51

Re: Криворукая вклейка стекла

У меня на Фокусе оригинал тоже с диоптриями, совсем едва заметно.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

52 Отредактировано POWER_USER (2014-06-25 20:14:30)

Re: Криворукая вклейка стекла

quantum пишет:

прежде чем бросаться словечками, для начала бы выяснил кто я такой, прежде чем обвинять в чем то   :|
аналогично, можешь поискать на микробе и на vwts.ru под таким же ником и лицезреть плоды моей "криворукости"

нет нужды напрягаться ... мне теперь приходится постоянно любоваться ....

quantum пишет:

я не защищаю, просто сам себе недавно вклеивал стекло на пассате в другом сервисе, так услугу водворения обратно всяких там доп антенн от сигналок, приклеенных к лобовому, никто не предложил,

Тоесть тренируемся на кошках ....

quantum пишет:

и кстати именно из за прокладки дополнительного кабеля к антенне, человек нечаянно выпачкал потолок т.к. именно этот кабель потянул за собой клей.

Вот тут не сходится .... представим процедуру - сначала отклеивается все что сидит на стекле, потом снимается стекло, потом вклеивается новое ( антенна как бы должна болтаться на проводе) .... стекло вклеивалось вечером, антенна утром герметик на потолке утром был свежим, а тот что торчал из за обивки, которым приклеено стекло - как камень.  при всем желании испачкать проводом потолок не получается .... с другой стороны видя перед собой провод от сигналки хреначить по нему герметик и вклеивать его в крышу, (тогда как вытащить и убрать в сторону дело 15 секунд ) мог только полный м..дак ....

quantum пишет:

то что излишки клея могут приклеить вам или молдинг или потолок-тоже мало кто даст гарантию что такого не произойдет, хотите гарантию-разбирайте салон.

Первый раз слышу что можно приклеить крышу ...  рукожопость 80 level.

53

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER⇓© пишет:

нет нужды напрягаться ... мне теперь приходится постоянно любоваться ....

а ты напрягись, и попробуй хоть извиниться за необоснованный наезд

54

Re: Криворукая вклейка стекла

quantum пишет:
POWER_USER⇓© пишет:

нет нужды напрягаться ... мне теперь приходится постоянно любоваться ....

а ты напрягись, и попробуй хоть извиниться за необоснованный наезд

Я не знаю кто ты или то криворукое чмо которое испаганило мне машину или его друг ( раз в курсе всех подробностей ) Все очень просто нужно извиниться передо мной, вернуть деньги, и компенсировать ремонт в нормальном сервисе.
З.Ы. Был в командировке, вчера вернулся, а сегодня помыл машину .... по множественным просьбам фото
http://album.foto.ru/photos/or/57645/3629980.jpg

55

Re: Криворукая вклейка стекла

порадовало про нормальный сервис :)

сам то зачем туда поехал? ехал бы к официалам
ты же сам захотел сэкономить, вот теперь радуйся

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

56 Отредактировано митяй (2014-07-07 13:20:01)

Re: Криворукая вклейка стекла

Мда стекло переклеивать или потом потолок ещё менять

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

57

Re: Криворукая вклейка стекла

Satt пишет:

порадовало про нормальный сервис :)

сам то зачем туда поехал? ехал бы к официалам
ты же сам захотел сэкономить, вот теперь радуйся

экономить ни разу желания небыло ... 
История  такая ... прилетел камень и пошла трещина, причем росла на глазах, открыл 2гис и стал обзванивать по очереди все сервисы ... вторым оказался тот самый, сказал приезжай сразу ... я приехал пока клеил и засверливал трещину, разговорились я поделился, что менять боюсь, испаганят салон, поцарапают кузов при срезе старого герметика итд.... а он мне про супер аппарат который снимает стекло без вопросов ..... ну я дурак и повелся, а тут через месяц трещина опять лопнула и поползла дальше .... вот и решил менять, а цена какбы была вторична  сказал пять тыр с работой  ... я естественно порадовался ......млять.

58

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER⇓© пишет:

История  такая ... прилетел камень и пошла трещина, причем росла на глазах, открыл 2гис и стал обзванивать по очереди все сервисы ... вторым оказался тот самый, сказал приезжай сразу ... я приехал пока клеил и засверливал трещину, разговорились я поделился, что менять боюсь, испаганят салон, поцарапают кузов при срезе старого герметика итд.... а он мне про супер аппарат который снимает стекло без вопросов ..... ну я дурак и повелся, а тут через месяц трещина опять лопнула и поползла дальше .... вот и решил менять, а цена какбы была вторична  сказал пять тыр с работой  ... я естественно порадовался ......млять.

