1

Тема: заканчивается довереность

Все привет,я из Украины,вообщем беда такая пришлось бежать с родного Донбасса начали бомбить и стрелять,у меня доверка до конца месяца,что дальше делать не знаю,если вернусь на родину,то на границе меня заберут в армию воевать против своих,нельзя ли как то отсрочить в виду сложившейся ситуации?!

2

Re: заканчивается довереность

Вот и появился первоисточник. А что ж у Вас, действительно все так плохо? Как народ реагирует на все?
p.s. про доверенность не знаю  *DONT_KNOW*

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

Re: заканчивается довереность

может такой вариант -  пусть доверенность вышлют по почте?

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

4 Отредактировано myrchik (2014-08-03 16:18:01)

Re: заканчивается довереность

chugalex пишет:

Вот и появился первоисточник. А что ж у Вас, действительно все так плохо? Как народ реагирует на все?
p.s. про доверенность не знаю  *DONT_KNOW*

рассказывать очень долго и не приятно,но у нас там полная беда!если сильно хочется зайди ВКОНТАКТ и нади групу ЮЗОВКА ОПЕРАТИВНАЯ это наш местный канал и всё что там написано я всё наблюдал своими глазами и на своей шкуре     vk.com/dnr_sila

ах да забыл представится я терорист и сепаратист,так нас всех называет киевская власть

5

Re: заканчивается довереность

пузотер пишет:

может такой вариант -  пусть доверенность вышлют по почте?

хозяин пропал без вести,я находил его родителей но там вышли калдыри и сказали что лет пять его сами не видели,искал через соц.сети тоже ничего,в одноклассниках зарегистрировался в 2010году и больше туда не заходил!у меня было запланировано переоформление ,но в Донецке закрылось всё и мрэо и натариусы

6

Re: заканчивается довереность

myrchik #173815, А обязательно нотариально заверенная доверенность?Нельзя просто от руки написать (переписать с новыми датами).Я прицеп по такой катаю и без проблем.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

7

Re: заканчивается довереность

Или в Россию без "генеральной"не пускают...

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

8

Re: заканчивается довереность

ПавелР пишет:

Или в Россию без "генеральной"не пускают...

на границе без генералки не пропускают!а в России можно без доверки,просто по тех паспорту ездить?!просто у нас так можно!

9

Re: заканчивается довереность

myrchik пишет:
ПавелР пишет:

Или в Россию без "генеральной"не пускают...

на границе без генералки не пропускают!а в России можно без доверки,просто по тех паспорту ездить?!просто у нас так можно!

можно , у нас доверки отменили, главное что бы ты в страховке был вписан и она соответственно не просрочена, но это законы рф.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

10

Re: заканчивается довереность

я вот думаю может в пасольство сходить или в гаи?и у них поспрашивать как быть?!

11

Re: заканчивается довереность

myrchik⇓© пишет:

я вот думаю может в пасольство сходить или в гаи?

давай-давай. посольство является территорией другого государства, в данном случае незалежной укропии. там тебе повестку вручат на камеру и все. ты уклонист-преступник. могут прям в посольстве заластать и транспортом отправить на историческую родину. думаю, в сложившейся ситуации инспектора ГИБДД могут пойти на встречу с твоей проблемой. после роликов Косенко и ДК радует, что наши инспектора не такое быдло, хотя "не только лишь все..."(с)

12

Re: заканчивается довереность

Golden Eagle пишет:
myrchik⇓© пишет:

я вот думаю может в пасольство сходить или в гаи?

давай-давай. посольство является территорией другого государства, в данном случае незалежной укропии. там тебе повестку вручат на камеру и все. ты уклонист-преступник. могут прям в посольстве заластать и транспортом отправить на историческую родину. думаю, в сложившейся ситуации инспектора ГИБДД могут пойти на встречу с твоей проблемой. после роликов Косенко и ДК радует, что наши инспектора не такое быдло, хотя "не только лишь все..."(с)

понял,спасибо!

13

Re: заканчивается довереность

Проще нарисовать доверенность, все равно никто проверить не сможет)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: заканчивается довереность

myrchik⇓© пишет:

ах да забыл представится я терорист и сепаратист,

Ну ты , это... того... Вливайся!!!
:)

15

Re: заканчивается довереность

Бетоновоз пишет:
myrchik⇓© пишет:

ах да забыл представится я терорист и сепаратист,

Ну ты , это... того... Вливайся!!!
:)

+100500  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: заканчивается довереность

Jonni⇓© пишет:

+100500

Жень, ну нам без терористов тяжко... Сепаратистов вообще нет...
Форум требует свежей крови... ]:->

17

Re: заканчивается довереность

Бетоновоз пишет:
Jonni⇓© пишет:

+100500

Жень, ну нам без терористов тяжко... Сепаратистов вообще нет...
Форум требует свежей крови... ]:->

Главное дедовщину не разводить))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: заканчивается довереность

Jonni⇓© пишет:

Главное дедовщину не разводить))))

Каспера давно уже нет... :D

19

Re: заканчивается довереность

Jonni пишет:

Проще нарисовать доверенность, все равно никто проверить не сможет)))

у тебя есть знакомые такие?!чтоб на украинском бланке нарисовали с галограмами и печатями?!я только за

20

Re: заканчивается довереность

а у вас бывают встречи,слёты ?!!!

21

Re: заканчивается довереность

myrchik⇓© пишет:

а у вас бывают встречи,слёты ?!!!

бывают, только собираются туда пару месяцев, а в итоге приезжают 2-3 человека  :D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

22

Re: заканчивается довереность

Mavik⇓© пишет:

приезжают 2-3 человека

..и ты тоже не приезжаешь! *YES*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

23

Re: заканчивается довереность

myrchik пишет:
Jonni пишет:

Проще нарисовать доверенность, все равно никто проверить не сможет)))

у тебя есть знакомые такие?!чтоб на украинском бланке нарисовали с галограмами и печатями?!я только за

Если только в Москве. через интернет нужно искать :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24

Re: заканчивается довереность

romka-46⇓© пишет:

..и ты тоже не приезжаешь!

потому что не получается. А обещать, а потом отказываться-заклюют, тебе ли не знать  :D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

25

Re: заканчивается довереность

Mavik пишет:
myrchik⇓© пишет:

а у вас бывают встречи,слёты ?!!!

бывают, только собираются туда пару месяцев, а в итоге приезжают 2-3 человека  :D

жалко,я являюсь участником УКРАИНСКИЙ КАДЕТ КЛУБ и у нас постоянные встречи слёты,да и людишек собирается много ,даже с России и Белорусии!