26

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

babin пишет:
sv1111⇓© пишет:

как мне кажется цена устройства настолько не сравнима со стоимостью авто , что поставлю обязательно

Вы нас за идиотов держите? Только зарегистрировался и уже первым сообщением нахваливаешь услугу, это очень правдоподобно)))

Как относиться к фирме, которая пытается сразу же обмануть? Стоит ли с ней связываться? Ответ очевиден.

Зачем вы так? Может это мой клиент, а вы его сразу обидели. Давайте лучше меня про трекер спрашивайте, чем больше каверзных вопросов и дельных предложений, тем лучше сервис будет создан. На данный момент проблем с корпоративными клиентами нет. При цене мониторинга 50 рублей в месяц (это в 5 раз дешевле рынка), проект развивается отлично. Но, интересно мнения физических лиц, хотелось бы создать продукт интересный автовладельцам Курска

27

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

Lelik-Borik пишет:

По-моему обычный тумблер в укромном месте дешевле 10000 р. в год.

Согласен! Но трекер имеет еще интересные функции, которые ни маяки, ни тумблер дать не могут.
Трекер позволяет сомтреть где, когда и зачем было авто, с какой скоростью оно перемещалась. История хранится 6 месяцев. Когда только был создан первый сервер и пошли данные, я тестировал софт своей машиной. Кроме меня машиной пользовался мой сын и в первый же день я засек его скорость ночью по ул. Ленина - 120 км в час. Вызвал сына на разговор, он в отказ. Пока носом в экран не ткнул. Так он опять в отказ, говорит ночью никого небыло и ничего страшного, что 120 км в час по пустой улице города. Ну я у него ключи забрал и сказал, что подрасти нужно, понять, что авто это не шутка, а средство повышенной опасности. Сейчас до него дошло, опять ездит, как то проверил с какой скоростью, оказалось все чинно и благородно, 60 км в час, как и полагается. Вот так трекер позволил мне вовремя обратить внимание на воспитание сына, возможно, это убережет его от ненужных проблем. А еще я дал жене парольт от аккаунта, пускай себе смотрит, где моя магина. Сразу же пропали звонки по вечерам когда я на работе, типа "милый, ну ты уже выехал?" А если я еду в командировку, то она больше не звонит мне, когда я на трассе и неспрашивает, жив ли я. Смотрит через мобилку, видит мою машину за Тулой и знает, что все у меня хорошо. И родителям своим тоже дал доступ к своему аккаунту, им приятно знать, где я и что я. Хотя, если надо, сменю пароль и эту лавочку прикрою :) Типа айай, поломалось :) Мне нравится самому использовать товар, который другим предлагаю. Если кого заинтересовал трекер - обращайтесь по телефону, указанному в конце видео, дам бесплатно протестировать :)
С уважением,
Дмитрий

28

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

mitka555 #198381,
Угнать как нефиг делать. Глушилка и эвакуатор....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

29

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

romka-46 пишет:
mitka555⇓© пишет:

Расскажите, как угнать без оповещения хозяина и я с вами тоже посмеюсь

от этого легче?у нас средь бела дня угоняют.и план перехват на каждом светофоре-толку только нет.
Не разу не слышал,что бы наше реагирование помогло.ну может это просто я не слышал..а оно работает.
А зная как у нас органы ищут авто-то совсем бесполезное устройство от угона.
Может быть другие функции устройства и полезны,но не от угона.

Там иммобилайзер есть. Я его в своем авто не использую, но это возможно! Включается в разрыв цепи питания бензонасоса. Трекер по команде может прекратить подачу питания и двигло заглохнет. Еще есть датчик вибрации-удара, но алгоритм работы требует подключения к проводу "зажигание". У меня же все висит на аккумуляторе, что тоже немало. Достаточно, чтобы узнать:
1. Где сейчас моя машина. Где она была в прошлом хоть на полгода назад.
2. Достоверна ли информация п.1.? Уж не заглушили ли машину и не увезли ли в неизвестном направлении. Очень удобно, когда я в Воронеже бухаю с друзьями, а авто внизу где то за квартал стоит. Уверен, что нет СМС - авто в порядке
3. Получить мне СМС, если авто выедет (или въедет) из  обозначенной зоны или в нее. Если мое авто эвакуируют я выйду из магазиня и не сделаю такие глаза:
http://endoctor.ru/img1/6.jpg
Вместо этого по мобилке проверю, куда мою машину транспортировали и поеду следом.

