5,976

Re: Парни, нужна помощь

фишер⇓© пишет:

Вы уж Женя проявите сознательность-отзовитесь

а у меня МТС модем лежит в брони....

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,977

Re: Парни, нужна помощь

да да все помню

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

5,978

Re: Парни, нужна помощь

Jonni пишет:

Парни, где у нас в Курске самые низкие цены на новую резину? Может есть интернет-магазины?

Попробуй кардиант н ГПЗ/Горелый лес. У них интернет магазин. Или МТК Росберг, но это в Орле. Но думаю на резину не сильно цены будут разница

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

5,979

Re: Парни, нужна помощь

Jonni⇓© пишет:

Может есть интернет-магазины?

мосавтошина.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,980

Re: Парни, нужна помощь

kupi-shini46.ru/

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

5,981

Re: Парни, нужна помощь

babin пишет:

kupi-shini46.ru/

Вот, Александр все нужные места знает! ;)  брал у них 2недели назад зиму, самая низкая цена была в городе, даже с Москвы через ТК дороже бы вышло 8)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

5,982

Re: Парни, нужна помощь

doktor46 пишет:
babin пишет:

kupi-shini46.ru/

Вот, Александр все нужные места знает! ;)  брал у них 2недели назад зиму, самая низкая цена была в городе, даже с Москвы через ТК дороже бы вышло 8)

Я вот Кумхо KW22 смотрю, на 4kak3.ru цена самая низкая получается :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,983

Re: Парни, нужна помощь

Jonni пишет:

Парни, где у нас в Курске самые низкие цены на новую резину? Может есть интернет-магазины?

kurskshina.ru/
kursk.ps-im.ru/
kupi-shini46.ru/

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

5,984

Re: Парни, нужна помощь

Jonni #213303, xn--80aaagl2dohhc.xn--80aswg/vie … it_search=

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

5,985

Re: Парни, нужна помощь

Jonni пишет:

Парни, где у нас в Курске самые низкие цены на новую резину? Может есть интернет-магазины?

Я в позапрошлом году искал резину на свой Мокка.
Самые нормальные цены у Рыжего на авторынке.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,986

Re: Парни, нужна помощь

Народ! Кто имеет опыт изготовления сендвича из флешки MicroSD и чипа сим карты?

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,987

Re: Парни, нужна помощь

Voras99⇓© пишет:

Народ! Кто имеет опыт изготовления сендвича из флешки MicroSD и чипа сим карты?

Я только теоретический. Симкарту обрезал, нагревом снял пластик, остался только чип. Т.е. тут проблемы нет, самое сложное грамотно её приклеить к флешке что бы попасть на контакты.
П.С. пока дальше делать не стал, т.к. вторая симка не особо нужна.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

5,988

Re: Парни, нужна помощь

LambadA пишет:

Я только теоретический. Симкарту обрезал, нагревом снял пластик, остался только чип. Т.е. тут проблемы нет, самое сложное грамотно её приклеить к флешке что бы попасть на контакты.
П.С. пока дальше делать не стал, т.к. вторая симка не особо нужна.

Да я смотрел видос на ютубе.
Лучше найти того, кто уже делал. Телефон полтос стоит. Удавить не хотелось бы...

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,989

Re: Парни, нужна помощь

Voras99⇓© пишет:

мотрел видос на ютубе.
Лучше найти того, кто уже делал. Телефон полтос стоит. Удавить не хотелось бы...

Я сильно сомневаюсь что телефону что то будет, максимум что запорешь это симку и флешку... А так думаю Роман сможет такое сделать...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

5,990

Re: Парни, нужна помощь

Там тоже дорого, мне нужно 205/70-15
Пока что на 4как3 самая низкая цена :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,991

Re: Парни, нужна помощь

LambadA⇓© пишет:

. А так думаю Роман сможет такое сделать...

Я тоже без опыта в этом плане :D .Пока не приходилось.Тоже только по ютубу)))
У жены а7 там та же тема с симками,но ей вторая не нужна,по этому не лазил туда еще).
Да и из знакомых мастеров вроде не делал не кто клиентам.Так что даже не подскажу куда обратиться.Хотя сложного там нету ничего,максимум это симку "завалишь".Ну или разьем,но это если пихать туда от балды.

Jonni⇓© пишет:

Там тоже дорого, мне нужно 205/70-15

Эх,в том году я от субаря продал в таком размере бриджик круизер 7000.Пробега тыщ 3-5 наверное на нем было.за 10.000 со штамповками)
Ты на мосавтошине смотрел??в том году у них был хороший ценник

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,992

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 пишет:
LambadA⇓© пишет:

. А так думаю Роман сможет такое сделать...

Я тоже без опыта в этом плане :D .Пока не приходилось.Тоже только по ютубу)))
У жены а7 там та же тема с симками,но ей вторая не нужна,по этому не лазил туда еще).
Да и из знакомых мастеров вроде не делал не кто клиентам.Так что даже не подскажу куда обратиться.Хотя сложного там нету ничего,максимум это симку "завалишь".Ну или разьем,но это если пихать туда от балды.

Jonni⇓© пишет:

Там тоже дорого, мне нужно 205/70-15

Эх,в том году я от субаря продал в таком размере бриджик круизер 7000.Пробега тыщ 3-5 наверное на нем было.за 10.000 со штамповками)
Ты на мосавтошине смотрел??в том году у них был хороший ценник

Мне вот сейчас нужны, и то не к спеху :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,993 Отредактировано Jonni (2016-10-26 10:08:09)

Re: Парни, нужна помощь

Парни, а кто здесь давал ссылку на цепи противоскольжения, где-то на Блинова магазин, дайте ссылку пожалуйста?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,994

Re: Парни, нужна помощь

Женя,ты где собрался ездить на цепях?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

5,995

Re: Парни, нужна помощь

фишер пишет:

Женя,ты где собрался ездить на цепях?

на всякий пожарный)))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,996

Re: Парни, нужна помощь

Товарищи, подскажите пожалуйста грамотный сервис или частника по обслуживанию ВАЗ 2115. Знакомый интересуется. Заранее спасибо!

5,997

Re: Парни, нужна помощь

Golden Eagle пишет:

Товарищи, подскажите пожалуйста грамотный сервис или частника по обслуживанию ВАЗ 2115. Знакомый интересуется. Заранее спасибо!

Петр, в Ворошнево +7 (910) 312-6-нольсорокчетыре :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,998

Re: Парни, нужна помощь

есть у кого контакты автоюриста чтоб со страховой дополнительно бабосики взыскать а то маловато имхо выплатили? и чтоб сами всем занимались и накрутили свой процент со страховой. короче просто отдать доки а они пусть занимаются?

5,999

Re: Парни, нужна помощь

Онотоле⇓© пишет:

контакты автоюриста

Есть оценщик хороший, у него вроде есть и юристы занимающиеся этим.
Завтра могу уточнить.

6,000

Re: Парни, нужна помощь

Онотоле пишет:

есть у кого контакты автоюриста чтоб со страховой дополнительно бабосики взыскать а то маловато имхо выплатили? и чтоб сами всем занимались и накрутили свой процент со страховой. короче просто отдать доки а они пусть занимаются?

Подбили ласточку?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29