76

Re: автозапчасти для иномарок

quantum пишет:
maximmail046⇓© пишет:

Сruze F16D3

вин код машины

XUFJF696JD3014337

77 Отредактировано quantum (2015-03-18 17:31:10)

Re: автозапчасти для иномарок

дверные петли на лачетти ниже закупочной цены отдам.

78

Re: автозапчасти для иномарок

Так что на счет цены на комплект ГРМ Gates и оригинальная помпа, но или хороший заменитель для Сruze XUFJF696JD3014337???

79

Re: автозапчасти для иномарок

quantum пишет:

автолампы для приборных панелей и кнопок японского производства под заказ по демократичным ценам!
а так же ремонтные разъемы и цоколи.

Сгорела лампочка в габарите. Поставить обычную (желтую) или все-таки купить светодиодные? Просто по светодиодным неоднозначные отзывы.  Или что посоветуешь? Очень хвалят osram  LEDriving W5W – Premium   :[

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

Re: автозапчасти для иномарок

quantum пишет:

дверные петли на лачетти ниже закупочной цены отдам.

:lol:

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

81

Re: автозапчасти для иномарок

Серёжа пишет:
quantum пишет:

дверные петли на лачетти ниже закупочной цены отдам.

:lol:

а что смешного-был заказа с предоплатой, клиент отказался, предоплата осталась у меня, петли мне эти как бы особо не нужны-так почему бы не упасть ниже закупочной.

82

Re: автозапчасти для иномарок

chugalex пишет:
quantum пишет:

автолампы для приборных панелей и кнопок японского производства под заказ по демократичным ценам!
а так же ремонтные разъемы и цоколи.

Сгорела лампочка в габарите. Поставить обычную (желтую) или все-таки купить светодиодные? Просто по светодиодным неоднозначные отзывы.  Или что посоветуешь? Очень хвалят osram  LEDriving W5W – Premium   :[

сцука дорого-800 руб за две лампы.............
хотя у меня филипсы LED уже три года стоят-полет нормальный

83

Re: автозапчасти для иномарок

maximmail046 пишет:

Так что на счет цены на комплект ГРМ Gates и оригинальная помпа, но или хороший заменитель для Сruze XUFJF696JD3014337???

я же писал-вин из под лобового с начальной буквы К

84

Re: автозапчасти для иномарок

quantum⇓© пишет:

сцука дорого-800 руб за две лампы.............

ну так-то да, проще с обычными поездить  :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

85

Re: автозапчасти для иномарок

chugalex пишет:
quantum⇓© пишет:

сцука дорого-800 руб за две лампы.............

ну так-то да, проще с обычными поездить  :D

поищи NARVA 18011

86

Re: автозапчасти для иномарок

Выражаю благодарность Алексею Qwantum за оперативность и компетентность. Отличное место для обслуживания авто. Автосервис, что называется, одного окна: пригнал машину, там и запчасти и масла и все виды работ. По цене по запчастям адекватно, по работе не приценялся, но думаю проще пригнать машину и сделанную забрать, чем по городу ездить, искать запчасти, а потом в нескольких местах разные виды работ производить. Я всем доволен. человек знает свою работу и может проконсультировать нужно что-то желать или нет. Так что еще раз спасибо и мои самые положительные рекомендации

Желаю, что бы все!

87

Re: автозапчасти для иномарок

quantum пишет:
maximmail046 пишет:

Так что на счет цены на комплект ГРМ Gates и оригинальная помпа, но или хороший заменитель для Сruze XUFJF696JD3014337???

я же писал-вин из под лобового с начальной буквы К

Что то я ничего под стеклом не нашел.
РЕМЕНЬ GATES                5419 XS
РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЯ ГРМ GATES                   T43039
РОЛИК ПААРАЗИТНЫЙ ВЕДУЩИЙ                   T42170
ПОМПА GM 96930074  или DAEWOO 96352650

88

Re: автозапчасти для иномарок

maximmail046 пишет:
quantum пишет:
maximmail046 пишет:

Так что на счет цены на комплект ГРМ Gates и оригинальная помпа, но или хороший заменитель для Сruze XUFJF696JD3014337???

я же писал-вин из под лобового с начальной буквы К

Что то я ничего под стеклом не нашел.
РЕМЕНЬ GATES                5419 XS
РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЯ ГРМ GATES                   T43039
РОЛИК ПААРАЗИТНЫЙ ВЕДУЩИЙ                   T42170
ПОМПА GM 96930074  или DAEWOO 96352650

есть такое понятие, как разночтение каталогов, так вот, по мотору Сruze F16D3 по некоторым производителям идет другой ГРМ, нежели вы здесь привели номера, поэтому желательно найти данные по машине.
посмотрите или в ПТС в особых отметках или ещё в СТС с обратной стороны тоже иногда прописывают.

