1,451

Re: Курские пробки

Night_Snaiper пишет:

LenKa #187117, если человек помрет на операционном столе - это одно. а если в карете скорой помощи которая не смогла заехать на стоянку - совсем другое

Для них разница в форме заполняемой бумажки.. (((

1,452

Re: Курские пробки

LenKa #187124,  kmn12 расскажет :)

1,453

Re: Курские пробки

Дорога с ул.Орловской на ул.Гремяченская(счетмашевская горка)
Стоит большегруз внизу(ман или даф)"с телегой".КОгда я проезжал он стоял а низине.через час я ехал обратно-навстречу мне ехал паджерик,посигналил,сказал,что там не проехать,большегруз пытается выехать.Игорь вроде на месте,разворачивает автомобили,которые пытаются туда сунуться со стороны СЧПУ.в 112 сообщили.
Хотя там нельзя ездить грузовикам,да и дорога такая,что и на легковушке стоит задуматься.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,454 Отредактировано DENISka (2015-02-21 14:46:23)

Re: Курские пробки

romka-46 пишет:

Дорога с ул.Орловской на ул.Гремяченская(счетмашевская горка)
Стоит большегруз внизу(ман или даф)"с телегой".КОгда я проезжал он стоял а низине.через час я ехал обратно-навстречу мне ехал паджерик,посигналил,сказал,что там не проехать,большегруз пытается выехать.Игорь вроде на месте,разворачивает автомобили,которые пытаются туда сунуться со стороны СЧПУ.в 112 сообщили.
Хотя там нельзя ездить грузовикам,да и дорога такая,что и на легковушке стоит задуматься.

Скорее всего не местный, и на навигатор смотрел больше чем на знаки.

1,455

Re: Курские пробки

движение восстановлено - фура спасена со стороны Орловской.
ГАИ приезжали - посодействовали в скорейшем вызволении ее.
Пришлось постоять ровно 2 часа.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

1,456 Отредактировано LenKa (2015-02-19 23:08:45)

Re: Курские пробки

romka-46 пишет:

Дорога с ул.Орловской на ул.Гремяченская(счетмашевская горка)
Стоит большегруз внизу(ман или даф)"с телегой".КОгда я проезжал он стоял а низине.через час я ехал обратно-навстречу мне ехал паджерик,посигналил,сказал,что там не проехать,большегруз пытается выехать.Игорь вроде на месте,разворачивает автомобили,которые пытаются туда сунуться со стороны СЧПУ.в 112 сообщили.
Хотя там нельзя ездить грузовикам,да и дорога такая,что и на легковушке стоит задуматься.

блин, я там зимой стараюсь не ездить, но сегодня какой-то черт дернул туда свернуть. Я ещё хотела тебе позвонить, чтобы ты туда не ехал , а потом подумала, что ты на своем универсале повышенной проходимости и по обичине проскочишь)))))(я развернулась - пробка в 17-10 была машин 15 в два ряда)

1,457

Re: Курские пробки

26 февраля в 15.00 на базе гостиницы «Курск», расположенной на улице Ленина Курска, пройдут пожарно-тактические учения. В них примут участие силы и средства Главного управления МЧС России по Курской области, аварийно-спасательной службы Курской области и АСФ Курска, службы жизнеобеспечения.
В пресс-службе управления МЧС сообщили, что по легенде условное возгорание произойдет на одном из этажей гостиницы. Во время учения будут практически отработаны действия обслуживающего персонала и администрации объекта, навыки пожарных подразделений в проведении работ по спасанию людей, тушению пожаров, эвакуации материальных ценностей, а также вопросы взаимодействия пожарных подразделений со службами жизнеобеспечения.

Соответственно завтра в это время будут пробки и заторы на Золотой, Ленина, Радищева, Можаевской и ближайших прилегающих улицах. А если вдруг чья-то машинка будет мешать проезду (а она или они будут обязательно мешать) - будут эвакуированы.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

1,458

Re: Курские пробки

Какие-то проблемы на объездной Зорино - Лебяжье - Клюквенский. Люди стоят уже 20 минут без движения в обоих направлениях.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

1,459

Re: Курские пробки

Igor4x4x4x4 пишет:

Какие-то проблемы на объездной Зорино - Лебяжье - Клюквенский. Люди стоят уже 20 минут без движения в обоих направлениях.

