26

Re: Криворукая вклейка стекла

митяй пишет:

Тюбик хоть под пистолет был?

да похоже ... нг он его быстро крутил и мне не до рассматривания было .....

27

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER пишет:
Tristan пишет:

Похоже не на отзыв,  а на какой-то высер, вы уж извините меня.

извеняю ... а теперь представьте, что вам в машине под лям стоимостью кривыми руками засрали потолок и потом расказывают что лучший в мире герметик за 8 часов не застыл и по этому так произошло.... я тут же попробовал - герметик как камень благо торчит из всех щелей ... чем и как он засрал обивку пока загадка ....

Факты ? Фото что сделано? Документы на работу? Можете показать для суда общественности? А то пока как-то неубедительно.

28 Отредактировано Golden Eagle (2014-06-24 08:03:15)

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER⇓© пишет:

db46.ru 

эти ребята раньше были за цирком в боксе, акустику еще продавали. про их жопорукость ничего сказать не могу. работали нормально, по крайней мере на момент их нахождения за цирком. сам к ним обращался.

POWER_USER⇓© пишет:

в машине под лям стоимостью

конечно же определяющим критерием по вклейке стекла стала стоимость. ведь можно было до вклейки спросить где же сделать и Вас бы направили на Новоселовку в СТЕКЛИМАВТО, который напротив кольца. перед поездкой к ним сам долго узнавал где же лучше заменить лобовое. все направляли именно к ним. сам на машине там лобовое менял, они же и привозили. привезли быстро оперативно, вежливый персонал, адекватные мастера. смотри - не хочу) вклеили за полдня, единственное сказали по кочкам не гонять и кондеем не пользоваться на лобовое хотя бы в первый день. ну а по отзыву - будет наука в будущем, что кроилово ведет к попадалову...

29

Re: Криворукая вклейка стекла

Golden Eagle пишет:
POWER_USER⇓© пишет:

db46.ru 

эти ребята раньше были за цирком в боксе, акустику еще продавали. про их жопорукость ничего сказать не могу. работали нормально, по крайней мере на момент.......

около цирка "автозвук" был .... это точно не они ....

30

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER пишет:

около цирка "автозвук" был .... это точно не они ....

Они web.archive.org/web/201202081503 … //db46.ru/

Тогда подтверждаю. Они мне сигнализацию ставили - рукожопые

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

31

Re: Криворукая вклейка стекла

babin пишет:
POWER_USER пишет:

около цирка "автозвук" был .... это точно не они ....

Они web.archive.org/web/201202081503 … //db46.ru/

Тогда подтверждаю. Они мне сигнализацию ставили - рукожопые

о как ....  значит я ошибся.

32

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER⇓© пишет:

около цирка "автозвук" был .... это точно не они ....

они, потому как ссылку мне кидали на этот же сайт.

babin⇓© пишет:

Тогда подтверждаю. Они мне сигнализацию ставили - рукожопые

у них в одно время резко состав изменился. мне делал старый состав, с новыми я общего языка не нашел. возможно они так "качественно" начали работать...

33

Re: Криворукая вклейка стекла

Покатаюсь-ка я пока с трещиной на стекле... :)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

34

Re: Криворукая вклейка стекла

Golden Eagle пишет:
POWER_USER⇓© пишет:

около цирка "автозвук" был .... это точно не они ....

они, потому как ссылку мне кидали на этот же сайт.

babin⇓© пишет:

Тогда подтверждаю. Они мне сигнализацию ставили - рукожопые

у них в одно время резко состав изменился. мне делал старый состав, с новыми я общего языка не нашел. возможно они так "качественно" начали работать...

с ихнем старым составом приходилось сталкиваться. они подгоняли нам бампера после ихнего ремонта (пайки) под покраску из 3 два приходилось заново перепаивать по этому работа и не сраслась.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

35

Re: Криворукая вклейка стекла

evgen-8009 пишет:

может квантум прояснит, что там за сервис с нанотехнологиями

ничего говорить не хочу, но человека сразу предупреждали что машину оставят на ночь, если не нравиться и хотелось посмотреть-мог бы отказаться. так что как снимали и вклеивали стекло он просто не видел.

