151

Re: Nissan Almera Classic

quantum⇓© пишет:

у мну большая машина-давайте по обсуждаем 

да ты и сам поди не маленький  :lol:

152 Отредактировано Aleop (2014-01-20 13:08:31)

Re: Nissan Almera Classic

quantum пишет:
Kronos⇓© пишет:

здесь еще не было шуточек про большие машины?

у мну большая машина-давайте по обсуждаем  :[

ну рассказывай , что бито ? где красилось? почем продать народу хочешь , или "впарить" ?   :lol:

153 Отредактировано quantum (2014-01-20 13:25:16)

Re: Nissan Almera Classic

Aleop⇓© пишет:

ну рассказывай

рассказываю, машин был ввезен в Воронеж и там долго ходил по рукам пока я его не забрал, в существенных авариях по сути не участвовал, крашен весь, причем я подкрашивал частями, но кузов не главное-главное техническое состояние авто. машин был разобран до болта и вновь собран, на данный момент пробег после ремонта 15тык. претензий к работе авто нет.

полная история здесь vwts.ru/forum/index.php?showtopic=180473 по моему кто то даже читал её из наших

машине 20лет, отдам за 350тыр

Golden Eagle пишет:

да ты и сам поди не маленький  :lol:

ну да, больше среднего   :rolleyes:

154

Re: Nissan Almera Classic

э..........что все читать ломанулись? а как же срач?  :lol:

155

Re: Nissan Almera Classic

quantum⇓© пишет:

отдам за 350тыр

дорого , давай скидку и гарантию , что при виде машины, из - окон проезжающих матюкаться не будут  *ROFL*

156

Re: Nissan Almera Classic

Aleop пишет:

и гарантию , что при виде машины, из - окон проезжающих матюкаться не будут  *ROFL*

не, это гарантировать я не могу  :lol:

157

Re: Nissan Almera Classic

хороший бус) у знакомого такой же, только правильный - тойота эстима. тоже года 92 или 93. по начинке - самолет)

Re: Nissan Almera Classic

Golden Eagle пишет:

выбирали девочке Пиканто. приехали в салон Киа. хотели новый. стояли вроде 3. 2 из них битые и восстановленые (может с автовоза упали или на стоянке завода-изготовителя жахнули). показали консультантам, что машины уже были в ремонте, попросили на них скидку. в итоге манагеры стали клясться и божиться, что на машинах муха не сидела и скидки никакой не будет. в итоге купили по объявлению не битый.
приезжала к другу на ремонт Аутлендер новый, машине меньше месяца, бампер притерли у дома. косметический ремонт небольшой. так у него оказалась стояка задняя крашеная))) в итоге хозяину не сказали, чтобы не расстраивать, но поняли, что в салонах машины тоже аккуратно выбирать надо.

Такое всегда определить можно в салоне до покупки?

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

159

Re: Nissan Almera Classic

если из наличия то да

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

Re: Nissan Almera Classic

Satt пишет:

если из наличия то да

Если придёт в салон по заказу к примеру?

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

161

Re: Nissan Almera Classic

Владимiр⇓© пишет:

Такое всегда определить можно в салоне до покупки?

если человек профессионально занимается ремонтом машин, то сможет. они ж намывают машину и ставят на выдачу.

162 Отредактировано отец Жозеф (2014-01-21 09:09:00)

Re: Nissan Almera Classic

Golden Eagle пишет:

если человек профессионально занимается ремонтом машин, то сможет. они ж намывают машину и ставят на выдачу.

В общем то я не профи в этом вопросе, но и не нулевой, но если они сняли деталь, покрасили, все хорошо намыли и вновь поставили, то я затрудняюсь как это можно определить, если покраской занимался профи в мастерской, а не шаромыжник в гараже. Понятно, что могут  остаться следы на болтах, герметик не тот и т.д., но это же не всегда бывает, как и не большое отличие нюансов в оттенке.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

163

Re: Nissan Almera Classic

ну, шероховатость шагрени, проседания грунта, границу размывки еще никто не отменял))) да и если профи, то красит обычно сам, а не работает в техцентре, где львиную долю заработка придется дяде отдать, а самому сидеть на процентах.

164

Re: Nissan Almera Classic

Владимiр #158021,
в любом случаи меняется толщина лакокрасочного покрытия, хоть кто бы делал

165

Re: Nissan Almera Classic

парни, вот машина: агонь :D
www.youtube.com/watch?v=YWlmLhNbh2w
а то всё альмера.. альмера...

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

Re: Nissan Almera Classic

Aleop пишет:

Владимiр #158021,
в любом случаи меняется толщина лакокрасочного покрытия, хоть кто бы делал

Да не всегда это намеряется - у меня на Trade in замеряли в субботу и мне кажется ничего бы не намеряли, если бы сам не сказал. Если на место, где шпаклевки много наедут, то найдут, а на ровной поверхности мне кажется бесполезно.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

167 Отредактировано отец Жозеф (2014-01-21 11:05:05)

Re: Nissan Almera Classic

Golden Eagle пишет:

ну, шероховатость шагрени, проседания грунта, границу размывки еще никто не отменял))) да и если профи, то красит обычно сам, а не работает в техцентре, где львиную долю заработка придется дяде отдать, а самому сидеть на процентах.

Явление это временное: он работает на себя и к нему люди в очередь, а рядом работают те, кому кушать нечего - у них дешево, но желающие не всегда находятся. И вот Мастер, собрав N-ную сумму, расширяет свою мастерскую и, т.к. сам уже не успевает, нанимает уже совсем разорившихся тех, кому кушать нечего и в основном работают уже они с соответствующим качеством. Со временем Мастер занимается уже чисто руководством, а работают уже одни те, кому кушать нечего, причем, если у них со временем мастер появится, то он также уйдёт работать на себя.
Мораль сей басни: получить отличную работу на сервисе крайне сложно.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

168

Re: Nissan Almera Classic

doktor46 пишет:

парни, вот машина: агонь :D
www.youtube.com/watch?v=YWlmLhNbh2w
а то всё альмера.. альмера...

Мрачновато,торпеда с вмятинами,на накладках порогов-саморезы---жуть

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

169

Re: Nissan Almera Classic

ПавелР пишет:

Мрачновато,торпеда с вмятинами,на накладках порогов-саморезы---жуть

зато ручная сборка :D

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

170

Re: Nissan Almera Classic

Владимiр пишет:
Aleop пишет:

Владимiр #158021,
в любом случаи меняется толщина лакокрасочного покрытия, хоть кто бы делал

Да не всегда это намеряется - у меня на Trade in замеряли в субботу и мне кажется ничего бы не намеряли, если бы сам не сказал. Если на место, где шпаклевки много наедут, то найдут, а на ровной поверхности мне кажется бесполезно.

очень многое зависит от прибора.
Китайским брелком с 3 индикаторами можно и не мерять.

Так сколько же тебе озвучили цену на трейд ине?

171 Отредактировано DENISka (2014-01-21 13:50:41)

Re: Nissan Almera Classic

doktor46 пишет:

парни, вот машина: агонь :D
www.youtube.com/watch?v=YWlmLhNbh2w
а то всё альмера.. альмера...

Правда что, флудить так флудить.
Так вот что за желтенькое чудо по городу каталось!

Насколько я знаю, на ТАГАЗе крайне плачевная финансовая ситуация, так что самое время заняться спорткарами, БРАВО маркетологи, БИС, в сталинские времена за такое расстреляли бы весь отдел целиком. Интересно бы узнать, по их мнению, какая целевая аудитория у этой модели, для кого она создана, кому продавать будут? Ну продадут 5,  10, пусть даже 50 спорткаров, а дальше что??? Кстати, спорткар - это 107 китайских лошадок на 1400 кг массы, даже не смешно.
Есть одно предположение, что ТАГАЗ, в будущем( конечно если это будущее будет у ТАГАЗа такими темпами), намеревается ставку делать на пластиковые кузова для автомобилей, а эта моделька, своего рода полигон для обкатки технологий, но зачем тогда опытные образцы продавать людям под видом товарных моделей, ведь люди будут на них ездить, а потом пытаться продать, ну хоть кому нибудь. Нельзя так со своим покупателями. Короче, ИМХО я не понял эту машину.

Re: Nissan Almera Classic

Aleop пишет:

Так сколько же тебе озвучили цену на трейд ине?

Trade in не благотворительная организация, а скорее грабительская - минимальными затратами максимальную прибыль в кратчайшее время. Поэтому дают 280, выставляют 330 и отдадут скорее всего покупателю за 320-310.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

173

Re: Nissan Almera Classic

DENISka⇓© пишет:

но зачем тогда опытные образцы продавать людям под видом товарных моделей

Ты щас всю историю отечественного автопрома в одном предложении пересказал))) Фиатовская "копейка"-исключение...сам на такой поездил (1972г.в.,кажется)-не Жигули это,в ней даже лошади совсем другие.

174

Re: Nissan Almera Classic

DENISka⇓© пишет:

ак вот что за желтенькое чудо по городу каталось!

Это жёлтенькое чудо, если не ошибаюсь, ламборджини товарища Жабина.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

175 Отредактировано DENISka (2014-01-21 18:19:49)

Re: Nissan Almera Classic

Lelik-Borik пишет:
DENISka⇓© пишет:

ак вот что за желтенькое чудо по городу каталось!

Это жёлтенькое чудо, если не ошибаюсь, ламборджини товарища Жабина.

Не шути так, уж Ламборджини от ТАГАЗа я отличить смогу, этот желтенький ТАГАЗ катался как то по городу, а стоит он в БОНАВТО на Льговском, просто я тогда еще не знал что за аппарат.
Кстати про желтенькую Ламборджини, а кто нибудь видел в Курске красненькую Феррари?, я лично два раза( правда давно уже ), а кто, что, чья ни кто не знает.