51

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

так делаем ставки или нет??

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

52

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

romka-46 пишет:

так делаем ставки или нет??

реальные? или "виртуальные"?

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

53

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

По мнению букмекеров фаворитом в этом бою является Кличко, ставки на победу которого принимаются в среднем из расчёта 1.35 (выплачивается 1 доллар 35 центов за каждый поставленный). Шансы Поветкина оцениваются коэффициентом 3.80. Ничья стоит в линии с коэффициентом 30.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

54

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

chugalex⇓© пишет:

реальные? или "виртуальные"?

ну реальные конечно!!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

55

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

romka-46 пишет:
chugalex⇓© пишет:

реальные? или "виртуальные"?

ну реальные конечно!!

Сейчас все на Кличко поставят, платить с чего  :lol: ?

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

56

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

chugalex⇓© пишет:

Сейчас все на Кличко поставят, платить с чего   ?

ты думаешь патриотов не осталось? :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

57

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

там уже давно всё решили, это же шоу-бизнес))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

58

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

я болею за поветкина и конечно хочется чтобы он победил не важно даже как. но исходя из общей информации и как не профкссионал в этом деле ставлю на кличко .

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

59

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

romka-46 пишет:
chugalex⇓© пишет:

Сейчас все на Кличко поставят, платить с чего   ?

ты думаешь патриотов не осталось? :D

поболеть можно, но когда свои кровные на кону, тут не до патриотизма

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

60

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

НАЧАЛОСЬ: у Первого канала сайт "лежит". Видно не выдерживает количество желающих посмотреть бой Поветкина. Я думаю теле рейтинги будут бить все рекорды 2013 г. (все  таки в этом году не олимпиады нет, ни ЧМ, ни выборов в США)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

61

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Ну будем болеть))) осталось 15 минут

62

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

ну как впечатления? Саша - молодец, выстоять после таких подач и не сдаться после того, как его тупо толкали на пол. просто молодец. народ, вот у меня конкретно 2 вопроса: 1. тренеры Поветкина же должны были смотреть бои Кличко и знать, что он виснет на противнике. почему какое-то решение не придумали? я не говорю, что я умнее и сделал бы иначе, но как-то непонятно... 2. есть тут кто в правила в боксе знает? почему судья спокойно относился, когда просто толкают раз-два за раунд соперника? причем вообще без проблем? предупреждение только в конце сделали. вис Кличко постоянно на Поветкине? это разве тоже можно? правильно в толпе кричали, что судья - петух.

63

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Всё равно САша молодец!!!!
Стоял крепко!!честно говоря,думал,что он ляжет в 8-и раунде!но выдержал!!
Рост и размах рук Кличко победили,а не он сам...!он руки даже у бороды не держал,а где-то на уровне груди...
П.С смотрел трансляцию по первому каналу-очень не понравилось ,что дикторы сидели рядом с "ярыми болельщиками"!!все крики в микрофон,так что диктор залипает!пару раз проскачило "судья-петух")))) :D
И не очень правильно это ведущий,кричащий на англицком языке!понимаю,что это как бы международной федерацией бокса продиктованно,но как то не патриотично...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

64

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Будем откровенны - бокс уже не тот.  Один толкал, другой голову опускал. Хотя все предсказуемо.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

65

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Шоу состоялось - все довольны. Первый канал поднял рейтинг

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

66

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

они наверное хорошие друзья, давно не виделись, вот и обнимались весь бой   :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

67

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Jonni⇓© пишет:

они наверное хорошие друзья, давно не виделись, вот и обнимались весь бой   

рост и размах рук взял победу(((
Были бы одной комплекции-я уверен,что Поветкин накидал бы ему.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

68

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

romka-46⇓© пишет:

Были бы одной комплекции-я уверен,что Поветкин накидал бы ему.

Ром, да я уверен, если бы на нем не висли, то Поветкин накидал бы ему. в последних раундах Кличко уже не такой агрессивный был, знал, что по очкам выиграет, и просто ходил и вис...

69

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Golden Eagle⇓© пишет:

Ром, да я уверен, если бы на нем не висли, то Поветкин накидал бы ему. в последних раундах Кличко уже не такой агрессивный был, знал, что по очкам выиграет, и просто ходил и вис...

ну так и виснуть ему рост очень позволял!всю дорогу запускал его под руку и вязал...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

70 Отредактировано Golden Eagle (2013-10-06 00:16:15)

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

romka-46⇓© пишет:

рост и размах рук взял победу(((

тебе ж комментатор сказал, что Миша Тайсонов был тоже невысокий, но он знал куда постучать, чтобы открыли)

71

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Ну Кличко все 11 раундов ходил. Только в 7 была активность. Тут вопрос: не хотел просто или годы уже не те

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

72

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Golden Eagle пишет:

почему судья спокойно относился, когда просто толкают раз-два за раунд соперника? причем вообще без проблем? предупреждение только в конце сделали. вис Кличко постоянно на Поветкине?.

Ну толкает, предупреждение, снимут очки. Ничего тут страшного. По поводу вис- сам же давал возможность. И вообще я могу сказать только то, что Поветкин активно пытался, Кличко- как всега, может скучно, но это победа. Теперь у Александра есть мотивация, будем ждать. В целом осталось довольно положительное впечатление.

73

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

kazzan⇓© пишет:

Теперь у Александра есть мотивация, будем ждать

а можно не раз претендовать на титул? я думал раз попробовал и всё, больше попыток не дают.

74

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

поветкину респект за волю к победе, а так рановато конечно, ситуация выпускник и первоклашка, правильно диктор сказал -поветкин читаем, никаких финчей нет, тупо размах, удар. И самое главое что было сказано-не было у саши соперников на уровне кличко, все соперники слабые , в этом заслуга немецкого штаба промоутеров поветкина.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

75

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

как бы кличко не вис, а ударчики по резче были, и прыгал по легче кличко чем поветкин ходил хотя и тяжелее и больше, я считаю мог бы кличко положить поветкина минимум 2 раза.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]