26

Re: Отдых в Абхазии

Мне тоже очень интересно, как там сейчас. Как дорога далась?

27

Re: Отдых в Абхазии

Мы ехали заведомо в несезон и от многолюдности не страдали,таможня "туда" сейчас займёт часа 3,"обратно"-1,5-2.Меня на обратном пути таможенник откровенно начал валить вопросами об имени и дате рождения сына,что в руках болтался.С именем,кстати,проблем не возникло,а с датой супруга подсобила-сзади в очереди была))) Автодороги пока терпимы,разве что крайне узки,а уж если захотелось самому достопримечательности повыше рассмотреть-лучше воспользоваться услугами уазоабхазцев.

28

Re: Отдых в Абхазии

schetovod⇓© пишет:

С именем,кстати,проблем не возникло,а с датой супруга подсобила-сзади в очереди была))

Кошмар.... o_O  :D

29 Отредактировано schetovod (2014-06-16 15:43:23)

Re: Отдых в Абхазии

Таможенник был того-же мнения...девки сказали,что у меня аж уши покраснели)))
P.S. Двухэтажный вагон-очень приятная вещь в себе...до тех пор,пока кондёр работает.Нам самую малость не повезло-быстренько сдох по отьезду,но в Россоши мужички его сделали за несколько минут.За час душегубки с минимальной вентиляцией пришёл к выводу, что в плацкартных вагонах с открывающимися окошками есть свои прелести.Да и романтики немало) Толстые потные и злые бабищи из соседних купе повыползали в проход (прошёл слух,что там есть сквознячок) и испортили всю романтику первых счастливых и пьяных часов отьезда на отдых.После того,как поломку починили и толстые бабищи остыли и малость подобрели,  к народу осмелился спуститься начальник поезда и лично в каждом купе просил извинений.Совковый шок от подобного был практически полностью поглощён опьянением и я выжил.

30

Re: Отдых в Абхазии

schetovod #170448, ну, а отдохнул как?

31 Отредактировано schetovod (2014-06-16 16:19:49)

Re: Отдых в Абхазии

Отлично,даже сам не ожидал.Столько чёрного говнища из души исчезло куда-то...жжжуть.На работе на бешенных коллег смотрю с немалым таким удивлением и презрением,сегодня уже мимоходом решил проблему ,из-за который три наших бигбосса в визге состязание устраивали.Море чистейшее,галька твердейшая,задница и рёбра синие,но душа поёт.На пляже играл в карты,одетым,а то мне жарко.В итоге загорел не хуже девок,что и в одежде-то почти не бывали.Ехал домой с удовольствием,правда,бэха,оставленная в Воронеже,заводится не захотела-нулёвый аккум в ноль посадила,сучка.Походу,жучок там у меня(( Зато теперь в багажнике есть свежекупленные в дикой суете провода для прикурки.Воронежцы,хоть на дороге и козлы-козлами,а не подвели-первые попрошенные с удовольствием попытались растолкать баржу,второй попрошенный с тем-же удовольствием дал прикурить под дождём.Спасибо,чуваки!

32

Re: Отдых в Абхазии

давай расписывай цены,условия,явки,пароли.....ну и фото желательно! :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

33

Re: Отдых в Абхазии

Счетовод, а где был? В каком населенном пункте?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Отдых в Абхазии

LenKa пишет:
schetovod⇓© пишет:

С именем,кстати,проблем не возникло,а с датой супруга подсобила-сзади в очереди была))

Кошмар.... o_O  :D

Ленок-это нормально)))) Когда у вас малыш появиться, будет тоже самое)))) Мой пока все помнит, кроме дня свадьбы. 3 год женаты, а второй год забывает :D  :D  :D  По голове вроде не бью :D

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

35

Re: Отдых в Абхазии

Олеговна⇓© пишет:

Ленок-это нормально)))) Когда у вас малыш появиться, будет тоже самое))))

так у нее, по-моему, двое уже есть)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

36 Отредактировано schetovod (2014-06-17 08:13:52)

Re: Отдых в Абхазии

Олеговна⇓© пишет:

Мой пока все помнит, кроме дня свадьбы.

Забыл уже через пару месяцев))))
Был в Лдзаа,Рыбзаводская 19,прикольный миникомплекс из приличных деревянных строений,кондёр,холодильник,телек немалых размеров,мойка в номере.Всё подсчитывал стоимость постройки и каждый раз охреневал-откуда такие бабки?? Рыбы нет нигде,мяса тоже,продукты исключительно перепродажные,ближе к отьезду начали появляться уличные торгаши со всем на свете.Приценился-спекулянты.Из всех перепробованных кафешек в той,что есть в самом комплексе кормят путнее всего.Что вино,что самогон из хозяйской кладовой таращат с камазовской уверенностью.

37

Re: Отдых в Абхазии

schetovod #170492,
как то все Ты вокруг да около. Расскажи, чего как по деньгам. А то у меня знакомые собираются. Как с ценами. ;)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

38 Отредактировано schetovod (2014-06-17 10:12:03)

Re: Отдых в Абхазии

Двухместный номер сейчас-2 тыс,плотный обед в одно мужское рыло-400-500.Билет в двухэтажный вагон Воронеж-Адлер-около 5..С Курска ехать на 11 часов дольше.Путная экскурсия с утра и до обеда-1500,помидоры-100,черешня-200 руб,местный сыр,что продаётся исключительно рано утром на рынках городков побольше-300.Сухумское пиво (приятное)-50,ещё старое настоящее мороженое в стаканчиках-15.Красивых туристок нет,красивых местных девок-тем более.Больше ничего не знаю)))

39

Re: Отдых в Абхазии

Mavik⇓© пишет:

так у нее, по-моему, двое уже есть)

Да - муж и кот!))))

schetovod⇓© пишет:

Двухместный номер....

Дорого для Абхазии и того "сервиса", что они предлагают. А дорога вообще золотая выходит.

40 Отредактировано chugalex (2014-06-17 11:49:45)

Re: Отдых в Абхазии

schetovod⇓© пишет:

Красивых туристок нет,красивых местных девок-тем более.Больше ничего не знаю)))

может из-за этого их нет  :)

schetovod⇓© пишет:

супруга подсобила-сзади в очереди была))

p.s. пасибо. Однако не дешево все   *WALL*

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

41

Re: Отдых в Абхазии

Недёшево-не то слово.Мы номера ещё по 1500 снимали и к такой цене претензий не было вообще.А вот жрачка трёхразовая,блин...если без изысков-1000 рублей на рыло в день выходит."Етить твою мать"-к такому ыводу пришла наша компашка.Но обратная дорога и вид из окна на грязнющее море в районе всяких сочей и дикая скученность народа навели на мысль,что в Абхазии плюсов всё-же поболе будет.Природа,повторюсь,просто неописуема.Да и разговоры местных про злых грузинов,что-де всё разрушили невосстановимо, будут немало веселить-опять плюс.

42

Re: Отдых в Абхазии

LenKa⇓© пишет:

А дорога вообще золотая выходит

Так мы билеты ещё по 4 загодя брали-терпимо.Щас плацкарт 3 стоит.Хотя в новых поездах и плацкарты с кондёрами и биотулетами,а от от старых меня в дрожь бросало всегда((

43

Re: Отдых в Абхазии

на машине нужно ехать, так интереснее и дешевле :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

44

Re: Отдых в Абхазии

schetovod⇓© пишет:

Недёшево-не то слово...

Мне тоже в Абхазию хочется, но посчитав все расходы, плюс вся эта волокита с дорогой, таможней (до 3-х часов!- что можно так долго оформлять?) и т.п. лучшей уж Турция, Тунис, Египет, Греция  или Таиланд. Так там тебя встретили, за ручку отвели до номера, накормили, напоили, развлекли, и спать уложили. Природа в турецком Кемере не отличается от нашего Крыма,   море в Египте просто сказка,  интересная экскурсионная программа в Тунисе, ну и неповторимый Тай – все это (ну, за исключением Таиланда) по деньгам выйдет не дороже наших курортов.
Спасибо, Счетовод, что отбил охоту))

45 Отредактировано schetovod (2014-06-17 13:17:41)

Re: Отдых в Абхазии

LenKa⇓© пишет:

Спасибо, Счетовод, что отбил охоту))

Ещё и добавлю-мусорок нет просто нигде,в номере его убирали мы сами,во всей Абхазии нашёл только 2 урны-в офигенском,но неухоженном парке в Гагре.Парк,кстати,при царе замутили ещё и местные покамест его ещё не угробили.От лени,думаю.Обьём мусора в урнах превышал обьём стандартного Камаза со спецавтобазы.ещё раз повторюсь-абхазцы-ленивые козлы,недостойные того чудесного места,где живут.Слава Грузии!

46

Re: Отдых в Абхазии

schetovod⇓© пишет:

в офигенском,но неухоженном парке в Гагре.

Я когда маленькая была, мы отдыхали в Гаграх, и я помню этот парк – какая была красота. В парке цвели розы, магнолии  (и ещё куча цветов, названия которых я не знаю))) но заааапаааах до сих пор помню. По парку свободно гуляли маленькие декоративные курочки, павлины, пеликаны, белки, ежики… птицы пели,  люди на скамейках отдыхали….. мороженое вкусное продавали с лотков…. орехи в киосках… Мост помню, речку горную под ним - текла с бешенной скоростью, а под мостом стул валялся)))  Я и хотела вернуться в Абхазию в этот парк, за этим запахом, за той атмосферой…  ещё раз спасибо тебе, Счетовод))))

47 Отредактировано Voras99 (2014-06-17 13:30:28)

Re: Отдых в Абхазии

Да.... лишний раз убеждаюсь - с моим стилем отдыха там делать нечего. Придется, видимо, снова в Крым ехать. К стати, для заинтересованных - adybov.ru/forum/viewtopic.php?f= … start=3000  последний отчет по состоянию на сегодня о проходе через паром.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

48

Re: Отдых в Абхазии

LenKa⇓© пишет:

ещё раз спасибо тебе, Счетовод

Павлинов нема-есть пара обезьян и какой-то орёл на входе...фотографам принадлежат.Посреди дорожки есть дыра,откуда шипит и вода выходит.Оптыкали палкой вглубь и в бока-границ нет.Скоро обвалится нахрен.Оградок нет.

49 Отредактировано schetovod (2014-06-17 13:52:30)

Re: Отдых в Абхазии

LenKa⇓© пишет:

плюс вся эта волокита с дорогой, таможней (до 3-х часов

Могу дать телефон таксиста-встретит на вокзале и отвезёт через таможню до любой точке в Абхазии,не обдирая.Сьездить всё-же стоит,если приутихомирить волнения голубой крови.Цветы на магнолиях ещё есть...на верхушках,куда абхазцам не долезть.Парк всё ещё чертовски хорош,если смог понравиться мне.Насчёт 3 часов-могу и ошибаться,но несильно.

50

Re: Отдых в Абхазии

Нужно ехать к частникам, у них цены намного ниже и все включено, кормят на убой с домашним молоком сыром и алкоголем, когда я там был цена была 750 руб./сутки.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/