1

Тема: Антивандальные рамки

Где в Курске можно купить антивандальные рамки на гос. номера? Какие цены?

s-u.su/s/3lsdyegn.png

2

Re: Антивандальные рамки

а в чем отличие простых от антивандальных? чтобы номер не украли?

3

Re: Антивандальные рамки

Именно

s-u.su/s/3lsdyegn.png

4

Re: Антивандальные рамки

номер на заклёпки прицепить))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5

Re: Антивандальные рамки

Выдернется из заклепок, а если на дополнительные сажать, то такой знак уже может считаться недействительным, т.к. доп. отверстия в ГРЗ недопустимы

s-u.su/s/3lsdyegn.png

6

Re: Антивандальные рамки

Jonni⇓© пишет:

номер на заклёпки прицепить))))

По всему периметру! :lol:
А какой смысл в антивандальной рамке, если любая из них сдается за 20 сек?
Тем более сейчас, когда проще и не намного дороже сделать дубликаты номеров?

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

7

Re: Антивандальные рамки

У меня сидят на мебельных болтах без шлицов...и две гаечки изнутри в бампере)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

8

Re: Антивандальные рамки

Serg1609⇓© пишет:

А какой смысл в антивандальной рамке, если любая из них сдается за 20 сек? Тем более сейчас, когда проще и не намного дороже сделать дубликаты номеров?

Это откуда же такие сведения? Не сдается нормальная рамка без спец. инструмента, если только вместе с бампером вырвать))
А дубликаты номеров, насколько я знаю, можно сделать только при наличии этих самых номеров

s-u.su/s/3lsdyegn.png

9 Отредактировано Serg1609 (2013-10-24 21:37:37)

Re: Антивандальные рамки

Sugar⇓© пишет:

Не сдается нормальная рамка без спец. инструмента,

Значит, я таких не знаю...
Для примера www.youtube.com/watch?v=rPQbrzxDnyM
И таких тестов море... Да и жизнь доказала их бесполезность.

Sugar⇓© пишет:

А дубликаты номеров, насколько я знаю, можно сделать только при наличии этих самых номеров

При наличии документов на машину и одного номера точно делают. По поводу совсем без номеров - не знаю, не интересовался.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

10

Re: Антивандальные рамки

Да вы издеваетесь?! Какой дурак будет так долго возиться с номером? Им проще ничем незащищенные открутить

s-u.su/s/3lsdyegn.png

11

Re: Антивандальные рамки

Ну в общем-то я спорить не буду, я ведь никого не заставляю их ставить. А вот себе хотелось бы

s-u.su/s/3lsdyegn.png

12

Re: Антивандальные рамки

Sugar⇓© пишет:

а если на дополнительные сажать, то такой знак уже может считаться недействительным, т.к. доп. отверстия в ГРЗ недопустимы

Кто и где такое написал, откуда Вы такое придумали?????

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

13

Re: Антивандальные рамки

3.4.7 Регистрационный знак должен устанавливаться таким образом, чтобы в темное время суток обеспечивалось его прочтение с расстояния не менее 20 м при освещении штатным фонарем освещения знака транспортного средства.

Примечание — Требование не распространяется на надписи “RUS” и “Транзит”, а также изображение Государственного флага Российской Федерации.

Для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия. Допускается крепление знаков с помощью рамок. Болты, винты, рамки не должны загораживать или искажать имеющиеся на регистрационном знаке надпись “RUS”, изображение Государственного флага Российской Федерации, буквы, цифры или окантовку.

Не допускается закрывать знак органическим стеклом или другими материалами. Запрещается сверление на регистрационном знаке дополнительных отверстий для крепления знака на транспортном средстве или в иных целях.

В случае несовпадения координат посадочных отверстии регистрационного знака с координатами посадочных отверстий транспортного средства крепление знаков должно осуществляться через переходные конструктивные элементы, обеспечивающие выполнение требования 3.2 — 3.4.

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

14

Re: Антивандальные рамки

яж и говорю!-мебельные болты!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

15

Re: Антивандальные рамки

KiBeRR⇓© пишет:

Запрещается сверление на регистрационном знаке дополнительных отверстий для крепления знака на транспортном средстве или в иных целях.

Это я понял. А где сказано, что знак считается недействительным?

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

16

Re: Антивандальные рамки

Lelik-Borik⇓© пишет:

Это я понял. А где сказано, что знак считается недействительным?

Cогласен, это я что-то намудрил.
По сабжу, видимо закажу через инет

s-u.su/s/3lsdyegn.png