26

Re: Я поступаю так! Потому что...........

dimsha пишет:
LenKa пишет:

quantum #161034, можно личный вопрос? - Вы говорили, что у Вас трое детей - все девочки?)

нет. 2 мальчика знаю точно.

Вот и Ватсон подтянулся ;)
p.s. Кто не понял, не обижайтесь  :[

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

27

Re: Я поступаю так! Потому что...........

chugalex пишет:

p.s. Кто не понял, не обижайтесь  :[

я знаю

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

28

Re: Я поступаю так! Потому что...........

LenKa пишет:

quantum #161034, можно личный вопрос? - Вы говорили, что у Вас трое детей - все девочки?)

в личке

29 Отредактировано chugalex (2014-02-20 15:12:32)

Re: Я поступаю так! Потому что...........

LenKa⇓© пишет:

Вы говорили, что у Вас трое детей

dimsha⇓© пишет:

2 мальчика знаю точно

quantum⇓© пишет:

в личке

Т.Е. Под вопросом остается третий ребенок: мальчик или девочка? А то квантум тут секретничать начал.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

30

Re: Я поступаю так! Потому что...........

chugalex пишет:
LenKa⇓© пишет:

Вы говорили, что у Вас трое детей

dimsha⇓© пишет:

2 мальчика знаю точно

quantum⇓© пишет:

в личке

Т.Е. Под вопросом остается третий ребенок: мальчик или девочка? А то квантум тут секретничать начал.

там все немного сложнее  :)

31

Re: Я поступаю так! Потому что...........

quantum⇓© пишет:

там все немного сложнее 

о как, повисла интрига.

32

Re: Я поступаю так! Потому что...........

quantum⇓© пишет:

там все немного сложнее

По моему все элементарно: 2 мальчика+квантум=3 ребёнка  ;)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

33

Re: Я поступаю так! Потому что...........

LenKa пишет:
Jonni⇓© пишет:

2. всегда стараюсь стартовать пошустрее со светофоров, чтобы за этот цикл светофора проехало больше людей

Жень, нет слов... )))) А некоторые проскакиваю на красный, чтобы за этот цикл проехало больше людей!)) Гениально!

Когда с Майского бульвара выезжаешь на Клыкова, за один цикл проезжает 3-4 машины, а все потому что большинство водителей поварачивают как на груженой фуре.
Я же не говорю что нужно стартовать на желто-зеленый :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

34

Re: Я поступаю так! Потому что...........

Jonni⇓© пишет:

Я же не говорю что нужно стартовать на желто-зеленый

Джонни имеет ввиду, что двигатель не может работать ниже 4000 оборотов. Это у него еще с мотоцикла осталось.  :)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

35

Re: Я поступаю так! Потому что...........

chugalex пишет:
Jonni⇓© пишет:

Я же не говорю что нужно стартовать на желто-зеленый

Джонни имеет ввиду, что двигатель не может работать ниже 4000 оборотов. Это у него еще с мотоцикла осталось.  :)

ну у мну постоянно в районе трех

Re: Я поступаю так! Потому что...........

И ещё ,не понятная ситуация на ул. Радищева.все почему то стремятся во второй ряд хотя и не собираются поворачивать на право (первый занят препаркованными)третий бывает на много свободнее а то и вообще свободен

37

Re: Я поступаю так! Потому что...........

БУЛЬДОЗЕР⇓© пишет:

ещё ,не понятная ситуация на ул. Радищева.все почему то стремятся во второй ряд хотя и не собираются поворачивать на право (первый занят препаркованными)третий бывает на много свободнее а то и вообще свободен

не знаю, когда ты там ездишь, на Радищева вечно занят крайний  левый ряд, а самый правый полупостой

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Я поступаю так! Потому что...........

Mavik пишет:
БУЛЬДОЗЕР⇓© пишет:

ещё ,не понятная ситуация на ул. Радищева.все почему то стремятся во второй ряд хотя и не собираются поворачивать на право (первый занят препаркованными)третий бывает на много свободнее а то и вообще свободен

не знаю, когда ты там ездишь, на Радищева вечно занят крайний  левый ряд, а самый правый полупостой

Езжу в час ПИК .не спорю правый свободен бывает местами но насквозь проехать мешают припаркованные авто да и во втаром ряду не дремлют пытаются прижать к припаркованным

39

Re: Я поступаю так! Потому что...........

на радищева пробки так и остались с введением одностороннего, а на ленина посвободнее стало :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

40

Re: Я поступаю так! Потому что...........

От Павлова до Садовой по утрам стараюсь попасть в крайний правый ряд - по нему получается быстрее. А вот дальше ситуция меняется.

I don't get mad. I get even.

Re: Я поступаю так! Потому что...........

Jonni пишет:

на радищева пробки так и остались с введением одностороннего, а на ленина посвободнее стало :)

По моему чтобы улучшить пропускную способность ул Радищево не плохо бы организовать парков ку в правом ряду с частичным заездом на тротуар там бы и место для пешеходов хватило бы и третий ряд для движения добавился бы))) ведь такое практикуют в некоторых городах а у нас  я что то не встречал )) и знаки соответствующее для этого есть savepic.net/5404474.htm