Тема: Корректировка спидометра

Подскажите где в Курске можно смотать или правильно подкоррективать  показания ОДОметра? И какая цена?

2 Отредактировано Jonni (2013-09-19 09:11:52)

Re: Корректировка спидометра

Кёрхер на полтиннике, и напиши VIN авто, чтобы я знал, что этот авто незля покупат  8)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Корректировка спидометра

Jonni #144633,  Ценник какой?

4

Re: Корректировка спидометра

Гарик Суровый пишет:

Jonni #144633,  Ценник какой?

понятия не имею, просто рекламу видел.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5 Отредактировано evgen-8009 (2013-09-19 09:16:53)

Re: Корректировка спидометра

Jonni⇓© пишет:

Ценник какой?

от 3000 руб. зависит от марки авто.
на фокусе 3500 стоило в прошлом году.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

Re: Корректировка спидометра

evgen-8009 пишет:
Jonni⇓© пишет:

Ценник какой?

от 3000 руб. зависит от марки авто.

Не куя се ценники.......

7

Re: Корректировка спидометра

а ты что хотел 300 руб.? ты же в цене  тачку из за этого поднимешь.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

8

Re: Корректировка спидометра

А я приборку поменял. Теперь имею авто 1995 года с пробегом 137000 км  :D

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

9

Re: Корректировка спидометра

вот вообще не понимаю смысла скручивать спидометр....
по авто все видно!(если смотреть!),а то по наскрутят,и получается,что если посчитать примерно,то авто за 5-10 лет жизни в месяц проезжало 100км... :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

10

Re: Корректировка спидометра

горе соблазненному, но еще хуже тому через кого идет соблазн!

Как часто видим, что человек ходит по кругу: начал бизнес, влез в долги, раскрутился, отдал долги, разорился, начал бизнес  и т д.  Очень часто бывает при этом что в основу своего благосостояния был положен обман разной степени завуалированности- от простого кидалова до гербалайфа.. Сюда же можно отнести и скрутку спидометра.  Это несмотря на свою внешнюю безобидность просто обман. То есть мерзость.

11

Re: Корректировка спидометра

не факт что видно. знакомый покупал мондео 97 года, с пробегом 130000 реал, один хрзяин в курске, в семье 3 машины эта была первая иномарка пригннаная под заказ в свое время. гонщики знакомые пигнали ауди а4 2009 г. пробег 256000 один хозяин немец, зашел на сайт немецкий там такихэ машин от 2010 года с пробегами за 200000 км завались.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

12

Re: Корректировка спидометра

и чего уж там, "корректироовка спидометра"...  вот страховые компании на полном серьезе применяют термин "оптимизация страховой выплаты". Смешно, но смех кончается сразу если касается лично самого. 

Вместо слогана "корректировка спидометра " лучше применить "помогу на123бать ближнего". это правдивее.

13

Re: Корректировка спидометра

evgen-8009⇓© пишет:

не факт что видно

смотреть нужно!!
и опять же,допустим лично мне пофигу на пробег авто!!покупая Бу машину на пробег смотрю в самую последнюю очередь!!
Если машина в порядке,ухожена,обслужена,-какая разница,сколько она проехала??
я приору брал 3-х летнюю с пробегом ~140 тыс!!и ничего!заботливый хозяин+своевременное обслуживание!-вот залог успеха,а не пробег в 30 тыс.км за 5 лет...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

14

Re: Корректировка спидометра

смотри не смотри , если не разбираешся ни хера не увидишь.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

15

Re: Корректировка спидометра

evgen-8009⇓© пишет:

смотри не смотри , если не разбираешся ни хера не увидишь.

ну так спеца нужно брать с собой)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

16

Re: Корректировка спидометра

ну иногда спидометры нужно "корректировать" в рабочех целях. У знакомого Фокус 2 служебный. Есть определенный "лимит". Как-то один месяц он ездил мало и говорит, чтобы не отставать от графика выходи и по вечерам катался по городу (говорит бывает нужно километров 300 лишних наездить за 2-3 дня)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

17 Отредактировано Oleg (2013-09-19 10:48:40)

Re: Корректировка спидометра

думаю не за горами время когда это будет уголовно наказуемо. Оно и сейчас вообще то...

Ситуация:
1.к примеру авто куплено по цене 200 тр, че так дорого? Да пробег маленький 50 т км,хорошо сохранилась видимо.

Продавец смотал спидометр перед продажей на 50 процентов.Доказано -орг мероприятиями- допрос самого первого владельца, допрос слесаря который мотал спидометр.
С реальным пробегом машина стоит 100 тр, средняя цена по региону.

Доказательная база:  оценка автомобиля затратным способом  с учетом истинного пробега, например получилось 100 тр, затем оценка с учетом накрученного пробега, получилось 200 тр. Получилась разница в 100 тр

Доказывается: имели место действия лица - продавца  по введению в заблуждение другого лица, в результате указанных действий продавец незаконно получил 100 тр. Другое лицо понесло ущерб в размере 100 тр.

результат: уголовное дело и гражданский иск. На продавца.

Статью в УПК сами посмотрите, что за мошенничество может быть.

Юристов сейчас полно,адвокатов полно, судей полно... не те времена чтобы спидометры крутить.

18

Re: Корректировка спидометра

лично мне такой не нужен, сам все вижу, просто связи нет при выборе авто что маленький пробег и оно авто идеальное. один тут продает в идеале пасата 5 за 300 пробег и менять пол подвески.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

19

Re: Корректировка спидометра

romka-46⇓© пишет:

смотреть нужно!!

Уж это точно.  На памяти случай покупки в автосалоне нового автомобиля с нулевым пробегом... покрашенного по кругу 2 раза и с зашпаклеванными ямами .

Прибор не обманешь.

20

Re: Корректировка спидометра

evgen-8009 пишет:

лично мне такой не нужен, сам все вижу, просто связи нет при выборе авто что маленький пробег и оно авто идеальное. один тут продает в идеале пасата 5 за 300 пробег и менять пол подвески.

Ну и что. Такая вот это машина- каждый год на ремонт подвески надо ездить.Это вам не 2 и не 3 пассат. Бывало, в Германии берут-всё ОК, до России доехал- и замена рычагов.

21

Re: Корректировка спидометра

Олег, а вот как в моем случае? Я поменял приборку, т.к. старая глючила сильно. На старой был пробег 287000, на новой 137000. Допустим, через какое-то время задумаю продавать машину...

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

22

Re: Корректировка спидометра

Golf пишет:

Олег, а вот как в моем случае? Я поменял приборку, т.к. старая глючила сильно. На старой был пробег 287000, на новой 137000. Допустим, через какое-то время задумаю продавать машину...

И правду покупателю поведать о замене приборки,старую предъявить,мол
-"Датчик топлива заглючил,купил на ебее и оменял,Старая нужна?,забирай".
И вопросы отпадут.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

23

Re: Корректировка спидометра

Oleg⇓© пишет:

Уж это точно.  На памяти случай покупки в автосалоне нового автомобиля с нулевым пробегом... покрашенного по кругу 2 раза и с зашпаклеванными ямами .
Прибор не обманешь.

автосалоны тема другая, они машины с автовозов согнать не могут умудряются обе стороны побить, а сами манагеры как погонять любят и перевертыши получаются с пробегом 1-50 км. и все это благополучно продается. мне лично в свое время меган предлагали перевертышь зимний , но сделаный в реноме, очень дешево, можно было тупо перепродать, но копеек не было.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

24

Re: Корректировка спидометра

romka-46⇓© пишет:

вот вообще не понимаю смысла скручивать спидометр....
по авто все видно!(если смотреть!),а то по наскрутят,и получается,что если посчитать примерно,то авто за 5-10 лет жизни в месяц проезжало 100км...

я последние два месяца столько и езжу

s-u.su/s/1ocwki2o.png

25

Re: Корректировка спидометра

cyber-guru пишет:
romka-46⇓© пишет:

вот вообще не понимаю смысла скручивать спидометр....
по авто все видно!(если смотреть!),а то по наскрутят,и получается,что если посчитать примерно,то авто за 5-10 лет жизни в месяц проезжало 100км...

я последние два месяца столько и езжу

ау меня на день так выходит.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]