51

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

ага, вроде этот  "адский агрегат"

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

52

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

Ну вот проблема и решилась заменой лямбды.Тип со СХА смог подключиться и приговорил её.

53

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

поздравляю, типам на СХА плюс)))

как скоро на неё пересядешь?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

54

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

Сегодня...если,конечно,больше ничего от неё не отвалится))

55

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

Накаркал...поотваливалось на двадцатку,точнее- цепочка взаимоувязаных недугов по причине банального подсоса,возникшего после посещения игнатовской конторы на Ольшанского-там культурный армянин не стал хомуты ставить,а я и давай по фантазии датчики менять.Опять чуваки со СХА выручили,два часа обнюхивали машину,взяв за это копейки.Теперь знаю троих действительно надёжных автоменов:Сергей возле 12 вольт,Фишер и диагносты со СХА.Работают без принуждения,с интересом,а интерес-признак ума.

56 Отредактировано schetovod (2014-03-14 15:39:08)

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

evgen-8009⇓© пишет:

зимой вообще у тебя веселье будет.

Зима прошла-проблем не было вообще))

PanN46⇓© пишет:

ну вот с м50 вы хватанете гемора  как бы. Я думаю теперь жизнь перестанет быть скучной и как раз с потенцией будет все ок  Наеб**есь вы с ним сполна.

Наверное,вы-не слишком крутой диагност.Дело в том,что ,столкнувшись с первыми проблемами,я за пару месяцев между делом неплохо изучил двигатель и управление им.Он прост,несмотря на кучу датчиков и трубочек вентиляции.И симптомы поломок идентичны с любым другим инжектором.Абсолютно.

57 Отредактировано WMGo (2014-09-11 20:18:22)

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

schetovod⇓© пишет:

Тип со СХА смог подключиться и приговорил её.

А можно адрес сервиса? http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=4136 - это они?

58

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

Да.

59

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

schetovod пишет:

Да.

Не берутся за бэху)

60

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

старые они.... возни много... никто не хочет связываться...  но если Вы любите свой бимер(именно бимер а не бэху) то поедет она у Вас и кайфа наловитесь)))) , а если так для понта( типа у меня БМВ)) ) ... продайте..... купите логана....))))))))

61

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

adam⇓© пишет:

именно бимер а не бэху

а в чем разница?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

62

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

adam пишет:

старые они.... возни много... никто не хочет связываться...  но если Вы любите свой бимер(именно бимер а не бэху) то поедет она у Вас и кайфа наловитесь)))) , а если так для понта( типа у меня БМВ)) ) ... продайте..... купите логана....))))))))

Так она и едет нормально. Просто как раз мелочи нужно сделать, а то предыдущий хозяин на них забивал. В основном электрику поправить.

63

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

Вы хоть-бы отписали что там не так)

64

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

Я так понял-там нужна не компьютерная диагностика,а многочасовое ковыряние в ужасной проводке с сомнительным результатом.Потому и не берутся.

65

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

Из основного: не горит свет в салоне, во всех плафонах. Из не основного: есть глюки по сигнализации. Также есть надобность разобраться с бендиксом, бензонасосом, масляным стаканом и прочей мелочью.

66

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

Ни фига себе мелочь :) Вряд ли таких мастеров здесь найдешь...

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

67

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

Так вроде всё не так уж и сложно и мало чем отличается от обычных работ. Почти всё это можно самому сделать, только нехватка инструмента и гаража останавливает. Уже тупо носом ткуть можно и сказать как делать, лишь бы руки из того места были у мастера. Не думал, что это такая проблема у нас в городе найти мастера по машинам 90х.

68 Отредактировано Voras99 (2014-09-17 20:42:20)

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

WMGo #177027, Могу сказать за себя, что то время, которое я бы потратил на твою авто, я потрачу на тот же тюнинг современных автомобилей и заработаю на этом минимум в 5 раз больше денег, чем получу с тебя. В этом вся проблема.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

69

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

WMGo⇓© пишет:

Не думал, что это такая проблема у нас в городе найти мастера по машинам 90х.


старик.. чтобы такие машины делать в наше время, нужно уметь думать... а у нас как ни странно получается технологии по идее должны делать нас умнее, а получается наоборот. с оф диллерами вообще все просто - там чтоб не случилось - замена узла полностью, и только замена.

70

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

WMGo⇓© пишет:

Из основного: не горит свет в салоне, во всех плафонах. Из не основного: есть глюки по сигнализации. Также есть надобность разобраться с бендиксом, бензонасосом, масляным стаканом и прочей мелочью

Если не кого не найдёшь на следующей недели могу покапаться. )))

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

71

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

митяй #177043, Только хотел про тебя написать :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

72

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

Сегодня газелька припыхтела с P1607 - (высокий уровень сигнала в цепи датчика неровной дороги.) Хозяин долго недоумевал что прогрес уже до такого дошёл. :)

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

73

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

митяй⇓© пишет:

прогрес уже до такого дошёл.

на приорах тоже такая фиговина ставиться с 2007 года :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

74

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

митяй пишет:
WMGo⇓© пишет:

Из основного: не горит свет в салоне, во всех плафонах. Из не основного: есть глюки по сигнализации. Также есть надобность разобраться с бендиксом, бензонасосом, масляным стаканом и прочей мелочью

Если не кого не найдёшь на следующей недели могу покапаться. )))

Ок, спасибо.

75

Re: Диагностика ошибок на БМВ М50 91гв. Сименс.ГДЕ???

WMGo пишет:

Из основного: не горит свет в салоне, во всех плафонах. Из не основного: есть глюки по сигнализации. Также есть надобность разобраться с бендиксом, бензонасосом, масляным стаканом и прочей мелочью.

а что с бензонасосом?

Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения