2,626

Re: Парни, нужна помощь

пузотер пишет:

Вечных двигателей не бывает, увы.

Дык там не вечный двигатель а ТЕПЛОВОЙ НАСОС, т.е. энергия используется для переноса теплоты из одного места в другое, т.е. если к примеру брать кондиционер работающий на обогрев(с тепловым насосом а не со спиралью или тэном) он обогревает комнату за счет того что берет тепло из воздуха на улице и переносит его в комнату, другими словами говоря, делает на холодной улице еще холоднее, а в помещении теплее...и цифры 700 Вт потребляет а 2000 Вт выдает вполне реальные.

2,627

Re: Парни, нужна помощь

Такое впечатление, что физику в школе преподавать перестали, один закон божий...[рука-лицо]
Фраза "берет тепло из воздуха на улице и переносит его в комнату," - убила.
Ты про цикл Карно слышал? КПД у кондиционера на нагрев ниже плинтуса...
Лучше б ты про ТЭНЫ рассказывал, там хоть КПД в под 100% практически подходит...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

2,628

Re: Парни, нужна помощь

Так это я для «знатоков» физики популярно пытался обьяснить.....а еще я знаю законы Киргофца и Омца...пузотер, а вообще почитай по теме про тепловые насосы...и старик Карно действительно при делах.... atmosystems.ru/how/

2,629

Re: Парни, нужна помощь

UAZRULIT пишет:

а вообще почитай по теме про тепловые насосы.

На что только не пойдут продавцы климатотехники, что бы впарить вместо тепловентилятора за 200 р. климатсистему за 50 тысяч.
Только почему то в ссылке нет и намека на то что при отрицательных температурах вся эта хренотень не работает.
А при жаре  за бортом - дешевле ОКНО ОТКРЫТЬ.
Как говорил один персонаж "не читайте перед едой советских газет" т.е. рекламных проспектов...
найди в гугле просто "цикл Карно"(не в рекламе климатсистемы, а разделе термодинамика), там те же 4 процесса, только 100% КПД в теории, при t теплоностителя 0 по Кельвину, что нереально, т.к. таких жидкостей не существует..

А вообще можете верить во все что угодно, мне все равно... осталось из выработанных 2 кВт тепла, достать 700 Вт электричества - и будет вечный двигатель...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

2,630

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 видел в работе инфракрасные обогреватели. Помещение метров 12 кв. обогреватель 1.5 вата температура была около 20 внутри за бортом -10 и сильный ветер. представляет из себя тонкую пластину 2-3 см на потолке площадь с кв.метр так что для твоих условий самое то ведь мощность нужна будет где-то 500 Вт. Где брали не скажу видел это на базе в Подмосковье.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

2,631

Re: Парни, нужна помощь

[size=16]Ребята, дочери моей сотрудницы очень нужна кровь, третья отрицательная, девочке 14 лет, сейчас лежит в реанимации на Кольцова, несвертываемость....помогите, пожалуйста, сдайте для нее кровь, если у кого такая группа....для Цандур Анастасии[/size]

He пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом!

2,632

Re: Парни, нужна помощь

Подскажите где в славном граде Курск можно купить и обменять объектив на Samsung WB500. Малой на рыбалке отправил его искупаться, теперь не закрываются шторки, после этого писщит на ошибку.

tankionline.com#friend=2cf17de1f

Ford Focus C-Max 2004 г.в.

2,633 Отредактировано romka-46 (2012-09-21 22:40:46)

Re: Парни, нужна помощь

V_V_K
Могу посмотреть!)новый врятли купишь,а вот отремонтировать можно)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

2,634

Re: Парни, нужна помощь

Может есть у кого рулевой вал 2110 или вал который в рейке стоит, главное что бы шлицевая часть цела была, а остальное не важно.

Ваз 2107 1.6 16v

2,635

Re: Парни, нужна помощь

а не у кого нет металлоискателя на пару часов в аренду

2,636

Re: Парни, нужна помощь

mitiaxxx пишет:

а не у кого нет металлоискателя на пару часов в аренду

перекрывал крышу и потерял кольцо?

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

2,637

Re: Парни, нужна помощь

типа того только не кольцо и не на крыше

2,638

Re: Парни, нужна помощь

Парни, подскажите!
Нужно прошить сидушку,  боковой шов разошелся. Кто-нибудь знает где хорошо шьют?
Посоветовали контору на ул. Невского, "Кроманьон" ближний вход к заправке в торговом комплексе. В нете нашел, оказалось вообще швейное ателье по меху и коже *SCRATCH*

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки)))

userbari.ru/bar/20814.jpg
Honda Accord Type S TuRbo, 380+ hp

2,639

Re: Парни, нужна помощь

Testosteron пишет:

Парни, подскажите!
Нужно прошить сидушку,  боковой шов разошелся. Кто-нибудь знает где хорошо шьют?
Посоветовали контору на ул. Невского, "Кроманьон" ближний вход к заправке в торговом комплексе. В нете нашел, оказалось вообще швейное ателье по меху и коже *SCRATCH*

на Кожевенной где Золотая Вилка видел есть спец магазин по автомобильной мебели (!)

