51 Отредактировано Бухтила (2015-01-31 01:04:45)

Re: диагностам Курска

в х сувать мне не надо. Мне надо понимать что в Курске есть люди которые могут посмотреть состояние ЦПГ и кушает ли масло авто цилиндрами или нет. и вааще для себя прояснить это толковая/редкая/нужная процедура?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

52

Re: диагностам Курска

посмотреть ЦПГ  можно а аппетит авто на масла этим ты врятли увидишь.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

53

Re: диагностам Курска

ты не ходил по ссылке

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

54

Re: диагностам Курска

Если нужно посмотреть в цпг то есть оборудование а делать выводы и заключения будет каждый сам.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

55

Re: диагностам Курска

т.е. стенд купили, а специалиста нет? и как это будет называться? сдача в аренду эндоскопа? Явно не диагностика

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

56

Re: диагностам Курска

имхо эндоскопом только зеркало цилиндров смотреть, все остальное гадание...

57

Re: диагностам Курска

Бухтила #185717, не стенд а эндоскоп. куплен не только что бы на цилиндры смотреть. Кому нужно можем показать что в ЦПГ или в других труднодоступных местах.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

58

Re: диагностам Курска

Уважаемые диагносты, подскажите. Достался сне сузуки гранд витара 2011 года, 2,0. Мне кажется, что слабая тяга на низких оборотах. Пробег 90 тыщ. Можно ли его перешить, сколько стоит?

Желаю, что бы все!

59

Re: диагностам Курска

митяй⇓© пишет:

Кому нужно можем показать что в ЦПГ или в других труднодоступных местах.

это как если бы в ренген кабинете переломанным вручали снимки со словами- вот фотку мы сделали, а дальше сам смотри,  решай...

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

60

Re: диагностам Курска

pilot51 пишет:

Уважаемые диагносты, подскажите. Достался сне сузуки гранд витара 2011 года, 2,0. Мне кажется, что слабая тяга на низких оборотах. Пробег 90 тыщ. Можно ли его перешить, сколько стоит?

Никто из диагностов не ответит?

Желаю, что бы все!

61

Re: диагностам Курска

pilot51⇓© пишет:

Уважаемые диагносты, подскажите. Достался сне сузуки гранд витара 2011 года, 2,0. Мне кажется, что слабая тяга на низких оборотах. Пробег 90 тыщ. Можно ли его перешить, сколько стоит

Давай встретимся, сравним "двушки". Расскажу где прошить.

62

Re: диагностам Курска

lexx пишет:
pilot51⇓© пишет:

Уважаемые диагносты, подскажите. Достался сне сузуки гранд витара 2011 года, 2,0. Мне кажется, что слабая тяга на низких оборотах. Пробег 90 тыщ. Можно ли его перешить, сколько стоит

Давай встретимся, сравним "двушки". Расскажу где прошить.

У тебя тоже такая машина?

Желаю, что бы все!

63 Отредактировано lexx (2015-03-10 14:08:41)

Re: диагностам Курска

Год другой, а так - да.

64

Re: диагностам Курска

lexx пишет:

Год другой, а так - да.

Как встретиться?

Желаю, что бы все!

65

Re: диагностам Курска

До 6 в центре, вечером на С./з.

66

Re: диагностам Курска

pilot51 пишет:

Уважаемые диагносты, подскажите. Достался сне сузуки гранд витара 2011 года, 2,0. Мне кажется, что слабая тяга на низких оборотах. Пробег 90 тыщ. Можно ли его перешить, сколько стоит?

Пишите, звоните... Сделаем

автодиагностика и все что с ней связано
+7(904)528-92-92
autodiagnost46.ru

67

Re: диагностам Курска

evgegor пишет:
pilot51 пишет:

Уважаемые диагносты, подскажите. Достался сне сузуки гранд витара 2011 года, 2,0. Мне кажется, что слабая тяга на низких оборотах. Пробег 90 тыщ. Можно ли его перешить, сколько стоит?

Пишите, звоните... Сделаем

Можно подробней: стоимость, результат прошивки.

Желаю, что бы все!

68

Re: диагностам Курска

romka-46⇓© пишет:

Я как то сьездил к диагносту,знакомые посоветовали.(не буду афишировать к кому)

а почему бы и не озвучить? страна должна знать своих героев. И другим автолюбителям поможешь не нарваться на лохотрон.

69 Отредактировано Turbomaster (2015-04-18 08:48:17)

Re: диагностам Курска

Мужики есть в Курске диагносты способные активировать круиз контроль на шевроле круз 1.8 ?

70

Re: диагностам Курска

Turbomaster пишет:

Мужики есть в Курске диагносты способные активировать круиз контроль на шевроле круз 1.8 ?

Круиз  стоит или уже поставили? На пр-те Победы возле магазина автопартия есть электрики . Устанавливают помоему все.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

71

Re: диагностам Курска

Кнопки поставить я сам смогу . Нужно именно в мозгах разблокировать эту функцию в блоке ВСМ

72

Re: диагностам Курска

Turbomaster пишет:

Кнопки поставить я сам смогу . Нужно именно в мозгах разблокировать эту функцию в блоке ВСМ

Они же и в мозга ковыряются. Поставить-в смысле и кнопки нужные и мозги установить.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

73

Re: диагностам Курска

Lelik-Borik пишет:
Turbomaster пишет:

Кнопки поставить я сам смогу . Нужно именно в мозгах разблокировать эту функцию в блоке ВСМ

Они же и в мозга ковыряются. Поставить-в смысле и кнопки нужные и мозги установить.

А номера случайно нет тех ребят ? Просто ехать далековато что бы услышать мы не сможем вам установить))

74

Re: диагностам Курска

Turbomaster пишет:
Lelik-Borik пишет:
Turbomaster пишет:

Кнопки поставить я сам смогу . Нужно именно в мозгах разблокировать эту функцию в блоке ВСМ

Они же и в мозга ковыряются. Поставить-в смысле и кнопки нужные и мозги установить.

А номера случайно нет тех ребят ? Просто ехать далековато что бы услышать мы не сможем вам установить))

К дилерам. Быстрее и правильней все будет. По моему Вы ко мне обращались с этим вопросом?

Моб. +7-906-692-36-62 {Сергей}  autodoktor46.ru
Никого , никогда, ничему нельзя научить , но всякий может всему научиться.
Диагностика, ремонт любых автомобилей и любых автомобильных систем. (двигатель, АБС, AirBag, AKПП, ИТД) Коректировка ОДОМЕТРОВ, Изготовление Автоключей с чипом. Перепрограммирование ЭБУ (Чип-Тюнинг)

75 Отредактировано pilot51 (2015-06-07 14:43:05)

Re: диагностам Курска

Сузки гранд витара, мотор 2 литра j20a. Случилась такая ситуация, оказался возле центрального рынка в дождь, воды выше полколеса, протекла в салон. Простояла так около часа. Сейчас разобрал салон, просушил. Но двигатель: запускается хорошо, но  работает не ровно, на холостых обороты чуть плавают, на разгоне до трех тыщ тоже тяга буд-то волнами, с провалами. Заправляю только 95 лукоил или газпром. Нажимаю на газ слышен звон пальцев и тяга на низах не та.
А сегодня еще и чек загорелся. Может от  бензина?
Уважаемые диагносты, кто поможет и от скольки ценник начинается?

Желаю, что бы все!