26

Re: Вакансия в тур фирму

Олеговна⇓© пишет:

а как вас зовут  ?

ты замужем и у тебя ребенок есть!  :P

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27

Re: Вакансия в тур фирму

evgen-8009⇓© пишет:

мой друг только приехал с крита, 10 дней, вылет с белгорода, отель 50 метров от моря, 31 рубль с лица, усе включено и подключено, просто шикарно отдохнул.

Брат был в том году там-не в восторге :(  говорит скучновато,остров он и есть остров :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28

Re: Вакансия в тур фирму

romka-46 пишет:
evgen-8009⇓© пишет:

мой друг только приехал с крита, 10 дней, вылет с белгорода, отель 50 метров от моря, 31 рубль с лица, усе включено и подключено, просто шикарно отдохнул.

Брат был в том году там-не в восторге :(  говорит скучновато,остров он и есть остров :)

У меня друг с женой и ребенком поехал, к тому же ему уже за 45, он сказал был просто отдых от всего, я может тоже созрею на след год.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

Re: Вакансия в тур фирму

Mavik пишет:
Олеговна⇓© пишет:

а как вас зовут  ?

ты замужем и у тебя ребенок есть!  :P

муж на работе , ребенок спит :D

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

30

Re: Вакансия в тур фирму

evgen-8009⇓© пишет:

к тому же ему уже за 45

Это уже диагноз? :)

31

Re: Вакансия в тур фирму

IgorA100 #211983, при чем диагноз? человеку не нужно развлекалово и активный отдых.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]