1

Тема: подбор краски

Подскажите! Где  лучше всего  краску на машину подбирают?

2

Re: подбор краски

На мой взгляд-возле Деловых Линий, напротив плодово-овощного рынка на Литовской.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

3

Re: подбор краски

malvex пишет:

Подскажите! Где  лучше всего  краску на машину подбирают?

смотря какая машина и какой цвет

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

Re: подбор краски

олег
89207034842
в кругах автомаляров считается лучшим колористом курска, проходил обучение в польше. берёт дорого, но в цвет 100%. мне на кашака подбирали "белый перламутр" в 3х местах и по коду и по окрашенной детали - в цвет ни один не попал. потом знакомый маляр подсказал куда ехать в таких случаях нужно, дорого, но что поделаешь то.
http://savepic.org/6414248.jpg
http://savepic.org/6398888.jpg

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

5

Re: подбор краски

старый46⇓© пишет:

в кругах автомаляров считается лучшим колористом курска,

+100! Лучший вариант!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

6

Re: подбор краски

старый46⇓© пишет:

олег
89207034842

иногда подбираем у него но с каждым годом всё чаще промахивается а потом стандартный отмаз то разбавитель не тот у вас то давления.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

7

Re: подбор краски

Цвет машины серебро. У Олега краску подбирал в прошлом году, крыло красили в цвет не попал, краска жидкая как вода, ждал долго. В этот раз красить - крало и дверь, на северо-западе уже подбирали,  тоже не в попад.
Маляр направил на "трикотажку" на авторынок, к девушке Василисе, поеду в понедельник. Попробую....

8

Re: подбор краски

malvex⇓© да это он может а когда спрашиваешь почему краска как вода говорит что уже разведена до нужной консистенции. А по логике клиент платит за краску а не растворитель.А густоту уже каждый маляр под себя подбирает.Попробуй отпишись по результату.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

9

Re: подбор краски

В понедельник поехал на подбор, во вторник - забрал (на краске было прилеплено две покрашенные карточки, к ним какая то писанина, про слои и разбавитель- для маляра). Кроме Василисы, в магазине есть технолог, он же маляр, он же продавец. Все мне подробно объяснял (пока я до маляра доехал, половину забыл). Мой маляр на краску посмотрел, все прочитал, короче.. все понял. Говорит, что не первый раз красит их краской, доволен, потому туда и послал. Сегодня машину красит. В пятницу забирать.

10

Re: подбор краски

Машину забрал, покраска хорошая, и цвет днем смотрится отлично, на заправку когда заехал - небольшое отличие есть.