1

Тема: Скутеристы е?

Перекличка)))) Готовы к сезону?
Было 49сс, стало 80, 4такта.

2

Re: Скутеристы е?

Смотрите осторожнее!!!

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

3

Re: Скутеристы е?

И права есть?

4

Re: Скутеристы е?

Vendor пишет:

Перекличка)))) Готовы к сезону?
Было 49сс, стало 80, 4такта.

Ужас, адская машина))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5

Re: Скутеристы е?

:D
...всё, что нужно, есть)))

6

Re: Скутеристы е?

Vendor, у тебя 49сс ехала нормально?  более менее?   

У меня что то 49 сс едет только если ногами отталкиваться, под ветер и под горку

7

Re: Скутеристы е?

Олег, ехал он так же, как у тебя. Если ветер в спину - 60 с горки можно было набрать. Щас 80 по прямой набирает норм. На 50-60 выходит быстро

8

Re: Скутеристы е?

Vendor⇓© пишет:

Перекличка)))) Готовы к сезону?

Это перекличка в начале сезона и будет в конце сезона?  :lol:

Не ждите чуда, чудите сами!!!

9

Re: Скутеристы е?

нуканешна!

10

Re: Скутеристы е?

Vendor⇓© пишет:

Если ветер в спину - 60 с горки можно было набрать

это китаец?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

11

Re: Скутеристы е?

Китаец.

12

Re: Скутеристы е?

У меня сузуки сепия была-70-75км/ч легко!)50 кубиков.
Китаец 125 кубов ездил 80-90км.ч
Априлиа 150 кубов, жидкостное охлаждение,4 клапанная-145км/ч! :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

13

Re: Скутеристы е?

ну ясно, а то уж испугался. тоже на 76 кубов переделал- не сказать чтобы орёл получился, но ехать могёт, километров до 60-70 разгонится. Все равно малофато будет. И скучно он блин едет, как трамвай.

Никто никогда не регулировал вариатор? На предмет уувеличения оборотов и живости?

14

Re: Скутеристы е?

Олег, я грузики утяжелял, карб мыл.
После переделки в 80сс не хватает впрыска топлива на старте. Надо будет заняться по теплу. Однако, этот факт вовсе не смущает. Гоняет для такого маленького дырчика бодряком.

15

Re: Скутеристы е?

Oleg⇓© пишет:

Никто никогда не регулировал вариатор? Н

Только хотел написать!)
Разбирать вариатор экспериментировать с грузиками.Кстати там еще может между "щек" пластиковое кольцо стоять-ограничитель!выбросить нафиг! :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

16 Отредактировано Oleg (2015-03-30 20:16:28)

Re: Скутеристы е?

фишер⇓© пишет:

Олег-привет ,ты машину сделал?

. Делаю: сам взялся.  Очень трудный пациент. Верхние рычаги так и не снялись,  пришлось все на весу делать- прессовать шаровую и сайленты. Хорошо что есть газовый резак-помогло немыслимо. Грел им всё, только тогда все откручивалось и выскакивало. даже рулевые пальцы пришлось срезать, а потом хвост накаливать добела, и выбивать. Греть же торсионы нельзя-потеряют упругость. Потому пришлось их оставить в покое и как гинеколог с элементами гимнаста действовать . Машина рассчитана на цеховой ремонт бригадой слесарей , а не домашний. правда, она бус-13 местная. Сейчас заканчиваю-осталось выставить развал и схождение и все гайки закрутить. Радуйся что не поехал к тебе- это не машина а проклятие по ремонту подвески, никаких денег не захочется.

17

Re: Скутеристы е?

Vendor⇓© пишет:

Олег, я грузики утяжелял, карб мыл.
После переделки в 80сс не хватает впрыска топлива на старте. Надо будет заняться по теплу. Однако, этот факт вовсе не смущает. Гоняет для такого маленького дырчика бодряком.

Утяжелял? по идее это будет вроде как наоборот- повыше скорость, поменьше оборотов, потише движок. Как мой трамвай.
Опыт то интересен. дай ссылочку где это все поподробнее описано, или расскажи как ты до вариатора добрался, я че-то не могу понять как это возможно. Скутер китаец.

18

Re: Скутеристы е?

Oleg⇓© пишет:

я че-то не могу понять как это возможно. Скутер китаец.

Снимаешь кик стартер,снимаешь крышку вариатора первый(вроде бы,не помню)вал стопоришь и откручиваешь.гайка может быть с обратной резьбой.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

19

Re: Скутеристы е?

s016.radikal.ru/i334/1503/c8/63c21d889983.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

20

Re: Скутеристы е?

Грузики утяжелял родные путём установки внутрь них кусочков резинового шланга+металлическая сердцевина (кусок шпильки D=6мм). Оборотов для быстрого старта хватает, мне требовался выход на более высокие скорости. При этом вожу с собой автомобильный аккумулятор в унитазе и часто таскаю пассажирку).

21

Re: Скутеристы е?

Vendor⇓© пишет:

Грузики утяжелял родные путём установки внутрь них кусочков резинового шланга+металлическая сердцевина (кусок шпильки D=6мм)

Извращенец! :D
А готовые купить?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

22 Отредактировано Vendor (2015-03-30 22:38:44)

Re: Скутеристы е?

Это слишком просто)))

23

Re: Скутеристы е?

фишер пишет:

Олег ну не знаю,там деньги были заявлены на мой взгляд не сильно большие.Сделал-бы.Все делается.

Просто стал снимать, чтобы отвезти на прессовку, увлекся. Сейчас сам не рад тому.Оно гораздо дороже стоит чем ты сказал.