7,026

Re: Парни, нужна помощь

ПавелР пишет:

Satt #225624, Возле школы картинга,авторынок"автодвор",там во дворе контора РВД,любые шлагни и штуцера тебе соберут-опресуют.

спасибо. там и сделали сегодня


старый46 пишет:

кабель интернета подходик роутеру, который спрятан в кладовке, далее разводка кабелем по комнатам. можно ли подключить к комнате ещё один роутер, чтобы вайфай работал?
а то получается вайфай в половене квартиры есть, в другой половене нет.

точки развести по разным подсетям, SSID сделать одинаковый, как и пароль. режим каналов убрать из авто и развести по разным каналам. мобилка будет переключаться сама при переходе в более качественное покрытие.

либо же настроить точку в бридж режим

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

7,027

Re: Парни, нужна помощь

Ребят,кто подскажет где замок внутренний выбрать на гараж? не дорого и чтоб продавец с головой был,посоветовал :)

7,028

Re: Парни, нужна помощь

Samvel пишет:

Ребят,кто подскажет где замок внутренний выбрать на гараж? не дорого и чтоб продавец с головой был,посоветовал :)

На Курском электроаппаратном заводе есть люди делают не большими партиями и здают торгашне под реализацию. Если хочешь могу телефон узнать думаю не сделают любой и по приятной цене.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

7,029

Re: Парни, нужна помощь

митяй #226117, спасибо узнай пожалуйста номер в личку если что кинь

7,030

Re: Парни, нужна помощь

Парни, кто-нибудь занимается видеонаблюдением? Очень надо.

7,031

Re: Парни, нужна помощь

lexx пишет:

Парни, кто-нибудь занимается видеонаблюдением? Очень надо.

Пиши Kronos у хотя тут редко бывает лови в вайбере

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

7,032

Re: Парни, нужна помощь

Подскажите, где можно заправить газ в свой баллон. Пару лет назад с этим проблем не было, а сейчас на заправках только на обмен. Но мне не нужен ржавый баллон неизвестного происхождения, плюс они ещё 200 рублей требуют типа за его доставку (?!), что меня вообще улыбнуло. Приехал на заправку со своим, дают другой, якобы с 30 литрами (хотя весов нет, а на ощупь там не пахнет 30 литрами), так ещё и 200 рублей сверху за доставку. Спрашиваю, вы мне его, что на дом привезли что ли?)

7,033 Отредактировано фишер (2017-12-05 19:30:16)

Re: Парни, нужна помощь

На Чайковского  на газовой заправке заправляли в свой баллон.Помоему там или весы или литраж.Хочешь завтра узнаю.Баллон-не просрочен?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

7,034

Re: Парни, нужна помощь

В Мокве на газовой заправке заправляют баллоны. Не раз видел.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

7,035 Отредактировано Mavik (2017-12-05 20:57:08)

Re: Парни, нужна помощь

На объездной напротив выезда из моквы заправляли все баллоны, независимо от года выпуска. На выезде на Щетинку заправляли только непросроченные баллоны. Было это год назад, везде были весы

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

7,036

Re: Парни, нужна помощь

митяй пишет:
lexx пишет:

Парни, кто-нибудь занимается видеонаблюдением? Очень надо.

Пиши Kronos у хотя тут редко бывает лови в вайбере

Номерком пособи.

7,037

Re: Парни, нужна помощь

lexx #226282,  В личке

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

7,038

Re: Парни, нужна помощь

митяй пишет:

lexx #226282,  В личке

ок.

7,039 Отредактировано Jonni (2017-12-07 13:21:38)

Re: Парни, нужна помощь

Народ, что делать с газом? Куму можно продать? За сколько можно продать?
Где и как снять газ с авто?
Короче подскажите как быть?
Газ какой-то итальянский, ставился в 2008 году.
Стоит на инжекторном Гольфе, баллон в нише запаски.
Работает идеально, все в автоматическом режиме.
Газом управляют отдельно мозги.
Что мне с ним делать? :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7,040

Re: Парни, нужна помощь

Jonni⇓© пишет:

Народ, что делать с газом? Куму можно продать? За сколько можно продать?Где и как снять газ с авто? Короче подскажите как быть?Газ какой-то итальянский, ставился в 2008 году.Стоит на инжекторном Гольфе, баллон в нише запаски.Работает идеально, все в автоматическом режиме.Газом управляют отдельно мозги.Что мне с ним делать?