2,640

Re: Парни, нужна помощь

Testosteron пишет:

Парни, подскажите!
Нужно прошить сидушку,  боковой шов разошелся. Кто-нибудь знает где хорошо шьют?
Посоветовали контору на ул. Невского, "Кроманьон" ближний вход к заправке в торговом комплексе. В нете нашел, оказалось вообще швейное ателье по меху и коже *SCRATCH*

на авторынке есть контора, там работает человек по имени Максим тел. 8-909-236-15-76

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

2,641

Re: Парни, нужна помощь

Ребят кто у нас тут телефонами занимается. Вчера разбила телефон. Работает, но что-то с экраном, вроде треснул и ничего не показывает. Куда можно обратиться? Телефон Nokia 6300, менять не хочу, он мне нравиться. А сколько будет стоить сделать?

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

2,642

Re: Парни, нужна помощь

Олеговна пишет:

Ребят кто у нас тут телефонами занимается. Вчера разбила телефон. Работает, но что-то с экраном, вроде треснул и ничего не показывает. Куда можно обратиться? Телефон Nokia 6300, менять не хочу, он мне нравиться. А сколько будет стоить сделать?

Обратись к Ромке 46!
Он в этом спец!

2,643

Re: Парни, нужна помощь

Tristan пишет:
Testosteron пишет:

Парни, подскажите!
Нужно прошить сидушку,  боковой шов разошелся. Кто-нибудь знает где хорошо шьют?
Посоветовали контору на ул. Невского, "Кроманьон" ближний вход к заправке в торговом комплексе. В нете нашел, оказалось вообще швейное ателье по меху и коже *SCRATCH*

на Кожевенной где Золотая Вилка видел есть спец магазин по автомобильной мебели (!)

Jonni пишет:
Testosteron пишет:

Парни, подскажите!
Нужно прошить сидушку,  боковой шов разошелся. Кто-нибудь знает где хорошо шьют?
Посоветовали контору на ул. Невского, "Кроманьон" ближний вход к заправке в торговом комплексе. В нете нашел, оказалось вообще швейное ателье по меху и коже *SCRATCH*

на авторынке есть контора, там работает человек по имени Максим тел. 8-909-236-15-76

Спасибо, парни!
По работе Максима на драйве нашел хорошие отзывы :)

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки)))

userbari.ru/bar/20814.jpg
Honda Accord Type S TuRbo, 380+ hp

2,644

Re: Парни, нужна помощь

Олеговна пишет:

Ребят кто у нас тут телефонами занимается. Вчера разбила телефон. Работает, но что-то с экраном, вроде треснул и ничего не показывает. Куда можно обратиться? Телефон Nokia 6300, менять не хочу, он мне нравиться. А сколько будет стоить сделать?

Стоить для вас будет 600р!)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

2,645 Отредактировано Олеговна (2012-10-07 21:32:28)

Re: Парни, нужна помощь

Спасибо, а как с вами связаться или где найти?

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

2,646

Re: Парни, нужна помощь

Олеговна пишет:

Спасибо, а как с вами связаться или где найти?

Лс

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

2,647

Re: Парни, нужна помощь

ребят, где у нас можно купить огнетушитель нормальный в машину? Только не те флаконы, что продаются в автомаркете или би-би. знаю, был когда-то такой магазин недалеко от кукольного театра на Радищева, там по-моему даже заправкой огнетушителей занимались, что с ним щас, не в курсе?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2,648

Re: Парни, нужна помощь

Есть на Горького рядом с пожарной частью магазин пожарных принадлежностей, думаю там что-нибудь найдешь!

2,649

Re: Парни, нужна помощь

Tristan пишет:

Есть на Горького рядом с пожарной частью магазин пожарных принадлежностей, думаю там что-нибудь найдешь!

благодарю

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2,650

Re: Парни, нужна помощь

Mavik пишет:

ребят, где у нас можно купить огнетушитель нормальный в машину? Только не те флаконы, что продаются в автомаркете или би-би. знаю, был когда-то такой магазин недалеко от кукольного театра на Радищева, там по-моему даже заправкой огнетушителей занимались, что с ним щас, не в курсе?

Гоголя 55 пожарный магазин тоже есть