1

Тема: Качественные радар детекторы

Всем привет. Нужна помощь с выбором качественного радар детектора в районе 3000-5000р. Желательно чтобы улавливал лазерные радары на подобии "Полискан" ну и везде насущую стрелку. Хочется чтобы был с хорошей реакцией срабатывания. Стелко в автомобиле обычное прозрачное.

2

Re: Качественные радар детекторы

Silverstone f1 z550st
Посмотри видюшки с ним

3

Re: Качественные радар детекторы

Sho-Me  800 - ловит стрелку. Цена около 5000. Данные из журнала "За рулём"

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

4

Re: Качественные радар детекторы

Lelik-Borik⇓© пишет:

Sho-Me  800 - ловит стрелку. Цена около 5000. Данные из журнала "За рулём"

тогда уже G-800. просто 800 стоит 2900

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5

Re: Качественные радар детекторы

Lelik-Borik пишет:

Sho-Me  800 - ловит стрелку. Цена около 5000. Данные из журнала "За рулём"

Являюсь владельцем такого, очень доволен. Индекс G означает gps базу стационарных камер, стоит на 1000 р дешевле.

Желаю, что бы все!

6 Отредактировано Lelik-Borik (2014-07-08 23:47:20)

Re: Качественные радар детекторы

Mavik⇓© пишет:

тогда уже G-800.

Согласен. сори...

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

7

Re: Качественные радар детекторы

Эти Шомики берут достаточно часто. Но лично я проездил с ним несколько дней. Если любишь быстро ездить, то его чувствительности не достаточно.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

8

Re: Качественные радар детекторы

зафтыкал я как то про тему =\ купил себе prology iScan-3000. при первом тесте стрелку словил примерно за 700м при этом забыл про регулировки громкости так рявкнул что чуть не навалил :) Но через 5 сек начал тихо попискивать

9

Re: Качественные радар детекторы

Donald⇓© пишет:

зафтыкал я как то про тему =\ купил себе prology iScan-3000. при первом тесте стрелку словил примерно за 700м

это где у нас стрелка стоит?  o_O

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

10

Re: Качественные радар детекторы

Silverstone f1 z77pro Нормальный.
Брака по нему много, но гарантия покрывает.
Шоу- мишка G-800STR похожая штука, но не советую так как браку по нему просто куча. Китайская кака.

Если нужно могу дать приборчик для проверки радаров.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

11

Re: Качественные радар детекторы

Mavik пишет:
Donald⇓© пишет:

при первом тесте стрелку словил примерно за 700м

это где у нас стрелка стоит?  o_O

да уж ;D

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

12

Re: Качественные радар детекторы

Есть у меня радар-детектор Sho-me STR 800. Вопрос в следующем: раньше звук радара, точнее частота сигнала возрастала в зависимости от приближения  к радару. Теперь внезависимости от расстояния до радара детектор сигналит с максимальной частотой. Пример: раньше: бип----бип----бип--бип-бип-би-би; сейчас: би-би-би-би. Что делать?

Желаю, что бы все!

13

Re: Качественные радар детекторы

pilot51 пишет:

Есть у меня радар-детектор Sho-me STR 800. Вопрос в следующем: раньше звук радара, точнее частота сигнала возрастала в зависимости от приближения  к радару. Теперь внезависимости от расстояния до радара детектор сигналит с максимальной частотой. Пример: раньше: бип----бип----бип--бип-бип-би-би; сейчас: би-би-би-би. Что делать?

Можно почиатть на профильных форума типа рд-форум. а так скорее всего что-то с настройками

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

14

Re: Качественные радар детекторы

недавно в журнале "За рулем" был тест детекторов.в прошлом году тоже.в качестве короткого пособия при покупке пойдет.
а так, стрелки у нас нет, автодории тоже.роботы начали ставить.Обоянь, Черемисиново-уже висят несколько штук.сам езжу со стареньким sho-me 520.Ловит все как положено, но шумов не много.за 4 года ни разу не попал на превышение.тьфу-тьфу-тьфу.хотя и не гоняю особо быстро)

Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения