26

Re: Парни, нужна помощь

wild_moon пишет:

но не заново устанавливать, а просто регистрировать пробную версию

ну могет быть, не юзал еще  *pleasantry*

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27

wild_moon пишет:

она. но не заново устанавливать, а просто регистрировать пробную версию

По моему пробная действует месяц, но ставить ее можно не чаще одного раза в 4 месяца. Во всяком случае с Dr. Web такая хрень. Поставил себе каспера с ключом, который Jonni предлагал.

В умелых руках и х.. - балалайка!

28

wild_moon пишет:

для  того и нужна чистка реестра.

Гемор!

29

Кстати про черный список, где то в нете читал, что файл блэклист можно сделать архивным и невидимым, типа тогда ключи не будут в черный список заносится, на практике все равно заносится.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Чтобы ключи не блокировались нужно обновление производить либо через сторонние утилиты либо руками базы копировать в папку с вэбом. иначе рано или поздно все ключи попадут в блэклист

31

Ребята, помогите. У сестры на автомобиле Опель Омега А при включении печки, т.е. горячего воздуха, начинает потеть стекло, причём так потеет как будто там его чем то жирным натёрли, протираеш тряпкой до чиста, минут через 7 снова всё повторяется, когда открываеш окно бесполезно, не действует, когда включаеш холодный воздух стекло очень медленно, но распотевает, и ещё при включении горячего воздуха в машине чувствуется специфический запах тосола, но явной утечки тосола нет, уровень почти на месте, раз в месяц 30-50 грам уходит. Я подозреваю что радиатор печки едва-едва протекает, есть смысл заливать жидкий герметик сист. охл., или лучше радиатор печки сменить.
Стекло уже чем только не мыл: и Фейри, и Мистер мускул, и даже водкой, ничего не помогает. Сама вентиляция дует отлично.

Если лить герметик то какой?
В сист. охл. залит ТОСОЛ, раньше проблемы с запотеванием стёкол небыло вообще, даже в сырую погоду и при 5-ти человеках в салоне.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

32

явно проблема в охл. жидкости. причём уходит на радиаторе. врядли герметик поможет. замени. можно думать о герметике как о крайней мере, да и то временной.
неужели б.у. радиатор дофига стоит?

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

33

100 пудов - тосол! Только, прежде, чем покупать радиацию, убедись, что это точно он. Может -  патрубок какой-нибудь. А если все же он, тоже не спеши, может можно залудить, по деньгам - копейки.

34 Отредактировано Jonni (2009-05-09 18:29:08)

Спасибо, я так и думал, да цены: новый в экзисте чуть меньше тысячи, а б/у незнаю. Ну ладно завтра сниму бардачёк, посмотрю как он там хоть выглядит, может там будет видно утечку. Спасибо. Если получится, то конечно запаяем.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

35 Отредактировано dimsha (2009-05-09 23:04:36)

У меня есть скидка ВИП в экзисте, если что обращайся. По ходу дела что похоже на радиатор печки. Рекомендую замену на новый, б/у даже искать не предлагаю.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.

36

dimsha пишет:

У меня есть скидка ВИП в экзисте, если что обращайся. По ходу дела что похоже на радиатор печки. Рекомендую замену на новый, б/у даже искать не предлагаю.

Спасибо, будем искать, я б/у тоже не хочу, если чё только новый.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

37

Герметик не лить! Я се угандонил так термостат и закакал внутренности радиатора.

MMC Legnum EC1W 4WD

38

Да вчера снял бардачёк, а там чтоб добраться до радиатора пол-торпедо снимать надо, там где подходит и отходит жидкость всё сухо, подтёков на радиаторе нет, но там где соты посмотреть не смог, и краник печки ещё не смотрел, времени было мало. Пока поездит так, а будет со временем посвободнее посмотрю. Спасибо, герметик лить пока не буду.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

люди, ай нид хелп...я тута голову сломал...вроть как номаная магнитолка..канешно не писк паследней  моды, но и не доисторический касетник типа вега...записал на PC болванку с нормальной подборочкой..всего более 70 песен, а считывает то 40 то 50 но не более...поставил другую эмпэтришную болванку купленную в переходе - читает падлюка все...че за фигня ваще..в нормальной проге записывал..

40

vitas тоже юрист пишет:

люди, ай нид хелп...я тута голову сломал...вроть как номаная магнитолка..канешно не писк паследней  моды, но и не доисторический касетник типа вега...записал на PC болванку с нормальной подборочкой..всего более 70 песен, а считывает то 40 то 50 но не более...поставил другую эмпэтришную болванку купленную в переходе - читает падлюка все...че за фигня ваще..в нормальной проге записывал..

Возможно плохо записал, у меня тоже так было на центре дома играет в машине нет.

41

vitas тоже юрист пишет:

Мож балванка некачественная?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

42

Jonni пишет:

Мож балванка некачественная?

А может на большой скорости писал?

43

vitas тоже юрист пишет:

Ты посмотри как записал диск. Некоторые автопроигрыватели не могут читать многосессионные диски или диски с незавершенной сессией. Попробуй в Nero записать несколько вариантов на RW и проиграть. Например, мой плеер не берет многосессионные диски с незавершенной последней сессией, так что приходится это учитывать при записи.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

44

Я, кстати, не понял, почему всего 70 песен? Каждая песня в хорошем качестве занимает 5 метров, итого 350, т.е. полболванки всего!

Golf пишет:

Ты посмотри как записал диск. Некоторые автопроигрыватели не могут читать многосессионные диски или диски с незавершенной сессией. Попробуй в Nero записать несколько вариантов на RW и проиграть. Например, мой плеер не берет многосессионные диски с незавершенной последней сессией, так что приходится это учитывать при записи.

спасибо...попробую на счет неро...
тут ваще кароче фишка...я писал через SCDWriter Программа для записи CD и DVD дисков...решил прочерить...записал не 77 песен, а 50...читает 40...записал 30...читает 20...я хотел уже раздолбать ко всем чертям и диск и комп и магнитолу...но решил записать 20...читает падла все 20...вот че ему надо??

Golf пишет:

Я, кстати, не понял, почему всего 70 песен? Каждая песня в хорошем качестве занимает 5 метров, итого 350, т.е. полболванки всего!

просто записал любимые песни...остальные обрабатывать запарился....решил пока што отсанавицца на этом а патом дописать...прога показывает,шо свободного места около сто писят...

47

wild_moon пишет:
Худой пишет:
wild_moon пишет:

для  того и нужна чистка реестра.

Гемор!

никакого абсолютно. закрыл касперского, запустил файлик для чистки, запустил касперского и зарегистрировал пробную версию на очередной месяц - делов на 2 минуты. а халявные ключи могут попадать в черные списки, и тут уж ничего не сделаешь.

Вилд мун говорит правильно и я полностью с ней согласен, проблем никаких с чисткой не возникает. Пробная версия обладает всеми свойствами, что и обычная, только действует всего месяц. Причём при чистке не надо по-новой обновлять базы, всё сохраняется, только закрыть касперского надо перед чисткой.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

48

Братва, вопрос: (ответ Михи я примерно представляю)   :D  Делаю громкость на колонках на полный ноль - начинает говорить какой-то мужик на каком-то арабском диалекте. И говорит он в правую переднюю и в левую заднюю колонации. Делаю громче - мужик затихает. Что это? Jonni, это не происки Домолинка? Или какой триппер хватанул?

49

Худой пишет:

Братва, вопрос: (ответ Михи я примерно представляю)   :D  Делаю громкость на колонках на полный ноль - начинает говорить какой-то мужик на каком-то арабском диалекте. И говорит он в правую переднюю и в левую заднюю колонации. Делаю громче - мужик затихает. Что это? Jonni, это не происки Домолинка? Или какой триппер хватанул?

Усилитель у тебя работает как антенна и ловит какую-то хрень... У меня было такое на усилке с компом - иногда ловил переговоры каких-то служб... может даже ФСБ (шутка про ФСБ) ;)

50

Golf пишет:

Усилитель у тебя работает как антенна и ловит какую-то хрень... У меня было такое на усилке с компом - иногда ловил переговоры каких-то служб... может даже ФСБ (шутка про ФСБ) aj

И чё делать? "(шутка про ФСБ)" - поздно, за тобой уже выехали!!! *racia*    :D