Тема: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

Друг купил себе 510 лошадей, вот теперь думает, какой же антирадар приобрести. Может, кто-то подскажет?

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

Может лучше номера не ставить...??? m/

3

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

Евгений пишет:

Друг купил себе 510 лошадей, вот теперь думает, какой же антирадар приобрести. Может, кто-то подскажет?

пусть построит конюшню вместо покупки радара  :lol:

4

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

пусть тренирует периферическое зрение и логику :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

кароч все завидуют и никто ничего не скажет  :lol:

6

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

510 л.с., ну да, едет как хорошая 400сс  :lol:

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

Jonni пишет:

510 л.с., ну да, едет как хорошая 400сс  :lol:

зато кишки остаются в одном месте %)

8

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

блин, такие машины это реальное зло, на них невозможно нормально ездить, чуть придавил и уже стрелка к 200 подбирается, чуть прощёлкал и тормоза могут не успеть отработать, кто ездил хотяб на 200+ л.с., тот меня поймёт :)

а если по теме, то нужно брать радар о котором Voras99 говорил в соседней теме :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

9

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

не нужен антирадар - надо владельцу в Германию переезжать!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

10

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

Jonni пишет:

а если по теме, то нужно брать радар о котором Voras99 говорил в соседней теме :)

Кинь ссылку, плиз

11

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

Евгений пишет:
Jonni пишет:

а если по теме, то нужно брать радар о котором Voras99 говорил в соседней теме :)

Кинь ссылку, плиз

Не могу найти, наверное тема удалена, попробуй обратиться к нему в ЛС :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

12 Отредактировано Voras99 (2014-02-20 08:13:27)

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

Евгений! У меня радар-детектор Streetstorm STR-9540EX market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … ;clid=502.
До этого было великое множество всяких детекторов. Последний был SHO-ME STR-800 sho-me.ru/pro.php?pro=226, который я продал буквально через 5 дней. как купил, т.к. не оправдал моих надежд, хотя является одним из самых популярных моделей в Курске.
Цена у моего детектора достаточно высока и не каждому по карману, но он того стоит. Если есть желание, можешь подъехать, покажу и расскажу подробнее, благо живем в одном городе. По покупке, если надумаешь, можно звякнуть Евгению (хозяину Автозвук46), отдаст чуть дешевле.
Еще рекомендовал бы установить на смарт, если есть смартфон на андроиде и GPS на его борту, программу MapcamDroid. Очень хороший и динамично развивающийся проект. Есть бесплатные и платные подписки. Подписку на месяц можно прикупить, когда куда-то едешь. В описании можно все прочитать.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

13

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

Voras99 пишет:

Евгений! У меня радар-детектор Streetstorm STR-9540EX market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … ;clid=502.
До этого было великое множество всяких детекторов. Последний был SHO-ME STR-800 sho-me.ru/pro.php?pro=226, который я продал буквально через 5 дней. как купил, т.к. не оправдал моих надежд, хотя является одним из самых популярных моделей в Курске.
Цена у моего детектора достаточно высока и не каждому по карману, но он того стоит. Если есть желание, можешь подъехать, покажу и расскажу подробнее, благо живем в одном городе. По покупке, если надумаешь, можно звякнуть Евгению (хозяину Автозвук46), отдаст чуть дешевле.
Еще рекомендовал бы установить на смарт, если есть смартфон на андроиде и GPS на его борту, программу MapcamDroid. Очень хороший и динамично развивающийся проект. Есть бесплатные и платные подписки. Подписку на месяц можно прикупить, когда куда-то едешь. В описании можно все прочитать.

Спасибо я посмотрю, вернее передам ему. что он решит выбрать не знаю, конечно, но за дельный совет спасибо!

14

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

Шо ми стр800 модель проще чем стритшторм 9540,и отличается в цене чуть больше в два раза.Уверен,что 9540 будет вне конкуренции за такую цену.Если что попроще посмотреть(ну как попроще,топовая модель SHO ME),то это будет Sho Me G800,с жпс и обновляемой базой данных.Ценник будет в районе 5тыс рублей,плюс минус 500.Отличается от стр 800,тем,что есть юсб вход и можно обновить базу данных,те радар начинает работать заранее,не дожидаясь непосредственно сигнала,тк он тупо знает где камера находится.Это все в теории)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

15

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

ballon01 #161777, Молодец, что написал. Я имел ввиду именно модель ho Me G800 STR с GPS. Детектор ни о чем. Крику вокруг него на сайте много, толку мало. Даже поддержка производителем закончена. Не стоит тех денег. А стоит он не много, не мало 5000 руб.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

16

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

Я просто я⇓© пишет:

Вот здесь статья хорошая, по поводу анти радаров.http://net46.ru/. Почитайте, может  кому пригодиться.

Ссылку желательно давать на статью,если хотите помочь в выборе антирадара!а не на новостной сайт для кликабельности!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

17

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

Voras99⇓© пишет:

Я имел ввиду именно модель ho Me G800 STR с GPS

Странно. .у нас ребята брали пользовались,проблем не было,говорят заранее предупреждает,успевают оттормозиться. .

line4auto.ru/gmc/m9.gif

18 Отредактировано Voras99 (2014-03-01 09:33:57)

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

Ну вот пусть скатаются в Воронеж с ним и попадут под Автодорию, тогда узнают, нормальный детектор или не очень :)
Я с ним рубль штрафа привез, после чего простился :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

19 Отредактировано Tristan (2014-03-01 18:15:05)

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

Voras99 пишет:

Еще рекомендовал бы установить на смарт, если есть смартфон на андроиде и GPS на его борту, программу MapcamDroid. Очень хороший и динамично развивающийся проект. Есть бесплатные и платные подписки. Подписку на месяц можно прикупить, когда куда-то едешь. В описании можно все прочитать.

Сегодня попробовал программу. Очень даже. Я вот после этой программы задумался о целосообразности отдельной покупки радар детектора. А зачем с нею его брать?

20

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

Tristan⇓© пишет:

А зачем с нею его брать?


Так же как с навигатором,скачал навител на смарт,установил в держатель его,и погнал.Чем не навигатор?  :)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

21

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

ballon01 пишет:
Tristan⇓© пишет:

А зачем с нею его брать?


Так же как с навигатором,скачал навител на смарт,установил в держатель его,и погнал.Чем не навигатор?  :)

Так и нет потому отдельного навигатора ибо смарт заменяет все с лихвой. Серьезно по трассе при выезде из Курска полезна программа? Не врет ли? Не достает ложными сигналами?

22

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

Эта программа, в которую пользователи со всей страны забивают информацию о камерах, измерителях и постах ДПС. В платной версии функционал гораздо шире-предупреждает о лежачих полицейских, неровностях, опасных зонах.
Целесообразно использовать только в паре с радар-детектором. Если ехать на дальняк только с ней, штрафов привезешь немерено.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

23

Re: Требуется совет в выборе АНТИРАДАРА

Voras99 пишет:

Эта программа, в которую пользователи со всей страны забивают информацию о камерах, измерителях и постах ДПС. В платной версии функционал гораздо шире-предупреждает о лежачих полицейских, неровностях, опасных зонах.
Целесообразно использовать только в паре с радар-детектором. Если ехать на дальняк только с ней, штрафов привезешь немерено.

Проехался с платной версией от Курчатова до Курска. Новые стационарные на столбах знает, четыре раза говорила о возможных треногах, в одном месте угадала )))

Неплохая программа, но, конечно, без РД использовать не рекомендуется.