1

Тема: Задний бампер на BMW e34

Куплю задний бампер на BMW e34 в сборе.

2 Отредактировано schetovod (2014-12-11 16:48:53)

Re: Задний бампер на BMW e34

Зеленый блестявый аппарат,что на Дзержинского часто стоит,не твой? Если твой,то лучше скотч,которым задний бампер примотан,обнови-отлепился и уже давно))))) В остальном аппарат подозрительно чёткий,приятно глянуть.

3

Re: Задний бампер на BMW e34

schetovod пишет:

Зеленый блестявый аппарат,что на Дзержинского часто стоит,не твой? Если твой,то лучше скотч,которым задний бампер примотан,обнови-отлепился и уже давно))))) В остальном аппарат подозрительно чёткий,приятно глянуть.

Да, мой. Спасибо.
Скотч, на самом деле, висит на всякий случай, ещё при ДТП приклеил, чтобы по пути не отвалился)) Подрезал несколько дней назад части скотча, который отклеился от мороза. Сейчас вроде ничего, но бампер поменять нужно)

4 Отредактировано schetovod (2014-12-11 22:34:14)

Re: Задний бампер на BMW e34

Фигасе-в точку попал!!! Теперь не уйдёёёшь! Расскажи про тачку-я,когда первый раз её увидел,то даже пожалел -возникло ощущение,что какому-то пацану недавно досталась реально хорошая бэшка,даже салон не хуже моего ( :lol:  ),а он её уже удавливает.Прошу-развей опасения.Поиском бампера уже немного развеял,но этого мало,чтобы спать спокойно)))
P.S.Кажись,у тебя М-обвес,тогда зачем ищешь простой бампер? Он не в тему будет.И сразу крепежи на бампер заказывай (2 салазки и 2 ползуна-надо сохранность глянуть),пока не слишком дорогие.Я комплект 2 недели назад где-то тысячи за 1,5 брал-это приемлемая цена.

5

Re: Задний бампер на BMW e34

А что так сразу ? старый починить не как?

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

6

Re: Задний бампер на BMW e34

schetovod⇓© пишет:

Фигасе-в точку попал!!!

Не зря же говорят - "Земля круглая" (а точнее "Курск - одна большая деревня"  :lol: )

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

7

Re: Задний бампер на BMW e34

schetovod пишет:

Фигасе-в точку попал!!! Теперь не уйдёёёшь! Расскажи про тачку-я,когда первый раз её увидел,то даже пожалел -возникло ощущение,что какому-то пацану недавно досталась реально хорошая бэшка,даже салон не хуже моего ( :lol:  ),а он её уже удавливает.Прошу-развей опасения.Поиском бампера уже немного развеял,но этого мало,чтобы спать спокойно)))
P.S.Кажись,у тебя М-обвес,тогда зачем ищешь простой бампер? Он не в тему будет.И сразу крепежи на бампер заказывай (2 салазки и 2 ползуна-надо сохранность глянуть),пока не слишком дорогие.Я комплект 2 недели назад где-то тысячи за 1,5 брал-это приемлемая цена.

Рассказать могу всё что интересно будет, спрашивай)
Развиваю сомнения: досталась недавно(в конце лета), а вот "удавливать" не собираюсь, как раз наоборот. Меняю всё по порядку в ней, решаю проблемы от предыдущего владельца, сейчас очередь подвески. А бампер разбили недели три назад на заправке: отъехал от колонки 2 метра, стал на ручник пристегнуться, а мне в зад приехал Шевроле, который стоял в очереди за мной, прямо мимо колонки в меня, говорит, что не правился с управлением). Бампер жалко, в идеале был, страховая мелочь дала пару дней назад, хотя под замену всё оценила(бампер, наполнитель, молдинг, крепление правое, покраска бампера). Вот ищу теперь, не было проблемы.

митяй пишет:

А что так сразу ? старый починить не как?

Да я бы с удовольствием, но там порядком побитый получился. Вот фото take.ms/zJ6y8

8

Re: Задний бампер на BMW e34

Сделать и этот можно всё зависит от цены на бампер

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

9 Отредактировано profibob (2014-12-12 22:02:02)

Re: Задний бампер на BMW e34

WMGo пишет:
schetovod пишет:

Фигасе-в точку попал!!! Теперь не уйдёёёшь! Расскажи про тачку-я,когда первый раз её увидел,то даже пожалел -возникло ощущение,что какому-то пацану недавно досталась реально хорошая бэшка,даже салон не хуже моего ( :lol:  ),а он её уже удавливает.Прошу-развей опасения.Поиском бампера уже немного развеял,но этого мало,чтобы спать спокойно)))
P.S.Кажись,у тебя М-обвес,тогда зачем ищешь простой бампер? Он не в тему будет.И сразу крепежи на бампер заказывай (2 салазки и 2 ползуна-надо сохранность глянуть),пока не слишком дорогие.Я комплект 2 недели назад где-то тысячи за 1,5 брал-это приемлемая цена.

Рассказать могу всё что интересно будет, спрашивай)
Развиваю сомнения: досталась недавно(в конце лета), а вот "удавливать" не собираюсь, как раз наоборот. Меняю всё по порядку в ней, решаю проблемы от предыдущего владельца, сейчас очередь подвески. А бампер разбили недели три назад на заправке: отъехал от колонки 2 метра, стал на ручник пристегнуться, а мне в зад приехал Шевроле, который стоял в очереди за мной, прямо мимо колонки в меня, говорит, что не правился с управлением). Бампер жалко, в идеале был, страховая мелочь дала пару дней назад, хотя под замену всё оценила(бампер, наполнитель, молдинг, крепление правое, покраска бампера). Вот ищу теперь, не было проблемы.

митяй пишет:

А что так сразу ? старый починить не как?

Да я бы с удовольствием, но там порядком побитый получился. Вот фото take.ms/zJ6y8

Сочувствую,жалко бампер.сам езжу на такой

Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения

10

Re: Задний бампер на BMW e34

митяй пишет:

Сделать и этот можно всё зависит от цены на бампер

Цена примерно в 8-10 тыс. будет на б/у в нормальном состоянии + если покраска + если доставка из другого региона.
Поэтому если есть возможность сделать нормально и дешевле, то я готов рассмотреть варианты))

profibob пишет:

Сочувствую,жалко бампер.сам езжу на такой

Да, неприятное событие. Так не виноват ещё, а в минусе + суеты сколько со всем этим делом.

11

Re: Задний бампер на BMW e34

На фотке не видно,но если бампер из М-серии,то он,сволочь,из кучи мелких запчастей сделан изнутри и пайка внешней кожуры мало что даст-играть будет без жёсткости.

12

Re: Задний бампер на BMW e34

митяй пишет:

Сделать и этот можно всё зависит от цены на бампер

Роман сказал, что не возьмется за него, т.к. жесткость будет плохая в итоге. Если честно, то не понимаю почему, вроде как не так сильно разбит, если присмотреться. Да и жесткость не должна потеряться, если подложить где нужно изнутри пластинки металла к примеру. Хотя я и не особо понимаю в этом.

schetovod пишет:

На фотке не видно,но если бампер из М-серии,то он,сволочь,из кучи мелких запчастей сделан изнутри и пайка внешней кожуры мало что даст-играть будет без жёсткости.

Не, бампер не М-ка, обычный.
На праздниках скорее всего попробуем починить сами, если не получится и будет заметно, то буду искать замену опять.