30

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

Aleop пишет:

mitka555 #198359,
Давай, не три тысячи , не машину не увидишь  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*
П.С. Что хоть за машина? :D

Так машина обычная, Алмерка N16, вот она, в видео: https://youtu.be/22Je6UYUOIM
Больше трех тысяч не предложу, у меня их нет, жена забрала :)

31

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

Всё хорошо только цена так маленько завышена  :)
ru.aliexpress.com/item/Free-Ship … eb201560_9

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

32

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

митяй #198388,

Ну куда уж без наценки. Тем более как я понял цена с установкой и как минимум годовой гарантией?

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

33

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

LambadA пишет:

митяй #198388,

Ну куда уж без наценки. Тем более как я понял цена с установкой и как минимум годовой гарантией?

Да для установки нужно точно пару высших технических образований

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

34

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

Serg1609 пишет:
mitka555⇓© пишет:

Это конечно будут волшебные угонщики. Они запараллелят питание. Интересно, как? трех батареек не хватит, им надо до емкости аккумулятора догнать, это штук 8 пальчиковых батареек спаять надо последовательно. Это они с паяльником придут? А куда они его воткнут? Или на дело идти со вторым аккумулятором?

:lol: Какой-то детский лепет!))))
А что, все угонщики идут "на дело" мимоходом, проходя за хлебом в магазин? Или все же они хоть как-то готовятся?)))
Да и с батарейками чуть промахнулся... Я говорил про три батарейки от телефонов, а это уже 11 вольт... Да даже если и восемь пальчиковых! Какая разница-то, если есть сама возможность это сделать! Или в вашем чудо-устройстве есть контроль напряжения питания?
Желание продать свой товар, естественно, понятно... Вот только подход к этому какой-то не серьезный!))))
Да и заявления уж слишком самоуверенные... Для простого GPS-трекера...)))
Удачи в продажах! Кстати, в Курске подобные устройства уже всплывали раньше, только распространения не получили... Может быть у вас получится лучше!))) Хотя с такими заявлениями...

mitka555⇓© пишет:

Угнать авто под защитой трекера Wetrack2, который на связи с нашим сервером gpsto.me  технически невозможно!

На всякий случай, угоняется (при желании!) любое авто, с любой охранной системой!

PS Все же Роман все правильно расписал...))) Единственное приемлимое применение вашему чудо-прибору - это проследить где, куда, когда ездил(а) супруг(а)!)))
Ну, или как сказал Саня Ворас, найти машину в лесу, собирая грибы-ягоды...)))

Я имел ввиду не угнать невозможно, а угнать так, чтобы хозяину не пришло СМС. Штука с параллельным питанием не прокатит, поскольку как я уже и писал, там есть датчик удара-вибрации, сработает еще при открывании капота. Я там выше на спор предложил подготовить свое авто, установить трекер как надо (на видео у меня колхоз), но так, чтобы он был в доступном месте. Дальше я подъезжаю в назначенное место, глушу машину и отдаю вам ключи. Ваша задача - взять машину, как то отключить трекер, чтобы мне не пришло СМС и чтобы можно было на машине 200 метров проехать. Получится - плачу сразу 3000, не получится - вы мне 3000, на которые я покупаю всем участникам пиво. Ну как, идет?
Чисто продать устройство у меня желания нет, есть желание создать сервис, востребованный простыми автолюбителями. Сервис в настоящее время создан, работает, на нем уже несколько корпоративщиков и автовладельцев, машин 500 уже имеется на связи. Продается не трекер, а связка трекер-сервер, притом все настроено в коробке, владельцу только сим-карту вставить надо и 2 провода подключить к питанию. Посмотрите на видео, там есть доступ к демо аккаунту.

35

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

митяй пишет:

Всё хорошо только цена так маленько завышена  :)
ru.aliexpress.com/item/Free-Ship … eb201560_9

Вот эту гадость ставьте сами! Такое китайское г... я не предлагаю. Прошел через них давно, год назад, взял на тест 10 штук, пришлось выбросить все. Более подробно написал вот здесь: gpsto.me/articles/list/GPS_treke … porta.html
http://endoctor.ru/img1/wetrack.jpg
Предлагаемый трекер wetrack2 на алиэкспарессе не продается, это смарт-трекер премиального уровня, продает их только производитель, минимальная партия начинается от 500 штук.

