1,851

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

старый46 #174540, ну а тут что непонятного. 45 = те же 30 + 15 на съем квартиры.

1,852

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

так их сколько 500, тысяча, две, пять?
А беженцев сколько? Пусть 10-20% от беженцев мужского населения осталась бы. Это было бы вполне весомо.
А так получается мы как бы за, но что-то как-то не охота бороться за то что мы "за"

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

1,853

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Night_Snaiper пишет:

LenKa #174554,  вы конкретно о зависти может и не говорили. а многие с кем общался завидуют 800 рублям в день которые они получают.  а по поводу защиты родины, 90 % из ополченцев это реально местные. 10% наши командировочные.

Нет, я не завидую этим 800 рублям, этим местам в ВУЗах, этим рабочим местам - мне жаль этих людей, но просто рамки помощи должны быть. Иной раз выпуски новостей противно смотреть. Дали кров, дали хлеб, но все остальное уже перебор.
Вы знаете как идет восстановление на Алтае? Как провели лето школьники пострадавших от наводнения районов?  Я нет, потому, что об этом по 40 минут не рассказывают в каждом выпуске новостей, а это граждане РФ - люди которые живут в нашей стране, платят налоги и т.д. и т.п. Вот о чем я говорю.
Что касается соотношения 90/10 в рядах ополченцев, то не уверенна, но спорить не буду. Если это так, то откуда столько мужиков в числе беженцев?

1,854

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Night_Snaiper пишет:

LenKa #174554,  вы конкретно о зависти может и не говорили. а многие с кем общался завидуют 800 рублям в день которые они получают.  а по поводу защиты родины, 90 % из ополченцев это реально местные. 10% наши командировочные.

да ни кто не получает эти деньги.........800 рублей ГОСУДАРСТВО тратит на беженца, из них 250 рублей еда, 150  ещё чавой-то, коммунальные платежи и т.п. На руки эти деньги ни кто не получает. Эти деньги перечисляют пансионатам и другим "заведениям" в которых размещены беженцы.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,855

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Night_Snaiper пишет:

старый46 #174540, ну а тут что непонятного. 45 = те же 30 + 15 на съем квартиры.

А почему когда нам (россиянам),  устанавливают уровень з/п  никто не думает о том, где работник будет жить и сколько будет за это платить?)))))

1,856

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

А вообще вчера с мужем разговорились на эту тему. Говорит мне "вот если в Курске такое произойдет, то тут весь народ поднимется и пойдет защищать". Я аж расплевалась, и напомнила ему как он месяц назад сказал "если что ПОЕДЕМ жить на Север" :D . И ещё много чего напомнила, и как он сказал не звонить в милицию когда я увидела что на последнем этаже заброшенной 17 этажки дети свесив ноги сидят, и о том как у нас во дворе молодую девушку пытались затащить в машину, она кричала и просила вызвать милицию, а из каждого окна ЗЫРИЛИ на все это жители дома и НИКТО не звонил, пока я не прибежала и не позвонила, а мама моя сказала что я дура и лезу в чужие дела.
КОМУ, КТО НУЖЕН!!!! В любом городе, уже давно, все люди живут по принципу "моя хата с краю, ни чего не знаю", и на Украине и в России.
И произойти  такое у нас, у нас было бы тоже самое.
По поводу мужчин, я бы своего мужа не отпустила, и забрала бы его с собой. Мне пофиг что там у меня на Родине, у меня семья есть, любимый муж, любимый сын, я в декрете, уезжаю в другую страну.....а кормить меня с сыном кто будет, что меня там ждет, на работу с грудным ребенком ни кто не возьмет, поэтому что и как покушать моему сыну, должен будет решить папа.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,857

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна #174582, +100000000!!!
И так поступят 99 % населения независимо от места жительства! А вот правильно это или нет - это вопрос! И никто (если честно и для себя) не ответит, как поступит он в аналогичной ситуации (не дай Бог она случится!).
Легко решать, сидя за компом с чашкой кофе, кому воевать... Сейчас вообще сплошь одни генералы диванных войск...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

1,858

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна⇓© пишет:

как у нас во дворе молодую девушку пытались затащить в машину, она кричала и просила вызвать милицию, а из каждого окна ЗЫРИЛИ на все это жители дома и НИКТО не звонил, пока я не прибежала и не позвонила, а мама моя сказала что я дура и лезу в чужие дела.

в интернетах полно историй, когда парни заступались за дам, когда их обижали, а потом срок получали, потому как мадам съезжала на теме НУ ОН КОНЕЧНО М*ДАК, НО Я ЕГО ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ. а пацанам сроки реальные давали. так что в наше время хрен поймешь чего она визжит:серьезно или покрасоваться...

1,859

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Golden Eagle⇓© пишет:

наше время хрен поймешь чего она визжит:серьезно или покрасоваться...

:D И так тоже бывает...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

1,860

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa⇓© пишет:

А почему когда нам (россиянам),  устанавливают уровень з/п  никто не думает о том, где работник будет жить и сколько будет за это платить?)))))

у меня пара друзей кто уехал в москву, им сразу сказали что за жилье будут доплачивать) все зависит от квалификации) дядьку когда в касторное на комбайне звали поработать тоже жилье нашли.  :lol:

LenKa⇓© пишет:

Вы знаете как идет восстановление на Алтае? Как провели лето школьники пострадавших от наводнения районов?  Я нет

думаю каркасники за лето им поднимут. по деньгами они недорогие, сроки исполнения если крупная фирма - в течение месяца. да и на алтай это не забайкалье то же, зима ближе к декабрю начинается. просто если бы в той же хабаре кинули бы с помощью потопленцам, по любому бы это где нибудь в блогах проскочило, или какой нибудь Дождь бы обязательно показал)

1,861 Отредактировано Artem46rus (2014-08-11 23:18:14)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна⇓© пишет:

дети свесив ноги сидят

Долбо...бов развелосчь немерено
s020.radikal.ru/i717/1408/c0/13ca367bfc70.jpg

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

1,862

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Golden Eagle пишет:

:серьезно или покрасоваться...

согласна. Но её в машину пытались затащить мужчина и женщина в разы старше её. Может это были её родители.......а может и нет...........Но случись что, я бы себе потом ни когда не смогла простить это.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,863

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Artem46rus #174591,  я смотрю у тебя там весело живется))))), а я то думаю где квартиру покупать))))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,864 Отредактировано LambadA (2014-08-12 09:33:09)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна пишет:

А вообще вчера с мужем разговорились на эту тему. Говорит мне "вот если в Курске такое произойдет, то тут весь народ поднимется и пойдет защищать". Я аж расплевалась, и напомнила ему как он месяц назад сказал "если что ПОЕДЕМ жить на Север" :D . И ещё много чего напомнила, и как он сказал не звонить в милицию когда я увидела что на последнем этаже заброшенной 17 этажки дети свесив ноги сидят, и о том как у нас во дворе молодую девушку пытались затащить в машину, она кричала и просила вызвать милицию, а из каждого окна ЗЫРИЛИ на все это жители дома и НИКТО не звонил, пока я не прибежала и не позвонила, а мама моя сказала что я дура и лезу в чужие дела.
КОМУ, КТО НУЖЕН!!!! В любом городе, уже давно, все люди живут по принципу "моя хата с краю, ни чего не знаю", и на Украине и в России.
И произойти  такое у нас, у нас было бы тоже самое.
По поводу мужчин, я бы своего мужа не отпустила, и забрала бы его с собой. Мне пофиг что там у меня на Родине, у меня семья есть, любимый муж, любимый сын, я в декрете, уезжаю в другую страну.....а кормить меня с сыном кто будет, что меня там ждет, на работу с грудным ребенком ни кто не возьмет, поэтому что и как покушать моему сыну, должен будет решить папа.


Зачем куда то ехать если оставшись твой муж тебя же защитит, и не только тебя а вообще всех? Мне жена тоже говорит не пущу если что.... А куда ехать? Тут дом, родители, вся жизнь тут, уехать и всё бросить? Если что война везде найдёт.

Я по этому когда смотрю новости где хохлы увиливают от военкоматов понимаю что страна уже умерла, они ДОЛЖНЫ идти в армию и воевать даже если не хотят. И мы тоже будем ДОЛЖНЫ. Я понимаю от срочной службы откосить, но от войны НЕЛЬЗЯ! Проще сразу уехать и никогда про родину не вспоминать.
Даже представить страшно что было бы если бы наши деды так думали в 1941-м году....

Задача любого солдата на войне убить максимум врагов, и даже те кто не может идти в армию по состоянию здоровья вполне смогут обвязавшись взрывчаткой подорвать себя в толпе врага....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,865

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LambadA⇓© пишет:

идти в армию по состоянию здоровья вполне смогут обвязавшись взрывчаткой подорвать себя в толпе врага....

таких оооооочень будет мало.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,866 Отредактировано Рычаг (2014-08-12 15:10:29)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Night_Snaiper пишет:

LenKa #174554,  ..многие с кем общался завидуют 800 рублям в день которые они получают.  а по поводу защиты родины, 90 % из ополченцев это реально местные. 10% наши командировочные.

1.Конечно,если почти 40 МИЛЛИОНОВ полу-работных граждан узнают,что на беженцев с Украины тратят из ИХ всенародного.. по 800 рублей в сутки (при пособии по безработице для коренных граждан РФ СКОЛЬКО?), то негатив в адрес чиновников увеличится (да и в адрес самих беженцев).
2.Откуда цифры процентов? ОБС ? (Одна Бабушка Сказала)

ненавижу людей-болонок.. :)

1,867

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Night_Snaiper⇓© пишет:

уже и беженцам даже завидуют

Это откуда? Для красоты писано?

1,868

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Народ!
А что за учения проходят в Горелом лесу? Поехал сейчас на речку- а там всё поле возле Линёва болота заставлено военной техникой. Антены торчат, какие то самоходки в кустах заныканы, в далеке какие то огромные машины в рядок стоят. И везде часовые стоят...
maps.yandex.ru/-/CVrxbSje

1,869

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Бетоновоз #174643, так ловко сдал диспозицию наших военных))) а пацаны специально к болотам поближе, думали народа меньше будет)))

1,870

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Golden Eagle #174644, да я не специально.... Просто там место людное- и на речку народ едет, и на болота за карасиками, и мамы с колясками гуляют, и парочки едут...

1,871

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Нет смысла приводить в пример 41-й год. Сейчас все войны - передел экономики корпораций... Не помню, кто сказал: "Уничтожьте 100 самых богатых еврейских семей и на земле воцарится мир". Ничего не имею против евреев, как нации, если что.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

1,872

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

у мужа друг в Израиле живет, он рассказывал что евреи от туда ненавидят евреев из Одессы.
Хотя сказал что они там друг друга пытаются нае....ть :D

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,873

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

евреи, кстати, вполне себе хорошие люди, если не пытаться их кинуть. у самого есть друзья этой веры и ничего плохого сказать не могу - всегда готовы придти на помощь. а вот ортодоксальные жиды - это реально диагноз.

1,874

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Власти Украины против гуманитарного груза.Как интересно 287 Камазов провезут его в Донецк и Луганск?И не является ли это ловушкой.Как бы не вышло того,что груз попадёт не к тому для кого предназначался.
http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=4598177&d=1407846694&thumb=1
itar-tass.com/obschestvo/1374303

1,875

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Да уже сказали что груз на границе перегрузят к хохлам и привет...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"