1 Отредактировано Voras99 (2014-05-10 21:04:45)

Тема: Отдых в Абхазии

Кто отдыхал? В каких городах? Как отзывы? Контакты.......   В это лето Крым не вариант, выбираю между Турцией и Абхазией.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

2 Отредактировано Golden Eagle (2014-05-10 23:17:10)

Re: Отдых в Абхазии

а чего в Крым не вариант? или как он стал российским, то интерес пропал?

3

Re: Отдых в Абхазии

Golden Eagle #168274,  не вариант туда ехать из-за переправы,плюс цены там теперь будут совсем не как в прошлом году.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

4

Re: Отдых в Абхазии

Я в 2010 отдыхал, цены низкие были, мы в двоем + ребенок, на 8 дней, потратили 30 т.р. и ни в чем себе не отказывали, это с дорогой и жильем.
Были между Гаграми и Пицундой, в деревне Алахадзы, частная мини гостиница, до моря 500 метров, кормили на убой, молоко домашнее и сыр ваабще агонь))))) естественно есть часа и вино)) там же и экскурсию можно заказать, у них все схвачено :) но потусить в этой деревне не где, такой чисто семейный отдых, расслабиться и забыть обо всем :)

Если потусить, то лучше в город какой-нибудь...
Но все это было в 2010, сейчас наверное цены по выше.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5

Re: Отдых в Абхазии

Конечно же Турция! Денег меньше уйдет однозначно и сервис во много раз лучше.
От себя дам совет, летом хорошо отдохнуть в горах. Кто раз попробовал потом забывают про песок и фиолетовую воду в бассейне )))

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

6

Re: Отдых в Абхазии

а я не могу сравнить, ни разу не был в Турции :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7

Re: Отдых в Абхазии

Jonni⇓© пишет:

Были между Гаграми и Пицундой, в деревне Алахадзы

а там камни или песок?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

8

Re: Отдых в Абхазии

romka-46 пишет:
Jonni⇓© пишет:

Были между Гаграми и Пицундой, в деревне Алахадзы

а там камни или песок?

точно галька была, но, вроде, чуть пройтись вдоль берега и где-то песок был...

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

9

Re: Отдых в Абхазии

Блин.... Кто-то из девочек на форуме описывался, что отдыхали в Абхазии. Только не помню кто :(

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

10

Re: Отдых в Абхазии

Voras99 #168298, моя подруга была в прошлом году в Абхазии, она по работе связана с кавказским народом, так вот она ездила туда к абхазам живущим и там и в курске и снимала у них жилье, при чем ездила одна с ребенком, ей очень понравилось, могу узнать контакты если хочешь. Я сам туда собираюсь в конце июня.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

11

Re: Отдых в Абхазии

evgen-8009 #168299,  очень хочу :) Узнай! Я тут пока форум изучаю. Чуть позже появятся отзывы за этот год. К сентябрю, когда соберусь ехать, будет уже все точно известно!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

12

Re: Отдых в Абхазии

Voras99 пишет:

Кто отдыхал? В каких городах? Как отзывы? Контакты.......   В это лето Крым не вариант, выбираю между Турцией и Абхазией.

Смотря что нужно от отдыха. В Турции сервис, развлечения, еда, в Абхазии сервиса 0, чумовая природа, чистейшая вода, Альпы, если угодно и милые люди (до поры). Смотри сам, я за Турцию с тюленим отдыхом.

13

Re: Отдых в Абхазии

lexx #168323, Вот по ходу и я за нее. Почитал форумы-ужас....

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

14

Re: Отдых в Абхазии

В смысле-ужас? С семьёй планирую в Абхазию,пока всё не нравится."Всё"-это дорога,почти как до Владика.

15 Отредактировано Voras99 (2014-05-12 09:04:02)

Re: Отдых в Абхазии

schetovod #168329, Почитай форум об отдыхе в Абхазии  forum-abkhazia.ru/. Я прочитал, особенно раздел "минусы отдыха", страниц в котором больше 200-т. Отвратило :(

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

16

Re: Отдых в Абхазии

смотря что вам нужно от отдыха, я же говорю: если побухать, потанцевать, погулять - то в Абхазии делать нечего.

Я ехал в Абхазию с целью отдохнуть, посмотреть на альпийские луга на высоте более 2000 метров, кристально чистые озёра, здоровая и вкусная еда..., экскурсии на лошадях по горам и просто тупо отдохнуть от городской суеты, ничего не делать..., мне очень понравилось :)

ПС: а дорога, да, далековато, если один водитель, то лучше с ночёвкой, а то одним махом тяжело ехать.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

17

Re: Отдых в Абхазии

Jonni пишет:

смотря что вам нужно от отдыха, я же говорю: если побухать, потанцевать, погулять - то в Абхазии делать нечего.

Я ехал в Абхазию с целью отдохнуть, посмотреть на альпийские луга на высоте более 2000 метров, кристально чистые озёра, здоровая и вкусная еда..., экскурсии на лошадях по горам и просто тупо отдохнуть от городской суеты, ничего не делать..., мне очень понравилось :)
Истину глаголешь!

ПС: а дорога, да, далековато, если один водитель, то лучше с ночёвкой, а то одним махом тяжело ехать.

МЫ за раз доехали на 2-х машинах 1300 км., тяжеловато, но реально. Один нюанс, на серпантин лучше попасть ночью :)

18

Re: Отдых в Абхазии

lexx⇓© пишет:

на серпантин лучше попасть ночью

+1

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

19

Re: Отдых в Абхазии

Ды не буду я эти опусы буквофилов читать-сам такой.Еду конкретно за красотой и тишиной.На машине боязно,хоть и не подводит.На поезде с 45 пересадками до цели-уже запутался в маршруте.Короче-пока подвис в непонятках.А определяться уже пора.

20

Re: Отдых в Абхазии

schetovod⇓© пишет:

На машине боязно,хоть и не подводит

Сомнения прочь. Я гонял туда на спектре без кондера, у а шкоды-то он есть. Если сомневаешься в силах - переночуете где-нибудь на побережье, не проблема.

21

Re: Отдых в Абхазии

schetovod пишет:

Ды не буду я эти опусы буквофилов читать-сам такой.Еду конкретно за красотой и тишиной.На машине боязно,хоть и не подводит.На поезде с 45 пересадками до цели-уже запутался в маршруте.Короче-пока подвис в непонятках.А определяться уже пора.

Ну вот и расскажешь!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

22

Re: Отдых в Абхазии

schetovod пишет:

Еду конкретно за красотой и тишиной.

можешь не сомневаться, это то, что тебе нужно.

schetovod пишет:

На машине боязно,хоть и не подводит.На поезде с 45 пересадками до цели-уже запутался в маршруте.Короче-пока подвис в непонятках.А определяться уже пора.

все нормуль, мы ночевали на каком-то посту ГАИ в машине, тока все бока отлежал))))) очень неудобно спать на видительском кресле))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

23

Re: Отдых в Абхазии

Впечатления: природа-это просто чудо,сами абхазцы-лодыри и паразиты,живут только за счёт халявы, полученной от матушки-природы и оставшихся рукотворных чудес ещё от батюшки-царя.Стал заметно лучше относиться к грузинам,что пытались оккупировать эти земли.Ну это если про политику забыть.

24

Re: Отдых в Абхазии

И все? Ты же отличный рассказчик! – давай ещё!)

25

Re: Отдых в Абхазии

Обязательно)))))))) Чуть позже,а то работой засыпало и даже малость притрамбовало((