4,751

Re: Парни, нужна помощь

romanm #197200, я только увидел) да и пригодиться в гараже на будущее) большое спасибо дружище за советы)

4,752

Re: Парни, нужна помощь

Samvel пишет:

romanm #197200, я только увидел) да и пригодиться в гараже на будущее) большое спасибо дружище за советы)

Да было бы за что)) Если  набор весь сточится на шве, пиши, у и меня 3 насадки есть еще))

4,753

Re: Парни, нужна помощь

Ребята, где купить ноут 15 дюймовый не дорого (новый)?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4,754

Re: Парни, нужна помощь

Я брал (правда, довольно давно...) в сети Багира (ТЦ Сосновский 2 этаж 8910 2166018 , или ТЦ Бумеранг 2 этаж, тел не знаю). На тот момент были самые адекватные цены на требующуюся мне конфигурацию, даже чуть дешевле, чем в Москве в Буденновском...))) Привозили под заказ то, что нужно мне, довольно быстро. Брал там два раза, оба раза доволен.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

4,755

Re: Парни, нужна помощь

Jonni пишет:

Ребята, где купить ноут 15 дюймовый не дорого (новый)?

По моему dns самый дешевый вариант.

Желаю, что бы все!

4,756

Re: Парни, нужна помощь

А никто аккумуляторы не сдавал на завод старые? тут убирался в гараже 5 шт обнаружил :[ 
Собственно интересует.: 1. по чем берут?  2. надо ли сливать электролит?

4,757

Re: Парни, нужна помощь

UAZRULIT⇓© пишет:

надо ли сливать электролит?

да

UAZRULIT⇓© пишет:

по чем берут?

если акумы маленькие-то проще отдать в "батарейку" или аналогичные потому как на заводе принимают по весу, а в магазах за шт.

4,758 Отредактировано Jonni (2015-10-07 09:49:16)

Re: Парни, нужна помощь

Лучше сдать на завод, я с батей сдавал аж на 2800 получилось, но там были пару аккумов по 90 амперчасов))) и мы не сливали, она там минусовала немного при взвешивании))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4,759

Re: Парни, нужна помощь

в батарейке у меня не приняли последний раз, сдал в прием ниче не сливая, 7 соток вернул)

4,760

Re: Парни, нужна помощь

Онотоле⇓© пишет:

в батарейке у меня не приняли последний раз

Почему?

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

4,761

Re: Парни, нужна помощь

ну не знаю, вроде акция такая офф у них.

4,762

Re: Парни, нужна помощь

Парни, кто знает, где можно бой посуды достать? Желательно тарелки-чашки.
Знаю что есть плановый бой некомплекта во всяких мирах посуды и радугах, но никто на контакт не идет (даже за вознаграждение), нужен знакомый.

4,763

Re: Парни, нужна помощь

Друзья,подскажите,у нас в городе есть разборки ДЭУ Нексия?

Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения

4,764 Отредактировано crazypupsic (2015-10-07 17:22:53)

Re: Парни, нужна помощь

lexx⇓© пишет:

Парни, кто знает, где можно бой посуды достать?

В кафе и ресторанах надо спрашивать. У знакомого жена на кассе в радуге работает, инфа завтра.

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

4,765

Re: Парни, нужна помощь

romanm пишет:
Samvel пишет:

romanm #197200, я только увидел) да и пригодиться в гараже на будущее) большое спасибо дружище за советы)

Да было бы за что)) Если  набор весь сточится на шве, пиши, у и меня 3 насадки есть еще))

ок))))

4,766

Re: Парни, нужна помощь

crazypupsic пишет:
lexx⇓© пишет:

Парни, кто знает, где можно бой посуды достать?

В кафе и ресторанах надо спрашивать. У знакомого жена на  в радуге работает, инфа завтра.

Спасибо.

4,767

Re: Парни, нужна помощь

Где у нас можно купить керамическую плитку на стены по адекватным ценам. Строй гигант и арсенал, невский не предлагать, был

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,768

Re: Парни, нужна помощь

Я не сливал ничего. 55 аккум стоил 460 руб. На завод выгоднее,  если их несколько.

Желаю, что бы все!

4,769

Re: Парни, нужна помощь

Mavik пишет:

Где у нас можно купить керамическую плитку на стены по адекватным ценам. Строй гигант и арсенал, невский не предлагать, был

На клвкова за биллой, очень хороший выбор.

Желаю, что бы все!

4,770

Re: Парни, нужна помощь

pilot51 пишет:
Mavik пишет:

Где у нас можно купить керамическую плитку на стены по адекватным ценам. Строй гигант и арсенал, невский не предлагать, был

На клвкова за биллой, очень хороший выбор.

спасибо.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,771

Re: Парни, нужна помощь

pilot51⇓© пишет:

На клвкова за биллой, очень хороший выбор.

На Литовской так же керама марацци есть.

4,772

Re: Парни, нужна помощь

Mavik пишет:

Где у нас можно купить керамическую плитку на стены по адекватным ценам. Строй гигант и арсенал, невский не предлагать, был

У меня жена в Керама мараци работает. Если нужно, могу попросить, сделают по адекватной цене.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

4,773

Re: Парни, нужна помощь

Voras99 пишет:
Mavik пишет:

Где у нас можно купить керамическую плитку на стены по адекватным ценам. Строй гигант и арсенал, невский не предлагать, был

У меня жена в Керама мараци работает. Если нужно, могу попросить, сделают по адекватной цене.

спасибо. Надо заехать посмотреть. Мне для гаража нужна, практически самая дешевая и простая

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,774

Re: Парни, нужна помощь

Mavik⇓© пишет:

Где у нас можно купить керамическую плитку на стены по адекватным ценам.

Курский двор, была у них реклама, цена на плитку 2014 года

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

4,775

Re: Парни, нужна помощь

crazypupsic пишет:
Mavik⇓© пишет:

Где у нас можно купить керамическую плитку на стены по адекватным ценам.

Курский двор, была у них реклама, цена на плитку 2014 года

благодарю за наводку

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29