36

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

LambadA пишет:

mitka555 #198381,
Угнать как нефиг делать. Глушилка и эвакуатор....

Вы бы хоть видео посмотрели https://youtu.be/22Je6UYUOIM. За 50 рублей в месяц за трекером будет смотреть сервер. Как только включается глушилка идет разрыв tcp сессии, что приводит к отправке СМС владельцу. Грузить авто на эвакуатор это минут 5, не меньше. Хозяин подоспеет за своим железным другом

37

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

LambadA пишет:

митяй #198388,

Ну куда уж без наценки. Тем более как я понял цена с установкой и как минимум годовой гарантией?

Прочитайте, в чем разница между китайским трекером за 15 баксов и премиальным смарт-трекером wetrack2: gpsto.me/articles/list/GPS_treke … porta.html

38 Отредактировано LambadA (2015-11-01 23:58:06)

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

mitka555 #198397,

Я вам про фому вы мне про ерёму....

Сначала предистория. Я как и многие другие люди жил на проспекте клыкова. Ситуацию с парковкой обьяснять не надо надеюсь? Часто я ставил машину черт знает где от своего дома и что? Пришел угонщик с глушилкой  gsm сигнала
Давайте по пунктам:
1. Открыть гранту и успокоить сигналку 2 минута.
2. 3:45 Включить глушилку 1 секунда.  В этот момент проходит смс владельцу.
3. Завести машину с иммо 7 минут.
4. Выехать из двора 1 минута...

Теперь владелец т.е. я.
1. 3:45 приходит смс....
2. Если я проснулся! А не каждый человек подскочит от смс в 3:45 я смотрю смс и вижу движение машины.
3. 5 минут на сборы.
4. 2 минуты лифт.
5. 5 минут бегом до стоянки.
6. Через 12 минут я максимум увижу как гранта мне стопаками поморгала. Или получу монтировкой по башке от стоящего на стреме :)

Так что как панацея от угона это фигня...

Теперь вопросы. 50 рублей это за услуги трекинга. А связь? :)

П.п.с. лучше расскажите про трекеры для детей и животных. Мне это более интересно. А автомониторингом я уже 5 лет занимаюсь и развиваю небольшую ведомственную сеть в 300 автомобилей.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

39

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

LambadA⇓© пишет:

Так что как панацея от угона это фигня...

*THUMBSUP*

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

40

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

Или

mitka555⇓© пишет:

Угнать авто под защитой трекера Wetrack2, который на связи с нашим сервером gpsto.me  технически невозможно!

Или

mitka555⇓© пишет:

Я имел ввиду не угнать невозможно, а угнать так, чтобы хозяину не пришло СМС.

Определись!)))
Или это защита от угона (как с первого сообщения утверждалось тобой), или это СМС информирование об свершившемся угоне (о чем тут и говорят большинство...).
Как защита от угона твой "премиальный" (что-то мне это напоминает...) гаджет просто никакой и ни о чем! Нет от него никакой защиты, если серьезно не рассматривать одну релюшку как иммобилайзер. :lol: А ни один здравомыслящий человек не будет ее так рассматривать...
Да и ссылаться на свой сайт, чтобы показать преимущество своих же товаров... :| Нам остается только поверить...)))

Как мне кажется, не с того началось продвижение сей приблуды на данном форуме...
Ес-но, ИМХО.))) Удачи в бизнесе!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

41

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

mitka555 пишет:
митяй пишет:

Всё хорошо только цена так маленько завышена  :)
ru.aliexpress.com/item/Free-Ship … eb201560_9

Вот эту гадость ставьте сами! Такое китайское г... я не предлагаю. Прошел через них давно, год назад, взял на тест 10 штук, пришлось выбросить все. Более подробно написал вот здесь: gpsto.me/articles/list/GPS_treke … porta.html
http://endoctor.ru/img1/wetrack.jpg
Предлагаемый трекер wetrack2 на алиэкспарессе не продается, это смарт-трекер премиального уровня, продает их только производитель, минимальная партия начинается от 500 штук.

Как будто вы не закупаете свою чудо приблуду в Китае и клея там на неё свой логотип?

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

42

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

mitka555⇓© пишет:

Угнать защищенный трекером (который находится на связи с сервером) автомобиль без оповещения хозяина на данный момент технически невозможно.

ИМХО ну очень громкое и оптимистичное заявление.
Почитал всю тему и возникло несколько вопросов:
1 Что помешает взрослым дядям, которые пришли за дорогой и не дешевой машиной, заглушить телефон хозяина?  То есть, сервер СМС то оправит, но дойдет ли она до хозяина еще большой вопрос.
2 Я так понимаю, что этот трекер постоянно посылает сигнал на сервер, если сигнал прерывается - включается тревога с СМС, так вот, что тем же взрослым дядям помешает сканировать этот сигнал и потом еще долгое время посылать его на сервер, и сервер, в месте с хозяином авто, будет  думать что все ОК, до тех пор пока утром в окно не выглянет.

PS ИМХО Как инструмент мониторинга корпоративного транспорта наверное неплохо, но опять же есть и лучше, но дороже, как противоугонка - просто ни о чем, так от пионеров и для самоуспокоения, но это мое мнение.

43

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

LambadA пишет:

mitka555 #198397,

Я вам про фому вы мне про ерёму....

Сначала предистория. Я как и многие другие люди жил на проспекте клыкова. Ситуацию с парковкой обьяснять не надо надеюсь? Часто я ставил машину черт знает где от своего дома и что? Пришел угонщик с глушилкой  gsm сигнала
Давайте по пунктам:
1. Открыть гранту и успокоить сигналку 2 минута.
2. 3:45 Включить глушилку 1 секунда.  В этот момент проходит смс владельцу.
3. Завести машину с иммо 7 минут.
4. Выехать из двора 1 минута...

Теперь владелец т.е. я.
1. 3:45 приходит смс....
2. Если я проснулся! А не каждый человек подскочит от смс в 3:45 я смотрю смс и вижу движение машины.
3. 5 минут на сборы.
4. 2 минуты лифт.
5. 5 минут бегом до стоянки.
6. Через 12 минут я максимум увижу как гранта мне стопаками поморгала. Или получу монтировкой по башке от стоящего на стреме :)

Так что как панацея от угона это фигня...

Теперь вопросы. 50 рублей это за услуги трекинга. А связь? :)

П.п.с. лучше расскажите про трекеры для детей и животных. Мне это более интересно. А автомониторингом я уже 5 лет занимаюсь и развиваю небольшую ведомственную сеть в 300 автомобилей.

Те угонщики, с которыми я общался включали глушилку до подхода к авто. То есть борьба со штатной сигнализацией велась при отключенной GSM связи. Но не в этом суть. Главное, что дает трекер в машине - ощущение уверенности в сохранности авто, если не прихордит СМС. Не знаю как вы, но лично я, бросая машину в незнакомом месте за несколько кварталов от места пребывания за нее волнуюсь. А так я знаю, нет СМС - все в порядке. Бывает, зайду через веб, посмотрю, вот она, точка на карте, а вот с нее данные идут - все в порядке. Это стоит 50 рублей. Да, нужна сим-карта с интернет. При отправке раз в 10 секунд трекер потребляет порядка 70-75 мегабайт в месяц. Можно взять сим-карту теле2, за 90 рублей они гиг дают и массу смс. Можно взять нашу корпоративную симку (билайн), это 100 рублей в месяц, она правда смс не шлет, это делает наш сервер, получая от трекера оповещения по GSM. ТО есть с нашей симкой будет не 2 СМС (как на видео), а одно, от сервера. Вообще, панацей от угона не существует, можно только чуть осложнить жизнь угонщику. В вашем сценарии при правильной установке трекера было бы так: водитель, приехав на Клыкова, заглушил машину, отключив зажигание. Через минуту трекер становится на охрану. Угонщик ночью глушит сеть, проникает в авто, вызывает срабатывание внутреннего сенсора трекера. СМС не приходит владельцу, приходит от сервера. Угонщик расправляется со штатной сигналкой, иммобилайзером, заводит авто и уезжает, выбежавший хозяин видит стопы его гранты. А дальше следующее - не получив СМС трекер вырубает питание бензонасоса своей релюшкой, гранта глохнет через пару кварталов. Что решит угонщик? У меня сосед купил гранту, за месяц пару раз его на галстуке уже тягали. Угонщик скорее всепго решит, что сдохла гранта и уберется, отключив глушилку. Машина спасена. Я не спорю, что может быть и супер-мега угонщик, который все сразу отключит, но вряд ли такой на гранту покустится.
По поводу детских трекеров - интересный вариант есть вот здесь:
gpsto.me/articles/list/GPS_treke … detey.html
Это телефон с трекером в виде игрушки. Работает отлично. При подключении к сервису батареи хватает на 2 дня при пересылке координат раз в 3 миинуты. Если не подключать к сервису, а использовать СМС запрос местоположения, то батарея протянет дня 3.
Трекер для детей постарше, плюс трекер для отслеживания грузов, сумок, пакетов:
gpsto.me/articles/list/Personaln … reker.html
Про собачьи трекеры пока не скажу, заказал 10 штук из китая, самые высокорейтинговые модели. Как придут, пару недель их надо будет обкатать, прежде чем предлагать на продажу.

