51

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

Ром, а если так Huawei G610S?

52

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

lexx⇓© пишет:

Ром, а если так Huawei G610S?

Тогда еще и не звони.... :D  :D  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

53

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

ну вот, а я только собрался...

54

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

lexx⇓© пишет:

ну вот, а я только собрался...

ну собрался-тогда бери))
Но тогда заведомо знай,что ронять,ломать,топить его нельзя! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

55

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

нет уж, сначала свою ноклу добью.

56

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

alexXXX пишет:

присмотрел вот такой вариантик. что скажите www.svyaznoy.ru/catalog/phone/22 … ainContent

у жены был смарт acer (модель не такая, еще на андроид 1.6), внешне ей нравился. но после полутора лет неактивного юзания (звонки, смс, пара игр) - сдох сенсор. в двух конторах спросила - чинить не взялись. разобрал сам, думал контакты отошли/окислились... так вот обратно я его собрал, но сенсор так и не заработал (никаких видимых повреждений контактов или признаков воды/кофе внутри не было). просто сдох видимо, ну или я рукожоп.

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

57

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

romka-46 пишет:
alexXXX⇓© пишет:

присмотрел вот такой вариантик. что скажите

Скажу,что если он поломается или захочется поменять аккумулятор на нем,или чехол прикупить-то мне даже не пиши... :D  :D  :D
П.С LCD на соню U5i ждет тебя... ;D

финансовые проблемки у друга. как только решит их сразу свяжусь. п.с. lcd нужен другу))

58

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

главное не новый айфон с отпечатками пальцев)

59

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

Я себе Гэлакси с4 взял, пока доволен, нормуль смарт....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

60

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

друг недавно приобрел себе highscreen boost II (highscreen.org/portfolio/boost-ii/). на ощупь мне понравился. только вот не успел понять, производство китай? стоит ли такой брать?

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

61

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

suffix пишет:

друг недавно приобрел себе highscreen boost II (highscreen.org/portfolio/boost-ii/). на ощупь мне понравился. только вот не успел понять, производство китай? стоит ли такой брать?

противоречивое мнение о них, у меня было 2 штуки - gtx и щас alpha R что в одном что в другом через 3 месяца началась облупливаться боковая кайма,  изредка подглючивают приходится перегружать, теряют сеть. В целом смарты не плохие, но сложно найти пленку, приходится колупать из универсалки. О чехлах, бамперах и всякой другой ерунды и речи быть не может их попросту нет, а то что подходит закрывает камеру или рег. звука.

альфа с бустом практически схожи, только разрешение повыше и андрейка там 4.2
По поводу брать...ну я щас очень сильно задумываюсь о смартах фирмы самсунг, по мне так там качество получше да и всяких приблуд побольше. А хаджскрины это телефоны одноразовые

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

62

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

Лучше всего купить iphone потому что Это круто )))))

63

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

Онотоле пишет:

Лучше всего купить iphone потому что Это круто )))))

+1000000000000)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

64

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

круто в правлении газпрома работать, а не смартфон покупать который потеряет в цене через энное время.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

65

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

Ну они все ваще т теряют )) и кстати в меньшей степени по сравнению остальными )) но вообще это была шутка ))

66

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

Стесняюсь спросить, поясните лопуху, а зачем эти новомодные айфоны нужны? Какие-такие неотложные и важные задачи они решают? У меня вот обычный телефон и больше не нужно...

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

67

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

Golf⇓© пишет:

а зачем эти новомодные айфоны нужны

ну как всегда понты дороже денег.  Если бы моя нокия не забарахлила с которой гонял с 2009 года, то я бы самсунг и не купил до сих пор.

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

68

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

Брат недавно купил Meizu MX2
Очень достойный агрегат за свою цену, качественное исполнение и куча мощности :)

69

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

Golf⇓© пишет:

Какие-такие неотложные и важные задачи они решают? У меня вот обычный телефон и больше не нужно...

Ну для кого то важен гаджет,т.к. он может делать все....(карты,диагностика,фоторедакторы,тырнет.....и прочее,вообщем компутер)а кто то просто звонит и иногда отправляет смс :D
Я с телефона только звоню!инетам не пользую вообще,даже ммс вроде не подключены(или не настроены....)
Но я бы взял себе айфон!-качество корпуса просто отличное!!зазоры минимальны,все четко подогнано!берешь его в руку и чувствуешь-что это вещь!!и не важно,что я буду с него так же просто звонить...
У жены гелакси с3-вот нет такого ощущения!!большой,дешевый китайский лапоть!!матерьял никакой!в руке лежит плохо,хоть функционал у него давольно интересный...
Вообщем это как со Швейцарским ножом и дешевой подделкой!!не будешь ты пользоваться постоянно ножницами в нем,или пилкой.....будешь просто резать,как и обычным,но так приятно,когда он есть! ;)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

70

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

romka-46⇓© пишет:

Но я бы взял себе айфон!-качество корпуса просто отличное!!зазоры минимальны,все четко подогнано!берешь его в руку и чувствуешь-что это вещь!!и не важно,что я буду с него так же просто звонить...
У жены гелакси с3-вот нет такого ощущения!!большой,дешевый китайский лапоть!!матерьял никакой!в руке лежит плохо,хоть функционал у него давольно интересный...

