4,326

Re: Парни, нужна помощь

evgen-8009 пишет:

срочно нужно найти мешки, льняные, брезентовые, короче не полиэтилен, для отправки колес покупателю. Где поискать?

в строительных магазах, в том же стройгиганте или стройарсенале

4,327

Re: Парни, нужна помощь

quantum пишет:
evgen-8009 пишет:

срочно нужно найти мешки, льняные, брезентовые, короче не полиэтилен, для отправки колес покупателю. Где поискать?

в строительных магазах, в том же стройгиганте или стройарсенале

сейчас заеду гляну

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

4,328

Re: Парни, нужна помощь

фишер пишет:

Знаю что рядом,поэтому и сказал.

еще раз спасибо, зашел сегодня утром, адекватный, грамотный, приятный в общении токарь-сказал все сделает. за деньги даже разговор и не шел, узнал цену оригинальной запчасти-рассмеялся.

4,329

Re: Парни, нужна помощь

Токарь альтруист?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

4,330

Re: Парни, нужна помощь

Бухтила пишет:

Токарь альтруист?

нет, просто в Курске есть два типа людей (токарей в том числе), первые-которые спрашивают с чего эта деталь, потом думают какая она пипец дефицитная и лупят цену с потолка, думая что они одни в городе смогут её изготовить.
и второй-которые просто берут вменяемую плату за свою работу (и таких людей поверьте не мало, надо просто их знать и я много таких знаю, вон например Женька кузнец, что с отцом сейчас работает на Чайковского, я его еще со старого таксопарка знаю, который на Пионеров был-человеку без разницы, с чего железяка, с кукурузера или москвича 412-он просто делает свою работу) и пофиг, куда я эту железяку собираюсь пристроить.
зы. эти слова написаны не от балды, скажем так-на своем опыте.

4,331

Re: Парни, нужна помощь

Собственно, пока продолжается принципиальная борьба со страховой, ищется толковый сервис по кузовщине, где и железки поменяют, и в цвет покрасят. Рекомендовали СТО Орлов и Автопрофи, я о них кроме рекламы ничего не видел.. Посоветуете?

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

4,332

Re: Парни, нужна помощь

kmn12⇓© пишет:

Автопрофи

постоянно в поисках кадров, значит текучка. зао орлов - делали приставские нивы, но надо стоять над ними, халтуры много, сейчас по тендеру делают в рейтинге на соловьинке.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

4,333

Re: Парни, нужна помощь

kmn12 пишет:

Собственно, пока продолжается принципиальная борьба со страховой, ищется толковый сервис по кузовщине, где и железки поменяют, и в цвет покрасят. Рекомендовали СТО Орлов и Автопрофи, я о них кроме рекламы ничего не видел.. Посоветуете?

а у Грешилова на объездной?

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

4,334 Отредактировано Бухтила (2015-03-28 07:12:13)

Re: Парни, нужна помощь

kmn12 #189757, последний раз делали машину в де-люкс-авто на Кожевеной (на Литовской станкостроительный завод), вроде отлично. Косяков не вижу, разницу в цвете тоже. У них специализация кузовщина и молярка. Девочка подбирает цвета- лучшая в городе!- как сказал один частник. Документы делают. Ребята вменяемые. Старшие мастера Николай и Андрей. Второй этаж по лестнице металлической со двора. Ехать надо зная цены и предложения разных сервисов дабы пресечь попытки задрать цену.
Частников не расматриваешь так как для страховой нужны документы?
Совет: Когда эксперт со страховой сделает фото, попроси эти фото тебе сбросить, либо сам зайти на флэху скачай. Были случаи когда фотки терялись и акт осмотра (якобы из за глюка компа), а люди машину уже сделали.
Совет2: Пусть распишут цену. Знаю случаи когда человеку озвучивали стоимость работ, он оставлял авто, а потом возмущался иными суммами. В идеале договор сразу заключить с описанием цен и сроков.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

4,335

Re: Парни, нужна помощь

Igor4x4x4x4 пишет:

а у Грешилова на объездной?

Галимые пы...сы
включают двойные работы в стоимость, потом со страховой пришлость пол года бодатся. На светлом авто покрасили дверь в синий цвет. Краски не было другой!

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

4,336

Re: Парни, нужна помощь

evgen-8009 пишет:

постоянно в поисках кадров, значит текучка.

или подготовка отменная  :) Человек за пол года начинает чувствовать себя супермастером и уходит открывать своё дело  :-X  :P

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

4,337

Re: Парни, нужна помощь

По поводу Де люкс авто подтверждаю. Делают хорошо и дорого. Но будь внимателен с приемщиком. Он озвучивает сначала одну цену, через день-два звонит, говорит, что возникли проблемы и надо будет доплатить 1-2 т.р. Уже сталкивался на двух машинах. Не ведись, он тогда отваливает. Простой пример. На 14 нужна была замена с покраской двери. В замену по логике вещей входит установка, выведение зазоров, переброс внутренностей. Он через 3 дня позвонил со словами, что для выставления по зазорам двери нужны шайбы и это процесс чуть осложняет и надо будет доплатить тысячу. У него спросили, а что тогда входит в замену двери, он замялся и ушел от этой доплаты

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,338

Re: Парни, нужна помощь

kmn12⇓© пишет:

Рекомендовали СТО Орлов

СТО Орлов точно нет, есть неприятный опыт сотрудничества и именно по кузовщине и покраске.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

4,339

Re: Парни, нужна помощь

Спасибо! Проясняется..
По поводу частников не принципиально, но поскольку продавать не собираюсь и делаю для себя, то качество, особенно попадение "в цвет", в приоритете.
Вот думаю отзывов собрать и поездить собрать дефектовки, кто сколько насчитает.
Страховая начислила уже, меньше чем полагается, конечно. Как ремонт начнется, то посмотрим скрытые дефекты и независимой экспертизой довыжмем недоплаченное.

Mavik⇓© пишет:

На 14 нужна была замена с покраской двери.

Кстати, во сколько встало?
У меня крыло переднее, дверь под замену и покраску, еще одна дверь и бампер с зеркалом тоже красить.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

4,340 Отредактировано Леонид (2015-03-28 11:47:50)

Re: Парни, нужна помощь

kmn12 пишет:

Собственно, пока продолжается принципиальная борьба со страховой, ищется толковый сервис по кузовщине, где и железки поменяют, и в цвет покрасят. Рекомендовали СТО Орлов и Автопрофи, я о них кроме рекламы ничего не видел.. Посоветуете?

поговорите с Алексеем 8-904-528-00-66 у него бокс по удалению вмятин за школой картинга,у него же есть и покрасочный бокс,с качеством все в порядке.Они раньше в Де Люкс работали,потом сами открылись.И маляр у него из Де Люкса

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

4,341

Re: Парни, нужна помощь

На зеленой есть частник, товарищ делал у него SKODA Octavia крыло и капот, вроде неплохо. 
Позже более точно сколько по деньгам и мнение товарища напишу.

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

4,342 Отредактировано старый46 (2015-03-28 14:16:17)

Re: Парни, нужна помощь

где в курске можно купить гондончики синего цвета на лампочки  ?
вот такие

http://savepic.net/6496184.jpg

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

4,343 Отредактировано quantum (2015-03-28 14:55:07)

Re: Парни, нужна помощь

старый46 пишет:

где в курске можно купить гондончики синего цвета на лампочки  ?
вот такие

35 руб шт, мин 5шт под заказ

4,344 Отредактировано старый46 (2015-03-28 15:18:07)

Re: Парни, нужна помощь

а по наличию нигде? 5шт как раз нормально.

так получится? P7550B 
сколько ждать? как деньги отдавать?
http://savepic.net/6514496.jpg

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

4,345

Re: Парни, нужна помощь

придут в середине след недели ср-чт
забирать и отдавать деньги в магазине на Аэродромной

старый46⇓© пишет:

P7550B 

а эти идут упаковкой по 50 шт.

4,346

Re: Парни, нужна помощь

а какие не упаковкой? не не т10, а т5 нужно

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

4,347

Re: Парни, нужна помощь

я уже все написал-придет не то-забирать никто не заставит

4,348 Отредактировано старый46 (2015-03-28 16:00:30)

Re: Парни, нужна помощь

всё, понял. давай синих 5шт в заказ. как придут или в личку или смс 89191763289

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

4,349 Отредактировано Mavik (2015-03-28 17:24:10)

Re: Парни, нужна помощь

kmn12⇓© пишет:

Кстати, во сколько встало?У меня крыло переднее, дверь под замену и покраску, еще одна дверь и бампер с зеркалом тоже красить.

6 тыс.покраска, 1500- сборка, разборка и замена двери  Плюс 5.5 тыс сама дверь. Но потом в итоге они тысячу скинули, т.к пластиковый новый молдинг отличался по цвету на двери. Но подобрали краску на двери, зазоры вывели и покрасили на отлично. Когда продавали эту 14, покупатель чуть ли не нюхал машину, а крашенную дверь так и не заметил

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,350

Re: Парни, нужна помощь

Mavik⇓© пишет:

6 тыс.покраска, 1500- сборка, разборка и замена двери  Плюс 5.5 тыс сама дверь.

Не кисло! Хотя, за хорошую работу цена адекватная, с учетом того, что СТО.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков