101

Re: Отдых в Абхазии

Прочла всё!!! Поедем скорее всего на поезде в купе,папа и дети проезд бесплатный,а я и возможно бабуля платный!! Отпуск в июне, увы но поменять на сентябрь или август хотелось бы, но нельзя!!! Хотелось бы остановится в домике у хороших хозяев, не далеко от моря. Может есть координаты проверенных людей у кого остановится можно???!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

102

Re: Отдых в Абхазии

Лиса пишет:

Прочла всё!!! Поедем скорее всего на поезде в купе,папа и дети проезд бесплатный,а я и возможно бабуля платный!! Отпуск в июне, увы но поменять на сентябрь или август хотелось бы, но нельзя!!! Хотелось бы остановится в домике у хороших хозяев, не далеко от моря. Может есть координаты проверенных людей у кого остановится можно???!

Деревня Алахадзы, между Гаграми и Пицундой, очень тихое местечко, до моря пешком 5 минут, 89284558180 Лариса, звонить и бронировать нужно заранее :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

103

Re: Отдых в Абхазии

Jonni #205090,  спасибо! Номерок сейчас запишу!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

104

Re: Отдых в Абхазии

Jonni⇓© пишет:

Деревня Алахадзы, между Гаграми и Пицундой, очень тихое местечко, до моря пешком 5 минут, 89284558180 Лариса, звонить и бронировать нужно заранее

Боюсь оно уже давно не тихое. Жень, ты когда в Абхазии был? В том году до Пицунды был тихий ужас, народу тьма, сильнейшая инфекция. Дальше - чуть лучше. В этом году в идеале надо за Сухум ехать.

105

Re: Отдых в Абхазии

lexx пишет:
Jonni⇓© пишет:

Деревня Алахадзы, между Гаграми и Пицундой, очень тихое местечко, до моря пешком 5 минут, 89284558180 Лариса, звонить и бронировать нужно заранее

Боюсь оно уже давно не тихое. Жень, ты когда в Абхазии был? В том году до Пицунды был тихий ужас, народу тьма, сильнейшая инфекция. Дальше - чуть лучше. В этом году в идеале надо за Сухум ехать.

Я не знал, да, был там в далеком 2010 :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

106

Re: Отдых в Абхазии

Jonni⇓© пишет:

Я не знал, да, был там в далеком 2010

Бери на вооружение. При встрече напомни мне, расскажу что да как.

107

Re: Отдых в Абхазии

lexx пишет:
Jonni⇓© пишет:

Я не знал, да, был там в далеком 2010

Бери на вооружение. При встрече напомни мне, расскажу что да как.

Спасибо, буду иметь ввиду :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

108

Re: Отдых в Абхазии

ни хера вы в гостиницах по 50-70 руб оставляете, чего вам там делают? мне этого два раза на юг хватит съездить на двоих.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

109

Re: Отдых в Абхазии

Я в прошлом году посметрел какие деньги тратят люди на отдых в Крыму и полетел на Кипр, чуть дороже, но не менее интересно, заодно английский подтянул))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

110

Re: Отдых в Абхазии

а я что-то отдых в абхазии как то не представляю , комфорта очень мало, везде грязно и одни чурки  :lol: . одно дело приехать туда на пару дней, погулять по достопримечательностям , полюбоваться природой.

Re: Отдых в Абхазии

Aleop⇓© пишет:

комфорта очень мало, везде грязно и одни чурки 

...прям описал проспект Клыкова... :D

112

Re: Отдых в Абхазии

Aleop пишет:

а я что-то отдых в абхазии как то не представляю , комфорта очень мало, везде грязно и одни чурки  :lol: . одно дело приехать туда на пару дней, погулять по достопримечательностям , полюбоваться природой.

Так в этом и смысл отдыха, поездить по достопримечательностям, аквапаркам и т.д.
А лежать на пляже или возле бассейна это совсем втростепенно :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

113

Re: Отдых в Абхазии

lexx пишет:
Jonni⇓© пишет:

Я не знал, да, был там в далеком 2010

Бери на вооружение. При встрече напомни мне, расскажу что да как.

Расскажите и мне. Июнь на носу,а я так и не решила куда ехать!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

114

Re: Отдых в Абхазии

Лиса⇓© пишет:

Расскажите и мне. Июнь на носу,а я так и не решила куда ехать!!

Звони. тел. не изменился, где-то в личке есть.

115

Re: Отдых в Абхазии

lexx⇓© пишет:

В этом году в идеале надо за Сухум ехать.

Не безопасно там, за Сухумом... Ездил я почти до границы с Грузией пару раз, просто как экскурсия была, а жили мы в Гагре.
Ну в принципе до Очамчира более-менее спокойно, а вот дальше - лучше по ночам не высовываться....
Крайний раз мы там были в 12году, жили в р-не Нового Афона. В Гагру заезжали к знакомым, там была жопа с людьми, просто толпы.....

116

Re: Отдых в Абхазии

IgorA100⇓© пишет:

В Гагру заезжали к знакомым, там была жопа с людьми, просто толпы.....

Я в курсе, не первый год.

117

Re: Отдых в Абхазии

lexx⇓© пишет:

Я в курсе, не первый год.

Какая там была красота в начале двухтысячных... Эхххх.....

118 Отредактировано Jonni (2016-07-29 22:52:40)

Re: Отдых в Абхазии

IgorA100 пишет:
lexx⇓© пишет:

Я в курсе, не первый год.

Какая там была красота в начале двухтысячных... Эхххх.....

Да, я тоже удачно съездил в Абхазию, в 2008 г. народу было не много, но уже наплыв чувствовался :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

119 Отредактировано IgorA100 (2016-07-29 23:59:39)

Re: Отдых в Абхазии

Jonni⇓© пишет:

в 2008 г. народу было не много

Поверь, в 2004 было раза в 5 меньше, ну т.е. в Гагре на центральных пляжах расстояние между людьми в час пик было метров 10, если не больше :)
В 2006 уже метров 5, в 2008 уже метра 3. Но это все равно простор был еще.
Между Пицундой и Гагрой есть местечко с диким пляжем (повернув направо с трассы на Пицунду, ехать все время прямо не сворачиваю через рощу налево в саму Пицунду), так вот в 2006 там вообще пустота была, приехали мы туда в 12 году и афигели, людей полно!!!
А какие тогда были цены.... Красота, дешевле чем в Курске :)