1,251 Отредактировано фишер (2018-03-20 21:19:50)

Re: Политическая курилка

Кредит.Есть такая вещь как кредит.Я город свой люблю,как бы банально не казалось.Опять КНДР *WALL* .Поля пашут,даже сеют,даже в дождливую погоду собирают рекордные урожаи,даже хвалят и награждают губера за небывалый урожай свеклы,не думали Вы как это получается?Задумайтесь-полезно.Перинатальные -да построили,но мало родить ребенка,его еще надо вырастить и воспитать,на какую зарплату или как Вы пишете-доходы?Онкоцентры-да открыли,но народу -муравейник,от чего-же?Не от небывалых урожаев,не от того что в страну везут весь мусор,где гарантированно буде сбыт всего этого?Вы реально недалекий или около кормушки третесь?Дальше не пускают и что есть потерять жалко?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,252

Re: Политическая курилка

фишер #227400,
Всё прогрессивное человечество живёт в кредит. Думаю не надо рассказывать про США и их долг в 20 трл американских зеленных денег.
Правильно- Мазду Вы оставили без комментария, так как сказать нечего.
Может быть и везут  мусор. Во все страны ввозят мусор. Потому как это огромные деньги для страны по уничтожению в том числе.
Онкологии и в  СССР было тьма. Просто раньше об этом не говорили повсеместно. И кстати, во всех странах есть онкология.
И что Вы всё время про кормушку какую-то говорите?  Походу у Вас проблемы с этим. Я вполне адекватый человек и умею анализировать информацию из многих источников и делать соответствующие выводы.

1,253

Re: Политическая курилка

Интересный Вы человек,читаете между строк и как выгодно.Или Вы не понимаете что Вам пишут?Так по русски написал.Странно.Я НЕ ЖИВУ В КРЕДИТ.Писал в начале нашей полемики за себя.Перечитайте ,вернитесь,осмыслите.Вы твердо уверены ,что дама на Мазде ее покупала не в кредит?Она Вам сама об этом сообщила приватно?Нет?Вот и я не уверен,что она успешна и талантлива,что доедая и досыпая смогла пробрести Мазду.Мазду я оставил с комментарием,или опять сомнения?ООО...дальше Ваши опусы комментировать не могу.Анализируйте-анализатор.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,254

Re: Политическая курилка

фишер пишет:

А международный резонанс?Повод очень хороший.Вообще хорошо,что люди задумываются о нынешнем положении в стране.https://b.radikal.ru/b36/1803/d8/19f896b342f1.jpg

Это Вы про себя писали?

1,255 Отредактировано Киевлянин (2018-03-20 20:12:49)

Re: Политическая курилка

фишер пишет:

https://b.radikal.ru/b19/1803/5f/4566ca906a5a.jpg   Вектор движения на 6 лет.

Или может быть вот это Вы про себя постили?

1,256 Отредактировано фишер (2018-03-20 21:33:18)

Re: Политическая курилка

Тяжело Вам- бедолага.Анализируйте Вы с 1247 поста и далее НАШУ С Вами беседу.Сможете или мозжечок сломается? А может Вы -ПАТРИОТ?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,257

Re: Политическая курилка

Конечно Патриот!

1,258

Re: Политическая курилка

Запоминается последняя фраза?А до нее провал в сознании?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,259

Re: Политическая курилка

Он не патриот,там другая рифма.У меня нет.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,260

Re: Политическая курилка

А ему не до патриотизма,он за родину переживает.Такой вот современный парадокс и пытаться заставить над ним задумываться того,кому это ,пока ещё, не интересно,смысла очень мало.Будет время-будет пища для ума.

1,261

Re: Политическая курилка

Всех на карандаш.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,262 Отредактировано Golden Eagle (2018-03-20 22:21:58)

Re: Политическая курилка

Киевлянин⇓© пишет:

Что вы вечно сравниваете цены везде с нашими. Сравнивайте по доходу на душу  населения.

я привык измерять как и все в России в покупательской способности, в тех же бутылках водки или батонах. касаемо зарплаты в Польше: По состоянию на 1 января 2018 года в Польше минимальная зарплата составляет 13,7 злотых в час, а среднемесячная минимальная зарплата в Польше с 01.01.2018 года составляет не меньше чем 2100 злотых брутто.
3,5 злотых - 1 доллар, грубо считаем 500 долларов.
берем зарплату по России: В настоящее время средний уровень оплаты труда по стране составляет порядка 27 500 рублей. Однако, данные показатели достаточно условны. В каждом из регионов Российской Федерации имеются собственные средние показатели, которые могут существенно отличаться от тех, что указаны выше. В представленной ниже таблице приведена средняя зарплата в России в 2018 году по данным Росстата для алиментов по регионам РФ. Самые актуальные сведения вы всегда можете посмотреть на официальном сайте Росстата www.gks.ru.
То есть в бедной, нищей и загнивающей Польше хрен с ним, зарплата средняя на уровне России, только цены там почему-то ниже))) и продукты вкуснее)))

Киевлянин⇓© пишет:

Про торговый центр. Где то в октябре-ноябре на серпантине при спуске с 3 этажа в мегагрине, поломалась девушка на белой Мазде СХ-5 . Так представьте, никто не сигналил. А наоборот, определили поломку (оборвался ручейковый ремень и осталась она без генератора).

а вы проведите эксперимент: вместо милой девочки на кроссовере, поставьте мужика на автомобиле не очень дорогом. думаю результаты будут несколько другие)

Киевлянин⇓© пишет:

Ещё пример, недавно ребенок гуляя потерял телефон. Прикиньте, но на следующий день принесли и отдали.

и что? и мне приносили трубку, когда я ее терял, только это была звонилка. дорогой аппарат вам никто не принесет - проще сдать на запчасти)

Киевлянин⇓© пишет:

Построили перинатальные центры во многих городах.

касаемо нашего перинитальника, у меня туда девочки знакомые со вторыми родами совсем не стремятся попасть. и это не просто так)

Киевлянин⇓© пишет:

И последнее Golden Eagle #227396, не будете Вы никуда ездить, а будите жить как в КНДР...или не дай бог как в Сирии  или Ливии. Потому как пиндостан не успокоиться, пока существует достаточно сильная Россия. Да, проблемы есть. И надо их решать.

а можно узнать чем же в КНДР так плохо?
если вы не помните, то в 90хх страну так неплохо потрепало, что и без бомбежек страну превратили не пойми во что.
класть пиндостану на нас. они в большинстве своем Россию даже на карте не покажут)

Киевлянин⇓© пишет:

Всё прогрессивное человечество живёт в кредит. Думаю не надо рассказывать про США и их долг в 20 трл американских зеленных денег.

вот чего все цепляются к этим 20 триллионам?))) вы же почему-то не упоминаете разницу в процентных ставках кредита в загнивающей асашай и у нас) да, с их ставками можно там и перекредитовываться, что там успешно и делают. перекредитуйтесь-ка у нас) я пробовал эту процедуру провернуть) так на выходе получается, что я вместо 21,5 процента годовых ухожу на ставку 14% и плачу в месяц на треть больше той суммы, которую платил на 21,5%)))) ипотеки там тоже не такие неподъемные. надеюсь фото вывесок сбербанка в Германии видели с их процентными ставками для немцев, после чего возникает вопрос, а точно ли Сбербанк наш банк?)
у меня такое чувство, что вы в какой-то другой России что ли живете... Вон на Востоке за счет нефти за 20-30 лет отстраивают мегаполисы в пустыне. Что у нас отстроили за последние 20-30 лет? коробок многоэтажных напихали везде??? где моя часть национального достояния? ну оно же национальное достояние, если я ничего не путаю.

1,263

Re: Политическая курилка

Не собираюсь я никого не в чём убеждать. Каждый ноет по своему.

1,264 Отредактировано старый46 (2018-03-20 23:30:32)

Re: Политическая курилка

и что? и мне приносили трубку, когда я ее терял, только это была звонилка. дорогой аппарат вам никто не принесет - проще сдать на запчасти)

вот про это не нужно писать. находил разные телефоны и всегда возвращал, правда самый разный был не дороже 8-10тр. если попадётся дороже, то в любом случае верну, мне приятнее спасибо и улыбка от человека, чем 2-5тр за этот телефон из, как говорите, мастерской.
чужого не нужно

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

1,265

Re: Политическая курилка

то что цены высокие скорее согласен, глядя на стоимость автомобилей...куда нахрен так задрали

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

1,266

Re: Политическая курилка

старый46 пишет:

и что? и мне приносили трубку, когда я ее терял, только это была звонилка. дорогой аппарат вам никто не принесет - проще сдать на запчасти)

вот про это не нужно писать. находил разные телефоны и всегда возвращал, правда самый разный был не дороже 8-10тр. если попадётся дороже, то в любом случае верну, мне приятнее спасибо и улыбка от человека, чем 2-5тр за этот телефон из, как говорите, мастерской.
чужого не нужно

не рви душу. каждый судит по себе

1,267

Re: Политическая курилка

Golden Eagle⇓© пишет:

Вопрос надо ставить немного иначе: если вдруг война начнётся, то пойдут ли эти 80% твоей семьи добровольно на фронт в первых рядах?)

война уже идет.. больше десяти лет, если ты не заметил. с мюнхенской речи

1,268

Re: Политическая курилка

Патриот,Вы сходите утром в любую поликлиннику Курска и посмотрите будьте любезны во сколько времени с утра люди занимают очередь к врачу.Ваш квасной патриотизм удара не выдержит.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,269

Re: Политическая курилка

Golden Eagle⇓© пишет:

Вон на Востоке за счет нефти за 20-30 лет отстраивают мегаполисы в пустыне. Что у нас отстроили за последние 20-30 лет?

в Курске - в районе дериглазова и клыкова  побывайте, посчитайте сколько кв. метров построили неэлитного жилья, про тропинки и школьные я и не говорю, там частный застройщик.
И это - нефти в Курске нет...

в Москве начали было, да Собянин дальше строить запретил.
https://img-fotki.yandex.ru/get/38765/4163429.270/0_a24f4_98aa20af_XL.jpg

Надоело уже это "всепросрали" слушать.... завязывайте уже.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

1,270

Re: Политическая курилка

фишер пишет:

Патриот,Вы сходите утром в любую поликлиннику Курска и посмотрите будьте любезны во сколько времени с утра люди занимают очередь к врачу.Ваш квасной патриотизм удара не выдержит.

Попросил бы без подковырок. В продвинутых поликлиниках существует электронная очередь.  Некоторые по своей скромности не хотят ни регится на госуслугах ни потыкать в кнопки на клаве.  И это не от Вас зависит. Вы сами писали, Вы за одно я про другое....
Да, можно долго и громко орать " Юра, мы всё проспали!!". Спрашивать что лично Вы сделали для благополучия Родины и г. Курска не буду.  Каждый хнычет и ноет по своим привычкам. Глубже анализировать надо. :D

1,271

Re: Политическая курилка

Всё просрали!

П.С. народ ищу бутылку бальзама "Стрелецкая степь" может у кого есть не открытая, я бы купил, или кто в магазине видел? Пообещал человеку хорошему, а найти не могу нигде...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,272 Отредактировано Golden Eagle (2018-03-21 15:21:30)

Re: Политическая курилка

пузотер пишет:
Golden Eagle⇓© пишет:

Вон на Востоке за счет нефти за 20-30 лет отстраивают мегаполисы в пустыне. Что у нас отстроили за последние 20-30 лет?

в Курске - в районе дериглазова и клыкова  побывайте, посчитайте сколько кв. метров построили неэлитного жилья, про тропинки и школьные я и не говорю, там частный застройщик.
И это - нефти в Курске нет...

в Москве начали было, да Собянин дальше строить запретил.
https://img-fotki.yandex.ru/get/38765/4163429.270/0_a24f4_98aa20af_XL.jpg

Надоело уже это "всепросрали" слушать.... завязывайте уже.

А сколько больниц и школ построено на дериглазова?) пока их носом не ткнули, что инфраструктуры никакой нет вообще, они бы и не почесались. Только когда продажи начали падать, тогда зашевелились. Выехать или заехать в тот же северный тоже проблема: в особо нагружённые моменты хвост пробки аж у Тойоты находится.
Ну настроили этих курятников 17этажных и что?) они строят, чтобы с них деньги поднять, никаких более причин нет. И причём тут вообще Москва-сити?) это вообще город, который в городе, который отдельно с стране.
Вас же никто писать не заставляет писать, я беседу вообще с другим человеком вёл. И дай Бог сам разберусь, с чем мне завязывать, а с чем нет.

1,273

Re: Политическая курилка

Киевлянин пишет:
фишер пишет:

Патриот,Вы сходите утром в любую поликлиннику Курска и посмотрите будьте любезны во сколько времени с утра люди занимают очередь к врачу.Ваш квасной патриотизм удара не выдержит.

Попросил бы без подковырок. В продвинутых поликлиниках существует электронная очередь.  Некоторые по своей скромности не хотят ни регится на госуслугах ни потыкать в кнопки на клаве.  И это не от Вас зависит. Вы сами писали, Вы за одно я про другое....
Да, можно долго и громко орать " Юра, мы всё проспали!!". Спрашивать что лично Вы сделали для благополучия Родины и г. Курска не буду.  Каждый хнычет и ноет по своим привычкам. Глубже анализировать надо. :D

https://c.radikal.ru/c03/1803/9b/2e8f4d98626c.jpg         А вы спросите ,спросите не стесняйтесь,я же Вам отвечу предельно искренне.Где в моих словах в НАШЕЙ с Вами беседе я упоминал за Юру?Хнычите Вы милейший,а я живу как жил.Анализируте,анализатор.Смешалость в кучу,кони,люди.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,274 Отредактировано schetovod (2018-03-21 16:35:05)

Re: Политическая курилка

Я-то больничным ещё ни разу не пользовался-времени нету болеть.А вот мелкий-тот да,любитель.И не денешься никуда-справку для садика только в поликлинике.Так вот-там две очереди.Одна-"живая",вторая-с госуслуг.Прежде чем советовать пользоваться услугами госуслуг)))) стоит самому для начала попробовать это сделать.А всё это дерьмище -на голове у бедного врача,что заканчивает приём на час позже положенного.А рожи всё равно недовольны.У меня тоже.Ведь в талончике с госуслуг указано время приёма 17-15,а на часах 19-10....Нету денег у государства на второго врача.А час назад курьер из ФСС принёс мне письмо о взыскании со счета 3 копеек.На курьера деньги есть.Если кто думает ,что приукрашиваю-готов (на спор) выложить скан.Что я сделал для того,чтобы в стране было хорошо? За 22 года официальной работы одновременно на трёх предприятиях побывал трижды в двухнедельных отпусках.
P.S. Киевлянин,несмотря на несколько мой раздражённый тон,я с тобою не конфликтую.Ни в коем случае не считаю тебя виновным в общероссийских проблемах.Просто по каким-то причинам,не все они тебя коснулись-вот точки зрения и расходятся.Но это фигня,не стоит из-за этого терять общий язык.

1,275 Отредактировано Киевлянин (2018-03-21 16:37:47)

Re: Политическая курилка

Смотрю любителей поспорить всё больше и больше  *ROFL*
Ещё раз говорю, я никого не в чём не убеждаю. Проблем тьма!  Никто не отрицает. Все проблемы в большинстве своём из за не выполнения  чиновниками возложенных на них обязанностей. Делается всё на отъеб#сь. Они тоже хорошо умеют ныть.