1

Тема: анти радар

Ребят,где нынче не дорого можно анти радар прикупить? по отзывам решил взять шо ми 545, все положительные и дисплей понятный-красивый пишет. Посмотрел в автомаркете время было, так там завышены нереально цены,стоит 3500 ,ему цена край 2900 ,по отзывам в среднем берут за 2800руб

2

Re: анти радар

внешне раздражает,хотелось по проще,но что делать по отзывам лучше его нет

3

Re: анти радар

автозвук 46

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4

Re: анти радар

Samvel пишет:

Ребят,где нынче не дорого можно анти радар прикупить? по отзывам решил взять шо ми 545, все положительные и дисплей понятный-красивый пишет. Посмотрел в автомаркете время было, так там завышены нереально цены,стоит 3500 ,ему цена край 2900 ,по отзывам в среднем берут за 2800руб

могу привезти. цена 2850р.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5

Re: анти радар

romka-46 пишет:

автозвук 46

цена как в автомаркете))

6

Re: анти радар

Samvel⇓© пишет:

цена как в автомаркете))

потому что берут у одного поставщика...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

7

Re: анти радар

Samvel⇓© пишет:

можно анти радар прикупить

Анти-радары в России запрещены. А вот радар-детекторы пока не запрещены.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

8

Re: анти радар

Lelik-Borik пишет:
Samvel⇓© пишет:

можно анти радар прикупить

Анти-радары в России запрещены. А вот радар-детекторы пока не запрещены.

ну так все и поняли, что человеку нужен радар-детектор. Он просто выразился не правильно
p.s. это как классическое "отксерить"

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

9

Re: анти радар

Посмотрел я видео как он работает, пиликает очень долго и нудно.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

10

Re: анти радар

А conquer-ом 899+ никто не занимается? Думаю у кого бы купить...

11

Re: анти радар

Tristan пишет:

А conquer-ом 899+ никто не занимается? Думаю у кого бы купить...

Есть в наличии пиши в ЛС

12

Re: анти радар

dimsha пишет:

Посмотрел я видео как он работает, пиликает очень долго и нудно.

а почему выбор народа именно он? 530-545 модель.Интересно полюбэ

13

Re: анти радар

Вопрос в чем, кто чем пользуется и насколько это эффективно. Просто штраф пришел, попал на "Кордон", РД даже не пискнул зараза, хотя раньше вроде не жаловался на него, вот и появилась мысль поменять. Пока присматривался к  SilverStone F1 z550ST. И так кто что посоветует или поделиться опытом использования?

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

14

Re: анти радар

я еще не ездил где кордоны стоят потому сказать ничего не могу

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

15

Re: анти радар

А где стоят Кордоны? :rolleyes:

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

16

Re: анти радар

Serg1609 пишет:

А где стоят Кордоны? :rolleyes:

http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php … 00#p155500 плюс еще в Журавлинке, Новый мир в Льговском районе

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

17

Re: анти радар

Понял, благодарю! Так на эти мой ШоМик орет за километр...)))Я думал еще что-нибудь где-нибудь придумали...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

18

Re: анти радар

Штраф пришел с "Кордона " в п.Свобода. Serg1609 какой РД и как работает?
Народ что молчим поделитесь информацией по РД. У меня Стар2015 "Кордон" получается не берет.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

19

Re: анти радар

У меня Sho-Me 530, на кордоны в Щиграх и Охочевке ругался. если в лоб то метров 300, в зад где то метров за 100

20

Re: анти радар

SerGo пишет:

Вопрос в чем, кто чем пользуется и насколько это эффективно. Просто штраф пришел, попал на "Кордон", РД даже не пискнул зараза, хотя раньше вроде не жаловался на него, вот и появилась мысль поменять. Пока присматривался к  SilverStone F1 z550ST. И так кто что посоветует или поделиться опытом использования?

SilverStone F1 z550ST вожу регулярно, берут охотно, может потому что 1 место в журнале "За рулем " прошлым летом
На просторах интернета пишут что мало отличается от 535 STR

21

Re: анти радар

dub007 я и собирался к тебе за РД ехать, вопрос за каким? Сильверстон вроде ничего за свои деньги только вот тест "За руБлем" смущает, любят они всякое г... на первые места ставить.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

22 Отредактировано dub007 (2014-03-05 12:25:40)

Re: анти радар

SerGo пишет:

dub007 я и собирался к тебе за РД ехать, вопрос за каким? Сильверстон вроде ничего за свои деньги только вот тест "За руБлем" смущает, любят они всякое г... на первые места ставить.

Да не парься сильно, бери либо его либо 535 STR, нормально отрабатывают, сейчас их нет у меня, прокатись по городу посмотри где дешевле

пацановская цена на них ~ 2500-2600

Из путевых есть GR H9+ STR но там другой ценник

23

Re: анти радар

У меня ShoMe-535 (вроде так). В Свободе давно не был, не знаю, а вот по дороге на Курчатов почти каждый день езжу, все (работающие!) камеры берет хорошо. На треногу в Ворошнево, которую часто ставят возле остановки автобусной, начинает кричать с увеличением по приближению почти от моста объездной трассы. Чуть из Курска за мост заехал и начинается музыка...))) Меня радар вполне устраивает, а за его цену так ему равных нет!)))(имхо)

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

24

Re: анти радар

у меня старый Sho-me 525. Треноги берет отлично, кордоны метров за 300-200 в лоб, в спину метров за 100.

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

25

Re: анти радар

У меня 535, в городе работает на все 100, правда пищит на двери, но я привык. За городом ни одного ложного писка, все камеры берет. Ездил с ним в белорашу, питер 2 раза и по области. Ни одного штрафа. Я привожу его под заказ по 2300р

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29