101

Re: Nissan Almera Classic

бить нет , но наслушаться можно.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

Re: Nissan Almera Classic

Rocky46 пишет:

Жаль что АКПП, я считаю это большой минус для машины. Хотя многим нравится.
Удачи в продаже!

Это когда по трассам, а по городу только автомат - прекрасно...

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

103

Re: Nissan Almera Classic

Владимiр пишет:

:D Ты поглядел бы какие дрова по идеальному состоянию пригоняют - с июня месяца ни одной нормальной машины не осмотрел из предложеных - все идеальные были)))

и теперь всем так продавать надо?

Владимiр пишет:

Намёк, что твои там кочегарили?)))

жил бы тогда - лично бы кочегарил

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

104

Re: Nissan Almera Classic

Satt⇓© пишет:

жил бы тогда - лично бы кочегарил

Ах ты, фюрер маленький...
Сам-то подумал, что написал? ]:->

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

105

Re: Nissan Almera Classic

Serg1609⇓© пишет:

Сам-то подумал, что написал?

они этого не понимают(

Re: Nissan Almera Classic

Satt пишет:

и теперь всем так продавать надо?

А уже давно так и только так и никак иначе. Пишет не бита, не крашена и прибором проверена, а на ней в правых фонарях спереди и сзади влага, а левый задний в трещинах, между пластиковым брызговиком и крылом справа палец пролазит, передний бампер снизу скотчем склеен и состояние идеальное.

Satt пишет:


жил бы тогда - лично бы кочегарил

Нехороший ты человек, злой как .... (у Алибабаевича спроси))))

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

107 Отредактировано Golden Eagle (2014-01-19 00:58:45)

Re: Nissan Almera Classic

я не понимаю какую еще реакцию ожидает топикстартер. здесь же форум, сидят одни и те же люди. как, по-моему Елена писала, почти семейный круг. и тут в этом семейном кругу появляется человек, с объявлением типа "ПСССС, ЕСТЬ АЛМЕРА ИДЕАЛЬНАЯ, КАК СВОЕМУ ОТДАМ ЗА 390", когда её рыночная цена далеко не 390. тут же после дискуссии ценник сбрасывается до 350 и ТОРГ. и тут же оказывается, что она битая. не важно, что там делалось, как делалось и за счет чего. машина уже деланая, это тоже повод подвинуться в цене. покупашке не докажешь, что машина только столбик поймала по нелепой случайности. его мозг будет рисовать картины, где 18тиколесная фура с мясом раздирает бок и машина восстанавливалась на стапелях. я никогда свои машины, а продал я их порядком, не предлагал друзьям/знакомым хотя и просили, потому как у человека знакомого такая натура, что потом за*рахает. просто кидал объявы в рекламу и на этот сайт и все. тут из-за усилителя 5тирублевого зудосрач развели на десятки страниц, а за машину ценой 390 просто вынесли бы мозг. советую просто закрыть данную тему, дабы более не лились потоки фекалий на данный автомобиль и на топикстартера. но это сугубо мое личное мнение.

108

Re: Nissan Almera Classic

ЛИчно интересно, за сколько трейд-ин. Не потрудись написать пожалуйста..

Диагностика  авто дилерским оборудованием, корректировка одометров,ремонт щитков, раскодировка магнитол,ремонт восстановление ЭБУ двигателей,ABS.SRS.Перекодировка мили->км, фаренгейты->цельсии.Восстановление/удаление иммо.
Продажа диаг. оборудования .
А также программное удаление сажевого фильтра (Euro4->Euro3),лямбд (->Euro2) чип-тюнинг, русификация меню и многое другое.
8-920-265-7800 Роман

109

Re: Nissan Almera Classic

весело тут стало  *ROFL*

110 Отредактировано отец Жозеф (2014-01-19 09:30:59)

Re: Nissan Almera Classic

Я согласен, что писать сюда не надо было, чтобы не обвиняли во всех смертных, включая что  было  и чего не было, хотя в общем то ничего не скрывалось  и сейчас не скрывается и всё, что было с машиной писалось сюда же и сразу на протяжении владения этим авто. Видимо больше работает синдром курянина, чем синдром форумчанина... Благодарю всех тех, кто помог дельным советом, правда меня тут же и умудрились обвинить, когда этим советам последовал(())))

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

111

Re: Nissan Almera Classic

А что продавец скрыл? Он  написал, что не бита, не крашена и состояние новой? Нет. Я свою когда продавал, тоже не указывал, что красились элементы. Те, кто звонил с интересом или приезжали, спрашивали, есть ли крашенные элементы, я рассказывал

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Nissan Almera Classic

Satt⇓© пишет:

жил бы тогда - лично бы кочегарил

Давайте обходиться без подобных высказываний!!!
Миша, тебе желтая карточка!!!
;D  ;D  ;D
В следующий раз -бан!!!

Re: Nissan Almera Classic

Бетоновоз пишет:

Давайте обходиться без подобных высказываний!!!
Миша, тебе желтая карточка!!!
;D  ;D  ;D
В следующий раз -бан!!!

Я согласен, что это было "не форумное высказывание", но он шутил...  Обид никаких и, думаю, за шутку, пусть и не совсем удачную, применять санкции не стоит.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

114

Re: Nissan Almera Classic

Владимiр⇓© пишет:

правых фонарях спереди и сзади влага

кстати не всегда показатель битости.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

115 Отредактировано отец Жозеф (2014-01-19 11:20:45)

Re: Nissan Almera Classic

evgen-8009 пишет:

кстати не всегда показатель битости.

А отчего еще герметичность нарушиться может? Там клеящая паста очень даже вязкая - вскрывал нижние фонари  где поворотники, когда ДХО делал, так герметичность полностью сохранилась, причем на старой пасте. Значит для нарушения герметичности нужно или повредить, или деформировать корпус фонаря/фары. А когда с одной стороны и спереди и сзади герметичность нарушена и палец между крылом и брызговиком влазит, то уже сомнений никаких не остается.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

116

Re: Nissan Almera Classic

я писал не конкретно про твой вариант, а вобщем, что встречается то одна, то вторая фары с завода потеют.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

117 Отредактировано отец Жозеф (2014-01-19 11:33:43)

Re: Nissan Almera Classic

evgen-8009 пишет:

я писал не конкретно про твой вариант, а вобщем, что встречается то одна, то вторая фары с завода потеют.

Думаю, что такое только на тазах возможно.
Я понял, что вообще...

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

118

Re: Nissan Almera Classic

я писал не конкретно про твой вариант, а вобщем, что встречается то одна, то вторая фары с завода потеют.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

119

Re: Nissan Almera Classic

не только на тазах и на рено.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

120

Re: Nissan Almera Classic

evgen-8009⇓© пишет:

что встречается то одна, то вторая фары с завода потеют

мы такое на Питерских Камри видели и на Калужских Пассатах)))) причем очень свежих.

121

Re: Nissan Almera Classic

а если пройтись с толщиномером ЛКП по машинам которые стоят у официалов на стоянках, то можно тоже интересные цифры увидеть.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

122

Re: Nissan Almera Classic

Потеющие фонари не всегда показатель.  Тоже встречал потеющие с завода

123 Отредактировано отец Жозеф (2014-01-19 12:10:19)

Re: Nissan Almera Classic

evgen-8009 пишет:

а если пройтись с толщиномером ЛКП по машинам которые стоят у официалов на стоянках, то можно тоже интересные цифры увидеть.

Не очень уверен: по моей прошлись и мне кажется, что если бы я не сказал, то ничего бы и не обнаружили. Думаю, что здесь от места покраски зависит - родная страна или Калуга к примеру. А герметичность... я сразу написал, что на тазах и "наших иномарках", а потом иномарки убрал - подумал, что фонари вроде не у нас клеят, а только устанавливают готовые.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

124

Re: Nissan Almera Classic

evgen-8009⇓© пишет:

а если пройтись с толщиномером ЛКП по машинам которые стоят у официалов на стоянках

выбирали девочке Пиканто. приехали в салон Киа. хотели новый. стояли вроде 3. 2 из них битые и восстановленые (может с автовоза упали или на стоянке завода-изготовителя жахнули). показали консультантам, что машины уже были в ремонте, попросили на них скидку. в итоге манагеры стали клясться и божиться, что на машинах муха не сидела и скидки никакой не будет. в итоге купили по объявлению не битый.
приезжала к другу на ремонт Аутлендер новый, машине меньше месяца, бампер притерли у дома. косметический ремонт небольшой. так у него оказалась стояка задняя крашеная))) в итоге хозяину не сказали, чтобы не расстраивать, но поняли, что в салонах машины тоже аккуратно выбирать надо.

125

Re: Nissan Almera Classic

мне перевертыша мегана предлагали нового с салона в максималке, востановленный в салоне, за 360 по моему года 3 назад.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]