7,101

Re: Парни, нужна помощь

krivolapovs пишет:

Протокол с моей стороны не подписан и мной было внесена запись что не были предъявлены материалы видео фиксации.

Ну тогда да, но я думаю таксиста этого ты не найдёшь, он уже ширнулся и отдыхает))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7,102

Re: Парни, нужна помощь

Посмотри, может по пути следования там какие-нибудь камеры есть?
Так получится что-то доказать или регистратор из Авто, как вариант с трекера инфа (трекер на телефоне запускай перед каждой поездкой).

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7,103

Re: Парни, нужна помощь

жалко с ним бы было проще, а так буду бодаться тут даже не столько дело денег, а больше дело принципа, вы вот мне пишите сказал "До свиданья" я им сказал, протокол не подписан, буду спорить как будет результат отпишусь. А вопрос а показания жены можно предъявлять или нет. Она просто рядом сидела.

7,104

Re: Парни, нужна помощь

Не подписанный протокол что-то меняет?
Менты пишут от подписи отказался и все. Надо в особых отметках писать: с нарушением не согласен и описывать свою позицию.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

7,105

Re: Парни, нужна помощь

Супруга является свидетелем. Но без видео сложновато будет, что то доказать. Но и гайцам без предоставления тоже трудновато будет доказать.

7,106

Re: Парни, нужна помощь

Ребят, кто разбирается в организациях по охране объектов? думаю поставить на охрану гараж, что бы колеса и вещи целее были)) Что лучше частная или вневедомственная государственная,какие цены? слышал есть что то типа 300руб в месяц , кроме платы за установку , сколько за неё берут тоже интересно. Со всякими игрушками с али экспресс решил не связываться.

7,107

Re: Парни, нужна помощь

у тебя не в ГСК?

7,108

Re: Парни, нужна помощь

в ГСК метров 20 от общаги гск расположен

7,109

Re: Парни, нужна помощь

в курчатове ко мне в гаражах подъезжала вневедомственная охрана предлагала услуги по охране гаража. оборудование выходит на тыщ 5 как сказали вместе с установкой, если ставить самому, как сказали там особо ставить нечего, то тыщи в 3 уложиться можно, сказали что ибп от компа нужен обязательно, т.е резервирование питания. стоимость услуги по охране 255р в месяц

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

7,110

Re: Парни, нужна помощь

А если у тебя тиснут колеса из гаража, который стоял на охране. Ну экипаж не успел приехать или ещё чего, то возмещают ущерб или нет? Просто кинуть комплект колёс это дело двух минут и газ в пол.

7,111

Re: Парни, нужна помощь

старый46 #227602, звонил, ориентировочно вневедомственная ныне росгвардия озвучили установку в 30тыщ рэ! но уточнить в понедельник! а в месяц 200руб. Может тебе частники предложили?

7,112

Re: Парни, нужна помощь

Golden Eagle #227603, там есть договор! лимит, может 50тыщ может больше хз не узнавал точно сказали в понедельник позвонить. А частники все послали на понедельник,вообще не разговаривают.

7,113

Re: Парни, нужна помощь

Samvel пишет:

Может тебе частники предложили?

не, государственная вневедомственная охрана. в декабре дело было. говорили, что с момента постановки и до снятия с охраны они несут полную материальную ответственность.
еще предлагали услугу  какая то горячая кнопка, типа если я на работе, а дети одни дома и кто то ломится в квартиру, то ребёнок нажимает на кнопки мобильного, охрана приезжает, даёт пи..ды тому кто ломился и уезжают, как то так, услуга стоила 150р месяц.
может из-за того что город маленький и скорость реагирования большая, с мигалками я думаю за 3 минуты в самый дальний район города можно уложиться.

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

7,114

Re: Парни, нужна помощь

Samvel⇓© пишет:

росгвардия озвучили установку в 30тыщ рэ

что-то ценник неадекват какой-то. Два года назад в Духовце ставили дом на охрану: датчики движение, на окнах датчики, датчик объема, пульт с кодом для постановки и снятии с охраны. Фирму не помню. Вышло что-то около 20т.р

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

7,115

Re: Парни, нужна помощь

старый46 #227607,
найди их, мне они сказали 30тыщ рэ по телефону, но сказали перезвонить в понедельник, точно могут ответить

7,116

Re: Парни, нужна помощь

Mavik #227610, в понедельник сказали перезвонить точнее будет, но разница что-то ппц , одна и та же гос организация, старому46 сказали 5-3руб а мне 30руб

7,117

Re: Парни, нужна помощь

в курчатове они находятся здесь kurchatov.help-tel.ru/vnevedomst … 60800.html
перешёл по ссылке вот www.kurskuvo.ru/index.html
мне они не говорили какое оборудование нужно купить и установить, сказали только то что на двери ставятся датчики, коробка на улице с лампочкой и бесперебойник внутри гаража

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

7,118

Re: Парни, нужна помощь

может если ставить хренову тучу разных датчиков да пульты разные то тогда наверное тыщ на 30 и выйдет, из них тыщ под 10 установка всего

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

7,119

Re: Парни, нужна помощь

ну хз надо звонить им, вообще либо датчик движения либо удара нужен думаю, но не только на двери но и на стены соседские там пол кирпича ломать легко , если твои двери не преступны по взлому а резать пилить громко шумно

7,120

Re: Парни, нужна помощь

Парни,а где у нас фокус 2+ починить?выдает двигатель и кпп неисправны,стартер молчит,приборку пропаял. Гаража нет,Сам не победю его

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

7,121

Re: Парни, нужна помощь

Леонид пишет:

Парни,а где у нас фокус 2+ починить?выдает двигатель и кпп неисправны,стартер молчит,приборку пропаял. Гаража нет,Сам не победю его

в личку номер свой скинул - позвони рассажу , что может быть

7,122

Re: Парни, нужна помощь

Aleop пишет:
Леонид пишет:

Парни,а где у нас фокус 2+ починить?выдает двигатель и кпп неисправны,стартер молчит,приборку пропаял. Гаража нет,Сам не победю его

в личку номер свой скинул - позвони рассажу , что может быть

Спасибо,Завтра наберу))

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

7,123

Re: Парни, нужна помощь

А еще вопрос,прикипели свечи к гбц,длина резьбы 25 см,из них снизу 1 см резьбы забит силумином с головки,одну свечу выкрутил,одну сломал,две не смог выкрутить. Где у нас делают такие вещи?

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

7,124

Re: Парни, нужна помощь

25 см резьбы ?

7,125

Re: Парни, нужна помощь

юрий 046 пишет:

25 см резьбы ?

Мм

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png