1.как я всегда ориентируюсь-если в сервисе говорят-"приезжай прямо сейчас!" то это какая то лажа!бывают конечно исключения,и дело случая...но хороший мастер без работы не сидит!(я даже к своим мастерам по ремонту авто не могу попасть"сразу"!,хотя дружим и я без очереди...)
2. 5р за все?стекло+работа?.раньше в этой теме же писалось о цене стекла в 2.5р?
Я вклеивал в Воронеже(при покупке авто.прошлый хозяин вклеивал-была трещина) стекло фирмы "ХУГ"(вроде так),китайское.Ровное,"эффектов" на стекле за год не заметил,подогрев зоны дворников.ценник 4500 стекло+500р вклейка.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

59 Отредактировано POWER_USER (2014-07-05 22:41:33)

Re: Криворукая вклейка стекла

romka-46 пишет:

2. 5р за все?стекло+работа?.раньше в этой теме же писалось о цене стекла в 2.5р?

5 р за все ....

60

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER⇓© пишет:

5 р за все ....

2.5 стекло+2.5 работа?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

61

Re: Криворукая вклейка стекла

romka-46 пишет:
POWER_USER⇓© пишет:

5 р за все ....

2.5 стекло+2.5 работа?

да, типа того.

62

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER⇓© пишет:

Я не знаю кто ты или то криворукое чмо которое испаганило мне машину

я тебе еще раз говорю, потрудись и посмотри, а то как кто ты, мы должны видели те должны сами по сайтам полазить, а как тебе человека грязью поливать-так тебе в падлу, а то за чмо можешь и ответить.

63 Отредактировано quantum (2014-07-07 09:59:07)

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER⇓© пишет:

Все очень просто нужно извиниться передо мной, вернуть деньги, и компенсировать ремонт в нормальном сервисе.

все очень просто, сначала надо извиниться здесь передо мной, потому как еще раз говорю-прямого отношения к автосервису не имею, потом приехать в автосервис для предъявления претензий, а уже потом, если вам вдруг по каким то причинам откажут, поливать грязью здесь.
а то как то все черезжопно получается, в сервис с претензиями не обращались, а сразу стали поливать грязью, причем людей, прямого отношения к вашему вопросу не имеющих.

64

Re: Криворукая вклейка стекла

quantum пишет:
POWER_USER⇓© пишет:

Я не знаю кто ты или то криворукое чмо которое испаганило мне машину

я тебе еще раз говорю, потрудись и посмотри, а то как кто ты, мы должны видели те должны сами по сайтам полазить, а как тебе человека грязью поливать-так тебе в падлу, а то за чмо можешь и ответить.

Ух ты какое красноречие ... Ты уж определись сам кто ты есть, то чмо или не имеешь отношения...

Re: Криворукая вклейка стекла

Уважаемый POWER_USER!!!
Форумчане так и не увидели фото испорченного потолка и не качественного стекла!!!
Три страницы флуда и ни каких доказательств вины установщиков!!!
Стоило ли ради этого заводить такую тему?!?!?!
Оскорблять форумчан запрещено!!!
Все выяснения в личных сообщениях!!!
На первый раз- предупреждение Вам!!!

66

Re: Криворукая вклейка стекла

Бетоновоз⇓© пишет:

Форумчане так и не увидели фото испорченного потолка

Денис, вверху он выложил фото грязного потолка

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Криворукая вклейка стекла

Mavik⇓© пишет:

вверху он выложил фото грязного потолка

Мокрого потолка!!!

68

Re: Криворукая вклейка стекла

Бетоновоз пишет:

Уважаемый POWER_USER!!!
Форумчане так и не увидели фото испорченного потолка и не качественного стекла!!!
Три страницы флуда и ни каких доказательств вины установщиков!!!
Стоило ли ради этого заводить такую тему?!?!?!
Оскорблять форумчан запрещено!!!
Все выяснения в личных сообщениях!!!
На первый раз- предупреждение Вам!!!

Форумчан не оскарблял ...
Потолок я оттер, немного осталось, но на фото это не наглядно,
фото искажений
album.foto.ru/photos/or/57645/3632439.jpg

А тему завел чтобы предупредить народ .... кому такое качество интересно милости просим на Хрущева 30а

69

Re: Криворукая вклейка стекла

Бетоновоз пишет:
Mavik⇓© пишет:

вверху он выложил фото грязного потолка

Мокрого потолка!!!

это еще один сюрприз, вам нравится?

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER⇓© пишет:

Ты уж определись сам кто ты есть, то чмо или не имеешь отношения...

Надеюсь, что такие высказывания больше не повторятся!!!

POWER_USER⇓© пишет:

фото искажений

Надо было с этих фоток начать, а не лить грязь без доказательств!!!

POWER_USER⇓© пишет:

А тему завел чтобы предупредить народ

Думаю, что многие форумчане и гости форума сделали для себя определённые выводы!!!

POWER_USER⇓© пишет:

это еще один сюрприз

Был ли ты после того, как заметил все эти косяки, в этом сервисе???
Мастер-установщик знает об этом?
Есть ли реакция со стороны автосервиса на данную проблему?

71

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER⇓© пишет:

Ты уж определись сам кто ты есть, то чмо или не имеешь отношения...

поверь мне, я знаю кто я, а вот тебе просто так, в адрес людей, которых ты не знаешь, словечками вот так раскидываться бы не советовал.
жду публичных извинений

Бетоновоз⇓© пишет:

Был ли ты после того, как заметил все эти косяки, в этом сервисе???
Мастер-установщик знает об этом?
Есть ли реакция со стороны автосервиса на данную проблему?

говорю как человек со стороны (я арендую помещение в данном автосервисе под магазин-это для тех кто не въезжает нехрена), но который в курсе некоторых дел, которые происходят на СТО.

человек в сервисе не был, претензий каких либо по качеству стекла не предъявлял, в назначенный день для устранения испачконности потолка не приехал, все началось здесь.

мастер установщик знает об этом с моих слов, т.к. я, как говориться, сижу на данном форуме и естественно готов был пойти не решение данной ситуации всеми способами для удовлетворения клиента, но клиент сам избрал несколько другой путь.

реакция-какая может быть реакция после таких публичных оскорблений, я сам первый в очередь стану для  чистки лица,  если чел не извинится по крайней мере передо мной.

72

Re: Криворукая вклейка стекла

romka-46 пишет:
evgen-8009⇓© пишет:

romka-46 #171021, мест полно.

не!!я хочу знать где хорошо! :)  *YES*

мне крайнесоветовал друг один, вклейка стекла как с 50 лет октября ворочаешь на орловскую и сразу опять направо и метров 50 по дороге, там еще шиномонтаж. а друг плохого не посоветует, я туда собираюсь ниву волочь

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

73

Re: Криворукая вклейка стекла

quantum пишет:
Бетоновоз⇓© пишет:

Был ли ты после того, как заметил все эти косяки, в этом сервисе???
Мастер-установщик знает об этом?
Есть ли реакция со стороны автосервиса на данную проблему?

говорю как человек со стороны (я арендую помещение в данном автосервисе под магазин-это для тех кто не въезжает нехрена), но который в курсе некоторых дел, которые происходят на СТО.

человек в сервисе не был, претензий каких либо по качеству стекла не предъявлял, в назначенный день для устранения испачконности потолка не приехал, все началось здесь.

мастер установщик знает об этом с моих слов, т.к. я, как говориться, сижу на данном форуме и естественно готов был пойти не решение данной ситуации всеми способами для удовлетворения клиента, но клиент сам избрал несколько другой путь.

реакция-какая может быть реакция после таких публичных оскорблений, я сам первый в очередь стану для  чистки лица,  если чел не извинится по крайней мере передо мной.

Вот так сразу нужно было написать и не было бы недоразумений .... но ты брат стал не на ту сторону и извиняться мне не за что.

Косяки были видны сразу на что "мастеру" было указанно, но по реакции я понял, что ловить мне больше нечего ... сам виноват.
Кстати к стеклу притензий меньше всего было ( очем писал в теме) больше всего возмутило вранье.
На руках бумаг у меня ни каких ни актов ни заказнарядов  по этому ехать унижаться я не собираюсь ... руки у меня из нужного места многое из содеянного устранил ... не без последствий конечно ....

З.Ы. О супер сервисе узнает вся страна ....

74

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER⇓© пишет:

Вот так сразу нужно было написать и не было бы недоразумений .... но ты брат стал не на ту сторону и извиняться мне не за что.

ты или читаешь между строк или до тебя туго доходит
где написано что я встал на чью то сторону??? и с чего ты вдруг решил, что если безосновательно обозвал человека чмо, то ты не должен извиниться???

75 Отредактировано quantum (2014-07-08 11:31:52)

Re: Криворукая вклейка стекла

klimove⇓© пишет:

мне крайнесоветовал друг один, вклейка стекла как с 50 лет октября ворочаешь на орловскую и сразу опять направо и метров 50 по дороге, там еще шиномонтаж. а друг плохого не посоветует, я туда собираюсь ниву волочь

я сам там снимал и вклеивал себе стекло на пассата, единственный человек, который заверил меня, что при срезке стекла он не повредит молдинг, остальные гарантию не давали, срезал в одиночку, аккуратно и не спеша. после покраски авто там же и вклеил.

зы. хотя именно этот сервис я приводил в пример, по поводу установки на стекло всех ваших дополнительных примочек, снимать-снимают, обратно не ставят, ну может если по просьбе и за доп плату.

в общем человек мне тот тоже очень понравился, когда то они работали вместе (на) Олега, что на КЗТЗ и на 2й новоселовке.

pss. скажу сразу, чтоб небыло желания подловить-на данном сервисе я тогда еще не работал.