51

Re: Отдых в Абхазии

Не-в сезон туда ехать точно не стоит-слишком людно и шумно,а в несезон и в путёвых местах недорого.Дело в том,что я там много шлялся и не видел вообще прикольных маленьких "частников".Сараи какие-то...а мне простор и ширь нужны)))

52 Отредактировано Jonni (2014-06-17 15:50:35)

Re: Отдых в Абхазии

У людей большой 2-х этажный частный дом, они из него сделали мини-гостиницу, до моря 800 метров, все очень прилично, я их через интернет нашел :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

53

Re: Отдых в Абхазии

Эт все хорошо....а фотографии в этой теме будут?  А то все на словах.... )))))

54

Re: Отдых в Абхазии

Не поверишь-не копируются фотки на комп((((( Только с десяток получилось перекинуть-ваще жесть.Ну вот-кусочек твоего любимого парка и ещё мелочь всякая))
http://s020.radikal.ru/i721/1406/4e/1d74e66aaff9.jpg

Re: Отдых в Абхазии

Цвяточек, то твой сынуля такой большой уже?)))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

56

Re: Отдых в Абхазии

Угу,блин.Надо ещё мутить-мне мелкие больше нравятся)

57 Отредактировано LenKa (2014-06-18 11:30:38)

Re: Отдых в Абхазии

У тебя уже такой большой сын?? Ого… как быстро растут чужие дети…)))  а девочка твоя?
PS  мальчик на тебя похож))

58

Re: Отдых в Абхазии

Не-девчонка сестрою двоюродной сыну приходится.Утопила пульт от телека в толчке,зараза.Доставал я((((

59

Re: Отдых в Абхазии

schetovod⇓© пишет:

Доставал я((((

судя по интонации доставал она Тебя  :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

Re: Отдых в Абхазии

schetovod пишет:

Угу,блин.Надо ещё мутить-мне мелкие больше нравятся)

ага, мой ещё маленький, а я его уже крошечным вспоминаю)))), раньше лежал и агукал, а щас пультом по голове и по щам лупит *CRAZY* и орет как потерпевший на всю арку *WALL*

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

61

Re: Отдых в Абхазии

Летом скорее всего в июне хотим с детворой поехать в Абхазию. Опытные помогите рассказами,как лучше ехать авто или поезд?? Где остановится??? Что брать с собой в путь и на жизнь?? Я в этом деле новичок. Может кто даст координаты проверенных мест и людей где можно остановится...буду благодарна любой информации....

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

62 Отредактировано Jonni (2016-03-19 09:19:57)

Re: Отдых в Абхазии

Лиса пишет:

Летом скорее всего в июне хотим с детворой поехать в Абхазию. Опытные помогите рассказами,как лучше ехать авто или поезд?? Где остановится??? Что брать с собой в путь и на жизнь?? Я в этом деле новичок. Может кто даст координаты проверенных мест и людей где можно остановится...буду благодарна любой информации....

Все зависит от ваших интересов, кому-то нравится на авто, а кто-то любит поездом с бутылочкой пива)))) здесь сами выбирайте :)
Если поедете на машине, то можно и одним махом попробовать, но будет тяжеловато, если устали, то очен рекомендую отдохнуть перед серпантином (примерно перед Джубгой или в ней), там 100 км. кажется ничего такого, но по серпантину эти 100 км едутся 4-5часов :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

63

Re: Отдых в Абхазии

Если дорога будет так же ремонтироваться, как в прошлом году, лучше на паровозе ехать. Описывал свое путешествие в до Адлера протяженностью 35 часов.

Желаю, что бы все!

64

Re: Отдых в Абхазии

ехать надо конец августа-начало сентябрь.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

65

Re: Отдых в Абхазии

Если ехать в высокий сезон на авто, то лучше через Шаумян.

66

Re: Отдых в Абхазии

Лиса #204782, привет! У тебя же детки еще не школьники? Значит надо ехать в сентябре! И погода отличная, и цены гораздо ниже! Да и дороги свободнее (это если все же на машине надумаете...).
Плюсы поездки на машине: в любой момент можно остановиться, передохнуть, ноги размять, чаю попить. Кроме того, никто не толкается под руками-ногами (кроме своих чад))). На берегу есть возможность выбора места жительства, что иногда очень выручает. С собой можно взять почти все, что захочется!))) Только нужно ли это!?
Минусы: полторы тысячи километров надо как-то проехать, а без привычки это трудно! Как дети переносят дальнюю дорогу под вопросом... Жара, пробки на трассе (причем обычно, как на зло, в таких местах, где ни то что кустиков, а и одинокого деревца нет))), цены на бензин-обеды-ночевки заоблачные...
Хотя, честно говоря, я уже лет двадцать на поездах на море не ездил!))) И не поеду, пока здоровье позволяет!)))
Будут вопросы - спрашивай!)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

67

Re: Отдых в Абхазии

на машине всяко дешевле

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

68 Отредактировано DEMON (2016-03-20 23:46:47)

Re: Отдых в Абхазии

а я вот перестал на своей машине на дальняки ездить. Стал пивас пить в поезде и в карты играть.
Обычно приезжаешь с дальняка, то колесо кривое стало от ямы - правь, потом пару штрафов придёт - заплатишь и т.д. В реале экономии никакой, один геморой.

69

Re: Отдых в Абхазии

DEMON⇓© пишет:

В реале экономии никакой, один геморой.

Это кому как...))) Согласен, в реале экономии мало! Одно удовольствие!)))
А вот ехать в душном поезде, с соседями, с которыми далеко не всегда комфортно себя чувствуешь, с полным набором поездных чудес в виде плачущих деток, полу- или полностью пьяных попутчиков, ... )))) Да и пиво я не пью!)))
Однозначно - каждому свое!)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

70

Re: Отдых в Абхазии

DEMON #204879, слетай ы крым на самолете семьей- как экономия?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

71

Re: Отдых в Абхазии

мне прошлым летом ейск, на машине, все вместе на двоих обошелся в 25-27 руб. с сувенирами , грязями, и развлекухами.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

72 Отредактировано DEMON (2016-03-21 00:27:02)

Re: Отдых в Абхазии

evgen-8009 пишет:

DEMON #204879, слетай ы крым на самолете семьей- как экономия?

а самолёт и крым тут при чём? речь за абхазон шла....
кто желает в крыму отдохнуть, тот пусть "отдыхает" в дороге. Как надо себя не любить, чтобы после такого отдыха ещё 2 дня дома отдыхать от дороги... Крым сейчас забава для тех кому ну вот реально надо, например как Саша Voras.

73

Re: Отдых в Абхазии

DEMON #204885, ладно сколько стоит  проезд на семью из 3 человек туда и обратно?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

74

Re: Отдых в Абхазии

evgen-8009 пишет:

DEMON #204885, ладно сколько стоит  проезд на семью из 3 человек туда и обратно?

сайт ржд отключили чтоли?

75

Re: Отдых в Абхазии

DEMON #204887, я спросил про твой опыт проезда, а не ценники ржд.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]