1,026 Отредактировано отец Жозеф (2014-03-26 20:22:25)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Lelik-Borik пишет:

Эко Вы завернули! На наших каналах в разы меньше, чем на Украинских. Особенно у тех, которые принадлежать иностранцам (америкосам, немцам и т.д.)

Это кто как видеть хочет и смотря какие каналы для кого наши. Здесь есть европатриоты, есть и пиндосопатриоты.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,027

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Mavik⇓© пишет:

Все этими хохлами голову забили уже. Меня киев не интересует, меня интересует моя страна, в которой чтобы выйти на митинг, надо согласовать с администрацией.

Киев- это зеркало. Большая удача что оно есть. Полагаю ты очень молод и еще не выветрил юношеский максимализм, иначе в этом зеркале можно увидеть неприглядную правду- митинги и пр. это способ предти к власти другой групировке олигархата. не более. И что у хохлов что у нас на теперешнем периоде роста влияния России к власти рвутся мерзавцы. Еще давно сказано- революции делают романтики, апользуются негодяии. Исключений нет. Посмотри в зеркало и скажи- готов ли ты потерять страну и порядок, цену жизни и безопасность семьи ради минутной возможности крикнуть на площади свою "правду"?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

1,028

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф #164586,  я не знаю для кого как, для меня Россия 24 и РТР наши))))

1,029 Отредактировано отец Жозеф (2014-03-26 20:27:13)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa пишет:

отец Жозеф #164586 для меня Россия 24 и РТР наши))))

Я очень в этом сомневаюсь, что это так, а не наоборот... Наверное я плохой.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,030

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф⇓© пишет:

. Наверное я плохой.

нет, что Вы ... это я плохая...

1,031

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa⇓© пишет:

Меньше чего?

Брехни и вранья.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

1,032 Отредактировано отец Жозеф (2014-03-26 20:39:39)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Lelik-Borik пишет:

Брехни и вранья.

Информационная война. Брехнёй занимаются все, без исключения. Только непонятно почему для некоторых ихняя брехня - это нормально, а наша неприемлема, хоть ее в разы меньше.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,033 Отредактировано LenKa (2014-03-26 20:43:00)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Lelik-Borik⇓© пишет:

Брехни и вранья.

Зато на наших предостаточно лицемерия наших чиновников.
У нас (как и у них) не хотят слушать оппонентов. Не помню, что за передача была, но на неё сразу после крымского референдума приехал представитель Верховной Рады, так его просто затыкали, в прямом смысле этого слова. что он через 10 минут просто ушел.
Мы также как и они не слышим другую сторону, нам показывают только то, что нам нужно видеть.
  Помню когда были президентские выборы, я даже не рискнула здесь написать, что за Путина, потому как закидали бы тухлыми яйцами, а сейчас он для всех (ну не для всех, но для большинства) герой - вот я и говорю, что угол зрения зависит от ...

отец Жозеф пишет:

ихняя брехня

Вы хоть расскажите, где можно почитать или увидеть ихнюю брехню?))

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa пишет:

Вы хоть расскажите, где можно почитать или увидеть ихнюю брехню?))

Некоторые у них видят только правду, а брехни априори быть не может.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,035

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

https://www.youtube.com/watch?v=q3z2wheJWyk
:)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,036

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Бухтила⇓© пишет:

можно увидеть неприглядную правду- митинги и пр. это способ предти к власти другой групировке олигархата

отец Жозеф⇓© пишет:

Это кто как видеть хочет

Я митинги вижу в первую очередь в качестве способа донести до власти необходимость скорейшего решения каких-то наболевших вопросов.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Intfrl пишет:

Я митинги вижу в первую очередь в качестве способа донести до власти необходимость скорейшего решения каких-то наболевших вопросов.

Да, конечно, они же ничего не знают, бедные.
А м.б. просто знать не хотят?

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,038

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф⇓© пишет:

Это кто как видеть хочет ....

Хорошо бы всем искателям правды научиться проецировать на себя ситуацию. Проекция такая:  в дом вашего соседа ввалилась толпа отморозков, и начала громить его квартиру, хищно при этом поглядывая и на другие квартиры.

ЧТо делать?
Вариант а )  признать право отморозков на жизнь- они  люди и имеют право на свободную волю
это ж такой супер вариант- ничего делать не надо, только языком трепать побольше, правдолюбие,демократия и т д

Вариант Б)  отрешиться от всех проблем и спокойно жить,пусть соседа дербанят
тоже неплохой вариант, только жаль что временный

Вариант В)  зайти к соседу в дом и помочь ему вышибить незваных гостей, или же сделать это за него, если он не может
А вот это тяжко, ибо все отморозки мира возмутятся , да и затратно, и .и кожа на костях кулаков точно пострадает.

1,039

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Intfrl⇓© пишет:

Я митинги вижу в первую очередь в качестве способа донести до власти необходимость скорейшего решения каких-то наболевших вопросов.

Оставь надежду всякий входящий!    Митинг- это проявление силы. А решать что с этой силой делать уже будут дальше. Поддержать,разогнать,  а может нехай себе орут сколько влезет...

1,040

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Intfrl⇓© пишет:

Я митинги вижу в первую очередь в качестве способа донести до власти необходимость скорейшего решения каких-то наболевших вопросов.

да не вопрос. Тогда почему бы не проводить эти митинги цивилизованно? В чем загвоздка и возмущение? Собрать чутка бумаг?  Что такое согласование по сути? Это определение круга организаторов. Для чего? ну мне кажется чтобы был некий порядок. Я вот работающий человек не хочу видеть ежедневно митинги геев на ленина при движени домой, с возможным перекрытием оной улицы. Ну и прочих бездельников пока я на работе. В интересах моей группы граждан когда недовольные чем то согласуют свои действия, время и место, о чем нас (не участвующих) предупредят заранее.
Кто чаще активный участник протестов? Студенты и пенсионеры. Пусть идут лесом без согласований. после работы мы хотим домой.
Как часто запрещают митинги? Вот не помню запрещения ЛДПР в Курске. Скока хотели, стока провели. Болотники и сахаровцы? Всем разрешили.
и да надо помнить что современные технологии с 1905 позволяют несколькими снайперскими выстрелами провокаторов перевести мирные протесты в массовые беспорядки и крушение страны. Она нам надо? Мене нет. Пусть существуют организаторы и организовывают и следят за всем.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

1,041

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa⇓© пишет:

Вы хоть расскажите, где можно почитать или увидеть ихнюю брехню?))

Да пожалуйста : newsone.ua/
www.youtube.com/watch?v=I_cNDGU7k98
www.5.ua/
1tv.com.ua/ru/video/program/all/2014/03/26/8141  по ссылке видео.
И таких на Украине тьма. Посмотрите

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

1,042 Отредактировано Oleg (2014-03-26 22:23:54)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф⇓© пишет:

ихняя брехня - это нормально, а наша неприемлема, хоть ее в разы меньше.

Что интересно---, то настроение в Крыму, как наши его показывали почему то точно совпадает с собственными впечатлениями от Севастополя , с письмами от моего знакомого крымчанина, рассказами многих простых людей.
А вот рассказы о том что крымчане бегут в ужасе от русских, с нетерпением ждут натовский флот- как то не очень верится.

Вот впечатления от Севастополя (2008 год). 
На площади Нахимова огромная масса народу, пройти невозможно.  Пьют пиво, жрут мороженое, размахивают русскими флажками. Флажки тут же и продаются- 25 гривен.  нет ни одного жовто блакитного, только наш триколор. 

На сцене Александр Маршал с хором ЧМФ. Поют песню про подлодку, про то как трудно в трюмах.. в стиле "Любэ".  Допеть не дали- толпа полезла на сцену целоваться и брататься. Полисмены с трудом сдержали. Маршал ушел со сцены с охапкой цветов превышающей его рост  и со слезами ... да и народ тоже был в чуствах. Потом вышел еще ко то... тоже что то такое героическое пропели. 
Никогда не думал, что жанр патриотической песни, сильно надоевший в комсомольские годы будет так востребован, и будет так заводить толпу.
Тут появляется на сцене группа "Отаван". И начинают заводить толпу  ." .. hands up,  baby hands up .."    не заводится толпа...реакция сдержанно отрицательная, не сранить с рекцией на хор с Маршалом
крики типа "Понаехали,бл.", "пи34дуйте в свою америку" звучат не умолкая. Те что возле сцены вроде так качаются в такт музыке- все же заграничные гости как никак, популярнейшие лет 20 назад, надо уважить....   
те же что подальше "вскидывать руки" что то не желали, движения их рук складывались в интернациональные неприличные жесты

