26

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

Mavik пишет:
romka-46⇓© пишет:

Дипартсу подключиться

у него цены ниразу не низкие. Со скидкой опоры двигателя мне 8 с лишним рублей за штуку  %)

а я в сторонке постою и мы никому ничего не скажем, правда?

27 Отредактировано quantum (2015-03-06 09:34:04)

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

Серёжа пишет:
romka-46 пишет:
Серёжа⇓© пишет:

Может сравним цены 

А давайте! :)
C4B63022H пружины
1273-L   одежда
1275-XL  одежда
57497fe000 ключ
Тут даже не столько цена,сколько кто сможет привезти :D


Пружина задняя SUBARU, усиленная 1,195 р.
1273-L  поло 3,220 р.
1275-XL одежда) 6,529 р.
57497fe000  Заготовка ключа зажигания 1,135 р.

скажу здесь честно и резко-задолбали вы ребята своей благотворительностью, если у вас это типа хобби, а не работа, то зачем резать цены и мешать тем, кто работает на этом рынке. вот вы же на свою услуги эвакуатора цены держите, так почему надо рубить цены на запчасти??? я на этом рынке уже 20 лет как, и прекрасно знаю к чему приводит демпинг-не заработает никто!!! хотите работать под 10-15%-положите деньги в банк-там проценты сейчас больше.

почему так говорю-обратился к Серёжа в личку, мол у кого такие сладкие цены-он так и не ответил, хотя любой оптовый поставщик заинтересован в оптовых покупателях. дайте мне интересные цены-и я вас завалю заказами.

зы. хотите помочь другу, знакомому-пишите цены в личку, да хоть в минуса уходите, но выставлять на всеобщее обозрение, думаю не стоит.

28 Отредактировано romka-46 (2015-03-06 10:03:15)

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

quantum #188197,
Ничего плохого в этом для клиентов не вижу!только сплошные плюсы!Монополию у нас к счастью вроде как нельзя делать)) :) .
Низкий процент дохода-ну так заманите покупателя чем то другим.Не хватает денег?ищите другие способы заработка.Может у человека поставщик дает такие цены-почему бы ему этим не пользоваться?Так же как и крупные сети работают "на обьеме"-с ними не по-конкурируешь особо(
Тот кто этим бизнесом занялся давно,"вкусил" тему-он уже развился давно.И ему уже плевать на частных 20-30 человек,которые возят 10 деталей в месяц.И плевать по чем они их возят.Так можно еще и заказ товаров из интернета запретить!что бы местный бизнес поднимать) :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

29

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

если у человека огромные объемы продаж, отсюда и такие скидки, на больших объемах, с минимальной наценкой, можно сделать хорошие деньги :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

30

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

Серёжа пишет:

А если дешевле найду ? :lol:

дешевле у поставщика,по оптовым ценам

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

31

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

romka-46 пишет:
Серёжа⇓© пишет:

Может сравним цены 

А давайте! :)
C4B63022H пружины
1273-L   одежда
1275-XL  одежда
57497fe000 ключ
Тут даже не столько цена,сколько кто сможет привезти :D

оджежду я не вожу,смешно же))
пружины OBK 1415р штука
заготовка ключа 1315р

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

32

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

Серёжа пишет:
romka-46 пишет:
Серёжа⇓© пишет:

Может сравним цены 

А давайте! :)
C4B63022H пружины
1273-L   одежда
1275-XL  одежда
57497fe000 ключ
Тут даже не столько цена,сколько кто сможет привезти :D


Пружина задняя SUBARU, усиленная 1,195 р.
1273-L  поло 3,220 р.
1275-XL одежда) 6,529 р.
57497fe000  Заготовка ключа зажигания 1,135 р.

ты написал закупочные цены,каждый раз продавать по закупке ты не сможешь

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

33

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

ребят, я в этой сфере очень давно и могу рассказать вам про этот бизнес практически все, в том числе и про тех, кто захотел снизить цены и взять объемом-поверьте, не в этом городе!!! в итоге-движение денег есть, а заработка нет.
еще раз повторю-я как оптовик обратился к человеку, если у него такой хороший поставщик, так почему бы не взять к себе еще одного оптовика и не увеличить объем и тем самым может быть добиться еще большей цены-так нет же-отказ.

в том же Белгороде есть сговор продавцов-держать определенную наценку...............хотя причем тут продавцы железа, я уже привел пример-давайте сейчас Серёжа сдемпингует по ценам на услуги эвакуатора-думаю он очень скоро узнает о том, что так делать не надо.

ладно, мне не принципиально-просто высказал свое ИМХО, а у меня как были клиенты-так они и остались и даже новые появляются и появляются, не смотря на то, что я на пол года вываливался из этого бизнеса.

34

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

DEMON пишет:

кому не слабо привезти это за 25к LUK 415016010  ? :lol:

таких цен нет,валео самый дешевый 17т

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

35

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

quantum #188197, а под какой процент ты работаешь?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

36

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

Леонид пишет:

ты написал закупочные цены,каждый раз продавать по закупке ты не сможешь

ну скажем не закупочные, хотя на заготовку практически да

37

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

Jonni пишет:

если у человека огромные объемы продаж, отсюда и такие скидки, на больших объемах, с минимальной наценкой, можно сделать хорошие деньги :)

чтобы у Сережи были такие отпускные цены в розницу,как рн написал,он должен ежедневно закупать у поставщика комплект оригинальных поршней на Гелендваген и комплект лемфердера на черепаху,естественно даже Сережа этого сделать не сможет.А то что он написал по цене-это так,единоразовое явление.

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

38

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

evgen-8009 пишет:

quantum #188197, а под какой процент ты работаешь?

это коммерческая тайна, а так все зависит от объема заказа, закупочной цены, степени родства (родственникам дороже естественно) ну и статистики работы поставщика (можно объявить низкую цену, но не выполнить заказ)

39

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

quantum #188216, 25-30 % не пахнет, правильно?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

40

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

Леонид пишет:
DEMON пишет:

кому не слабо привезти это за 25к LUK 415016010  ? :lol:

таких цен нет,валео самый дешевый 17т

за 27,5 нашел LUK, буду брать...

41

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

кусайтесь кусайтесь, может наглую автопартию с трона скинете, а то с..ки совсем работать перестали

42

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

DEMON пишет:
Леонид пишет:
DEMON пишет:

кому не слабо привезти это за 25к LUK 415016010  ? :lol:

таких цен нет,валео самый дешевый 17т

за 27,5 нашел LUK, буду брать...

отпишись,когда придет)))

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

43

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

Леонид не боись, придёт)) 100 раз так делал))

44

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

Леонид⇓© пишет:

оджежду я не вожу,смешно же))

Не смешно абсолютно.Код есть,по каталогу пробивается.Просто не все могут привести.Тот же экзист не привез футболку,но привез кепку.Заказал футболку у частника-все приехало.

quantum⇓© пишет:

еще раз повторю-я как оптовик обратился к человеку, если у него такой хороший поставщик, так почему бы не взять к себе еще одного оптовика

А зачем ему плодить конкурентов?

quantum⇓© пишет:

в том же Белгороде есть сговор продавцов-держать определенную наценку

Что в конечном итоге сказывается на кармане покупателя....
Я вообще этого не понимаю!Ну не хватает денег?не можешь конкурировать?так займись другим делом,или сделай так,что бы покупали у тебя(рекламы,скидки,акции,бонусы).Это как маршрутчики бастовать выходят,что им денег мало.Мало?не работай!иди в такси или междугородние перевозки.Почему если тебе мало,то я должен платить из своего кармана?.ЧТо теперь,все кто позалезли в этот бизнес должны "выжить" и добиться успеха?Нет,так не бывает.Кто то остаётся,сумев привлечь клиентов,нарастить обьем,открыть офисы,вовремя войти в этот бизнес....а кто то профукивает грядку....и так везде.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

45

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

DEMON пишет:

Леонид не боись, придёт)) 100 раз так делал))

100 раз?может стоит раз нормальный заказать? :D

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

46

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

DEMON⇓© пишет:

кусайтесь кусайтесь, может наглую автопартию с трона скинете, а то с..ки совсем работать перестали

Чего й та? :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

47

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

romka-46 пишет:
Леонид⇓© пишет:

оджежду я не вожу,смешно же))

Не смешно абсолютно.Код есть,по каталогу пробивается.Просто не все могут привести.Тот же экзист не привез футболку,но привез кепку.Заказал футболку у частника-все приехало.

quantum⇓© пишет:

еще раз повторю-я как оптовик обратился к человеку, если у него такой хороший поставщик, так почему бы не взять к себе еще одного оптовика

А зачем ему плодить конкурентов?

quantum⇓© пишет:

в том же Белгороде есть сговор продавцов-держать определенную наценку

Что в конечном итоге сказывается на кармане покупателя....
Я вообще этого не понимаю!Ну не хватает денег?не можешь конкурировать?так займись другим делом,или сделай так,что бы покупали у тебя(рекламы,скидки,акции,бонусы).Это как маршрутчики бастовать выходят,что им денег мало.Мало?не работай!иди в такси или междугородние перевозки.Почему если тебе мало,то я должен платить из своего кармана?.ЧТо теперь,все кто позалезли в этот бизнес должны "выжить" и добиться успеха?Нет,так не бывает.Кто то остаётся,сумев привлечь клиентов,нарастить обьем,открыть офисы,вовремя войти в этот бизнес....а кто то профукивает грядку....и так везде.

обширная тема,но мне совершенно не интересная.Когда мне было 18-20 лет я отваливал бабки в частных магазинчиках с офигенными наценками,не шарил,и ничего-не умер.Каждый крутится как может.права выбора вас никто не лишал,как собственно и меня,чем мне заниматься

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

48

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

romka-46⇓© пишет:

А зачем ему плодить конкурентов?

Ром, спроси у своего друга в партии цену на заготовку, да думаю ты её знаешь, и я знаю.

romka-46⇓© пишет:

Я вообще этого не понимаю!Ну не хватает денег?не можешь конкурировать?

ну ты ведь тоже за "спасибо" не работаешь, правильно.

romka-46⇓© пишет:

Просто не все могут привести.

я одежду, именно тебе, смогу привести дешевле, если что, даже дешевле чем экзист, НО это только тебе

49

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

Леонид⇓© пишет:

.Каждый крутится как может.права выбора вас никто не лишал,как собственно и меня,чем мне заниматься

Ну так и я про тоже) Просто к чему писать,что кто-то слишком дешево продает,и мне не хватает из-за него бабла,по этому давайте договоримся....
Каждый крутится как может

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

50

Re: автозапчасти в наличии и под заказ

evgen-8009 пишет:

quantum #188216, 25-30 % не пахнет, правильно?

ошибаешься