потолок немного запачкан в одном месте, косяк предложили убрать через неделю

боровское стекло стоит 2500 руб на машину под лям стоимостью

я конечно не великий эстет, но на машину под лям прихреначить на релинги поперечены предназначенные для установки на голую крышу, уж извините. при этом смотрится это .............

в общем

Golden Eagle пишет:

что кроилово ведет к попадалову...

36

Re: Криворукая вклейка стекла

quantum пишет:
evgen-8009 пишет:

может квантум прояснит, что там за сервис с нанотехнологиями

ничего говорить не хочу, но человека сразу предупреждали что машину оставят на ночь, если не нравиться и хотелось посмотреть-мог бы отказаться. так что как снимали и вклеивали стекло он просто не видел.

потолок немного запачкан в одном месте, косяк предложили убрать через неделю

боровское стекло стоит 2500 руб на машину под лям стоимостью

я конечно не великий эстет, но на машину под лям прихреначить на релинги поперечены предназначенные для установки на голую крышу, уж извините. при этом смотрится это ..........

Привет криворуким .... если что поперечины снимаются и ставятся за 2 минуты в отличии от стекла  .... 
ДА не понятно зачем все время врать ... ну признался чесно руки ростут не из того места, а не рассказывать сказки о незастывшем герметке ... и приклеенном на заводе датчике дождя ....

37

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER скинь фото работы их сюда а тут каждый сам для себя решит.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

38

Re: Криворукая вклейка стекла

митяй пишет:

POWER_USER скинь фото работы их сюда а тут каждый сам для себя решит.

+1

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

39

Re: Криворукая вклейка стекла

митяй пишет:

POWER_USER скинь фото работы их сюда а тут каждый сам для себя решит.

фото не передадут всего кайфа .... основной свинарник я почти оттер, осталось кривой молдинг сверху стекла , когда стоиш около машины проходящий волнами молдинг создает общее впечатление колхоза, снизу зазор между жабо и стеклом (в оригинале небыло) но к нему меньше всего вопросов. Главный бонус - теперь обивка потолка намертво приклеена к стеклу и кузову .....
Да еще вчера на дороге на меня упала антенна сигналки ..... приклеена на какойто дерьмоскотчь который мажется не оттирается и одновременно не держит ..... млять 3М не так дорого стоит чтобы на этом экономить .....

по стеклу - оно с диоптриями благо не на водительской половине ... но чтобы это сфотать нужна спец таблица.



Кстати было желание отдать в офф сервис для замены оригинал посмотрел технологию ... вырезают струной, ни какого нагрева...

40

Re: Криворукая вклейка стекла

от струны нагрев есть как ни крути и рвуться они в по глазам бьют новичкам  %)  главное акуратность и терпени

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

41

Re: Криворукая вклейка стекла

когда я менял свое лобовое на ПАССАТ Б5, то мне тоже предлагали подешевле за полтора рубля, но сказали, что оно с диоптриями и вообще как из задницы, чуть ли не ребристое может быть в редких случаях. тем более сказали, что может нормально НЕ СЕСТЬ НА ПОСАДОЧНОЕ МЕСТО. покумекал, выбрал за 4 рубля какую-то то ли Голландию, то ли Бельгию, в общем европейское. сказали, что по качеству хорошее. привезли, установка стоила полтора рубля. на процесс не оставался - гулял полдня. приехал - работа сделана. из салона мир обрел новые краски. я к чему клоню, может из-за того, что такое стекло дешевое оно так и село плохо и такая кака, а Вы на парней напраслину развели. просто Квантуму не верить причины нет, он дядька взрослый - словами не бросается. уж, если он даже на стороне сервисников, то без фотографий и доказательств я больше поверю ему, чем человеку с 21 сообщением... без обид...

42

Re: Криворукая вклейка стекла

Golden Eagle пишет:

когда я менял свое лобовое на ПАССАТ Б5, то мне тоже предлагали подешевле за полтора рубля, но сказали, что оно с диоптриями и вообще как из задницы, чуть ли не ребристое может быть в редких случаях. тем более сказали, что может нормально НЕ СЕСТЬ НА ПОСАДОЧНОЕ МЕСТО. покумекал, выбрал за 4 рубля какую-то то ли Голландию, то ли Бельгию, в общем европейское. сказали, что по качеству хорошее. привезли, установка стоила полтора рубля. на процесс не оставался - гулял полдня. приехал - работа сделана. из салона мир обрел новые краски. я к чему клоню, может из-за того, что такое стекло дешевое оно так и село плохо и такая кака, а Вы на парней напраслину развели. просто Квантуму не верить причины нет, он дядька взрослый - словами не бросается. уж, если он даже на стороне сервисников, то без фотографий и доказательств я больше поверю ему, чем человеку с 21 сообщением... без обид...

Кстати при заказе мне про выбор стекла и производителя ни слова ...   да и если качество от стекла зависит ни один уважающий себя установщик не свяжится с таким дерьмом.
З.Ы. Про 20 сообщений сильный аргумент ... в случае чего я на всех форумах под одним ником  можете поискать на Yeti клубе, Getz клубе, мокка клубе, Тигуан клубе, дастер клубе ....

43

Re: Криворукая вклейка стекла

Golden Eagle перед вклейкой нового стелка его сначала примеряют на полуподготовленное место смотрят где какие зазоры и как сидит резинка если она имеется. по словам автора ( криво вклеенное,весь потолок засран герметиком, наклейка с вином в окошке безобразно вспучилась,) схалтурили. Конечно хотелось бы фотки увидеть.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

44

Re: Криворукая вклейка стекла

митяй #171196, все идет к тому, что нужны фотографии. дальше просто пустой спор пойдет...

45

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER⇓© пишет:

можете поискать на Yeti клубе, Getz клубе, мокка клубе, Тигуан клубе, дастер клубе ....

И на всех стекла менял?))) (шучу, ухожу) :[  :lol:

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

46

Re: Криворукая вклейка стекла

будем откровенны, спор из серии "Баллон vs Мавик", у каждого своя правда  8)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

47

Re: Криворукая вклейка стекла

мне на рынке предлагали на шкоду октавию лобовуху за 4500 вместе с работой. мою трещину засверливать отказались.
свою трещину засверливал в DOL Сервис в жд округе в гаражах, стали засверливать скол, пошла трещина ловили 3 раза в итоге трещина и 3 сверления, попросили 1000 руб.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

Re: Криворукая вклейка стекла

Golden Eagle⇓© пишет:

дальше просто пустой спор пойдет...

Да! Голословные обвинения ни какой роли не имеют!
Если есть фото и/или видео доказательства- форумчане готовы их рассмотреть и сделать выводы не в пользу данного сервиса (рассказать друзьям/знакомым/соседям/прохожим/врагам)! Тем самым будут сохранены нервы, время и деньги многих людей!
Если это бездоказательный разговор- теме место во флейме!!!

49 Отредактировано quantum (2014-06-25 08:46:22)

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER⇓© пишет:

Привет криворуким ....

прежде чем бросаться словечками, для начала бы выяснил кто я такой, прежде чем обвинять в чем то   :|

POWER_USER⇓© пишет:

... в случае чего я на всех форумах под одним ником  можете поискать на Yeti клубе, Getz клубе, мокка клубе, Тигуан клубе, дастер клубе ....

аналогично, можешь поискать на микробе и на vwts.ru под таким же ником и лицезреть плоды моей "криворукости"

POWER_USER⇓© пишет:

Да еще вчера на дороге на меня упала антенна сигналки ..... приклеена на какойто дерьмоскотчь

я не защищаю, просто сам себе недавно вклеивал стекло на пассате в другом сервисе, так услугу водворения обратно всяких там доп антенн от сигналок, приклеенных к лобовому, никто не предложил, и кстати именно из за прокладки дополнительного кабеля к антенне, человек нечаянно выпачкал потолок т.к. именно этот кабель потянул за собой клей.

POWER_USER⇓© пишет:

Главный бонус - теперь обивка потолка намертво приклеена к стеклу и кузову .....

то что излишки клея могут приклеить вам или молдинг или потолок-тоже мало кто даст гарантию что такого не произойдет, хотите гарантию-разбирайте салон.

50

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER⇓© пишет:

по стеклу - оно с диоптриями благо не на водительской половине ... но чтобы это сфотать нужна спец таблица.

а что хотеть от стекла за 2500р?? :o
Китай тоже разный,есть и хорошее качество...но оно не 2р стоит...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg