5,601

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 пишет:
Voras99⇓© пишет:

Коллеги! Мучаюсь неделю, не могу найти ресторан, в котором можно заказать омаров. В Москве - валом, в Курске не нахожу! Подскажите, может кто заказывал или в курсе?

Мы брали в Европейском где матрица.Правда давно это было....А так если купить-в Метро есть

Спасибо! 5 ресторанов обзвонил, никто не готовит. Единственное, в Замке предложили по спецзаказу. Ценник не знают.
В Метро позавчера был, не видел в продаже.
Что за город у нас :(

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,602

Re: Парни, нужна помощь

фишер пишет:

Саня-ты не поверишь,город Курск.

Ну да :) Согласен!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,603

Re: Парни, нужна помощь

Voras99⇓© пишет:

Мучаюсь неделю, не могу найти ресторан, в котором можно заказать омаров.

А поговаривают, что у нас вроде как кризис...?????

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

5,604

Re: Парни, нужна помощь

Lelik-Borik⇓© пишет:

А поговаривают, что у нас вроде как кризис...?????

Кризис пятницу не отменяет!  :cool:

5,605

Re: Парни, нужна помощь

s017.radikal.ru/i402/1606/16/c473c6cdd7b2.jpg

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,606

Re: Парни, нужна помощь

VVlad #207406, Jonni #207407,  Точно подмечено!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,607

Re: Парни, нужна помощь

Voras99 пишет:

Коллеги! Мучаюсь неделю, не могу найти ресторан, в котором можно заказать омаров. В Москве - валом, в Курске не нахожу! Подскажите, может кто заказывал или в курсе?

Куда звонил?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

5,608

Re: Парни, нужна помощь

Бухтила пишет:
Voras99 пишет:

Коллеги! Мучаюсь неделю, не могу найти ресторан, в котором можно заказать омаров. В Москве - валом, в Курске не нахожу! Подскажите, может кто заказывал или в курсе?

Куда звонил?

Из 2 ГИС 10 ресторанов обзвонил. Сейчас названия уже не скажу...

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,609

Re: Парни, нужна помощь

Voras99 #207432, Саня в ресторанах Курска омаров не будет, делают заказ на определенные банкеты. у меня был подобный заказ , нужен был краб камчатский целый на стол- нач мрэо одного, юбилей отмечал. не ликвидны омары у нас в городе. Скажу больше в ресторанах нет даже весовой икры. все из банок. ну на крайняк весовая бывает зимой у них. то же самое разные суши бары. икру летучей рыбы сухую привозят и замачивают что бы разбухла.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

5,610

Re: Парни, нужна помощь

Жень, с чего ты это взял?)))

5,611

Re: Парни, нужна помощь

evgen-8009 пишет:

Voras99 #207432, Саня в ресторанах Курска омаров не будет, делают заказ на определенные банкеты. у меня был подобный заказ , нужен был краб камчатский целый на стол- нач мрэо одного, юбилей отмечал. не ликвидны омары у нас в городе. Скажу больше в ресторанах нет даже весовой икры. все из банок. ну на крайняк весовая бывает зимой у них. то же самое разные суши бары. икру летучей рыбы сухую привозят и замачивают что бы разбухла.

Получается, что так... :(
Единственное место - ресторан "Замок".
Там сказали - приезжайте, делайте заказ, через сутки будет готово....

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,612

Re: Парни, нужна помощь

LenKa #207439, знаю по работе. за все не говорю, но из личного опыта и общения это 11 заведений. думаю не мало для курска. и это не кафешки и суши бары- там отдельная тема.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

5,613

Re: Парни, нужна помощь

фишер #207535, а в чем подвиг? чай не на буханке ехал.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

5,614

Re: Парни, нужна помощь

фишер пишет:

Подвиг-не подвиг,ты сядь и попробуй.Там все поймешь сам.

километраж такой проезжал. я же не думаю что там грунтовка.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

5,615

Re: Парни, нужна помощь

а при чем здесь время?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

5,616 Отредактировано LenKa (2016-06-06 21:40:42)

Re: Парни, нужна помощь

А я всё мечтаю проехать этот маршрут, только после Челябинска в Казахстан))
Говорят на этом маршруте самое  сложное Урал, раньше (канец 90-х) самый опасный Тольятти-Самара-Челябинск.

5,617

Re: Парни, нужна помощь

Где? В Казахстане?
В новостях говорили , что проблемы в Актюбинске, а о перевороте не слышала. У меня много знакомых там - ничего не говорили.

5,618

Re: Парни, нужна помощь

Просмотрела сейчас в новостях.
Да, действительно. 
Вот только,  мне кажется,  что насмотрелись там на Украину и уж лучше худой мир...
Ещё 18 лет назад русским там несладко было, сейчас вторая волна переселенцев -много русских опять поехало в Россию, но майдан...не думаю. Там вся власть "в семье".

5,619

Re: Парни, нужна помощь

Ну их....
Главное, чтобы Женька хорошо  съездил, без проблем и природных катаклизмов)))

5,620

Re: Парни, нужна помощь

Тогда ждем от Евгения традиционного фото из тех мест - пограничный столб "Европа-Азия")))

5,621

Re: Парни, нужна помощь

Ребята, затеял ремонт в квартире, подскажите-ка где подешевле можно купить плитку (пол и стены), ламинат?
Был в бобре,стройарсенале,панораме,стройгиганте и че то цены на плитку неадекватные.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

5,622

Re: Парни, нужна помощь

Колхозан #207630,  заедь в Алькеру за биллой на Клыкова. Может выберешь чего. Сам недавно брал там

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

5,623

Re: Парни, нужна помощь

Колхозан пишет:

Ребята, затеял ремонт в квартире, подскажите-ка где подешевле можно купить плитку (пол и стены), ламинат?
Был в бобре,стройарсенале,панораме,стройгиганте и че то цены на плитку неадекватные.

Щас цены везде примерно одинаковые. Я в своё время нашёл самую дешёвую плитку на стены в гараж в стройарсенале

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,624

Re: Парни, нужна помощь

Mavik пишет:
Колхозан пишет:

Ребята, затеял ремонт в квартире, подскажите-ка где подешевле можно купить плитку (пол и стены), ламинат?
Был в бобре,стройарсенале,панораме,стройгиганте и че то цены на плитку неадекватные.

Щас цены везде примерно одинаковые. Я в своё время нашёл самую дешёвую плитку на стены в гараж в стройарсенале

стройарсенал ликвидируется.
Брал себе много плитки месяц назад в Мозаике на Гайдара, 11.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

5,625

Re: Парни, нужна помощь

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

стройарсенал ликвидируется.

туда ему и дорога. Надо следить за воровством персонала. Хотя ассортимент держали очень хороший

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif