1,101

Re: Политическая курилка

https://news.rambler.ru/video/37369279- … deputatov/ *BRAVO*

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

1,102

Re: Политическая курилка

Пусть это будет здесь:  :(
https://www.youtube.com/watch?v=Ew60gNF_mhs

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

1,103

Re: Политическая курилка

Уже газета удалила свое написание этой новости.Можно подумать,что в других регионах у власть имущих по другому может  быть.Проснись Андрей.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,104

Re: Политическая курилка

фишер пишет:

Уже газета удалила свое написание этой новости.Можно подумать,что в других регионах у власть имущих по другому может  быть.

Я газет не читаю... Жду новостей из Курской области: ....

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

1,105

Re: Политическая курилка

михайлова переизберут-поменяют и будут тебе новости.Обалдеешь от обилия новостей.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,106 Отредактировано schetovod (2017-07-25 12:32:34)

Re: Политическая курилка

Кстати о новостях.В яндексе случайно наткнулся.Россия,кто-б мог подумать,продала туркам комплексы С-400.Своими глазами видел,как наш президент плевался с голубого экрана и клятвенно заверял,что прилюдный удар по жопе на чужбине был подлым и что подлому насильнику будет очень нехорошо.А сейчас,гляди-ка,пару лет всего прошло-а великая и могучая уже подмахивает.Недостойно как-то.Мне не нравится такое недостойное поведение.Когда буду в сына вкладывать любовь к родине и гордость за неё-придётся отводить глаза и нагло брехать.А брехать не хочется.И не брехать не получится.Тут есть математики-как парадокс разрешается в подобных случаях? И почему из-за каких-то мудаков я должен решать такие задачи.

1,107

Re: Политическая курилка

оружие вопрос тонкий и спорный всегда. с другой стороны продала - не подарила

1,108

Re: Политическая курилка

Не понимаю что не так? Турки находятся под влиянием нашего противника. И под этим влиянием проводят недружественный акт. Говорят даже не сами. После ряда умелых действий Россия поодает им оружие и оказывает воздействие на операции на БВ. Т.е. это неприкрытое наше влияниена наше влияние на турок. Иными словами победа. Амеры и англичане так столетиями подчиняют мир и никто не стесняется

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

1,109

Re: Политическая курилка

Бухтила⇓© пишет:

Амеры и англичане так столетиями подчиняют мир и никто не стесняется

Главное что бы нам самим потом этим С-400 не прилетело...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,110 Отредактировано schetovod (2017-07-25 15:16:53)

Re: Политическая курилка

Бухтила⇓© пишет:

Т.е. это неприкрытое наше влияниена наше влияние на турок.

Какая дикая дикость.Не хочется мне,чтобы мои дети росли рядом с твоими.Не дай Бог тоже будут считать,что полученные прилюдные поджопники пыром от чуханов-признак влияния на окружающий мир.

1,111

Re: Политическая курилка

schetovod #224027, а есть достоверные данные о том кто давал приказ сбивать? Или кто убил посла? Или же кто то умело использовал кого то втемную? Не все так просто и однозначно, но если хочешь в этом разобраться, лучше все эти события рассматривать через призму борьбы за власть в Америке двух партий

1,112 Отредактировано DEMON (2017-07-25 15:41:42)

Re: Политическая курилка

schetovod⇓© пишет:

Какая дикая дикость.Не хочется мне,чтобы мои дети росли рядом с твоими.Не дай Бог тоже будут считать,что полученные прилюдные поджопники пыром от чуханов-признак влияния на окружающий мир.

куда ты так намагничен политотой))))
отдай детей в секцию и меньше думай о дерьме из телевизера)))

1,113

Re: Политическая курилка

Те кто на брошенный из леса тамагавок в ответ бросался вырезать стойбище- сгинули изза своей тупости. Месть хорошее оружие для уничтожения врагов чужими руками.
Правильно что разобрались в ситуации

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

1,114

Re: Политическая курилка

не смешно  :(
Целый день по ТВ показывают катастрофы, убийства, насилие...
А мультик "Ну, погоди! " теперь можно смотреть только после 21:00. Там волк курит!

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

1,115

Re: Политическая курилка

Курит-беломор!!!

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,116

Re: Политическая курилка

DEMON пишет:

куда ты так намагничен политотой))))
отдай детей в секцию и меньше думай о дерьме из телевизера)))

Я не могу думать о дерьме из телевизора,т.к.последний раз новости (случайно-в кафешке) из голубого экрана смотрел пару лет назад,а  самостоятельно включал телек...ну не знаю...точно больше больше 10 уже.И-да,именно в тех-самых новостях наш президент кричал туркам "Поймаю-и вам 3,14здец".Монтаж,наверное.Ну или не поймал.

1,117

Re: Политическая курилка

Андрей,не рви сердце.Мы живем в сучье время.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,118

Re: Политическая курилка

schetovod #224018, Андрей, вмегда интересно читать твои сообщения на форуме. Но в данном случае не прав. Слишком линейно подходишь. Комплекс это не ружо в магазе купить. Год поставки где тг после 2020...
Это обучение специалистов и руководства ПВО и армии, это обслуж вание это сотрудн чество. Но выше этого вопрос- а против кого страна наты соб рается его применять? От кого защищатся? Как будет работать система госопознавания свой чужой?   А там много мыслей. Наиболее очевидная -контроль базы Индижирлик которая сейчас контрол рует саму Турцию. Со всеми вытекающими ...

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

1,119

Re: Политическая курилка

Блин...я понимаю,что думать надо вдумчиво и всесторонне,но при таком ,внешне правильном, подходе к рассмотрению любого вопроса своё мнение просто невозможно вынести.А это даже хуже,чем постоянно меняющееся мнение.Если всё сильно сложно вокруг,то однозначно стоит довериться самому себе,взять-да и упростить всё к чёртовой матери,самому определить то,что считаешь шелухой и сделать на основании оставшегося свой вывод.Пусть неверный (хотя это вряд-ли),но зато свой.Ладно ,ну их,политиков с их поганой политикой.

1,120

Re: Политическая курилка

Бухтила пишет:

schetovod #224018, Андрей, вмегда интересно читать твои сообщения на форуме. Но в данном случае не прав. Слишком линейно подходишь. Комплекс это не ружо в магазе купить. Год поставки где тг после 2020...
Это обучение специалистов и руководства ПВО и армии, это обслуж вание это сотрудн чество. Но выше этого вопрос- а против кого страна наты соб рается его применять? От кого защищатся? Как будет работать система госопознавания свой чужой?   А там много мыслей. Наиболее очевидная -контроль базы Индижирлик которая сейчас контрол рует саму Турцию. Со всеми вытекающими ...

Где-то после 2020,слишком расплывчато,на такие вещи есть конкретная дата.Значит ввп -вечный президент?Курс поставленный правительством непоменяется?Бред.Турция наш враг испокон веков и сладкие речи власти успокоят кого?Китаю продали комплекс,где обучение специалистов,и тд и тп?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,121

Re: Политическая курилка

Не в курсе точной даты. Наверняка есть. Мне точная без надобности.
По истории я сторонник алтернативщиков. Жидовская версия изТОРЫи побоку. Кого они там испокон веку объвили врагами

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

1,122

Re: Политическая курилка

Уфь,уфь.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,123

Re: Политическая курилка

Бухтила⇓© пишет:

Не в курсе точной даты. Наверняка есть. Мне точная без надобности.
По истории я сторонник алтернативщиков. Жидовская версия изТОРЫи побоку. Кого они там испокон веку объвили врагами

Не совсем ясна твоя позиция. С турцией мы воевали если память не изменяет 12 или 13 раз. Чаще чем с кем либо другим. И в последний раз они победили (скажем так по очкам :) ) А началось всё в 1475 году с завоевания турками Крыма. И 400 с лишним лет на рабских рынках Стамбула звучала русская речь....
После этого как то не получается америкосов ненавидеть, ибо не за что по сути.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,124

Re: Политическая курилка

в моей позиции без поллитра не разобратся  Михаил :)
Достоверной истории лет 150 от силы. Остальное сочинение победителей.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

1,125

Re: Политическая курилка

Понаписал я тут было гадостей про человеческое,про мужское,да и стёр. Каждому своё.