6,101

Re: Парни, нужна помощь

doktor46⇓© пишет:

не зачем, митяй не занимается удалением вмятин

На фото так вмятина не сильная ребро вроде не в заломе или есть чуток, плохо видно. Если залом не сильный то должно выпрямиться нормально.

6,102

Re: Парни, нужна помощь

IgorA100 пишет:
митяй⇓© пишет:

без учёта стоимости нового крыла.

А крыло зачем менять?

2 ребра похерины. Можно не менять и сделать это экономия будет не более 500р. Так что не вижу смысла на данной машине.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

6,103

Re: Парни, нужна помощь

митяй⇓© пишет:

экономия будет не более 500р.

А, ну да, это же нашемарка,если крыло пару штук стоит - то наверное проще новое поставить. Просто на иномарку оригинальные крылья не сильно дешевые. И я когда менял крылья очень сильно душил жабу двумя руками :)

6,104

Re: Парни, нужна помощь

Может тут есть кто работает в Адидасе? Нужна скидка сотрудника. Покупка не крупная, с меня пиво/шоколадка)

6,105

Re: Парни, нужна помощь

IgorA100 #215718, Летом на 10 лансер ставили передние китай. за 1,5р за штуку. Встали на 4+. Отличие в толщине металла если не вдаваться с подробности.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

6,106

Re: Парни, нужна помощь

митяй⇓© пишет:

на 10 лансер ставили передние китай. за 1,5р за штуку. Встали на 4+

Как-то для меня и цена и кач-во на уровне фантастики :) Повезло сильно!

6,107

Re: Парни, нужна помощь

крыло подождёт! В лонжероне 2500р, в цвет 4100-4400р. Рихтовка 2000р.
ВОПРОС
какая самая дешевая автошкола?
я учился в юношеской в 2009г была бюджетная :)

6,108

Re: Парни, нужна помощь

ДОСААФ скорее всего самая дешевая.

6,109

Re: Парни, нужна помощь

Онотоле пишет:

ДОСААФ скорее всего самая дешевая.

18000р
поглядел по тырнету, вектор и вираж по 12тр

6,110

Re: Парни, нужна помощь

vvs66601 пишет:
Онотоле пишет:

ДОСААФ скорее всего самая дешевая.

18000р
поглядел по тырнету, вектор и вираж по 12тр

очень большая разница. Скорее всего в последних за что-то потом надо будет доплачивать

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,111

Re: Парни, нужна помощь

воа 15тр
и ни за что не платить, только мед справка и пошлина 2тр

6,112

Re: Парни, нужна помощь

vvs66601⇓© пишет:

ни за что не платить,

а бензин входит в эти 15 тыс?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,113

Re: Парни, нужна помощь

Mavik пишет:
vvs66601⇓© пишет:

ни за что не платить,

а бензин входит в эти 15 тыс?

входит

6,114

Re: Парни, нужна помощь

вот я думаю как бензин в 12тр входит? Ведь звоню -говорят с бензином!

6,115

Re: Парни, нужна помощь

РЫНОК

6,116

Re: Парни, нужна помощь

у меня жена пошла учится на В, в Цуме на 4 этаже вроде, по договору 13,9т с бензином, потом 1т за оформление доков для ГАИ

Не ждите чуда, чудите сами!!!

6,117

Re: Парни, нужна помощь

Михаил пишет:

у меня жена пошла учится на В, в Цуме на 4 этаже вроде, по договору 13,9т с бензином, потом 1т за оформление доков для ГАИ

Ну удачи ей и вам.
У меня жена сдавала сама, без привязки к автошколе, ну т.е. из автошколы было свидетельство, а дальше все сами. Теорию сдала с первого раза без проблем, через 2 месяца вождение - автодром сама, город пришлось вмешаться.
Итого 22 тыс. руб. (включая свидетельство, инструктора, пошлины, час автодрома до экзамена, ну и бонус)))).

6,118

Re: Парни, нужна помощь

Мужики, кто моется на самообслуживании в мороз, как оно в боксах можно постоять согреть машину? вода холодная или теплая на подаче?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,119

Re: Парни, нужна помощь

Бухтила⇓© пишет:

вода холодная или теплая на подаче?

Воду явно подогревают, но имхо у нас на сервисе грели до 50гр, потом "экономия" началсь и грели до 25...  Если ты без цели мойки просто хочешь машину отогреть то лучше в подземную парковку пушкинского... Я так зимой стабильно раз в неделю делаю, что бы с арок и порогов всё позамёрзшее отвалилось...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

6,120

Re: Парни, нужна помощь

LambadA⇓© пишет:

Я так зимой стабильно раз в неделю делаю, что бы с арок и порогов всё позамёрзшее отвалилось...

у меня на опеле сегодня все само отвалилось.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

6,121

Re: Парни, нужна помощь

Бухтила пишет:

Мужики, кто моется на самообслуживании в мороз, как оно в боксах можно постоять согреть машину? вода холодная или теплая на подаче?

Ты про закрытые мойки говоришь?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,122

Re: Парни, нужна помощь

Mavik пишет:
Бухтила пишет:

Мужики, кто моется на самообслуживании в мороз, как оно в боксах можно постоять согреть машину? вода холодная или теплая на подаче?

Ты про закрытые мойки говоришь?

Угу. Про закрытые канешн. Типа бокса. Помыть хочется перед морозами. Но и ложанутся не хотелось бы окатив машину водой, ко орая примерзнет и сиди жди или отколупывай.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,123

Re: Парни, нужна помощь

Никто не видел открытую глину, не под снегом, чтобы можно было капнуть немного?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,124

Re: Парни, нужна помощь

LambadA пишет:
Бухтила⇓© пишет:

вода холодная или теплая на подаче?

Воду явно подогревают, но имхо у нас на сервисе грели до 50гр, потом "экономия" началсь и грели до 25...  Если ты без цели мойки просто хочешь машину отогреть то лучше в подземную парковку пушкинского... Я так зимой стабильно раз в неделю делаю, что бы с арок и порогов всё позамёрзшее отвалилось...


В Пушкинском парковка платная, в Европе на Перекальского два часа бесплатно

6,125

Re: Парни, нужна помощь

romanm⇓© пишет:

в Европе на Перекальского два часа бесплатно

Я там ни разу не был. Она теплая как и в Пушкинском? Если теплая и бесплатная - круто. А то я в начале недели в Пушкинский заезжал, багажник оттаивал за 20 рублей :)