89

Re: автозапчасти для иномарок

quantum пишет:
maximmail046 пишет:
quantum пишет:

я же писал-вин из под лобового с начальной буквы К

Что то я ничего под стеклом не нашел.
РЕМЕНЬ GATES                5419 XS
РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЯ ГРМ GATES                   T43039
РОЛИК ПААРАЗИТНЫЙ ВЕДУЩИЙ                   T42170
ПОМПА GM 96930074  или DAEWOO 96352650

есть такое понятие, как разночтение каталогов, так вот, по мотору Сruze F16D3 по некоторым производителям идет другой ГРМ, нежели вы здесь привели номера, поэтому желательно найти данные по машине.
посмотрите или в ПТС в особых отметках или ещё в СТС с обратной стороны тоже иногда прописывают.

На машине стоит ремень daewoo 96814098 , снимал кожух смотрел, в птс отметок нет и в стс то же, есть только под сидением пасажира vin и на стойке наклейка, посмотрю может там он другой ,

90

Re: автозапчасти для иномарок

в личке

91 Отредактировано assa (2015-03-23 12:38:49)

Re: автозапчасти для иномарок

Сегодня в очередной раз обращался в этот магазин и сервис. Обслуживание - отлично. Качество работы - еще рано говорить. Цены на работу - не приценивался, но считаю что приемлемые. Один недостаток - цены на запчасти. Заказывал рулевые наконечники  - обошлись немного дороже чем я бы сам заказывал например в экзисте. Это нормально и правильно - самому не бегать.

92 Отредактировано quantum (2015-03-23 12:17:56)

Re: автозапчасти для иномарок

assa⇓© пишет:

Но когда цена прокладки клапанной крышки отличается от цены экзиста и автодока больше чем в 2 (два) раза - это перебор.

номер ПКК за которую я объявил вам цену VICTOR REINZ 71-54116-00, цена была объявлена в 920 руб, на сколько я помню-объявите ваши цены с экзиста и дока-разницу я вам компенсирую
можете даже принт скрин сюда выложить, а то может у меня высокие оптовые цены, а я об этом и не знаю.

assa⇓© пишет:

Один недостаток - цены на запчасти. Заказывал рулевые наконечники  - обошлись немного дороже чем я бы сам заказывал например в экзисте.

собственно говоря я сделал вам предложение, вы согласились-чего уж тут, тем более заказ был выполнен уже на следующий день и машину сразу могли принять на ремонт.
а по поводу розничных цен в экзисте, когда вы забираете с наличия-я могу вам столько примеров привести их аховских цен, что мама не горюй.

93

Re: автозапчасти для иномарок

номер ПКК за которую я объявил вам цену VICTOR REINZ 71-54116-00, цена была объявлена в 920 руб, на сколько я помню-объявите ваши цены с экзиста и дока-разницу я вам компенсирую
можете даже принт скрин сюда выложить, а то может у меня высокие оптовые цены, а я об этом и не знаю.


Да, я виноват - не посмотрел и не уточнил какую именно прокладку Вы имели ввиду. Я имел ввиду Reinz 15-53456-01 , которая такая же, только дешевле. Если смотреть тот артикул, что у Вас - тогда никаких претензий нет и незначительное изменение цены оправданно.

94 Отредактировано quantum (2015-03-23 12:51:06)

Re: автозапчасти для иномарок

assa⇓© пишет:

Я имел ввиду Reinz 15-53456-01 , которая такая же, только дешевле.

это прокладка по железную клапанную крышку, боюсь что при установке есть риск сломать пластиковую крышку, т.к. она закручивается до упора втулок, а эта прокладка может не дать полностью лечь крышке на место, хотя народ вроде как ставит-сам не сталкивался-сказать не могу.
ну да, так и есть, так что будьте аккуратны, при установке данной прокладки. ну по крайней мере или ставьте сами или предупреждайте сервисменов, чтоб не возникло недопонимания.
www.drive2.ru/l/3922385/
https://c-a.d-cd.net/268b674s-960.jpg

95

Re: автозапчасти для иномарок

рейнц особо не поможет, пока не спилишь втулки либо не купишь крышку от деу эсперо - люминивую.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

Re: автозапчасти для иномарок

assa пишет:

Заказывал рулевые наконечники  - обошлись немного дороже чем я бы сам заказывал например в экзисте. Это нормально и правильно - самому не бегать.

Странная претензия.  :lol:

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

97

Re: автозапчасти для иномарок

Серёжа пишет:
assa пишет:

Заказывал рулевые наконечники  - обошлись немного дороже чем я бы сам заказывал например в экзисте. Это нормально и правильно - самому не бегать.

Странная претензия.  :lol:

Ничего странного. Это означает что если заказанные детали будут ставиться сразу в сервисе при магазине - все отлично, а если необходимы запчасти, которые я самостоятельно смогу заменить - есть более привлекательные варианты мест для покупки.

98

Re: автозапчасти для иномарок

Народ, я перекочевал из одной темы в другую. Кто-нить может привезти вот такой "прикуриватель" 96416143

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

99 Отредактировано Колхозан (2015-06-18 10:30:11)

Re: автозапчасти для иномарок

chugalex #193670, а если с алика поискать подобное?
ru.aliexpress.com/item/DC-12V-Ca … 87794.html
Или нужно именно такое? А так может тебе quantum поможет.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

100

Re: автозапчасти для иномарок

тебе именно этот номер или просто гнездо дополнительное?