1

Тема: Квадроцикл

Есть ли на форуме любители, может профи, гуру, итд?
У кого есть  техника , Какая , кто где катается?
Хотелось бы послушать мнения.
Захотелось вот  Прикупить что-нибудь 800 кубовое . В раздумьях..

Диагностика  авто дилерским оборудованием, корректировка одометров,ремонт щитков, раскодировка магнитол,ремонт восстановление ЭБУ двигателей,ABS.SRS.Перекодировка мили->км, фаренгейты->цельсии.Восстановление/удаление иммо.
Продажа диаг. оборудования .
А также программное удаление сажевого фильтра (Euro4->Euro3),лямбд (->Euro2) чип-тюнинг, русификация меню и многое другое.
8-920-265-7800 Роман

2

Re: Квадроцикл

А какая, конкретно, инфа нужна?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3

Re: Квадроцикл

Jonni пишет:

А какая, конкретно, инфа нужна?

начни с мест для катания =)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

4

Re: Квадроцикл

Кататься можно где душа пожелает)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5 Отредактировано Oleg (2014-07-04 00:00:38)

Re: Квадроцикл

PanN46⇓© пишет:

У кого есть  техника , Какая , кто где катается?
Хотелось бы послушать мнения.
Захотелось вот  Прикупить что-нибудь 800 кубовое . В раздумьях..

Катаюсь на кавасаке 900 кубовой, в основном по области.По кольцу вокруг Курска-типа Орел-Железногорск-Дмитриев-Льгов-Суджа-Обоянь и т д. Потому что если устал или змерз -  всегда можно свернуть на радиус к Курску.
Мотивация:  на мотоцикле удаётся особо почуствовать энергетику местности. Она у нас немыслимо высока, Господь дал нам одну из лучших земель, земля-сокровище, как и всё что от Него.
Скорость высока но дело не в ней. Разгружает мозг, успокаивает нервы. особенно ночью под утро. Впрочем и днем неплохо. После поездки-как будто на море побывал.
Кубатура не важна, тк  я ловил такой же кайф и на 400 кубовке, она тоже очень нехило едет, при условии что это не спортбайк, а дорожник.
Если по джунглям и прериям гонять- тоже отлично, если позвоночник позволяет. Но квадр-не советую, так как (ИМХО)сильно рафинирует ощущения. Типа как рыбу ловить в консервной банке. И опасно-метацентр высоко,  перевернуться недолго. И ценник высок.
Лучше эндурь. Хонда ХР или Байда вне конкуренции. Впрочем и Ирбис китайский сойдет, достаточно надежен и силен. Эндурь более 250 кубов не нужна, тк вес очень важен.
КОгда едешь в сторону Фатежа-там есть поворот и плакат висит "Прокат квадров". После В.Медведицы. Я там не был потому что квадры не очень уважаю.