движение восстановлено - дорогу перекрывали для свободного пропуска военной колонны. Около 70 машин прошло в сторону Полевой.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

1,460

Re: Курские пробки

на сайте появился новый сервис, привязанный судя по всему к яндекс-пробкам
www.46tv.ru/probki/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

1,461

Re: Курские пробки

мне одному, или ещё кому нибудь тоже показалось, что машин в городе после зимы не прибавилось как обычно с "подснежниками", а наоборот стало намного свободнее на дорогах?

1,462

Re: Курские пробки

Night_Snaiper⇓© пишет:

мне одному, или ещё кому нибудь тоже показалось, что машин в городе после зимы не прибавилось как обычно с "подснежниками", а наоборот стало намного свободнее на дорогах?

тоже заметил. Раньше по 20 минут ехал от биллы до Ломакина по К.Маркса в час пик. Стал ездить через биллу-кавказскую-общага сха. А вчера и сегодня решил проехаться по К.Маркса, так же как и через общаги по времени, только дорога не такая убитая

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

1,463

Re: Курские пробки

Night_Snaiper пишет:

мне одному, или ещё кому нибудь тоже показалось, что машин в городе после зимы не прибавилось как обычно с "подснежниками", а наоборот стало намного свободнее на дорогах?

Сплюнул бы ты лучше раза 3  :lol:

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

1,464

Re: Курские пробки

Вам показалось...

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

1,465

Re: Курские пробки

из-за ремонта и продолжающихся дорожных работ дорожниками выставлены светофоры на трассе М-2 (Москва-Крым) в районе Высоконских дворов. Т.е. движение по очереди. Постоянно собираются огромные хвосты с обеих сторон.
Поэтому заранее закладывайте время для преодоления этого участка пути.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

1,466

Re: Курские пробки

Igor4x4x4x4 #190673, они уже неделю стоят.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,467

Re: Курские пробки

evgen-8009 #190674, когда снег сыпанул внезапно, я там простоял 2 часа в пробке. Особо умные начали объезжать по недостроенной дороге и тогда гаишники подтянулись.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

1,468

Re: Курские пробки

Ребята не в укор. Но если где-то косяк, проблема - это же можно озвучить и предупредить огромное количество народа и не только водителей, а не писать, что это было неделю назад. Об этом никто не упоминал. И не многие могут мотаться по области ежедневно!
Просто еще бы СМИ подключались и еще больше населения было бы оповещено!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

1,469

Re: Курские пробки

Igor4x4x4x4 #190714, вся страна сплошной косяк.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,470 Отредактировано Jonni (2015-05-09 10:31:54)

Re: Курские пробки

Тропинка на мертво стоит в две стороны, попытался выехать с Победы, бесполезно, через биллу тоже стоит мертво, по дублеру пробки, по дворам пробки.

ГАИ уроды недоделанные, почему не продумали? Могли бы запретить парковку на дублере Победы, пути объезда продумать, вот как мне можно выехать с Победы???

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,471

Re: Курские пробки

Jonni пишет:

вот как мне можно выехать с Победы???

Элементарно, на велосипеде  :)

1,472

Re: Курские пробки

Aleop пишет:
Jonni пишет:

вот как мне можно выехать с Победы???

Элементарно, на велосипеде  :)

эх, да я так и не купил)) нужно срочно покупать велек))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,473 Отредактировано babin (2015-05-09 23:04:49)

Re: Курские пробки

https://pp.vk.me/c621921/v621921756/26cba/2qL64Vh8Q64.jpg

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

1,474

Re: Курские пробки

Оставил машину на Дружининской. Пешаком до Красной площади и назад Потом.по Красной Армии до танка без проблем. До КЗТЗ  без проблем.минут 7 вся  дорога. Семью домой. Машину в гараж. В гараже с парнями по рюмке за Праздник!!! И вот дома.

1,475

Re: Курские пробки

Jonni⇓© пишет:

попытался выехать с Победы

Жень, без проблем с Победы выехал в 11 где-то. инспектор ДПС мне что-то пытался сказать, что надо подождать пока народ рассосется, но я ему сказал, что мне надо ехать, а не ждать. в итоге я и еще один на машине пристроились за троллейбусом и спокойно выехали. пока ползли за троллейбусом люди настойчиво предлагали денег за то, чтобы я их до центра довез)))