1

Тема: Кооперация по маслу Toyota

Товарищи тойотоводы, предлагаю обсудить возможность кооперации на закупку у официалов бочки в 208 литров оригинального тойотовского масла 5w-40. Никаких знакомств и "сладких предложений" у меня нет, коммерческой выгоды (во всяком случае - пока) не предполагаю, кроме как на цене за литр для самого себя (бочку тоже хотел бы оставить себе, если идея удастся). К такой идее пришел после того, как купил, судя по канистре, подделку в одной большой сети, торгующей автозапчастями.
От комментариев о том, зачем переплачивать за надпись  на бочке и что там тоже самое, что и в других бочках - прошу воздержаться. Интересует только количество желающих, с которыми и будут обсуждаться условия. Думаю, что если наберётся хотя бы человек 10, то можно будет рассчитывать на успех предприятия! Писать можно прямо в теме или мне в личку.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

2 Отредактировано Колхозан (2015-10-05 10:23:02)

Re: Кооперация по маслу Toyota

Intfrl⇓© пишет:

подделку в одной большой сети, торгующей автозапчастями

Если не секрет в какой?Отпиши если что в ЛС

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

3

Re: Кооперация по маслу Toyota

Пичалька... кроме меня есть ещё всего один желающий, и тот не с форума, а мой хороший знакомый. В общем - предложение в силе, при должном количестве желающих организацию готоввзять на себя. Кстати был на выходных в тойоте-Измаилово. Взял себе 2 пятилитровки по 3200 и узнал, что они продают и в розлив из бочки, цена за литр получается окоо 560-570р. А целую бочку можно взять за 93 т.р., что дает цену за литр около 450р. Ну это так, для информации, если кто не решался...

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

4

Re: Кооперация по маслу Toyota

Я бы тебе подогнал человека, но ему нужна другая вязкость :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5

Re: Кооперация по маслу Toyota

Jonni,  спасибо за участие! Как-то много скепсиса я услышал о своей идее... мне сложео понять, почему в Москве и подмосковье люди довольно легко объединяются для вщаимовыгодных целей, а в моём родном городе всё так, как есть... тем не менее, не попробовать я не мог, и всё ещё готов!

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

6

Re: Кооперация по маслу Toyota

На этом форуме очень мало тойот))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7

Re: Кооперация по маслу Toyota

Я заливаю  0W20
По мне дороговато за литр у вас получается

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

8

Re: Кооперация по маслу Toyota

Ну не обязательно только в тойоту лить это масло. У него разные допуски есть.
По поводу цены... ну если говорить именно о тойотовском масле (хотя всем понятно, что тойота сама ьолько типа контроль качества осуществляет), то мне сложно представить законые возможности получить его дешевле... ну только если кто-то его закупает ещё большим оптом... Ну а про другие масла не вижу смысла гоаорить, а то тема неизбежно перерастет в холивар, кпк это происходит с такими темами на всех других форумах.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

9

Re: Кооперация по маслу Toyota

Я бы присоединился, но масло не той вязкости.
В порядке флуда - в субботу поменял все масла, ценники сейчас, мягко говоря, не гуманные.

10 Отредактировано DEMON (2015-10-12 13:29:21)

Re: Кооперация по маслу Toyota

мне вязкость подходит. Если состоится закупка я бы рассмотрел.

11

Re: Кооперация по маслу Toyota

А какой допуск масла хоть?

12

Re: Кооперация по маслу Toyota

Оригинальное моторное масло SAE 5W-40

Оригинальное моторное масло Toyota SAE 5W-40 отвечает самым жестким требованиям, предъявляемым к маслам последнего поколения. Стабильность вязкостных и смазывающих свойств, постоянство эксплуатационных характеристик в различных условиях работы, отличная текучесть при низких температурах - вот отличительные черты оригинального моторного масла Toyota SAE 5W-40.

Класс по ACEA: A3, B3, B4; по API: SL / CF

Упаковка: 1 л, 5 л, 208 л.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

13

Re: Кооперация по маслу Toyota

Intfrl⇓© пишет:

SAE 5W-40.
Класс по ACEA: A3, B3, B4; по API: SL / CF

и мне подходит , но ценник......

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

14

Re: Кооперация по маслу Toyota

Intfrl пишет:

Оригинальное моторное масло SAE 5W-40

Оригинальное моторное масло Toyota SAE 5W-40 отвечает самым жестким требованиям, предъявляемым к маслам последнего поколения. Стабильность вязкостных и смазывающих свойств, постоянство эксплуатационных характеристик в различных условиях работы, отличная текучесть при низких температурах - вот отличительные черты оригинального моторного масла Toyota SAE 5W-40.

Класс по ACEA: A3, B3, B4; по API: SL / CF

Упаковка: 1 л, 5 л, 208 л.

МАСЛО ТОЙОТА одно ,а вот по API допуск для бензиновых может отличатся классом.Но всегда есть свои не большие секреты по оригинальным маслам