926 Отредактировано Олеговна (2014-03-21 00:22:36)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

цитирую одного пациента Кащенко
Случилось страшное, распространите эту инфу всем!!!
Уволены все работники крымских санаториев, д/отдыха, п/лагерей, все продавцы, слесари, электрики уволены. Завтра на их рабочие места приедут россияне из Подмосковья и Питера.У татар отняли все земли.
В настоящее время в Феодосии, Евпатории и Симферополе на ж/д вокзалах стоят сотни телячьих вагонов, завтра крымчан вывезут на них в Сибирь. На российской стороне паромной переправы в Керчи скопились сотни авто россиян, завтра они будут захватывать дома и квартиры выселенных в Сибирь крымчан.
Помогитехристаради!!!

*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  у меня истерика  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

927

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна, тебе надо со статьей ознакомиться ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Satt #164082, это что, камень в мой огород? :(

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

929 Отредактировано Jonni (2014-03-21 08:40:31)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Я когда жил в Харьковской области, вот что могу сказать: районные центры и деревни удаленные от Харькова, 99% разговаривали на Украинском, не чистый Украинский, примерно 25% слов там Русские, а Харьков всегда разговаривал на чистом Русском языке, даже в школах все предметы были на Украинском, но в быту продолжали разговаривать на Русском, и коренные Харьковчане говорили на Русском, а если в Харькове вдруг услышал Украинскую речь, то это как бы считалось, что человек приехал из деревни, на него все смотрели как на деревенщину)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

930 Отредактировано отец Жозеф (2014-03-21 09:43:13)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Jonni пишет:

Я когда жил в Харьковской области, вот что могу сказать: районные центры и деревни удаленные от Харькова, 99% разговаривали на Украинском, не чистый Украинский, примерно 25% слов там Русские, а Харьков всегда разговаривал на чистом Русском языке, даже в школах все предметы были на Украинском, но в быту продолжали разговаривать на Русском, и коренные Харьковчане говорили на Русском, а если в Харькове вдруг услышал Украинскую речь, то это как бы считалось, что человек приехал из деревни, на него все смотрели как на деревенщину)))

В общем раньше существовало малороссийское наречие - это был как раз тот разговорный язык, на котором и говорят сейчас в тех же харьковских деревнях. Сам, как бы украинский язык, вещь)) искусственная, созданная Грушевским, как ни парадоксально, но великороссом по происхождению.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

931

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

У меня тетка живет в Готне, это ракитянский р-н, Белгородской области.
Так там все говорят на украинском.... и считают себя русскими.
Так что кто на каком языке говорит - это ни о чем не говорит.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

932

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

пузотер пишет:

У меня тетка живет в Готне, это ракитянский р-н, Белгородской области.
Так там все говорят на украинском.... и считают себя русскими.
Так что кто на каком языке говорит - это ни о чем не говорит.

Они говорят на "суджике" это смесь украинского, русского и местного диалекта. На нем разговаривают не только в Готне, но и в Суджанском районе, в Кореневском. Самое интересное что жители Украины тоже не совсем понимают этот "суджик"

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

933

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

SerGo⇓© пишет:

Они говорят на "суджике"

Такой термин мне не известен и там его не слышал. Когда тетка туда вышла замуж - это была курская область.
Когда тетка ругается на дядьку, зовет его хохлом... он смеется. 8)

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

934 Отредактировано отец Жозеф (2014-03-21 11:49:56)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

пузотер пишет:

Такой термин мне не известен и там его не слышал. Когда тетка туда вышла замуж - это была курская область.
Когда тетка ругается на дядьку, зовет его хохлом... он смеется. 8)

Не слышал, потому, что там очепятка: не суджик, а Су́ржик - языковое образование, включающее элементы украинского языка в соединении с русским, распространённое на части территории Украины, а также в соседствующих с ней областях России и в Молдавии и имеющее многочисленные варианты. У нас, например, в районе Тёткино на нём говорят.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

935

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

в Судже нормальный украинский язык, такой точно, как в Харьковской области))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

936

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф пишет:

У нас, например, в районе Тёткино на нём говорят.

Есть такое а в званном в 10-15 км от теткино говорят уже по другому. тоже с акцентом но не так.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

937 Отредактировано Олеговна (2014-03-21 19:39:44)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф #164100, а если не секрет вы кто по профессии, ну и соответственно работаете кем???

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна пишет:

отец Жозеф #164100, а если не секрет вы кто по профессии, ну и соответственно работаете кем???

Не секрет - был пилотом.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

939

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна⇓© пишет:

ого, сам написал)))))))))))))) ?

ну да,

940

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

По языку... в Грайворон привозили оборудование, смонтировали ,осталась упаковка..."це був гарный ящик пид цыбулю"
А что расстроило сегодня...сестра двоюродная в Харькове считает что мы оккупанты, и куда Путин ваш лезет... и т.д. Пытался объяснить...бесполезно.  так что информационную войну они пока выигрывают.

941 Отредактировано romka-46 (2014-03-21 21:41:47)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

UAZRULIT⇓© пишет:

По языку... в Грайворон привозили оборудование, смонтировали ,осталась упаковка..."це був гарный ящик пид цыбулю"
А что расстроило сегодня...сестра двоюродная в Харькове считает что мы оккупанты, и куда Путин ваш лезет... и т.д. Пытался объяснить...бесполезно.  так что информационную войну они пока выигрывают.

Тоже в Грайвороне дорогу спрашивал-так и не понял куда ехать.... :D
У меня отца родной брат живет в Харькове,сам родом из Курска,там 20 лет как....
Общались отлично!каждые 2-3 месяца в гостях,свой бизнес у него,контракты с Россией...
На днях звонил тоже самое!!!мы оккупанты! я в шоке!
Либо правда им что подсыпают там?Ну даже если бы была подобная ситуация у меня-ну а люди тут при чем??!!ну страна,ну вот так вот!при чем здесь родня?
Так он не глупый мужик!а что твориться в голове у "ветреных" с запада......беда.....

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

UAZRULIT пишет:

А что расстроило сегодня...сестра двоюродная в Харькове считает что мы оккупанты, и куда Путин ваш лезет... и т.д. Пытался объяснить...бесполезно.  так что информационную войну они пока выигрывают.

У них все российские каналы отключены, а  украинские несут всё, что хотят. Тут не информационный проигрыш, а игра в одни ворота.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

943 Отредактировано DENISka (2014-03-21 21:49:53)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

romka-46 пишет:
UAZRULIT⇓© пишет:

По языку... в Грайворон привозили оборудование, смонтировали ,осталась упаковка..."це був гарный ящик пид цыбулю"
А что расстроило сегодня...сестра двоюродная в Харькове считает что мы оккупанты, и куда Путин ваш лезет... и т.д. Пытался объяснить...бесполезно.  так что информационную войну они пока выигрывают.

Тоже в Грайвороне дорогу спрашивал-так и не понял куда ехать.... :D
У меня отца родной брат живет в Харькове,сам родом из Курска,там 20 лет как....
Общались отлично!каждые 2-3 месяца в гостях,свой бизнес у него,контракты с Россией...
На днях звонил тоже самое!!!мы оккупанты! я в шоке!
Либо правда им что подсыпают там?Ну даже если бы была подобная ситуация у меня-ну а люди тут при чем??!!ну страна,ну вот так вот!при чем здесь родня?
Так он не глупый мужик!а что твориться в голове у "ветреных" с запада......беда.....

Ну всех наркотой не напичкаешь. Просто им говорят и показывают совсем не то что происходит. Им вдалбливают что это Путин затеял весь майдан для того что бы отжать Крым и Восток, что Россия уже давно ввела войска в Крым, что люди голосовали под дулами Российских автоматов, показывают якобы массовые акции протеста в Крыму (против России) и как Российский спецназ разгоняет всех. Короче профессиональная информационная война.

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Oleg пишет:
Олеговна⇓© пишет:

ого, сам написал)))))))))))))) ?

ну да,

молодец. Иди журналистом))) Без иронии говорю

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф пишет:
Олеговна пишет:

отец Жозеф #164100, а если не секрет вы кто по профессии, ну и соответственно работаете кем???

Не секрет - был пилотом.

вам историю надо преподавать. У нас такой химик  колледже был Иван Иваныч. От него даже двоечники выходили с знанием.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна пишет:

вам историю надо преподавать. У нас такой химик  колледже был Иван Иваныч. От него даже двоечники выходили с знанием.

Спасибо, но не возьмут)))).

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

У самой в Хохляндии, СЛАВА БОГУ, родственников нет, поэтому проблема с ненавистью мне не знакома. А вот знакомые есть. У многих друзей родственники есть, и все говорят одно и то же, все повторяют точь-в-точь. У меня иногда впечатление что их там или кормят какой-то хер....й, или в воздух что-то распыляют. Они нас ненавидят, не Россию а нас. При чем с ними можно даже и не спорить, даже просто пытаясь общаться не  включая во внимание что твориться, допустим о погоде, все равно начинают огрызаться. Блин ну люди то тут при чем...?
Можете меня закидать чем нибудь, но мне кажется без чего-то шабашного тут не обошлось. Кстати где-то есть статья о том что вроде выявили у них на ТВ 25 кадр, который зомбирует.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Если в одноклассники заглянуть, то там чуть ли не все давнишние друзья стали врагами. Хохлы зомбированы так, что слушать ничего не хотят и русских называют не только оккупантами, но и фашистами.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

949

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

napoleon-6.livejournal.com/174893.html

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

950

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

UAZRULIT⇓© пишет:

А что расстроило сегодня...сестра двоюродная в Харькове считает что мы оккупанты, и куда Путин ваш лезет... и т.д. Пытался объяснить...бесполезно.

romka-46⇓© пишет:

На днях звонил тоже самое!!!мы оккупанты! я в шоке!Либо правда им что подсыпают там?Ну даже если бы была подобная ситуация у меня-ну а люди тут при чем??!!ну страна,ну вот так вот!при чем здесь родня?Так он не глупый мужик!а что твориться в голове у "ветреных" с запада......беда.....

Ну, а я вам что говорил очень недавно про свою двоюродною сестру. Всё знакомое.  Так что не берите в голову, время всё расставит по местам. Но очень жаль этого упущенного времени.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!