заедь на 50 лет на керхер (кого вспомнил), они тебя его оценят, если надо снимут

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

7,041

Re: Парни, нужна помощь

Mavik пишет:
Jonni⇓© пишет:

Народ, что делать с газом? Куму можно продать? За сколько можно продать?Где и как снять газ с авто? Короче подскажите как быть?Газ какой-то итальянский, ставился в 2008 году.Стоит на инжекторном Гольфе, баллон в нише запаски.Работает идеально, все в автоматическом режиме.Газом управляют отдельно мозги.Что мне с ним делать?

заедь на 50 лет на керхер (кого вспомнил), они тебя его оценят, если надо снимут

Они покупают б/у?
Просто я узнал, снять это от 5 т.р. Вот и думаю, что делать?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7,042

Re: Парни, нужна помощь

Jonni⇓© пишет:

Газ какой-то итальянский, ставился в 2008 году.

боюсь что это оборудование никому не нужно, скорее всего это stag-4, который сейчас уже никто не ставит.
а чем оно не устраивает, если все работает?

7,043

Re: Парни, нужна помощь

Jonni⇓© пишет:

Они покупают б/у?Просто я узнал, снять это от 5 т.р. Вот и думаю, что делать?

не знаю про б.у.
Но для регистрации авто в гаи тебе один фиг его снимать надо. Либо регистрировать...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

7,044

Re: Парни, нужна помощь

Я бы купил и снял. Если ловато

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

7,045

Re: Парни, нужна помощь

Точнее так. Парень ищет сейчас машину. На неё будет искать газовое бу. Желательно очень чтоб бу шка стояла на авто для проверки. Снятое оно очень не внушает доверия при покупке

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

7,046 Отредактировано Jonni (2017-12-07 20:23:19)

Re: Парни, нужна помощь

Короче, выяснил, что там нужно провести поверку и можно узаконить, по расходам это не дорого, буду узаканивать :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7,047

Re: Парни, нужна помощь

Jonni пишет:

Короче, выяснил, что там нужно провести поверку и можно узаконить, по расходам это не дорого, буду узаканивать :)

Готовь 8 рубасов

7,048 Отредактировано evgen-8009 (2017-12-07 22:08:02)

Re: Парни, нужна помощь

ставил лано с гбо на учет, гбо не было оформлено и конторы которая ставила уже нет. что бы не заметили 2500 услуга. прошел год с покупки .

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

7,049

Re: Парни, нужна помощь

Jonni пишет:

Короче, выяснил, что там нужно провести поверку и можно узаконить, по расходам это не дорого, буду узаканивать :)

Готовится новый регламент по узаканиваю переделок и ГБО в их числе. Будет проще и дешевле. Может подождешь?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

7,050 Отредактировано Jonni (2017-12-08 21:29:28)

Re: Парни, нужна помощь

lexx пишет:
Jonni пишет:

Короче, выяснил, что там нужно провести поверку и можно узаконить, по расходам это не дорого, буду узаканивать :)

Готовь 8 рубасов

все доки есть, нужна только поверка, поверку сделаю мне все оформят в ГИБДД, меня там уже ждут)))))))
Вроде как поверка в районе 1 т.р.

Бухтила пишет:
Jonni пишет:

Короче, выяснил, что там нужно провести поверку и можно узаконить, по расходам это не дорого, буду узаканивать :)

Готовится новый регламент по узаканиваю переделок и ГБО в их числе. Будет проще и дешевле. Может подождешь?

вроде как уже и так проще, доки на газ и госпошлина 800 руб.

evgen-8009 пишет:

ставил лано с гбо на учет, гбо не было оформлено и конторы которая ставила уже нет. что бы не заметили 2500 услуга. прошел год с покупки .

мне за руб поставили на учет, но посоветовали оформить, т.к. можно нарваться на рейд))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/