1

Тема: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

обратил к одному он мне напортачил.нужен,проверенный и желательно в возрасте.и желательно что бы вы хорошо о нём отзывались.буду вам очень признателен.

2

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

В 2011 году возил шестерку в гаражи за бывшим хлебозаводом на энгельса. Там две бабы делают, отец их контролируют. Расход на машине был 7-7,5 литров. Туда же пазик служебный гоняли - шофера довольны - экономия им в карман. Но делают только карб. Если в другом проблема - не берутся. Есть более универсальный специалист - "армян на политехе" :)).  Многие ездят на авторынок.

3

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

mor2 пишет:

В 2011 году возил шестерку в гаражи за бывшим хлебозаводом на энгельса. Там две бабы делают, отец их контролируют. Расход на машине был 7-7,5 литров. Туда же пазик служебный гоняли - шофера довольны - экономия им в карман. Но делают только карб. Если в другом проблема - не берутся. Есть более универсальный специалист - "армян на политехе" :)).  Многие ездят на авторынок.

я сам просто не местный,ну всмысле как живу в курске несколько лет а регион на авто другой так они сразу накручивают цену.две девушки это интересно.мне карб наладить на подсосе авто глохнет.а номера телефона ихнего нету?

4

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

На северном авторынке хвалят мужика, сам к нему обращался не раз, все отлично. Недавно были на Волге с товарищем у мастера на Ватутина, на пьяной дороге. Там один дом с вывеско о ремонте автомобилей. 500 рублей отдали и все нормально. Телефона нет.

Желаю, что бы все!

5

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

pilot51 пишет:

На северном авторынке хвалят мужика, сам к нему обращался не раз, все отлично. Недавно были на Волге с товарищем у мастера на Ватутина, на пьяной дороге. Там один дом с вывеско о ремонте автомобилей. 500 рублей отдали и все нормально. Телефона нет.

а где именно на северном авто рынке,как к нему добраться? подскажите пожалуйста.

6

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

ataman653 пишет:
pilot51 пишет:

На северном авторынке хвалят мужика, сам к нему обращался не раз, все отлично. Недавно были на Волге с товарищем у мастера на Ватутина, на пьяной дороге. Там один дом с вывеско о ремонте автомобилей. 500 рублей отдали и все нормально. Телефона нет.

а где именно на северном авто рынке,как к нему добраться? подскажите пожалуйста.

о пьяной дороге слышал что там есть мастер а как чего не знаю.я на ватутина не был ни разу.

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

на 50 лет в районе авторынка. по правой стороне если ехать из центра вагончик был. Там делал дедок лет 60. Потомственный карбюраторщик. Сухонький такой.Делал супер. С ним его сын годиков уже под 40. Дмитрий. Он на инжектора переучивался в Москве. Так что возможно на месте только дед.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

8

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

Бухтила пишет:

на 50 лет в районе авторынка. по правой стороне если ехать из центра вагончик был. Там делал дедок лет 60. Потомственный карбюраторщик. Сухонький такой.Делал супер. С ним его сын годиков уже под 40. Дмитрий. Он на инжектора переучивался в Москве. Так что возможно на месте только дед.

а именно адрес не можите сказать что там рядом находитьсяЮрынок  северный или нет? я просто не местный.подскажите пожалуйста

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

ataman653 #153049, вроде вот этот вагончик.Если я не прав пусть поправят меня софорумники.
maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B … 4907611561
Еще я тоже слышал о Игоре около южного,может кто подскажет расскажет?

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

10

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

фишер пишет:

Телефон в вагончике около северного авторынка 89045211159.Зовут =дядя Женя.Телефон-рабочий,звонить с 9 или 10.Если будет делать сам все будет гут.

огоромное спасибо

11

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

ataman653 пишет:
ataman653 пишет:
pilot51 пишет:

На северном авторынке хвалят мужика, сам к нему обращался не раз, все отлично. Недавно были на Волге с товарищем у мастера на Ватутина, на пьяной дороге. Там один дом с вывеско о ремонте автомобилей. 500 рублей отдали и все нормально. Телефона нет.

а где именно на северном авто рынке,как к нему добраться? подскажите пожалуйста.

о пьяной дороге слышал что там есть мастер а как чего не знаю.я на ватутина не был ни разу.

Как бы объяснить, проезжаешь Лада центр, после этого перекрестка справа будет площадка, там стоит вагончик.

Желаю, что бы все!

12

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

ataman653 #153059, вагончик стоие возле здания партнер сервис-большими буквами написано

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

13

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

ладно думаю найду..Спасибо Вам Мужики...

14

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

фишер пишет:

Телефон в вагончике около северного авторынка 89045211159.Зовут =дядя Женя.Телефон-рабочий,звонить с 9 или 10.Если будет делать сам все будет гут.

а что может и не он делать? мне желательно что бы было гут...

15

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

Колхозан пишет:

ataman653 #153049, вроде вот этот вагончик.Если я не прав пусть поправят меня софорумники.
maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B … 4907611561
Еще я тоже слышал о Игоре около южного,может кто подскажет расскажет?

а что где северный авторынок это считаеться 50 лет октября и там аэропорт?

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

ataman653⇓© пишет:

и там аэропорт?

не совсем!
аэропорт находится на мурыновке- другой конец города.

17

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

pilot51 пишет:
ataman653 пишет:
ataman653 пишет:

а где именно на северном авто рынке,как к нему добраться? подскажите пожалуйста.

о пьяной дороге слышал что там есть мастер а как чего не знаю.я на ватутина не был ни разу.

Как бы объяснить, проезжаешь Лада центр, после этого перекрестка справа будет площадка, там стоит вагончик.

ну я так понял там проезжаешь кольцо если едишь со сха на кольце направо на северный авторынок там с лева заправки  потом перекрёсток на этом перекрёстке на лево на авторынок.а мне я так понимаю ещё по прямой ехать?там ещё раньше парковка была.если что не так поправте пожалуйста.

18

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

ataman653 пишет:
pilot51 пишет:
ataman653 пишет:

о пьяной дороге слышал что там есть мастер а как чего не знаю.я на ватутина не был ни разу.

Как бы объяснить, проезжаешь Лада центр, после этого перекрестка справа будет площадка, там стоит вагончик.

ну я так понял там проезжаешь кольцо если едишь со сха на кольце направо на северный авторынок там с лева заправки  потом перекрёсток на этом перекрёстке на лево на авторынок.а мне я так понимаю ещё по прямой ехать?там ещё раньше парковка была.если что не так поправте пожалуйста.

Все так, тут выше написано правильно Дядя Женя.

Желаю, что бы все!

19

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

фишер пишет:

Телефон в вагончике около северного авторынка 89045211159.Зовут =дядя Женя.Телефон-рабочий,звонить с 9 или 10.Если будет делать сам все будет гут.

пару дней звоню ему вызов идёт не отвечает.другого номера телефона нету?

20

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

фишер пишет:

Я  дозвонился  .                          Звони.

всё дозвонился сьездил к нему он весь карб перебрал.пока вроде придраться не к чему.делает хорошо.только поискать пришлось,послушал одного мужика тот сказал едь дальше по трассе там в вагончике занимаеться.дедушка,чтось они напутали или специально сказали.вернулся обратно оказывается был рядом с ним и не мог найти.вообщем такая история.
ВСЁМ СПАСИБО!!!

21

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

фишер пишет:

Делает действительно хорошо,лет шесть назад делал мне на Волыни карбюратор,оказывается на них есть холостой ход,машинка стала бодрее и расход уменьшился.Все мои у кого были карбюраторные машинки делались у него,ни кто мне не высказывал по качеству.

ну да претензий к нему сейчас нету.он именно по карбураторам спец сейчас таких мало.ещё и подскажет чего.

22

Re: мужики посоветуйте в курске хорошего карбураторщика

кстати,хоть занимается и только карбураторами к нему очень большие очереди)