6,126

Re: Парни, нужна помощь

romanm пишет:
LambadA пишет:
Бухтила⇓© пишет:

вода холодная или теплая на подаче?

Воду явно подогревают, но имхо у нас на сервисе грели до 50гр, потом "экономия" началсь и грели до 25...  Если ты без цели мойки просто хочешь машину отогреть то лучше в подземную парковку пушкинского... Я так зимой стабильно раз в неделю делаю, что бы с арок и порогов всё позамёрзшее отвалилось...


В Пушкинском парковка платная, в Европе на Перекальского два часа бесплатно

Уже два часа?? Был же час

Да, она тёплая особенно на нижних уровнях

6,127

Re: Парни, нужна помощь

IgorA100 пишет:
romanm⇓© пишет:

в Европе на Перекальского два часа бесплатно

Я там ни разу не был. Она теплая как и в Пушкинском? Если теплая и бесплатная - круто. А то я в начале недели в Пушкинский заезжал, багажник оттаивал за 20 рублей :)


На минус второй этаж сразу спускайся, там теплее.


Tristan, мне сказали, что два часа. Я долго стоял, время не засекал, но выехал без проблем.

6,128

Re: Парни, нужна помощь

А мне не надо отогреть. В гораже прекрано тает. Мне надо помыть и не получить сюрприз

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,129

Re: Парни, нужна помощь

Граждане! Ни у кого нет бонусов эльдорадо или техносила? Хочу холодильник купить...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

6,130

Re: Парни, нужна помощь

Да ты мажор. То нивы то холодильники покупаешь. Олигарх не иначе.

6,131

Re: Парни, нужна помощь

У друга заблокировались двери в 10ке, ключи в замке, машина заведена.
Какие варианты?

6,132

Re: Парни, нужна помощь

IgorA100⇓© пишет:

Какие варианты?

вскрывать самим(проволка,отжимка)
Или бить стекло.
Есть спецы по вскрытию,но для тазика,думаю дешевле и проще будет разбить стекло.
Если что 903-870-67-восемьдесят семь.Владимир.Можешь уточнить по цене вскрытия.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,133

Re: Парни, нужна помощь

romka-46⇓© пишет:

вскрывать самим(проволка,отжимка)

Именно так и вскрыли, дверь немного отожмалась.

6,134

Re: Парни, нужна помощь

Онотоле #215935,

Это кредит. Шикуешь  :D

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

6,135

Re: Парни, нужна помощь

LambadA⇓© пишет:

Хочу холодильник купить...

А чего за холодильник? Может я дешевле привезу? :)

6,136

Re: Парни, нужна помощь

LambadA #215950, эльдорадо 1000 руб с 8-18 декабря отдам

6,137

Re: Парни, нужна помощь

LambadA #215950, Есть карточка на скидку (по-мо́ему 3%) на www.holodilnik.ru/ . Я в этом году брал себе и самый дешевый оказался здесь nemo46.ru/ и https://2gis.ru/kursk/firm/102743649309 … Fzoom%2F18 ( "Клио")

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

6,138

Re: Парни, нужна помощь

Спасибо парни! Оказывается в магазине Атлант можно торговаться. Скинул 3500р с цены и выбил бесплатную доставку за город. Поддержал отечественного производителя и взял Pozis RK FNF 172 за 23500р.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

6,139

Re: Парни, нужна помощь

LambadA⇓© пишет:

и взял Pozis

Поздравляю!
А обмывать по отдельности надо ! ;)

6,140

Re: Парни, нужна помощь

А вот вопрос созрел, куда деть неисправный холодильник?

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

6,141

Re: Парни, нужна помощь

LambadA⇓© пишет:

Поддержал отечественного производителя и взял Pozis RK FNF 172 за 23500р.

погуглил - такой холодос продают в "Техносиле" как раз за 23490 - такшо.. магазину "Атлант" пришлось уступить , добавив безплатную доставку.
Вообщем.. по заявленным характеристикам - хороший выбор!- классное соотношение цена/функциональность.
Пожелаю, чтоб не ломался максимально долго.
p.s.
Неисправный куды? - объявление на Авито с указанием неисправности.
Мож купят на запчасти иль для восстановления (смаря что сломалось и в каком состоянии сам шкаф ).

ненавижу людей-болонок.. :)

6,142

Re: Парни, нужна помощь

LambadA⇓© пишет:

А вот вопрос созрел, куда деть неисправный холодильник?

выкинуть или сдеть на чермет, но там будет мало навара. Могу забрать, если небольшой, отец любит курочить технику бытовую

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,143

Re: Парни, нужна помощь

LambadA⇓© пишет:

куда деть неисправный холодильник?

Как вариант в Крутой лог отвезти
https://www.youtube.com/watch?v=caQlqJB2cyM

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

6,144 Отредактировано LambadA (2016-12-11 19:57:52)

Re: Парни, нужна помощь

Холодильнику 9 лет LG  ноуфрост 186см высотой. Работает всё но не холодит. Где то прохудился контур и фреон вышел. Ремонт под 10тр. Так как испаритель спрятан в пене на задней стенке. Сделать то можно.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

6,145

Re: Парни, нужна помощь

Бухтила пишет:

Мужики, кто моется на самообслуживании в мороз, как оно в боксах можно постоять согреть машину? вода холодная или теплая на подаче?

Если ехать из центра в сторону Льговского, после налоговой поворот направо в сторону асфальтового завода. Вот где-то на этом перекрестке видел щит с рекламой мойки самообслуживания с тёплой водой

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

6,146

Re: Парни, нужна помощь

KiBeRR пишет:
Бухтила пишет:

Мужики, кто моется на самообслуживании в мороз, как оно в боксах можно постоять согреть машину? вода холодная или теплая на подаче?

Если ехать из центра в сторону Льговского, после налоговой поворот направо в сторону асфальтового завода. Вот где-то на этом перекрестке видел щит с рекламой мойки самообслуживания с тёплой водой

Я умудрился в -3 на улице помыться, так теперь с замками проблемы. Оттепель проблему не решила, чуйка работает в сторону вскрытия обшивки двери. Чудит не личинка

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

6,147

Re: Парни, нужна помощь

Artem46rus #216070,  у меня на 2111 тоже после мойки водительская дверь чудила ...1-2 дня и проходило, Да и еще ставь днем если возможно дверью к солнцу. Или на подземную стоянку теплую.

6,148

Re: Парни, нужна помощь

UAZRULIT пишет:

Artem46rus #216070,  у меня на 2111 тоже после мойки водительская дверь чудила ...1-2 дня и проходило, Да и еще ставь днем если возможно дверью к солнцу. Или на подземную стоянку теплую.

Она после длительного прогрева отходит, оттепель была, всё работало, мороз вернулся дверь чуданула, Язычок замка не до конца отстреливает, рукой тянуть бесполезно.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

6,149

Re: Парни, нужна помощь

а я не мою!и нет проблем с замками :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,150

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 пишет:

а я не мою!и нет проблем с замками :D

+1! Грязь к весне сама отвалится  :lol:

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"