Думаю если бы не менты украинские-тут же и был бы митинг с купанием америки в море   


А купание америки в море едва не случилось.  На празднование дня рождения Укр флота , которое было спустя три дня после описываемых мною событий, явился американский фрегат. бедные матросики хотели в увольнение, размяться , пройтись по городу.  Озверевшая толпа на пристани не позволила ни одному спуститься на причал. Янки, гоу хоум и пи34дец. А наши моряки тем временем свободно везде ходили, и не только в Севастополе.

Был небольшой шок, когда мечтая почитать прессу свободной Украины купил Ялтинскую газету . Главную в городе. А она - вся на русском языке, от официальных статей до обьявлений о продаже. И проблемы те же освещаются. Я поймал себя на мысли- а може Ялта давно русская, а мы не знали? То же самое произошло и в Симферополе-и там все по русски.
нет, руский язык на улицах Украины ессно не удивлял, но вот чтобы все газеты были на русском языке- это удивило.   
Вот она, настоящая то пропаганда.
P/S Так фрегат это постоял постоял пару дней, да и смылся втихаря.

А инфа с украинский сайтов- да пишут то убедительно, но вспоминаю свои украинские вояжи----  и понимаю, что убедительную брехню они пишут. Я конечно не был на Западной Украине- может там она и есть, настоящая  Украiна. Ну и хорошо что она там есть, пусть будет. В смысле там. Но и ей от русских нельзя отделяться- для ее же блага. Иначе американские волки сожрут, также как жрут овечку,отбивающуюся от стада.

1,043 Отредактировано отец Жозеф (2014-03-26 23:26:16)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Oleg пишет:

Вариант В)  .........

Тебе не кажется, что ты запостил не по адресу? Это местным майдаунам надо адресовать.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Lelik-Borik пишет:

И таких на Украине тьма. Посмотрите

Оне не увидят, не старайся. У них другой ракурс.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

www.odnoklassniki.ru/profile/518 … 2311794751

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,046

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa пишет:

Ого... ругаться перестали))
Много здесь пишут про зомбирование украинского народа с помощью СМИ. А нас, уважаемые, не зомбируют? Не льстите себе))))
Неделю были в отпуске из российских каналов в отеле только Россия 24 и РТР - чего только не насмотрелись и не наслушались. Аж противно...
  Отдыхало много и украинцев (причем, странно если в стране революция и разруха видеть их в недешевом отеле радующихся жизни)). Мнения были разные, кто-то говорил о том, что не хотят "дружбы" с Россией, что Янукович ставленник Москвы и мы (русские) и разграбили их страну. Хочу отметить, говорили спокойно - без эмоций. Говорили о том, что не устраивает нынешнее положение вещей, но они хотят жить в своей стране. Была свидетелем диалога между грузинами и украинцами - ни одного резкого высказывания в адрес русских и России.
И ещё в одном из выпусков новостей рассказывали о ситуации в Николаеве (если не ошибаюсь), так вот жители этого самого Николаева, сказали что 30% в репортаже ложь.

Оставим политику: "Где отдыхали?"

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

1,047

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Oleg пишет:
отец Жозеф⇓© пишет:

Это кто как видеть хочет ....

Хорошо бы всем искателям правды научиться проецировать на себя ситуацию. Проекция такая:  в дом вашего соседа ввалилась толпа отморозков, и начала громить его квартиру, хищно при этом поглядывая и на другие квартиры.

