1,001

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Бухтила⇓© пишет:

Те митингов мало!? В Киев съезди. Ложку только побольше возми, это говно зачерпывать. Насчет цен на бенз. Ты сравнивал на сколько поднялся зеленый и евро? Бенз на такой же процент поднялся?по и т.д. ты сколько серьезных тем в день можешь потянуть?

Все этими хохлами голову забили уже. Меня киев не интересует, меня интересует моя страна, в которой чтобы выйти на митинг, надо согласовать с администрацией. если идешь покричать про вымирание белых тигров, пожалуйста. а если власть покритиковать-хрен тебе и т.д. Мы добываем нефть, не завозим ее хер знает от куда, чтобы привязываться к баксу и евро. Чего в др.нефтедобывающих странах бензин копейки стоит, а наши же нажраться не могут, все жабу свою кормят!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

1,002

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Mavik пишет:
Бухтила⇓© пишет:

Те митингов мало!? В Киев съезди. Ложку только побольше возми, это говно зачерпывать. Насчет цен на бенз. Ты сравнивал на сколько поднялся зеленый и евро? Бенз на такой же процент поднялся?по и т.д. ты сколько серьезных тем в день можешь потянуть?

Все этими хохлами голову забили уже. Меня киев не интересует, меня интересует моя страна, в которой чтобы выйти на митинг, надо согласовать с администрацией. если идешь покричать про вымирание белых тигров, пожалуйста. а если власть покритиковать-хрен тебе и т.д. Мы добываем нефть, не завозим ее хер знает от куда, чтобы привязываться к баксу и евро. Чего в др.нефтедобывающих странах бензин копейки стоит, а наши же нажраться не могут, все жабу свою кормят!

Вот тут согласен на 100%. Я только с совещания вернулся и половину запланированных программ в области сворачивают или переносят на 15-18 года, "бабло" пошло в Крым....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,003

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

www.yaplakal.com/forum1/topic769257.html

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

1,004 Отредактировано отец Жозеф (2014-03-26 10:45:19)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Mavik пишет:

Все этими хохлами голову забили уже. Меня киев не интересует,


События в Киеве по-любому скажутся на твоей стране.

Mavik пишет:

меня интересует моя страна, в которой чтобы выйти на митинг, надо согласовать с администрацией. если идешь покричать про вымирание белых тигров, пожалуйста. а если власть покритиковать-хрен тебе и т.д.

До недавнего времени был полностью солидарен с тобой, а ещё не нравилась узурпация власти Путиным, пока не увидел результат майдана и понял, что м.б. и не совсем демократично так гонять Болотную, но вполне оправдано - Болотного то майдана нет, хотя полно желающих его организовать. Митинги в любой Европейской стране, как и в СШП, тоже проводятся с разрешения администрации, а несанкционированные разгоняются куда более жёстко, чем у нас. Демократия - это словоблудие как этимологическое, так и политическое и по факту её нет нигде. Более всех о ней вопят пиндосы, но сами живут в полицейском государстве. Раз при Путине пошла страна вверх, то хрен с ним, пусть хоть два брежневских срока сидит - нет никакой гарантии, что вместо него какой-нибудь новый Ельцин или Горбачёв окажется.
Недостатков конечно море, но они есть в любой стране, а сейчас всё же хоть какая то борьба с ними, пусть и недостаточная, но ведется. И ещё по поводу недостатков - это мы есть - не с Луны же нам забросили плодящих недостатки, а они выросли среди нас.

Mavik пишет:

Мы добываем нефть, не завозим ее хер знает от куда, чтобы привязываться к баксу и евро. Чего в др.нефтедобывающих странах бензин копейки стоит, а наши же нажраться не могут, все жабу свою кормят!

+1

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,005

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LambadA⇓© пишет:

Вот тут согласен на 100%. Я только с совещания вернулся и половину запланированных программ в области сворачивают или переносят на 15-18 года, "бабло" пошло в Крым..

я об этом в самом начале упоминал, а еще сокращают 51 человека - судебных приставов, в связи с открытием отделов в Крыму , набирать соответственно будут крымчан, а куда курянам 50 человекам дется, а семьи их?????

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,006

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Вот больше всего не люблю статьи всяких "грамотеев" :)

Давайте по пунктам:
1. Отказаться от доллара как платежа за газ и нефть? Да говно вопрос! Во первых наша нефть уже продана на 100500 лет вперёд как и газ, ну ладно допустим через 10 лет надо контракты пересматривать и мы просим золото. Дадут золото? Не знаю не знаю.... Ну ладно дали :) Нам надо покупать оборудование для добычи нефти и газа (которое в России производить не умеют) И Омериканцы нам говорят, мы продадим только за золото или доллары :) И ладно бы только нефтегазодобыча, а компьютеры? Бытовая техника? Машины в конце концов? Надо историю учить в СССР всё уже было, за наши рубли мы не могли ничего купить, и вся нефть и газ шла на пополнение золотовалютных запасов за которые СССР закупал продовольствие и средства производства.
2. Национализация? Да тоже без проблем! Ну забрали, а что делать дальше? У нас в стране нет таких западных производств которые смогут на самообеспечении работать без вливания тех же западных комплектующих, специалистов, и технологий, а это национализировать не получится.
3. Симметричные санкции? Тоже можно.. НО!
Лучше всего на этот вопрос ответит эта картинка:
http://korzik.net/uploads/posts/2014-03/1395409864_podborka_87.jpg
Я вот тоже по европам не езжу, и счетов в заграничных банках не имею (да и в Российских тоже) так что санкции ударят по депутатам у которых дети и бабло за границей, так что санкции они в тему.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LambadA пишет:

без вливания тех же западных комплектующих, специалистов, и технологий, а это национализировать не получится. ..........
3. Симметричные санкции? Тоже можно.. НО!
...........

Кто тебя надоумил это всё написать? Яйценюх?

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,008

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф пишет:
LambadA пишет:

без вливания тех же западных комплектующих, специалистов, и технологий, а это национализировать не получится. ..........
3. Симметричные санкции? Тоже можно.. НО!
...........

Кто тебя надоумил это всё написать? Яйценюх?

Нет статья в цитате. Я просто не люблю когда откровенный бред льют с любой стороны...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,009

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LambadA #164537,
Что за панические настроения? Если бы СШП, могло бы что то реальное сделать, они бы уже сделали и не допустили бы откола Крыма и самое главное Севастополя, где они спят и видят разместить НАТОвский флот, но их беда в том, что реально они не могут ни чего сделать. Ну пугают экономической блокадой, от кого? от Америки и большей части ЕС, все? потому что Китай, Индия, Пакистан, Латинская Америка(за исключением Мексики), Ближний Восток(большая часть), Швеция, Финляндия, да и многие в ЕС, и др чихать хотели на Обаму и его санкции. Россия - это не Сирия, Ливия, Югославия, вводить санкции против России может оказаться себе дороже.

1,010

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Ого... ругаться перестали))
Много здесь пишут про зомбирование украинского народа с помощью СМИ. А нас, уважаемые, не зомбируют? Не льстите себе))))
Неделю были в отпуске из российских каналов в отеле только Россия 24 и РТР - чего только не насмотрелись и не наслушались. Аж противно...
  Отдыхало много и украинцев (причем, странно если в стране революция и разруха видеть их в недешевом отеле радующихся жизни)). Мнения были разные, кто-то говорил о том, что не хотят "дружбы" с Россией, что Янукович ставленник Москвы и мы (русские) и разграбили их страну. Хочу отметить, говорили спокойно - без эмоций. Говорили о том, что не устраивает нынешнее положение вещей, но они хотят жить в своей стране. Была свидетелем диалога между грузинами и украинцами - ни одного резкого высказывания в адрес русских и России.
И ещё в одном из выпусков новостей рассказывали о ситуации в Николаеве (если не ошибаюсь), так вот жители этого самого Николаева, сказали что 30% в репортаже ложь.

1,011

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Ну пропаганда это всё же наука :)

А вот статейка что бы розовые очки на мозг не давили:

www.lf.rbc.ru/recommendation/oth … 8617.shtml

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,012 Отредактировано DENISka (2014-03-26 13:41:19)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LambadA пишет:

А вот статейка что бы розовые очки на мозг не давили:

www.lf.rbc.ru/recommendation/oth … 8617.shtml

Бл...ть, и что же нам теперь делать??? может на коленях прощение попросить у НАТО, вдруг поймут и простят. *WALL*

1,013

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Из новостей:

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Правительство РФ решило выделить до 4,1 миллиона долларов совету Россия-НАТО на обслуживание вертолетов в Афганистане, соответствующий документ размещен на сайте кабмина в среду.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140326/1001062251.html#ixzz2x4Jg9Ah7

1. Что там о заморозке отношений с НАТО говорили? 
2. Почему Россия платит за  поставку запчастей для обслуживания вертолётов Ми-17 и Ми-35 афганской армии.?

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

1,014

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

пузотер⇓© пишет:

2. Почему Россия платит за  поставку запчастей для обслуживания вертолётов Ми-17 и Ми-35 афганской армии.?

потому что

Президент Афганистана Хамид Карзай поддержал крымский референдум и, соответственно, присоединение региона к Российской Федерации

1,015

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

quantum⇓© пишет:

Президент Афганистана Хамид Карзай поддержал крымский референдум

Спасибо, вопросов больше не имею. 8)

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

1,016 Отредактировано LenKa (2014-03-26 14:18:15)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

evgen-8009⇓© пишет:

а куда курянам 50 человекам дется, а семьи их?????

А  вы неправильные русские, как и 90% населения страны. Вам же не нужна социальная  поддержка, жителям Дальнего Востока не нужно субсидирование авиаперелетов, российским пенсионерам не нужны пенсии и уж тем более их повышение, а российским выпускникам нечего делать в МГУ, да и дороги, мосты, трубопроводы. послабление налогового бремени вам (нам) не нужны -  у нас все есть! А ещё сейчас очень модно быть "патриотом" и знать "умные" слова, значение которых знать не обязательно))))
ps: пишу под влияние репортажей телеканалов Россия 24 и РТР)))))

1,017

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

http://img12.nnm.me/a/9/1/1/d/9952fc5fbeb4f19651e9eb94a16_prev.jpg

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,018 Отредактировано отец Жозеф (2014-03-26 19:29:34)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LambadA пишет:

Нет статья в цитате. Я просто не люблю когда откровенный бред льют с любой стороны...

Вот чего, а бреда тут хватает и от своих и от партнёров. Сейчас мы все недоделки на белый свет вытаскиваем, да так, чтобы кругом потемнело. Все справедливо видят, что не сделано и никто не упоминает, что было сделано. Во сколько раз повысилась зарплата и пенсия, во сколько раз сотен или тысяч, повысился золото-валютный запас страны, особенно если учесть, что мы, как сейчас Украина, в 90-х стояли с протянутой рукой, прося у Кондесю денег, и как нам диктовали условия угробления страны в ответ на подачку, а теперь США и Европа дрожат, как бы Россия их финансово не обвалила. Это всё не в счёт, как не в счёт за какой счёт)) - в счёт только то, чего нам не до дали, не доложили в миску, т.к. мы редко видим дальше своей миски и стараемся даже и не смотреть, что там есть за нею. Мы не заметили, что наша армия стала совсем не той, что была в Чеченскую войну и даже в том же 2008 году. Кстати этого и НАТО похоже не заметила и кажется была очень неприятно удивлена. Мы, по крайней мере многие из нас, ничего положительного у себя дома замечать не хотим, потому что у нас не может быть ничего положительного, а м.б. только у них. Мы живём в плохой стране, где всё плохо и продолжаем в ней жить, плача в том, что нас могут в Европе в кабак не пустить, за то, что мы не дали себя сожрать. Не понять только одного: почему все, кому здесь так плохо, не валят отсюда туда, где всё хорошо, тем более, стоит только сказать, что вы свалили из Путинской России, вас сразу и в кабак пустят с удовольствием и за интервью деньжат подбросят... монет тридцать.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,019

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф⇓© пишет:

т.к. мы редко видим дальше своей миски и стараемся даже и не смотреть, что там есть

+мильен...

Большинству насрать что творится в подъезде, во дворе... Главное ведь у меня крутой  ремонт в квартире-убрано-чисто а что на лестничной площадке -не волнует.  И мусор можно выставить в подъезд-пусть там воняет, может кто отнесет, а нет, тогда завтра вынесу...
Потекла крыша. дом 5 этажный. Собрание, решаем по сколько собирать и т.д...Индивид с 1  этажа заявляет а мне она нах не нужна у меня не течет...
Так и живем- у меня все ОК! а остальное безразлично.

1,020

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa #164559, связи не вижу с тем что я написал и ваше высказывание.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,021

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa⇓© пишет:

ps: пишу под влияние репортажей телеканалов Россия 24 и РТР)))))

Что же там Вам наговорили?

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

1,022

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Lelik-Borik #164575,   да тоже что и Вам, только угол зрения зависит от места расположения.

1,023

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa⇓© пишет:

да тоже что и Вам, только угол зрения зависит от места расположения.

Эко Вы завернули! На наших каналах в разы меньше, чем на Украинских. Особенно у тех, которые принадлежать иностранцам (америкосам, немцам и т.д.)

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

1,024

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LambadA пишет:

Вот тут согласен на 100%. Я только с совещания вернулся и половину запланированных программ в области сворачивают или переносят на 15-18 года, "бабло" пошло в Крым....

ух ты! У вопроса- "почему мы все просрали?" появился универсальный ответ!
Фиеричные долб..бы продолжают вброс тем аля какое бабло мы теряем. При этом не считается какое бабло мы экономим просто на той же аренде флота, на безопасном пролете /проплыве наших судов. Какое бабло заработает сам Крым с 6 портов и 600 предприятий и т.д. и т.п. да просто чувствовать себя спокойнее мне дороже мифического бабла

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

1,025

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Lelik-Borik⇓© пишет:

Эко Вы завернули! На наших каналах в разы меньше, чем на Украинских. Особенно у тех, которые принадлежать иностранцам (америкосам, немцам и т.д.)

  Меньше чего?