51

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

Что за флейта просьба по подробнее

52

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

вроде бы все собрал как и разобрал

53

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

Ребята помогите. Купил недавно лачетти 8г.Поменял уже второй датчик давления масла, поменял фильтр. Масло GM 5-30 тока залил,а лампа как моргала так и моргает на горячую,на холодную все ок. Когда покупал был оборван провод на датчике. Мерял давление механическим датчиком 1.1 на холостых и гдето 3 на оборотах. Что делать. Неприятно ездить с горящим давлением.

54

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

tatarin_aleks пишет:

Ребята помогите. Купил недавно лачетти 8г.Поменял уже второй датчик давления масла, поменял фильтр. Масло GM 5-30 тока залил,а лампа как моргала так и моргает на горячую,на холодную все ок. Когда покупал был оборван провод на датчике. Мерял давление механическим датчиком 1.1 на холостых и гдето 3 на оборотах. Что делать. Неприятно ездить с горящим давлением.

Двигателю подходит край. Готовьтесь :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

55

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

Думаете сразу край?

56

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

tatarin_aleks пишет:

Думаете сразу край?

Не думаю. Знаю. Купите присадку для изношенных моторов. Залейте, лампа погаснет.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

57

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

tatarin_aleks⇓© пишет:

Мерял давление механическим датчиком 1.1 на холостых и гдето 3 на оборотах.

на холостых должно быть около 4атм.(кажется).
Саша правильно говорит-готовиться на переборку

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

58

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

Залил для изношенных двигателей. Не помогло. Надо маслице погуще залить.

59

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

tatarin_aleks пишет:

Залил для изношенных двигателей. Не помогло. Надо маслице погуще залить.

это не поможет, капремонт близок :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

60

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

Лучше не затягивать с ремонтом. Сейчас точить придется на один размер или если есть ремонтные вкладыши, то и без расточки. А вот когда застучит, то как карта ляжет, можно и коленвал новый приобрести.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

61

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

фишер⇓© пишет:

Там нормально диагностику неисправности надо сделать.Если все как пишет tatarin aleks,то большая вероятность,что у него в проводе с датчика на приборку глюк.О чем выше писал МитяйВскрыть дело не хитрое,а пенензы листать потом хозяин авто будет за фантазии форума.

так он же писал ,что мерил мех.манометром

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

62

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

Фишер, если в электрике дело, то почему только на горячую? Или все таки ты прав. Сигнал ели слабый идет, да еще и масло разогрелось и стало ваще жидким, то понятно. Я без лампочки на старом масле уже 2 тыс. откатал. Двиго как часики, тока компенсаторы на холодную подстукивают. Попробовать провод на прямую кинуть?

63

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

Фишер, спасибо. Я блин из Челябинска. Не поверишь, сегодня с утра пролил все wdшкой( датчик, фишку) ,  не моргает. Пол ночи рыл в инете форумы. Вот один подсказал снять уплотнительную резинку на фишке, а я еще wd побрызгал. Там фишка от старого датчика в масле была. Может плохой контакт?

64

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

Так давай я тебе телефон скину, заезжай в гости, на кофеек. Как раз гуща останется. Как идея?☺

65

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

Подскажите пожалуйста, на лачетти отдельно можно купить регулятор давления топлива?

66

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

На самом регуляторе должна быть маркировка. Заходи в EXIST, вводи и смотри. К примеру:  96130880

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

67

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

ребята а я то же мучился и перепробывал все. У меня шеврале лачетти 2007 года ,на холостых и на горячую горела лампа давления и мне посаветовали снять с штекера на датчики резинку уплотнительную. снял и не поверити как бабка отшептала. Да эта ре зинка на штекере который входит в датчик давления.

68 Отредактировано DEMON (2016-06-25 13:20:02)

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

у тебя там просто с проводкой проблема, а не в резинке дело. Либо неконтакт был, либо наоборот замыкало
Рано или поздно бабка снова начнёт шептать....., проверяй.

Ещё б ты рассказал как мучился и кто тебя заставил это делать.
В таких случаях первым делом меряется давление (хотя отсутствие давления и на холостых, и на оборотах как бэ намекает): есть - значит датчик или его проводка шалит, нет - думать дальше в железках. Ты или твой диагност похоже не выполнили даже первый простейший пункт...мученики

69

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

все что ты написал все было сделано в первую очередь. Так что не ставь из себя умного. И я не один езжу на такой машине нас таких 3 и у всех одна и та же проблема пере пробывали все..................

70 Отредактировано mekena1984 (2016-08-19 19:49:32)

Re: Шевроле-Лачетти, горит лампа давления масла.

Привет Всем .. исправил эту проблему)))))))))))  выкиньте резиночку на этом разъеме и все заработает!!!https://www.google.ru/url?sa=i&rct= … 1750293442