ЧТо делать?
Вариант а )  признать право отморозков на жизнь- они  люди и имеют право на свободную волю
это ж такой супер вариант- ничего делать не надо, только языком трепать побольше, правдолюбие,демократия и т д

Вариант Б)  отрешиться от всех проблем и спокойно жить,пусть соседа дербанят
тоже неплохой вариант, только жаль что временный

Вариант В)  зайти к соседу в дом и помочь ему вышибить незваных гостей, или же сделать это за него, если он не может
А вот это тяжко, ибо все отморозки мира возмутятся , да и затратно, и .и кожа на костях кулаков точно пострадает.

У нас получился вариант С) Пошуметь и по возмущаться за своим забором, сделать вид что идёшь помогать, а потом по тихому пока сосед избитый в отключке взять и отгородить в свою пользу половину его огорода.  :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LambadA пишет:


У нас получился вариант С) Пошуметь и по возмущаться за своим забором, сделать вид что идёшь помогать, а потом по тихому пока сосед избитый в отключке взять и отгородить в свою пользу половину его огорода.  :)

Ещё не вечер... и где ты увидел чужой огород? Или ты тоже начал взгляды майдаунов разделять?

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,049

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

вот смотрел я на все это так в стороне, но все же решил высказаться, что из себя представляет Севастополь-это город действительно русских моряков, я сын русского офицера и большинство населения города-это такие же сыны и дочери русских офицеров, которые служили там, которые сейчас в запасе, а у нас уже тоже выросли сыновья и дочери, воспитанные в духе патриотизма-вот что такое Севастополь.

у Украины своего флота, как такового небыло и нет, три корабля-это не флот. погран катера-да, были и вполне современные.

гражданский и рыболовный флот Севастополя тоже имел огромную силу когда то, надеюсь все это восстановится.

я вырос у учился в Севастополе, Крым моя вторая родина, а волеизъявление большинства населения вы видели, и это действительно правда.

1,050

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Не флот то у них был и не три корабля :)

1. Подводная лодка «Запорожье» - U01

2. Корабль управления «Славутич» - U510

3. БДК (большой десантный корабль) «Константин Ольшанский» - U402

4. СДК (средний десантный корабль) «Кировоград» - U401

5. Морской тральщик «Чернигов» - U310

6. Морской тральщик «Черкассы» - U311

7. Корвет «Винница» - U206

8. Корвет «Луцк» - U205

9. Корвет «Хмельницкий» - U208

10. Корвет «Тернополь» - U209

11. Ракетный корвет «Приднепровье» - U155

12. Ракетный катер «Прилуки» - U153

13. Рейдовый тральщик «Геническ» - U360

14. Корабль управления «Донбасс» - U500

15. Водолазное судно «Почаев» - U701

16. Спасательное буксирное судно «Кременец» - U705

17. Поисково-спасательное судно «Изяслав» - U706

18. Противопожарный катер «Борщив» - U722

19. Транспорт «Джанкой» - U754

20. Транспорт «Судак» - U756

21. Танкер «Бахмач» - U759

22. Танкер «Фастов» - U760

23. Судно размагничивания «Балта» - U811

24. Судно контроля физполей (СФП) «Северодонецк» - U812

25. Морской буксир «Корец» - U830

26. Килектор «Шостка» - U852

27. Плавучий склад «Золотоноша» - U855

28. Водолазное судно «Каменка» - U860

29. Буксир «Красноперекопск» - U947

30. Буксир «Дубно» - U953

31. Судно-мусоросборщик - U954

32. Транспорт «Горловка» - U753

33. Учебный катер «Чигирин» - U540

34. Учебный катер «Смила» - U541

35. Учебный катер «Новая Каховка» - U542

36. Гидрографический катер «Сквира» - U635

37. Катер «U659"

38. Катер «U662"

39. Катер «U001"

40. Катер «Коростень» - U853

41. Катер «Доброполье» - U854

42. Катер «U926"

43. Водолазный катер «Ромны» - U732

44. Водолазный катер «Токмак» - U733

45. Санитарный катер «Сокаль» - U782

46. Пассажирский катер «Ильичевск» - U783

47. Противодиверсионный катер «Феодосия» - U240

48. Катер-торпедолов «Херсон» - U891

49. Буксирный катер «Новоозерное» - U942

50. Противопожарный катер «Евпатория» - U728

51. Плавучий кран «Каланчак» - U802

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"