44

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

DENISka пишет:
mitka555⇓© пишет:

Угнать защищенный трекером (который находится на связи с сервером) автомобиль без оповещения хозяина на данный момент технически невозможно.

ИМХО ну очень громкое и оптимистичное заявление.
Почитал всю тему и возникло несколько вопросов:
1 Что помешает взрослым дядям, которые пришли за дорогой и не дешевой машиной, заглушить телефон хозяина?  То есть, сервер СМС то оправит, но дойдет ли она до хозяина еще большой вопрос.
2 Я так понимаю, что этот трекер постоянно посылает сигнал на сервер, если сигнал прерывается - включается тревога с СМС, так вот, что тем же взрослым дядям помешает сканировать этот сигнал и потом еще долгое время посылать его на сервер, и сервер, в месте с хозяином авто, будет  думать что все ОК, до тех пор пока утром в окно не выглянет.

PS ИМХО Как инструмент мониторинга корпоративного транспорта наверное неплохо, но опять же есть и лучше, но дороже, как противоугонка - просто ни о чем, так от пионеров и для самоуспокоения, но это мое мнение.

Здравствуйте!
Спасибо, что прочитали тему, это говорит о том, что тема интересная. Вопросы вы тоже написали интересные, позвольте на них ответить:
1. Заглушить телефон хозяина невозможно. Радиус действия систем радиоподавления не превышает 50 метров. В многоквартирном доме найти квартиру владельца и заглушить ее тоже задача не из легких, это технически невозможно. Большие зоны накрываются только при ядерном взрыве
2. Сканировать трекер и вместо него начать посылать данные тоже технически невозможно, вернее очень сложно. Трекер и сервер находятся на связи, между ними установлена так называемая tcp сессия. Нельзя всунутся в эту сессию не разорвав эту сессию. А если она разорвалась, то сервер заново будет говорить с трекером только, если пройдет процедуру установления связи. То есть невозможно прослушать, что передает трекер и начать передавать тоже самое, не зная всей технологии работы клиента и сервера, а также протоколов их работы.
Как инструмент мониторинга корпоративного транспорта система работает прекрасно, за 8 месяцев около 500 объектов наблюдения подключили. Но, интересно предложить именно простым автолюбителям.

45

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

митяй пишет:

Всё хорошо только цена так маленько завышена  :)
Как будто вы не закупаете свою чудо приблуду в Китае и клея там на неё свой логотип?

Митяй, интересно вот мне знать, почему вы так аггресивно настроены? Вы тоже трекерами занимаетесь и я вам перебиваю кислород? По поводу Китая, я вам скажу, что вся электронная техника, без исключения, закупается только там. Но, китай китаю рознь! В китае кстати айфоны собираются! Есть дешевый китай, а есть компании, с очень качественной продукцией. Прежде чем начать работать, пришлось опробовать массу возможных трекеров, дешевых и не очень. Предлагается то, что лично было опробовано, протестировано и работает отлично. Это не просто трекер, а очень умное устройство.
1. Имеет аккумулятор, при отключении посылает СМС владельцу (и сигнал на сервер), на внутреннем источнике работает 22 часа
2. Очень чувствительный GPS, работает отлично под моторным отсеком, даже закрытый металлом со всех сторон.
3. Имеет иммобилайзер, может сам разорвать питание бензонасоса
4. Имеет сенсор вибрации-удара

46

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

Serg1609 пишет:

Или

mitka555⇓© пишет:

Угнать авто под защитой трекера Wetrack2, который на связи с нашим сервером gpsto.me  технически невозможно!

Или

mitka555⇓© пишет:

Я имел ввиду не угнать невозможно, а угнать так, чтобы хозяину не пришло СМС.

Определись!)))
Или это защита от угона (как с первого сообщения утверждалось тобой), или это СМС информирование об свершившемся угоне (о чем тут и говорят большинство...).
Как защита от угона твой "премиальный" (что-то мне это напоминает...) гаджет просто никакой и ни о чем! Нет от него никакой защиты, если серьезно не рассматривать одну релюшку как иммобилайзер. :lol: А ни один здравомыслящий человек не будет ее так рассматривать...
Да и ссылаться на свой сайт, чтобы показать преимущество своих же товаров... :| Нам остается только поверить...)))

Как мне кажется, не с того началось продвижение сей приблуды на данном форуме...
Ес-но, ИМХО.))) Удачи в бизнесе!

В самом начале темы я написал вот это: устройство позволяет
1. В любой момент времени наблюдать где находится ваш автомобиль. Кроме того, можно посмотреть путь автомобиля за сегодня и за любой промежуток времени до 6 месяцев назад
2. При попытке угона или эвакуации защищенный сервер посылает СМС владельцу
3. Попытка оторвать трекер от бортовой сети приводит к немедленной отправке СМС как самим трекером, так и сервером
4. Попытка заглушить связь с использованием систем радиоподавления приводит к потере связи сервера с трекером и автоматической отправке СМС
Почему нельзя ссылаться на свой сайт? Зачем мне что то доказывать, я настолько уверен в качестве товара, который предлагаю, что поставил на свою машину трекер и выложил аккаунт в сеть.  В видео все описано https://youtu.be/22Je6UYUOIM, все данные для входа в демо аккаунт. Еще, если у кого будет желание, могу предложить бесплатное тестирование устройства. Про сервис - тестируйте его хоть прямо сейчас, вот здесь https://gpsto.me:8088 форма регистрации, вот здесь: https://play.google.com/store/apps/deta … pstracker2 есть бесплатная программа на телефон, которая эмулирует работу трекера. Самый дешевый трекер, за 15 баксов, который вы описали выше поддерживается нашим сервером, как и практически все новые китайские трекеры, полученные с aliexpress, на каждый протестированный трекер дописывали драйвер, так что теперь сервер понимает все или почти все. Все прозрачно и открыто, доказывать что либо не считаю правильным. Если есть вопросы по существу - отвечу с удовольствием

47

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

mitka555 #198434, Настроен не агрессивно а имею право высказать своё мнение.Трекерами не занимаюсь пару раз устанавливал их вместе с сигнализацией и то по причине слежке и прослушке за супругой хозяина машины.   
Трекер как высокотехнологическая защита автомобиля в вашем варианте предложено не рационально о чём уже и говорят другие участники форума. Иммобилайзер в виде реле питания бензонасоса такую опцию имеет любая даже самая убогая сигнализация, тем более не кто не застрахован о глюке электроники и человек застрявший в -30 зимой на трассе из-за этого вам будет наверно очень благодарен.
сенсор вибрации-удара продаётся отдельно (200р) и из-за простоты схемы подключается к любой даже штатной сигнализации

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

48 Отредактировано Jonni (2015-11-02 19:26:51)

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

Ну что вы пристали к человеку?
Здесь много бредовых предложений на форуме))))
Человек и так делает хорошую скидку для форумчан, за это ему плюс :)
Я бы себе на мот такую штуку поставил бы, осталось только мотик купить))))
Естественно человек будет хвалить, ему же нужно продать))
Мне нравится его предложение и цена приемлемая :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

49

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

Jonni #198454, Покупаешь допустим тут ru.aliexpress.com/item/Free-Ship … eb201560_9
Тут читаешь как настроить gps-avto.in.ua/Instruction.html
Тут регистрируешь livegpstracks.com/default.php?ch=mpanel
в 4 раза выходит дешевле и есть предложения без абон платы  :)

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

50 Отредактировано Jonni (2015-11-02 19:44:49)

Re: Спутниковый трекер + сервис для защиты автомобиля (из космоса)

митяй пишет:

Jonni #198454, Покупаешь допустим тут ru.aliexpress.com/item/Free-Ship … eb201560_9
Тут читаешь как настроить gps-avto.in.ua/Instruction.html
Тут регистрируешь livegpstracks.com/default.php?ch=mpanel
в 4 раза выходит дешевле и есть предложения без абон платы  :)

Я этого не знал, поэтому и заинтересовался, теперь да, ты всю малину человеку обгадил :D

Но, по данному предложению меня привлекает гарантия и тех поддержка, т.к. мне некогда этим заниматься :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/