3,726 Отредактировано LenKa (2014-08-10 11:59:05)

Re: Парни, нужна помощь

Aleop #174442, весной была такая же проблема, ездила к ОД - вердикт "Вы очень мнительная" ))

А я, уже не в первый раз, замечаю, что на передних дисках появляется  налет, как черный нагар, на задних такого нет, и при торможении появился скрежет. Колодки меняла год назад. Что это может быть?

3,727

Re: Парни, нужна помощь

Возможно из-за износа тормозных дисков образуется бортик, и об этот бортик цепляется край тормозных колодок (ну это как вариант)
Черный налет - это норма, пыль от износа тормозных колодок :-)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3,728

Re: Парни, нужна помощь

Жень, а почему на задних такого нет?

3,729 Отредактировано Jonni (2014-08-10 12:24:14)

Re: Парни, нужна помощь

На передние нагрузка больше.
Если очень долго машину не мыть, то и на задних будет.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3,730 Отредактировано Aleop (2014-08-10 12:51:10)

Re: Парни, нужна помощь

фишер #174457,
Смотрел, ничего постороннего нету, кожух ровный, без деформаций
И еще заметил, звук лучше слышен из салона, чем с улицы и интересно почему когда здаешь назад его нет

3,731

Re: Парни, нужна помощь

фишер пишет:

Так не увидишь,это снять диск и там должны быть отметинки.Если как ты написал-там ничего другого быть не должно.Назад ты не едешь с такой скоростью как вперед

Посмотрю конечно, но я же написал, что звук есть на небольшой скорости при повороте на лево, при том же положении руля и движении назад с той же скоростью звука нет.

3,732

Re: Парни, нужна помощь

Звук глухой, не скрежет, похож как трется резина

3,733

Re: Парни, нужна помощь

фишер пишет:

Снять не колесо,а диск тормозной,заодно поглядишь отбортовку и состояние диска,болты колесные не длинные,может они цепляют за что,а вообще надо визуально смотреть,гаданье дело неблагодарное.Официальные мастера как смотрели?Под нагрузкой звук-а без нагрузки есть или нет?Может колесо где цепляет за защиту или пружина за защиту?

Смотрели с нагрузкой и без, колесо 100 процентов не за что не цепляет, я сам все пересмотрел.
Посоветуйте, кто бы мог посмотреть?

3,734

Re: Парни, нужна помощь

LenKa⇓© пишет:

Жень, а почему на задних такого нет?

возможно задние колодки не очень хорошие и надо бы их поменять на хорошие. что-то типа TRW.

3,735

Re: Парни, нужна помощь

фишер пишет:
LenKa пишет:

Aleop #174442, весной была такая же проблема, ездила к ОД - вердикт "Вы очень мнительная" ))

А я, уже не в первый раз, замечаю, что на передних дисках появляется  налет, как черный нагар, на задних такого нет, и при торможении появился скрежет. Колодки меняла год назад. Что это может быть?

А у вас вероятно колодкам конец,это я так как кашпировский по форуму предполагаю

Да нет, колодкам всего год, предыдущие отходили 3 года.

3,736

Re: Парни, нужна помощь

Golden Eagle #174465, не знаю, колодки рекомендованные ОД.

3,737

Re: Парни, нужна помощь

LenKa⇓© пишет:

Да нет, колодкам всего год, предыдущие отходили 3 года.

это не показатель. у меня выхлопная прогорела и развалилась за 3 года .

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

3,738

Re: Парни, нужна помощь

LenKa #174469, рекомендованы ОД?) там рекомендация меняется в зависимости от того с кем на данный момент заключен контракт ВАГа. ну, а если они туда ростовский БОШ поставили или его рекомендуют, то тогда вопросов вообще нет)

3,739

Re: Парни, нужна помощь

так кто бы смог посмотреть авто ?

3,740

Re: Парни, нужна помощь

Golden Eagle⇓© пишет:

рекомендованы ОД?)

Я неправильно написала – рекомендованные производителем. Брала не дешёвые, делала не у ОД.

3,741

Re: Парни, нужна помощь

Подскажите, нужно купить гитару акустическую в подарок. По цене тысяч до 4. Чего лучше в эту цену взять, может кто сталкивался, какой производитель, какой магазин?

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

3,742

Re: Парни, нужна помощь

chugalex пишет:

Подскажите, нужно купить гитару акустическую в подарок. По цене тысяч до 4. Чего лучше в эту цену взять, может кто сталкивался, какой производитель, какой магазин?

Хороший выбор гитар в магазине Мелодия, напротив пушкинского. За эти деньги можно брать любую. Главное чтобы целое дерево было, а не фанера. Но не знаю позволит ли бюджет.

Желаю, что бы все!

3,743

Re: Парни, нужна помощь

chugalex пишет:

Подскажите, нужно купить гитару акустическую в подарок. По цене тысяч до 4. Чего лучше в эту цену взять, может кто сталкивался, какой производитель, какой магазин?

недавно дочки покупали , классная , ещё есть записанные мелодии и по деньгам особо не дорого  :lol: если что в европе кидс

3,744

Re: Парни, нужна помощь

народ, а никто случайно в сторону Минска не едет в конце месяца, кому можно на хвост упасть?

3,745

Re: Парни, нужна помощь

Aleop⇓© пишет:

так кто бы смог посмотреть авто ?

есть один человек....но очень много выслушаешь про ВАг :D ,это при Елене он был еще сдержан....я бы не советовал... *ROFL*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,746

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 пишет:
Aleop⇓© пишет:

так кто бы смог посмотреть авто ?

есть один человек....но очень много выслушаешь про ВАг :D ,это при Елене он был еще сдержан....я бы не советовал... *ROFL*

Рекомендуй  :D

3,747

Re: Парни, нужна помощь

Aleop⇓© пишет:

Рекомендуй 

не!после тебя люди пропадают,а я и некоторые форумчане там обслуживаются.вообщем нет! :D  *ROFL*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,748

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 #174549,
Хорошо подумал?  :cool:   *ROFL*

3,749

Re: Парни, нужна помощь

Aleop⇓© пишет:

Хорошо подумал?

да! 8) тебе не выгодно!я тебе трубки поднимаю :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,750

Re: Парни, нужна помощь

Подскажите мне!автодиагносты,мотористы и прочие профи :)
Проблемка с машиной(-плавают холостые обороты,равномерно так с 500 до 900.едет авто нормально.
Почистил дросель,клапан холостого хода-проблема осталась.
Заменил клапан холостого хода-проблема не ушла!
Один раз словил ошибку p1507-"повышенные обороты холостого хода,переход в аварийный режим"(ну вроде того)
Поехал на диагностику-говорит по датчикам все ровно!где то у тебя подсос воздуха :( Подключили дымогенератор,нашли вроде как подсос на патрубке *YAHOO*
Сегодня сняли дросель,еще раз промыли все,устранили подсос воздуха-результата так же ноль! *WALL* все как раньше!ничего не поменялось!
Решил отключать датчики!
кхх-обороты меняются, загорается ЧЕК
маф-обороты меняются, загорается ЧЕК
1-я лямбда-ничего не меняется, чек не горит, обороты плавают!
Ну думаю она!ЛЯМБДА!
вот вопрос- а на субафоруме мне один чел пишет,что если при отключение лямбды на работающем моторе ничего не меняется,то дело не в ней  :(
Как должно быть?куда еще копнуть?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg