1 Отредактировано 046 (2015-12-06 14:25:23)

Тема: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

Мы являемся небольшой высокопрофессиональной детейлинг-студией и специализируемся на профессиональном косметическом обслуживании автомобилей. Являемся первым в Курске  авторизованным центром по нанесению восстанавливающего покрытия RestorFX - восстановление ЛКП авто без полировки и предложим лучшие нанопокрытия для вашего авто. А так же предложим такие услуги как:
  - мягкая коррекция ЛКП;
  - профессиональная восстановительная полировка;
  - очищающая безабразивная полировка;
  - полировка фар и фонарей;
  - RestorFX;
  - нанокерамика CQuartz Finest
  - Ceramic  Pro Light
  - жидкое стекло СQuartz UK (RUS)
  - Deerfos LGS
  - многослойные полимерные покрытия от Chemical Guys (Кемикал Гайз)
  - антидождь Aquapel
  - уход за дисками и шинами;
  - очистка хрома;
  - очистка и консервация пластика наносоставом от Carpro Cquartz Dlux.
Дадим грамотные консультации по дальнейшему правильному уходу за авто.
Детейлинг-студия детейлинг46.рф  - ваш автомобиль может выглядеть превосходно независимо от пробега!

2

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

Сколько ориентировочно будет стоить отполировать велосипедную раму с вилкой плюс восстановить лак в нескольких местах? И вообще займетесь этим?

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

3

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

babin пишет:

Сколько ориентировочно будет стоить отполировать велосипедную раму с вилкой плюс восстановить лак в нескольких местах? И вообще займетесь этим?

Вечер добрый! С поставленной задачей в связи с конструкторской особенностью велорамы с данной задачей идеально справится восстанавливающее покрытие RestorFX. Данная работа нестандартна и индивидуальна,подробности в личке. Естественно будет дешевле, чем обработать весь автомобиль. Результат от обработки RestorFX действительно потрясный. Если интересно просто погуглите, результат не заставит себя ждать.

4

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

046⇓© пишет:

Вечер добрый! С поставленной задачей в связи с конструкторской особенностью велорамы

Ок. Обращусь после закрытия велосезона.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

5

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

babin пишет:
046⇓© пишет:

Вечер добрый! С поставленной задачей в связи с конструкторской особенностью велорамы

Ок. Обращусь после закрытия велосезона.

Обращайтесь. Уверен на все 100, что останетесь довольными результатом, т.к. это основная цель - максимально идеальный результат из возможного. Никаких голограмм!  Идеальный финиш!

6

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

по русски бы написал, что это ?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

7

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

evgen-8009⇓© пишет:

по русски бы написал, что это ?

покрытие жидкое стекло

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

8

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

аааааааа, вот оно чё Михалыч!

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

9

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

evgen-8009 пишет:

по русски бы написал, что это ?

willson.su/catalog/glassguard/?idnews=238


покрытие типа жидкое стекло.
приближается осень. грязи и прочее...  в прошлый год спасло от  царапок машинку жены... в этом году ее и себя надо покрыть...

10

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

Я бы тоже нанес на пару машин.

11 Отредактировано 046 (2015-12-06 14:26:18)

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

Всем добрый вечер, тема уже по-ходу не актуальна, но всё-же апну. Виллсон - это жидкое стекло первого поколения, состав морально сильно устарел,  есть более прогрессивные составы на основе жидкого стекла и нанокерамики.Обращайтесь. Наш сайт -   детейлинг46.рф ответим на все интересующие Вас вопросы касаемо детейлинга авто, защитных покрытий и правильного ухода.

12 Отредактировано Samvel (2014-09-15 19:51:03)

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

устарел говоришь? а мне сказали это №1 из той химии,которую может купить гражданин! тоесть не специализированное лицо,которых в Курске вообще - нет таких мастерских.
Где вы вообще находитесь?

13

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

sergn пишет:

Самому возится - нет  места. может кто-то  подскажет мойку где возьмутся это  сделать ?
на 2 машины.

тогда найди мойку где есть место,неужели духу хватит отказать? выбери там где машин мало моется - там где свободно.