я тоже раньше пользовался Нокией и думал, ну нафига эти понты нужны? а потом подержал в руке, посмотрел и мне он понравился, действительно все очень качественно, меню очень простое, очень удобен в эксплуатации.
Я в основном звоню и пользуюсь камерой, иногда через Айфон выхожу в ин-ет...
особенно мне нравится как срабатывает камера, на большинстве телефонов нажал затвор и ждёшь пока он там резкость наведёт, а потом только щёлкнет, в Айфоне такого нет, нажал затвор и в тот же момент он сфоткал и сразу же готов сделать следующее фото, и так хоть 20 подряд  :)
все кто не юзал Айфон, говорят что это понт, но когда ты начинаешь им пользоваться, то ты понимаешь что это не понт, а это очень качественный аппарат с удобным интерфейсом, и он стоит своих денег :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

71 Отредактировано chugalex (2013-11-24 13:33:04)

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

Jonni пишет:

я тоже раньше пользовался Нокией и думал, ну нафига эти понты нужны? а потом подержал в руке, посмотрел и мне он понравился, действительно все очень качественно, меню очень простое, очень удобен в эксплуатации.
Я в основном звоню и пользуюсь камерой, иногда через Айфон выхожу в ин-ет...
особенно мне нравится как срабатывает камера, на большинстве телефонов нажал затвор и ждёшь пока он там резкость наведёт, а потом только щёлкнет, в Айфоне такого нет, нажал затвор и в тот же момент он сфоткал и сразу же готов сделать следующее фото, и так хоть 20 подряд  :)
все кто не юзал Айфон, говорят что это понт, но когда ты начинаешь им пользоваться, то ты понимаешь что это не понт, а это очень качественный аппарат с удобным интерфейсом, и он стоит своих денег :)

Тоже считал iphone качественной и проверенной вещью. Но когда после Айфона берешь в руки "говнявый" китай с нормальным дисплеем, большим разрешением, с понятным Андроид-меню, (и ценой в 5-7 кило.руб) то брать в руки Айфон уже не хочется.  Пятерка конечно рулит, но и её цена тоже  *WALL*
p.s. ладно, сделаю небольшой "вброс"  :) . А вы знаете почему многие пользователи покупают айфон и говорят, что он нужен, чтобы позвонить, а остальное (типа музыки и т.д.) их не интересует? Возможно они просто не договаривают, что есть очень интересная особенность, под названием itunes

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

72

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

chugalex⇓© пишет:

китай с нормальным дисплеем, большим разрешением, с понятным Андроид-меню, (и ценой в 5-7 кило.руб) то брать в руки Айфон уже не хочется.

Да хочется брать айфон в руки))что толку от пластмаски?
Я же выше писал-некоторые просто звонят с мобильника))
да ну....что толку от производительности??что с ним делать собираешься?
Айфон 4s ну и 5 конечно с производительностью порядок полный!
Я кстати пробывал с3 загрузить по полной-плевать ему!!работает и тормозов нет вообще!но я бы взял айфон

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

73

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

chugalex⇓© пишет:

большим разрешением, с понятным Андроид-меню, (и ценой в 5-7 кило.руб) то брать в руки Айфон уже не хочется. 

ну это из разряда, я лучше куплю Камри за 1,5 млн. в максималке, чем отдам 2 млн. за базовую 5-ку БМВ)))))

chugalex⇓© пишет:

под названием itunes

с айтюнсом я подружился)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

74

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

chugalex⇓© пишет:

а остальное (типа музыки и т.д.) их не интересует? Возможно они просто не договаривают, что есть очень интересная особенность, под названием itunes

Да кстати нет проблем с ним!!музыка без проблем вообще!программы тоже)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

75

Re: Посоветуйте какой смартфон купить

romka-46 пишет:
Golf⇓© пишет:

Какие-такие неотложные и важные задачи они решают? У меня вот обычный телефон и больше не нужно...

Ну для кого то важен гаджет,т.к. он может делать все....(карты,диагностика,фоторедакторы,тырнет.....и прочее,вообщем компутер)а кто то просто звонит и иногда отправляет смс :D

А экспресс-анализ мочи сможет сделать? ;)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov