1,226

Re: Политическая курилка

я на всякий расписался ручкой с кабинки у себя на листике. сейчас проверил - не исчезло  :lol:

1,227

Re: Политическая курилка

Tristan⇓© пишет:

Отрыв от ближайшего соперника в 10 (!!!) раз.
Так что, о чем тут спорить

Плять, надо срочно менять окружение, оно на меня плохо влияет.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

1,228 Отредактировано Golden Eagle (2018-03-19 08:47:45)

Re: Политическая курилка

Я своей ручкой птицу ставил)

Night_Snaiper пишет:

Artem46rus #227365, в моей отдельно взятой семье за дядю Вову проголосило 80%. за Сиськина 20%. Так что почти все сходится

Вопрос надо ставить немного иначе: если вдруг война начнётся, то пойдут ли эти 80% твоей семьи добровольно на фронт в первых рядах?)

1,229

Re: Политическая курилка

Да не будет фронта,продано все.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,230

Re: Политическая курилка

Продано-то оно продано,но достойное имущество зачастую меняет владельца и не всегда за деньги.Это я к тому,что о фронте не стоит всё-таки забывать,как о детской страшилке.

1,231

Re: Политическая курилка

Меняет то меняет,только оказывается почему -то конечным бенефициаром вовын кошелек.Пугалка за фронт для народа,илитка -посмеивается.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,232

Re: Политическая курилка

Предлагаю посмотреть с другого ракурса-более житейского,что-ли.Пугалки-пугалками,но не стоит забывать,что последний...кхе-кхе...уже предпоследний срок правления нашего фельдмаршала УЖЕ немало так испачкан в самой настоящей крови.Понятное дело,что не на патриотической основе,а пока что на платной контрактовой,но тем не менее-в хохляндии что творилось-то...я телек не смотрю и потому для меня хохлы по-прежнему братья и я так и не врубился-на какие преференции было разменяно наше братство,в Сирии,почему-то,русская кровь проливается.Тьфу-тьфу-тьфу,хоть Ичкерия спонсируется достаточно для того,чтобы пацанов туда не гнали непонятно зачем.Короче-"учебные" фронта есть и уже давно.

1,233

Re: Политическая курилка

Ну у нас же даже в фильме-интервью Путин говорил, что, если что, то вполне реально использовали бы ядерное орудие. Сейчас вон опять агрессивные тезисы. Когда Ким Чен Ын говорит, что жахнет, то он псих, больной и неадекват и надо его изолировать. А когда мы орудием бряцаем, так нам же можно. Населения становится все меньше, стариков все больше, просто так бы пенсионный возраст не поднимали бы. А дожить в России до пенсии со всеми этими нововведениями - можно будет медальку давать. И кем они воевать в случае наземной операции собираются я не понимаю, учитывая политику в области населения...

1,234

Re: Политическая курилка

Golden Eagle⇓© пишет:

И кем они воевать в случае наземной операции собираются

Как это "кем"? Одним населением с другим населением. Мы ведь всё дальше друг-от-друга.Старые бесят молодых,молодые конфликтуют с пожилыми за рабочие места,военные посмеиваются над этой шелупонью,менты разводят барыг,барыги-вобще нелюди,ну и т.д.Вали-не хочу,лишь-бы дали добро,да недельку не покормили.

1,235 Отредактировано фишер (2018-03-19 17:43:17)

Re: Политическая курилка

А международный резонанс?Повод очень хороший.Вообще хорошо,что люди задумываются о нынешнем положении в стране.https://b.radikal.ru/b36/1803/d8/19f896b342f1.jpg

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,236 Отредактировано Киевлянин (2018-03-20 12:03:07)

Re: Политическая курилка

Сейчас конечно помидорами закидают, но всё же скажу....
Читаю я вот вас всех и не могу понять, что вам не нравиться в нынешнее время???
Сидите все за компами или ноутами (можете же себе позволить), мирное небо над головой, кушать есть что, у каждого минимум по одной машине(а у кого то и 2-3)..
Зайдешь в любой магазин, так протолкнуться негде, тележка с горкой всякого разного. Особенно в Ашанах разных..
А про помидоры правильно конечно, но считаю рановато мы их простили. Но..это экономика. Газ то надо продавать.
И кто сказал, что при Грудинине или Собчак будет лучше. На КНДР посмотрите..
И убивает тот факт, что некоторые говорят, что надо было в ВОВ  1941-1945 гг сдаться нафиг фашистам. Сейчас бы жили хорошо...Ездили на мерседесах, получателя зарплату в 1500 евро и т.д.  А вот нет, вообще некоторых (которые говорят такое) могло не быть в помине, а если бы были, то работали бы как рабы за миску баланды на полях и плантациях.
Вы на Сирию посмотрите. Я думаю так жить никто не хочет!

1,237 Отредактировано фишер (2018-03-20 12:37:01)

Re: Политическая курилка

Скажу тебе за себя,да сижу за компом,это заслуга нынешней власти?Высочайшее позволение на выход в интернет,или помощь в заработке на комп?Уверяю тебя,компами,автомобилями не меряется благосостояние.Да две машины,хочу третью,это заслуга власти,или моя что я пашу ?Должна быть сменяемость власти,а не плевок на свой народ и изменение Конституции по своим хотелкам.За слова за ВОВ,согласен.А кто сказал,что при Грудинине могло быть хуже?Ты пробовал-жил?Нет,тогда это пустые слова,я рожден в СССР и тогда и сейчас было бесплатная медицина,бесплатное образование,только тогда это было в реальности,а сейчас  на бумаге.Я тоже не жил при Грудинине ,но я живу при нынешнем режиме и понимаю всю прелесть его.Телевизор и пропаганду нынешнюю меньше слушай,это все у тебя хорошо пока есть работа и ты востребован в той или иной мере.Позже придет понимание моих слов.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,238 Отредактировано Artem46rus (2018-03-20 12:28:16)

Re: Политическая курилка

фишер⇓© пишет:

бесплатная медицина - тогда это было в реальности,а сейчас  на бумаге

Из совсем недавнего
Прооперировали мою маму, лексредства покупали сами. В конце при выписке мать ставила подпись на бумаге о том, что ей предоставлены медикаменты в полном объеме.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

1,239

Re: Политическая курилка

Да знаю я всю эту ботву,у меня мама сломала ногу,продал машину на лечение.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,240

Re: Политическая курилка

Киевлянин⇓© пишет:

что вам не нравиться в нынешнее время

У меня сын растёт.И мне сильно не похер его будущее.Я не про жрачку и не про вёдра с гайками.

1,241

Re: Политическая курилка

Сейчас политическая обстаконовка немного другая. Россию все хотят сожрать. Посмотрите, что твориться в Европе и США из за восстановления России из произвола 90-х. 
И родился я в СССР. Надо было бороться за сохранность СССР тогда, а не сейчас. Все претензии к людям, которые посчитали, что могут подписаться под развалом СССР.
И в СССР пахали все...и поболее будет чем сейчас я бы сказал...

Про лекарства, так не надо было подписывать бумаги...Так можно и приговор себе какой либо подписать.

1,242

Re: Политическая курилка

schetovod пишет:
Киевлянин⇓© пишет:

что вам не нравиться в нынешнее время

У меня сын растёт.И мне сильно не похер его будущее.Я не про жрачку и не про вёдра с гайками.

А по что?
Ну тогда понятно почему Собчак набрала 1,6 % . Давайте дальше голосуйте, и будет Ваш сын расти в Доме-2.

1,243 Отредактировано фишер (2018-03-20 20:47:05)

Re: Политическая курилка

Россию всегда хотели сожрать.Вам америку открыл?У Вас менталитет другой,рожденный в СССР Вы.Рожден и жил -это разные вещи.Людей при развале никто не спрашивал.С транный Вы-переобуваетесь быстро.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,244 Отредактировано фишер (2018-03-20 20:46:00)

Re: Политическая курилка

Киевлянин пишет:
schetovod пишет:
Киевлянин⇓© пишет:

что вам не нравиться в нынешнее время

У меня сын растёт.И мне сильно не похер его будущее.Я не про жрачку и не про вёдра с гайками.

А по что?
Ну тогда понятно почему Собчак набрала 1,6 % . Давайте дальше голосуйте, и будет Ваш сын расти в Доме-2.

Говорю Вам-неслушайте пропаганду .Живите своей головой.Или Вы у кормушки ?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,245

Re: Политическая курилка

Киевлянин пишет:

А по что?

funkyimg.com/i/2DA4f.jpg

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

1,246

Re: Политическая курилка

doktor46 пишет:
Киевлянин пишет:

А по что?

funkyimg.com/i/2DA4f.jpg

Разрядил обстановочку?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,247

Re: Политическая курилка

Киевлянин пишет:

Сейчас политическая обстаконовка немного другая. Россию все хотят сожрать. Посмотрите, что твориться в Европе и США из за восстановления России из произвола 90-х. 
И родился я в СССР. Надо было бороться за сохранность СССР тогда, а не сейчас. Все претензии к людям, которые посчитали, что могут подписаться под развалом СССР.
И в СССР пахали все...и поболее будет чем сейчас я бы сказал...

Про лекарства, так не надо было подписывать бумаги...Так можно и приговор себе какой либо подписать.

А что в Европе творится?))) да похрену Европе на то, что происходит в России) ездил в 2016 году на своей машине в отпуск в Европу. Путь из Беларуси в Гданьск на Балтику, оттуда в Дрезден и Берлин, оттуда вниз в Чехию в Саксонию (парк природный ) и затем снова в Польшу и в Беларусь. Так у нас по тв говорят о нищей Польше, которая русских ненавидит и памятники рушит нашим солдатам. Сам прокатился, стоят наши танки на постаментах. Никто их не красит и не сносит. На зеркале в салоне у меня висела гвардейская лента. Цены в магазинах на продукты в "нищей" Польше ниже, чем у нас. Банальные яблоки в пересчёт на наши рубли 15 р/кг. Огромные, красные, сладкие. Попробуй у нас купи за 15 рублей кило хороших яблок. Ну или хотя бы просто съедобных яблок за 15 рублей. Молоко около 30 рублей. Хорошее, вкусное, а не порошковое дерьмо как у нас. Булки/хлеб тоже дешевле.
Дороги вычищены, большинство полей занято под сельские нужды. Когда я терялся где-то, то спрашивал по русски и поляки всегда отвечали. Отвечали на польском, но русский понимают. Тебе не каждый в России ответит, просто скажет отвали. А тут я из страны-агрессора (как показывают по тв). Срача на улицах нет. Машину оставлял в городах, никто к российским номерам претензий не имел. Вот Берлин превратили в свинарник, потому что беженцы спас развели и сами бюргеры не особо в восторге. За весь путь остановили немецкие гаишники один раз, думали я из беженцев (загорелый и бородатый). Как раз в то время на Александр платц проходил митинг оппозиции. Никаких задержаний, пикетирующих отгородили от туристов бравые немецкие полицейские и все. Попробуй у нас в демократической стране помитингуй) запомнился случай: заехали в торговый центр в чешском городе на подземную стоянку. Первый час бесплатно, со второго платно. Ну в общем не уложились в час. В итоге со стоянки два выезда и один я заблокировал - сдать назад не позволял поток, отправил сестру разменять деньги, чтобы оплатить паркомат. Стоял минут 10 ждал и НИ ОДИН человек не посигналил и не сказал ни слова. Попробуй у нас парализовать выезд в торговом центре) в помнят жале твоих прадедов) на дороге поведение совершенно другое: меня за 6 тысяч километров не выдавили и не подрезали ни разу, даже ни разу не посигналили, когда я подтупливал в незнакомом месте. Менталитет абсолютно другой и класть им на политику. А вам советую прекратить смотреть телевизор. Ну или самому выехать и посмотреть лично как оно есть на самом деле в Европе...

1,248 Отредактировано Киевлянин (2018-03-20 17:43:34)

Re: Политическая курилка

Что вы вечно сравниваете цены везде с нашими. Сравнивайте по доходу на душу  населения. ВНа Украине тоже всё дешевле. Только в рейтинге по доходам она где то ниже Занзибара (ну или типа того).
Про Берлин согласен. Точно также и в Париже. Сгоняйте туда и убедитесь....
Про торговый центр. Где то в октябре-ноябре на серпантине при спуске с 3 этажа в мегагрине, поломалась девушка на белой Мазде СХ-5 . Так представьте, никто не сигналил. А наоборот, определили поломку (оборвался ручейковый ремень и осталась она без генератора). Соответственно, автомат и всё остальное не разблокировались.  И помогли  с эвакуатором.
Ещё пример, недавно ребенок гуляя потерял телефон. Прикиньте, но на следующий день принесли и отдали. Так что не надо всех под одну гребёнку, что все плохие и всё плохо.
И последнее Golden Eagle #227396, не будете Вы никуда ездить, а будите жить как в КНДР...или не дай бог как в Сирии  или Ливии. Потому как пиндостан не успокоиться, пока существует достаточно сильная Россия. Да, проблемы есть. И надо их решать.

1,249 Отредактировано фишер (2018-03-20 20:44:59)

Re: Политическая курилка

Что так порвало ремень,что и выехать не смогла?Бред.Телефон поднять,это как срок себе поднять,что за сравнения,Вам за режим ,Вы за бытовуху.Что Вам так далась эта КНДР?Страшилка?Ответьте,Вы около кормушки?За 18 лет что сделано,производство ,сельское хозяйство,какую отрасль развили?Здесь,не в Украине,не в КНДР или Париже.Глаза откройте,еще 6 или 10 лет стагнации?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,250 Отредактировано Киевлянин (2018-03-20 19:17:17)

Re: Политическая курилка

фишер #227398,  Читайте внимательно. Написал же, что автомат остался а положении D.      И предвижу вопрос, отвечу, что на мазде отсутствует кнопка разблокировки КПП. Ну и так далее с другими последствиями. И хочется отметить, что девушка не на ваз- 2110 , а на мазде...Наверное она одна живёт хорошо, а остальные плохо. Или она наверное не доедала и на последние деньги купила Мазду сх-5.
Что Вы называете режимом...т.е. то что Вы можете свободно выехать за рубеж, свободно ходить по улице (при режиме ходили бы строем), и поклонялись бы каким либо идолам..не путайте одно с другим. Снова скажу, вот в КНДР режим..а у нас.....не понимаю, говорю ещё раз, что вам не нравится.
Да много чего развили. Посмотрите, вспахивают поля не в ручную же, а опять же на хороших тракторах. В том числе и отечественного производства. Пшеницы намолотили тьму. То что девать её некуда, это другой вопрос. Построили перинатальные центры во многих городах. Онкоцентры также во многих городах.  И др..
У кого как. У кого-то стагнация, а у кого-то развитие. Чего хочется пожелать и Вам. Развивайтесь успешно.