14

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

там вся процедура практически весь день займет, думаю никто не согласится, ну или ценник заломят....

15

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

Samvel пишет:

устарел говоришь? а мне сказали это №1 из той химии,которую может купить гражданин! тоесть не специализированное лицо,которых в Курске вообще - нет таких мастерских.
Где вы вообще находитесь?

День добрый. Да, говорю, т.к. мы не сидим на месте и постоянно тестируем новые составы, и только после этого предлагаем их своим клиентам. В Курске специализированным лицом являемся мы, детейлинг-студия эстетик-авто. Занимаемся детейлингом с 2009 года. Контакты есть на сайте.

16

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

Защита от какой компании будет держаться в 2 раза дольше вилсона?
единственное,кто не в курсе народ,надо отполировать до идеала машину,перед зашитой стеклом и прочим,лучше довериться профессионалам.Убрать коцки, паутинки, голограмму,ну и,конечно, вернуть первозданный глубокий цвет краски, особенно если это перламутр - красота.А потом уже защита.

17

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

Так я и задавал вопрос - кто может это в курске сделать... похоже что никто

18 Отредактировано Samvel (2014-09-20 17:10:16)

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

читай внимательнее, нанести защиту может любой человек с руками,в том числе домохозяйка.А вот подготовку типа полирнуть и т.д. вон ребята выше отписались - они делают.Да и любой маляр полирует машины.

или обратись на мойку на гремяченской новая, они работают с химией "КОШ" , лидер в германии.

19 Отредактировано 046 (2014-09-21 19:26:03)

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

Samvel пишет:

Защита от какой компании будет держаться в 2 раза дольше вилсона?
единственное,кто не в курсе народ,надо отполировать до идеала машину,перед зашитой стеклом и прочим,лучше довериться профессионалам.Убрать коцки, паутинки, голограмму,ну и,конечно, вернуть первозданный глубокий цвет краски, особенно если это перламутр - красота.А потом уже защита.

Насчёт предварительной подготовки перед защитой из разряда жидких стёкол - это верно, необходимо зараннее как минимум сделать мягкую коррекцию ЛКП. Жидкие стёкла на неполированную поверхность мы не кладём Вилсоном уже давно не пользуемся. Состав морально устарел. Был актуален в 2009 году. Есть много факторов при выборе защитного покрытия, в т.ч. устойчивость к зацарапыванию (твёрдость покрытия) и стойкость гидрофоба покрытия. В любом защитном покрытии гидрофоб пропадает быстрее, но это не означает, что состава уже нет на поверхности ЛКП. Для поддержание гидрофоба есть спец составы от всяких релоадов (Reload) до разнообразнывх квик-детейлеров (Quick Detailer) и шампуней-восстановителей. На данный момент я для себя выделяю 2-а лидера из защитных покрытий на основе диоксида кремния, т.н. жидкие стёкла - это СQuartz Finest и нанокерамика Everglass. Срок службы от 2-х до 3-х лет при должном правильном уходе.Эти продукты разработаны только для профессионального применения, без опыта работы самому нанести "без косяков" практически не реально, это по поводу высказывания

Samvel пишет:

читай внимательнее, нанести защиту может любой человек с руками,в том числе домохозяйка.А вот подготовку типа полирнуть и т.д. вон ребята выше отписались - они делают.Да и любой маляр полирует машины.
или обратись на мойку на гремяченской новая, они работают с химией "КОШ" , лидер в германии.

Так же у начинающих энтузиастов-детейлеров обязательно возникнут проблемы при нанесении жидкого стекла от Soft99 H7, довольно-таки капризное покрытие в плане нанесения. И самое главное - долгосрочность покрытия, какое-бы вы не выбрали в 1-ю очередь будет зависеть от качества подготовки поверхности и соблюдения технологических условий нанесения и выдержки покрытия. Были у меня уже машины с косяками после самостоятельного нанесения в виде локальных притемнений, разводов, голограмм на солнце (не качественная располировка) и т.к. состав уже встал выход один - мягкая коррекция ЛКП (снести можно только абразивом) + заново кидаем защитку.
Achtung!!!

Да и любой маляр полирует машины

Не стоит быть таким неизбирательным, если вы на самом деле любите своего железного коня и хотите получить на самом деле качественную услугу высшего качества. В среде профессиональных детейлеров есть два понятия - это "малярская полировка" и нормальная - правильная детейлинг-полировка, в результате которой вы не получите пробитых рёбер, граней, пасты на незащищённом пластике пластике (сразу не убрали - считай братья навеки стали), голограмм на ЛКП после 5 моек, когда вымоется дешёвый воск, которым вам замажут голограммы, или филлинговая ( filling) антиголограмная паста 3М, которой мы не пользуемся, т.к. она не удаляет физически голограмму, а заполняет. Есть отдельная тема на профильном ресурсе детейлеров на эту темку кстати forum.car-care.ru/index.php?show … E%E2%EA%E0 ,  почитайте много интересного черпнёте для себя.
И полировка - это не тупо заученный процесс, типа намазал потёр, заблестела и хорош. Это на самом деле очень сложный технологический процесс с множеством нюансов и тонкостей. Спросите элементарные вопросы у того кто будет делать.. хотя-бы как проводится предварительная очистка ЛКП (очень важный момент, от этого зависит качество полировки в итоге, ведь если кругом вырвется из ЛКП инородное вкрапление оно нарисует такого..мама не горюй, замучаешься убирать) и как производится контроль качества на каждом этапе работ. Этого для начала будет достаточно, что-бы понять уровень.
По поводу немецкой химии Koch Chemie Unna - да, не буду спорить, есть у них в линейке хорошие продукты, сами пользуемся, НО!!! выражение

Samvel пишет:

обратись на мойку на гремяченской новая, они работают с химией "КОШ"

не совсем логически верное. Ведь главное не материалы (однако тоже имеет большое значение - соглашусь), а мастерство, опыт и знания мастера-детейлера, который работает с конкретным авто.

20 Отредактировано sergn (2014-09-23 11:11:34)

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

Сколько (ориентировочно ) будет стоить комплекс работ по нанесению СQuartz UK (RUS) (кстати - сколько  слоев делаете ? 2 или 4 ?) на 2 автомобиля -  колеос (черный металлик) и кашкай (белый, не перламутр)?

21

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

sergn пишет:

Сколько (ориентировочно ) будет стоить комплекс работ по нанесению СQuartz UK (RUS) (кстати - сколько  слоев делаете ? 2 или 4 ?) на 2 автомобиля -  колеос (черный металлик) и кашкай (белый, не перламутр)?

День добрый.  Ответил в ЛС. Прайс на сайте появиться в ближайшее время. Так же в скором времени у нас появиться пожалуй лучшее защитное покрытие на данный момент времени  - нанокерамика последнего поколения Everglass Nanocoat.

22

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

046 #177444,
Я это знаю,то что вы пишите,обычно люди не спеша и кропотливо со всеми стадиями и нюансами делают для своего авто.Что касается для клиентов, то я не уверен! я не уверен,что когда отдам вам тачку,вы всё сделаете от души не торопясь как свою машину.А находиться и смотреть следить (желают большинство уж поверьте) за этим думаю у вас запрещено под 7 замками! как у некоторых супер мастеров.Не обижайтесь если что.
Вообще я не понимаю, как можно накосячить если есть помещение и инструкция для нанесения этой защиты? Другое дело полировка,тут спору нет! самому лучше не делать,нужен опыт приличный.

23

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

Samvel пишет:

046 #177444,
Я это знаю,то что вы пишите,обычно люди не спеша и кропотливо со всеми стадиями и нюансами делают для своего авто.Что касается для клиентов, то я не уверен! я не уверен,что когда отдам вам тачку,вы всё сделаете от души не торопясь как свою машину.А находиться и смотреть следить (желают большинство уж поверьте) за этим думаю у вас запрещено под 7 замками! как у некоторых супер мастеров.Не обижайтесь если что.
Вообще я не понимаю, как можно накосячить если есть помещение и инструкция для нанесения этой защиты? Другое дело полировка,тут спору нет! самому лучше не делать,нужен опыт приличный.

День добрый! Я понимаю Ваши опасения, поскольку у вас сложилось мнение о работе практически всех "мастеров" полировки нашего города, да и о чём вообще говорить, когда ко мне приехал человек с кёрхера на чёрном пассате и рассказал в кратце такую историю. Полировщиком оказался его знакомый и после осмотра авто, сказал, сделать могу, но нет гарантии отсутствия голограмм))) Вопрос - за что я плачу деньги, если нету гарантии сделанной работы? (качественной), для себя считаю авто, вышедшее с бокса с голограммами - это не сделанная работа. Как осуществляется контроль? Никак. Чисто тупо заученный механический процесс - намазал, поелозил, готово. Бред. Все лаки разные и для качественного финиша необходима не одна полировальная система в наличии и спец. машинки.
Мы занимаемся детейлингом и для нас нет различий для себя, для клиента. Любая работа делается максимально качественно, мы перфекционисты. Поэтому высказывание

я не уверен,что когда отдам вам тачку,вы всё сделаете от души не торопясь как свою машину

неуместно, т.к. детейлинг  - это понятие, взаимоисключающее то, о чём Вы пишите, за это и берётся ценник, в разы больший чем на местных станциях, потому-что я знаю, что это тяжёлый труд, как физический, так и моральный. Восстановительный детейлинг (full correction) делается минимум 2 дня и я с полной ответственностью могу заявить, что один человек качественно сделать автомобиль за один день невозможно.  По защиткам. Возможно накосячить, легко. Пятна, притемнения, отсутствие гидрофоба. Не критичные косяки, но всё-же ездить будет не красиво с этим художеством.

24

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

Ну вот уже всех мастеров под одну гребёнку записали. %)
Буду краток.
Вот такая приехала
s019.radikal.ru/i618/1409/69/4fc2b1b4dd01.jpg
такая после покраски
s005.radikal.ru/i212/1409/33/adf1f91b2187.jpg
такая после установки и полировки
s017.radikal.ru/i426/1409/1f/89d5fc6bfce8.jpg
Голограммы в простонародье называются световыми разводами удаляются полностью на любом цвете очень легко если знать как и чем  :)
Полная полировка машины такого качества занимает не менее 3 дней.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

25

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

митяй пишет:

Ну вот уже всех мастеров под одну гребёнку записали. %)
Буду краток.
Вот такая приехала

такая после покраски

такая после установки и полировки

Голограммы в простонародье называются световыми разводами удаляются полностью на любом цвете очень легко если знать как и чем  :)
Полная полировка машины такого качества занимает не менее 3 дней.

Под одну гребёнку я записал всех мастеров-маляров в плане детейлинга ( их подход к профессиональному восстановлению ЛКП)  и своим постом Вы это только ещё раз подтвердили. Я уважаю любую профессию и труд человека, но есть огромная разница между нашими подходами к делу, у Вас то, чем Вы занимаетесь - это ремесло, для нас -это искусство. Фото, выложенные выше, во-первых насчёт полировки не имеют никакого отношения к восстановлению родного изношенного ЛКП, это вы полировали после покраски -убирали свои косяки, во вторых вид пасты в щелях, этих брызг, общий фон... бррррр. Для нас это просто недопустимо и не приемлимо. Как голограммы контролируете-то? И почему не отразили в фото? Я не привык высказываться как в простонародье, я знаю по факту:
1.Голограммы, это риски определённого физического размера (в сечении менее 1 микрометра) и их появление связано с повреждением ЛКП. И появились ли они от протирания ЛКП загрязнённой салфеткой или от вращения полировальника с конкретной пастой — это не важно.
2.Основная задача профессионального полировщика — сдать автомобиль клиенту без голограмм, при этом он должен учитывать степень эффектности ЛКП, форму и твёрдость обрабатываемых поверхностей.
3.Никакие замазывания на чёрной поверхности не скроют риску при осмотре с помощью тактического фонаря, дающего поток света не менее 500 люмен, проходящий через обычное плоское стекло.
4.Осмотр поверхностей с помощью Солнца не позволит рассмотреть (увидеть) то, что можно заметить с помощью тактического фонаря.